test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс Neverwinter: Подгорье

11012141516

Комментарии

  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Странно. И где спрашивается сгоревшие стулья? где сломанные пополам клавиатуры и выкинутые в окно мониторы? Где крики "Я всё это в гробу видел.. Накладываю на себя руки, в моём уходе виноваты вы все гадысволочиуроды" и ты ды?...
    Очень-очень странно..
    Фес, стульев пока нет, потому что люди банально качаются и им пофик. Когда все дойдет до данжей (до скалированых 70 особенно - тут будут не только прогревшие стулья, у сапорт классов из-за новой механики шотов, агра и прочего, а у дд - потому что скалирование настолько кривое, что отбалансить статы на 80 и на 70 корректно просто нереально.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    fester69troll написал: »
    Странно. И где спрашивается сгоревшие стулья? где сломанные пополам клавиатуры и выкинутые в окно мониторы? Где крики "Я всё это в гробу видел.. Накладываю на себя руки, в моём уходе виноваты вы все гадысволочиуроды" и ты ды?...
    Очень-очень странно..
    Фес, стульев пока нет, потому что люди банально качаются и им пофик. Когда все дойдет до данжей (до скалированых 70 особенно - тут будут не только прогревшие стулья, у сапорт классов из-за новой механики шотов, агра и прочего, а у дд - потому что скалирование настолько кривое, что отбалансить статы на 80 и на 70 корректно просто нереально.

    Ты перешагнул одну ступень начальную, когда нажимаешь на кнопочку и срабатывает скилл, а ты радуешься, что у тебя наконец получилось это сделать, а потом начинаешь делать связку из 2 скиллов подряд :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zakodkomzakodkom Публикаций: 2 Новичок
    hekau1 написал: »
    pyc87 написал: »
    самый дебильный модуль с начала игры.
    poliaryz написал: »
    чо наделали, нет ни радости ни злости, просто недоумение, что ЭТО такое выродилось? выпердыш какой-то...

    Вконтактике бродит такой вот текст. Во многом согласен B)

    obmb1h6x6d1s.png


    Все испортили . Абсолютно не играбельно. Жалко одной игрой стало меньше (((.Где выход мы знаем поэтому останетесь одни Адью Амигос.
  • tiratiitiratii Публикаций: 3 Новичок
    М 16 полный шлак такого бреда давно не видел всё криво может через годик попробую поиграть...
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Как мы все без вас тут будем?????Кормильцыыыы вы наши,не уходитеее...ну пажалстаа. Если коротко,то мне понравилось почти все в новом модуле.
    06ihykm6julo.jpg
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Мне все ок, кроме лагов.
  • artemnaumenko#6734 artemnaumenko Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2019
    Все норм только скалирование поправьте! ОДГ стал непроходимим, а о Невере вообще молчу(на сферах не могли убить зомби и это 17ми оупами)
    True Neutral
    k6yxmr1er5i7.jpg
  • enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Чем больше будете хвалить,- тем дольше будут исправлять
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    enzel0p написал: »
    Чем больше будете хвалить,- тем дольше будут исправлять
    Так а откуда вообще мысли что будут что-то править. Ну да, гроб сломан, мор сломан, остальное вроде все работает. А остальное в целом, что касается механики и геймплея, наскок я понял, так и задумано.

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    weir999 написал: »
    Мне все ок, кроме лагов.

    Я боялся начинать м16 как раз от вида лагов в протекторате и крепостях...но....Ноооо никаких проблем внутри модуля не вижу. Вот вчера (точнее сегодня ночью) докрабил до героик на второй локе, там уже и игроки на них, никаких лагов или тормозов на ультрах. Оч красиво там, я даже рад что не заходил на тестовый и вижу это впервые B) (особенно тот героик у воды прикольно выглядит, не по-невервинтерски :D ) ну лан, не буду спойлерить o:)
  • arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    Если все данжи так и оставят 70 ур. то нужно будет фиксить скалирование, чтобы не в 2 резал все, а 50% только.
  • redmishka#8515 redmishka Публикаций: 1 Новичок
    Обновление не нравится. Играть стало невозможно, даже самых легких боссов теперь пройти невозможно. Чалт, и Барровия теперь и вовсе что-то из раздела фантастики. Разрабы хотят, чтобы все ринули на рынок zen и активно донатили
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    redmishka#8515 написал: »
    Обновление не нравится. Играть стало невозможно, даже самых легких боссов теперь пройти невозможно. Чалт, и Барровия теперь и вовсе что-то из раздела фантастики. Разрабы хотят, чтобы все ринули на рынок zen и активно донатили

