test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Совет святых рыцарей - флудильня паладинов

shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
отредактировано апреля 2019 Раздел: Обитель веры
Топик для собрания вновь испеченных паладинов, их обмена святыми знаниями и поиска истинного пути ...
(флудилка класса с М16)
Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
____
Dream House

99944196.gif?1458917764

Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Post edited by shadower75 on
«134

Комментарии

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Святых? Они уже все помёрли и их освятили? Жесть!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    (с)Хоть святых выноси!
    Странно, но не во всех флудилках доступны комментарии. К чему бы это? А, м16 же весь в багах, даже форум забаговался чтоли?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Первое что приходит на ум. Как теперь за это играть?
    1. Все пассивки стали мусорными. Аура которая повышает крит на 2%? Или на 10% повышает восстановление божественности(которая почти не регенится) Серьезно?
    2. Боевые умение имеют ну слишком мелкий урон для своего кд. Иметь 19 сек кд у скила, который сносит дай бог 20-30% хп моба? что курили когда такое делали?
    3. свободные умение... тут без слез не посмотреть. На 70 лвле при 12к оуп бить с руки по 1000 урона? Это что такое?

    Ну и самое главное - Божественность. Я может чего не понимаю или не знаю, но она ведь кончается буквально за 3-5 секунд боя, а потом почти не регенится, особенно если включить таб. То есть напал на пак мобов, убил и если напал еще один пак мобов, то тебе тупо нечем его убивать т.к маны нет и вот этот пак обычных мобов может снять половину хп у танка.
    Да блин я в первый раз за паладина танка убегал от мобов.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ну, не убегай, сдохни геройки! В чем дело-то?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    qwazexqwazex Публикаций: 1 Новичок
    Что разрабы с делали с паладином? Как думаете? А я отвечу!!! Они сделали его - СМЕРТНЫМ((( Божечки! Я в Шарандаре не могу убить слабого моба, потому что он регенит себе здоровье, а мне бить нечем. Мана кончилась и практически не восстанавливается. Живите теперь с этим...
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    Если палы стали смертными, то я выпью бокал вина с Ноксом в честь вас)
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Палы и смертны? Вранье, урона полно( соло контент проходится чутли не легче всех), живучести более чем достаточно ,не только для себя но и на пати хватает, так еще и море отхила, так что у пала все хорошо.
  • Настройки
    vikont53vikont53 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2019
    kir7cad написал: »
    Если палы стали смертными, то я выпью бокал вина с Ноксом в честь вас)

    Выпей Но пати пала переживёт ненадолго) А упал танкующий без щита, хилу нечем хилить через минуту на боссе и ложаться все. Хороший повод для бокала вина
  • Настройки
    vikont53vikont53 Публикаций: 12 Новичок
    raiven2000 написал: »
    Палы и смертны? Вранье, урона полно( соло контент проходится чутли не легче всех), живучести более чем достаточно ,не только для себя но и на пати хватает, так еще и море отхила, так что у пала все хорошо.

    Это верно Пал в соло всегда чувствовал себя хорошо Но такого позора в данжах для палотанка как сейчас не было даже при переходе с 60 лвла на 70й Тогда было трудно но интересно Сейчас просто никак Палотанк умер
  • Настройки
    vikont53vikont53 Публикаций: 12 Новичок
    Если палотанка 18 к оуп убивает босс на Берегах Туэрна то что он будет делать в сложных данжах. Дамага мало Бой с боссом длиться не быстро Уже к середине заканчивается божественность и щит у палотанка и божесвенность на отхил у хила Аут
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    vikont53 написал: »
    raiven2000 написал: »
    Палы и смертны? Вранье, урона полно( соло контент проходится чутли не легче всех), живучести более чем достаточно ,не только для себя но и на пати хватает, так еще и море отхила, так что у пала все хорошо.

    Это верно Пал в соло всегда чувствовал себя хорошо Но такого позора в данжах для палотанка как сейчас не было даже при переходе с 60 лвла на 70й Тогда было трудно но интересно Сейчас просто никак Палотанк умер