    Там накладные руки продают и мозги для замены?
    06ihykm6julo.jpg
  • x3mdrivex3mdrive Публикаций: 37 Новичок
    Да какие руки. Вопрос исключительно в скалировании. В целом всё сносно. Да оказуалились по не могу. Да билды теперь у всех одинаковые . Но играть можно было бы - если бы не скалирование. И поверьте когда все пройдут новую компанию и наберут 80 лвл - будет большой облом в 70данжах. Если не поправят. Тут некоторые говорят должен челендж быть. Челендж заради чего? Это ММОРПГ, а не соулс серия. И какая награда на ОДГ в конце, она того стоила? Челендж должен быть если в конце тебя ждёт что то ценное(индивидуальное, редкое на крайний случай как в топ данжах) - ещё раз повторюсь это ММОРПГ, подрозумевающее под собой частое перепрохождение контента. А задротить 40-60мин в невере или лостмауте. Серьёзно? Кто этим будет заниматься? А про "выход там" я писал выше. Как бы вам не остаться одним у выхода)))
  • artemnaumenko#6734 artemnaumenko Публикаций: 76 Искатель приключений
    О! завтра профы!Может попроавят скалирование!
    True Neutral
    k6yxmr1er5i7.jpg
  • simpson#8547 simpson Публикаций: 1 Новичок
    Спс за новый модуль огромное..... На берега от 19к зовут уже и не факт что проходят
  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    weir999 написал: »
    Мне все ок, кроме лагов.
    докрабил до героик на второй локе, там уже и игроки на них, никаких лагов или тормозов на ультрах. Оч красиво там, я даже рад что не заходил на тестовый и вижу это впервые B) (особенно тот героик у воды прикольно выглядит, не по-невервинтерски
    Может хоть кто-то рассказать, зачем эти геройки? Трижды принимал в них участие, они просто заканчиваются и всё. Никаких ни наград, ни результатов, ни лута с мобов, как будто ничего и не было.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    eunew написал: »
    hekau1 написал: »
    weir999 написал: »
    Мне все ок, кроме лагов.
    докрабил до героик на второй локе, там уже и игроки на них, никаких лагов или тормозов на ультрах. Оч красиво там, я даже рад что не заходил на тестовый и вижу это впервые B) (особенно тот героик у воды прикольно выглядит, не по-невервинтерски
    Может хоть кто-то рассказать, зачем эти геройки? Трижды принимал в них участие, они просто заканчиваются и всё. Никаких ни наград, ни результатов, ни лута с мобов, как будто ничего и не было.

    Там падает синий шмот просто с мобов, в больших количествах
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    eunew написал: »
    hekau1 написал: »
    weir999 написал: »
    Мне все ок, кроме лагов.
    докрабил до героик на второй локе, там уже и игроки на них, никаких лагов или тормозов на ультрах. Оч красиво там, я даже рад что не заходил на тестовый и вижу это впервые B) (особенно тот героик у воды прикольно выглядит, не по-невервинтерски
    Может хоть кто-то рассказать, зачем эти геройки? Трижды принимал в них участие, они просто заканчиваются и всё. Никаких ни наград, ни результатов, ни лута с мобов, как будто ничего и не было.

    Какой контент, такие и награды... :D
    Вы, кстати, заметили, что разрабы даже не ввели на лайв новый данж? Страшно?

    По поводу скалированияя как был, так и остаюсь при своем мнении - либо нормально накрутить мобов и боссов, либо убрать нафиг эту ересь! Если разрабы этого не понимают, то будут играть сами с собой. Ибо никто не будет терпеть шотов с первых мобов на малабоге каждый последующий модуль...

    З.Ы, В крепе просто раздолье для ботоводов. Зашел берсом 70-го лвла в крепу - 1 лям хп (фиол энергон дает 240к хп). Крута...
  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Там падает синий шмот просто с мобов, в больших количествах
    Вряд ли они ради этого задуманы, этот шмот 72-78 левелов по сути только в помойку годится. Ну, или на пару дней, пока фиолет 80 левела недступен.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    eunew написал: »
    arheliya написал: »
    Там падает синий шмот просто с мобов, в больших количествах
    Вряд ли они ради этого задуманы, этот шмот 72-78 левелов по сути только в помойку годится. Ну, или на пару дней, пока фиолет 80 левела недступен.

    Кто сказал, что синий шмот нужен только, чтобы носить?.. Кто сказал, что вся толпа слоняется там осознанно?.. Это что-то новое, что-то еще непонятное - просто интересно, эффект новизны.

    А для чего задуманы - для атмосферности и контента. На удивление, эта часть очень здорово продумана в этом модуле, даже не верится..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2019
    arheliya написал: »
    А для чего задуманы - для атмосферности и контента. На удивление, эта часть очень здорово продумана в этом модуле, даже не верится..

    :D такую чушь он нёс,
    что ржали все до слёз,
    смеялся даже старый пёс. (с)*
    В определённной зоне появляются мобы и их надо убивать и... и всёёёё, ЭТО так ново, свежо, невиданно, это прорыв!!!! :D:D:D

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    koipower666 написал: »
    arheliya написал: »
    А для чего задуманы - для атмосферности и контента. На удивление, эта часть очень здорово продумана в этом модуле, даже не верится..

    :D такую чушь он нёс,
    что ржали все до слёз,
    смеялся даже старый пёс. (с)*
    В определённной зоне появляются мобы и их надо убивать и... и всёёёё, ЭТО так ново, свежо, невиданно, это прорыв!!!! :D:D:D

    А ты подумай, что это за мобы, почему они там появляются и что вообще происходит вокруг..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    arheliya написал: »
    А ты подумай, что это за мобы, почему они там появляются и что вообще происходит вокруг..

    ... ага, вдумайся, сколько труда в них вложено, сколько полигонов использовано, сколько людей не доедало и не досыпало, пока копипастили их с других лок..... а они тебя пока сложат.
    А потом пойди и поздоровайся и восхитись каждым камешком, каждой лужицей, постой и подумай, зачем и кто их тут положил\нарисовал.... :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    koipower666 написал: »
    arheliya написал: »
    А ты подумай, что это за мобы, почему они там появляются и что вообще происходит вокруг..

    ... ага, вдумайся, сколько труда в них вложено, сколько полигонов использовано, сколько людей не доедало и не досыпало, пока копипастили их с других лок..... а они тебя пока сложат.
    А потом пойди и поздоровайся и восхитись каждым камешком, каждой лужицей, постой и подумай, зачем и кто их тут положил\нарисовал.... :D

    "Кто лучше всех мог оценить краски мира -
    Только слепой, который сегодня чудом прозрел на вершине горы.
    Кто лучше всех мог бы понять звуки -
    Только глухой, который сегодня чудом обрел абсолютный слух.
    Но слепой видит всю жизнь один только черный цвет.
    И глухой живет как ты, ко всему на свете глухой."
    © Ю.Ю.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    очнись, это всего лишь игра.
    И розовые сопли пони.. вдоль дорог стоят.
    ( убёг работать ). :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    koipower666 написал: »
    очнись, это всего лишь игра.
    И розовые сопли пони.. вдоль дорог стоят.
    ( убёг работать ). :D

    Никогда не понимала таких людей, которые специально себя ограничивают..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    кроме лагов всё зашибись
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    и да...криптики таки смогли в плане оформления...а локализатор смог в плане озвучки...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    > @arheliya написал:
    > Там падает синий шмот просто с мобов, в больших количествах

    После закрытия кампании с них падают руны.
    Руны используются в экспедиции для получения классовой экипировки и возможно оружия (не выбил пока).
    Рун надо столько, что на этих героиках можно жить весь модуль.

    Такова суровая проза жизни.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.