    Тогда пала только ввели, какой переход.. И был он до одури переапан первое время + веселые баги и связки с ним.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Я так понял разрабов устраивает этот абсурд с регеном маны у паладина? Особенно радует таб паладина танка. Видимо это первый класс, который не может использовать таб на боссах т.к если его включить, то мана улетает в 0 за секунды и на другие скилы ее не хватит.
  • Настройки
    makosha1994makosha1994 Публикаций: 2 Новичок
    Поиздевались разрабы из паладина, будь это палотанк или палохил. За палотанка играть невозможно, палохилом еще куда не шло( в несложных данжах). я не хочу менять класс, буду и дальше на паладине. Очень надеюсь что разрабы пофиксят тот бред что сделали с паладином. Ибо быть каким то недостражем не хотелось бы. А еще лучше, если бы разрабы сами начали играть за те классы над которыми надругались, может им это помогло бы понимать сам класс.....хотелось бы верить но верится с трудом(( А так, хотелось бы только сказать всем тем кто не предаст паладина " да прибудет с вами сила" и терпение=)
  • Настройки
    makosha1994makosha1994 Публикаций: 2 Новичок
    Сама идея с божественностью интересная, но очень оооочень сырая.
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    Ждите, когда вайн на евро форуме достигнет пика. Тогда мб апнут реген божественности хотя бы в 5 раз.
  • Настройки
    kvazid#1495 kvazid Публикаций: 27 Новичок
    У холипалов с регеном божественности всё в порядке, если разобраться. Вкачать в талантах фит на Молебен, фит на снижение стоимости Кары и Зла, на панели всегда должен стоять Круг Могущества. В драке всегда пытаться войти в клинч, новую свободку на дальний бой жать только если замес уехал в сторону, вслед за танком, а паладин стоит в круге. Зачем? С отваги часто прокает Молебен и Критическое Прикосновение.
    С неартефактной фиол пушкой вешал барьеры с Крит.Прикосновения на 2/3 хп. Экономно.
  • Настройки
    kvazid#1495 kvazid Публикаций: 27 Новичок
    И, да. Узы не дают Барьер, даже если хилить непосредственно связанного чара. Сломано и непрофит.
    Священное оружие тоже непрофит. С фита регена маны кот наплакал, вся польза нивелируется 30-ти секундным КД.
    На панель можно выкинуть только Круг, Прикосновение, Кара/Зло/Диспел.
    Вторая аое хилка тоже непрофит, ибо база маленькая, барьеры от Прикосновения сбивает на более хилые. Кд на Прикосновении нет, в двух хилках сразу смысла нет.
    Ауры на двойной отхил, на +5% хила, на блок щитом во время молитвы. Все остальное сильно ситуационное и большинстве ситуаций мусор.
  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    А как вам постоянное залипание бодрости. Когда вышел из боя хп регенится, божественность регенится, а бодрость стоит на месте, и мигает что ты типа и далее находишься в бою.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    ruigat911 написал: »
    А как вам постоянное залипание бодрости. Когда вышел из боя хп регенится, божественность регенится, а бодрость стоит на месте, и мигает что ты типа и далее находишься в бою.

    Лучше скажите, как это лечить.
    Вначале я подумала, что это баг, а потом, что такая новая механика удержания блока. Но потом не смогла выйти из этой механики и вернулась к версии с багом :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2019
    Ну у меня лечилось это только смертью через ГМ на костре, на первые секунд 30 боя хватает )), а бывает просто само на ровном месте отлипает. Но перед боссами все равно только через перерождение.
    Или как вариант, использовать релог.
    Вобщим опытным путем удалось вычислить, что бодрость разбаговывается если полностью зарядить "опаляющий свет"
    Post edited by ruigat911 on
  • Настройки
    sofi#6525 sofi Публикаций: 5 Новичок
    хнык хнык я плачу за паладином . это не палотанк и не хил а тряпичная кукла которую обыкновенные пауки могут швырять к как куклу по локе пока его спут не забьет их. Это палотанк ? половина скилов которые должны работать получаются пшиком ,пустышкой . ТАНК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ЗЫБЛЕМ !
    Где связующая клятва?????????!!!!!! ЧТО вы с ней сделали????
    это пал или маг№ печенька" которую могут пауки швырять по всей локе ?
  • Настройки
    sofi#6525 sofi Публикаций: 5 Новичок
    и ещё БОЖЕСТВЕННОСТЬ .Я БЫ ЭТУ БОЖЕСТВЕНННУСТЬ ЗАСУНУЛА ТОМУ РАЗРАБУ КОТОРЫЙ ЭТО ПРИДумал . `По ходу он воообще не знает и не играл палом . Cходили на защиту банка мы 80 лвл 19 тыс оуп и шо? Да нас как волшебников недоучек побили и все ваншот -это на 70 лвл !!!!!! ЭТО что ? Это куда? Это почему?Обидно досадно .И ВСЕХ МОБОВ НЕ БЬЕШЬ А КОВЫРЯЕШЬ и они дохнут не от домага а ты типо "заковыряю тебя до смерти". В ОБЩЕМ я в захвате от 16 модуля до слёз.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    sofi#6525 написал: »
    хнык хнык я плачу за паладином . это не палотанк и не хил а тряпичная кукла которую обыкновенные пауки могут швырять к как куклу по локе пока его спут не забьет их. Это палотанк ? половина скилов которые должны работать получаются пшиком ,пустышкой . ТАНК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ЗЫБЛЕМ !
    Где связующая клятва?????????!!!!!! ЧТО вы с ней сделали????
    это пал или маг№ печенька" которую могут пауки швырять по всей локе ?
    sofi#6525 написал: »
    и ещё БОЖЕСТВЕННОСТЬ .Я БЫ ЭТУ БОЖЕСТВЕНННУСТЬ ЗАСУНУЛА ТОМУ РАЗРАБУ КОТОРЫЙ ЭТО ПРИДумал . `По ходу он воообще не знает и не играл палом . Cходили на защиту банка мы 80 лвл 19 тыс оуп и шо? Да нас как волшебников недоучек побили и все ваншот -это на 70 лвл !!!!!! ЭТО что ? Это куда? Это почему?Обидно досадно .И ВСЕХ МОБОВ НЕ БЬЕШЬ А КОВЫРЯЕШЬ и они дохнут не от домага а ты типо "заковыряю тебя до смерти". В ОБЩЕМ я в захвате от 16 модуля до слёз.

    А вопрос-то в чем?
    Сегодня играла своим палом. ГЭ, по данжикам - очень интересно и необычно, божественность порадовала, множество тактики, а не пустое прожимание кнопок по откату. О, а еще квест был с Арктурией - там даже подумать пришлось, иначе не могла пройти. Класс преобразился.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sofi#6525 sofi Публикаций: 5 Новичок
    arheliya написал: »
    sofi#6525 написал: »
    хнык хнык я плачу за паладином . это не палотанк и не хил а тряпичная кукла которую обыкновенные пауки могут швырять к как куклу по локе пока его спут не забьет их. Это палотанк ? половина скилов которые должны работать получаются пшиком ,пустышкой . ТАНК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ЗЫБЛЕМ !
    Где связующая клятва?????????!!!!!! ЧТО вы с ней сделали????
    это пал или маг№ печенька" которую могут пауки швырять по всей локе ?
    sofi#6525 написал: »
    и ещё БОЖЕСТВЕННОСТЬ .Я БЫ ЭТУ БОЖЕСТВЕНННУСТЬ ЗАСУНУЛА ТОМУ РАЗРАБУ КОТОРЫЙ ЭТО ПРИДумал . `По ходу он воообще не знает и не играл палом . Cходили на защиту банка мы 80 лвл 19 тыс оуп и шо? Да нас как волшебников недоучек побили и все ваншот -это на 70 лвл !!!!!! ЭТО что ? Это куда? Это почему?Обидно досадно .И ВСЕХ МОБОВ НЕ БЬЕШЬ А КОВЫРЯЕШЬ и они дохнут не от домага а ты типо "заковыряю тебя до смерти". В ОБЩЕМ я в захвате от 16 модуля до слёз.

    А вопрос-то в чем?
    Сегодня играла своим палом. ГЭ, по данжикам - очень интересно и необычно, божественность порадовала, множество тактики, а не пустое прожимание кнопок по откату. О, а еще квест был с Арктурией - там даже подумать пришлось, иначе не могла пройти. Класс преобразился.

  • Настройки
    sofi#6525 sofi Публикаций: 5 Новичок
    да в гэ ещё пол беды переливаешься в хила и идёшь как поддержка(хил). Хотя я привыкла танком ну ладно . Но в 70 лвл данже на защите банка 80 м и 19 оуп падать как будто ты двоечник в школе который не выучил уроки это как?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sofi#6525 написал: »
    да в гэ ещё пол беды переливаешься в хила и идёшь как поддержка(хил). Хотя я привыкла танком ну ладно . Но в 70 лвл данже на защите банка 80 м и 19 оуп падать как будто ты двоечник в школе который не выучил уроки это как?

    Так вот в чем вопрос.. Ответ на него прост - руки не из того места, статы не те.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sofi#6525 sofi Публикаций: 5 Новичок
    все эти цифры ,проник, критуклонения .,уклонения у паладина!.Ладно включила их ,и что ?Все это по ходу до одного места. А божественности не хватало всё равно и на отхил ,хотя навыки фиол прокачаны для быстрого восстановления божественности
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kvazid#1495 написал: »
    Священное оружие тоже непрофит. С фита регена маны кот наплакал, вся польза нивелируется 30-ти секундным КД.

    Еще не разбиралась, откуда именно капает бож. в каких количествах, но показалось, что набирается очень здорово именно отсюда - нужно просто быстро кого-то бить. Все это очень не точно, было не до слежки.


    Одна проблема с новой механикой палохила - нужно очень за многим новым следить. ХП и щиты игроков, свою бож, набирать свободками для критического срабатывания и грамотно позиционироваться (для БП, расстановки круга, хила). В нормальных патях это не напрягает, а в рандоме иногда выматывает в первые 5 минут.

    Еще неплохо покажут себя бинды, в теории.. Касание очищает только от 1 эффекта всего 1 игрока, на глаз попасть в динамичном бою сродни рулетке. Узы на танка, возложение рук на каждого в пати, если те при смерти. Всем этим можно забить всю клавиатуру :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Общие вопросы и ответы.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    я толком не лазал на пале после обновы, но бегая по миникам, бож ,вроде, набирается, когда урон в щит принимаешь).
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.