test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

115821584158615871588

Комментарии

  • Настройки
    aspron#2517 aspron Публикаций: 42 Новичок
    > @warravana написал:
    > Чтобы пробить 80% обороны, учитывая все снижения на арене, сейчас нужно 240% проника, что недостижимо. А противник еще может надеть отрицание, включить доблесть и задиминишить стат обороны, перекапав его раза в 2, как Немощ, это значит, что и проник тебе придется увеличить еще раза в 2...

    А можно подробнее не понял про оборону.. на сколько я понимаю - все что выше 80% уходит в молоко, из снижений арены -60 проник и -40 к урону. Ну и тогда получается 80 обороны полюс снижение проника 60 - итого 140.. непонимаю откуда выберете 240?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Сейчас выше 80% обороны не уходит в молоко, а диминишится. То есть если атакующий стат пробил эти 80% в силу вступают значения, которые персонаж набрал выше капа. Прибавим к этому 40% от камня отрицания, прибавим еще значения типа танковской доблести и все, что есть на процентное смягчение к урону, типа щита мага и прочее, это всё плюсуется сейчас. Итого, в среднем, упоротый в оборону чар имеет 120-150% обороны, ее всю надо пробить. Пусть ее будет 120%. Это без перекапа самого стата обороны, который, как я написал выше, не диминишится. Умножим эти 120% на 1,6 (это уменьшение эффективности проника на арене) и получим цифру 192%, это минимум. Если будем иметь в виду самых упоротых, с показаниями 150%, то как раз выходим на цифру 240% проника.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    aspron#2517 aspron Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2019
    На сколько я знаю диминишинг это снижение влияния количественного значения характеристики на ее эффективность.. а после 80% должна стоять суть ли не отсечка, ведь тогда танк сможет напялить отрицалку и например в пве вообще игнорировать урон от мобов..(у них то пороника поменьше будет)
    И раз уж мы коснулись этого вопроса, нет ли результатов тестов? Хотябы на словах, с отрицанием/без, обрроны 80/обороны100+?
    Просто сам доберусь до игры только вечером, а вопрос в голову засел)

    И еще.. тогда получается что?
    У меня 120% проника и цели 150% обороны.. я ударил, 80проника ушло на броню, 40 чтоб сбить часть отрицалки и мне не хватает 30%. Иными словами его оборона на 30% сильнее моего удара.. что я пробью? 0?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это все есть в теме Андаркиса. Сейчас отсечек нет, они появятся в М16
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    aspron#2517 aspron Публикаций: 42 Новичок
    Окей) пошел читать), спасибо)

    P.S а тогда получаешься и перекап проника имеет смысл? Нуинапример если оборона цели 40% а проника у меня 140?)
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Раньше был смысл, до М14, сейчас не, пофиксили ) До М14 лишний проник резал оборону в минус.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2019
    nikolai#4499 написал: »
    Самое плохое решение, это отправить игрока, который требует нормальных изменений от разрабов, куда-подальше. Пока вы не научитесь уважительно к себе относиться, ру сервер будет иметь то, что имеет. Как то например, км'а который просто новостевод и вообще ни с кем не общается, его роботом можно заменить и никто не заметит, всякие лаги и баги, которых нет на евро но есть у нас и чинить их будут в последнюю очередь, полное отсутствие каких-либо взаимодействия от компании с игроками ру сервера и шадовера, который мну забанит или потрет этот коммент.

    мне стоит почаще наведываться и критиковать коммьюнити, похоже это приносит свои плоды.
    не стал флудить в теме созданной для вопросов, но начало интересное, главное чтобы не забросили это дело.
    но уже радует что обратили внимание и на наш сервак.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    Удалено :/
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    За такое вроде банить должны.
    Нет?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Так прост:
    15.2. Без ограничения вышеприведенных положений, в дополнение к правилам Пользовательского контента, предусмотренным в Статье 16, Вы соглашаетесь не совершать никаких из следующих действий:
    k. мошенническим способом получить или использовать несанкционированные достижения в рамках Игр

    Если кто вдруг забыл.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    fniknamefnikname Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Ну по факту это пвп созданное пвешниками для пвешников. Первое правило забавное(не понятно, чем обусловлено)
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    А я думаю, что если иными способами достижения в этой зоне не апнуть, то ее надо либо выпилить либо наконец взять свою разработческую задницу и начать работать и что-то разрабатывать, чтобы эта зона была востребована и людям не пришлось бы нарушать соглашение. Очевидно всем, кроме ленивых и в скором времени очень бедных менеджеров проекта, что 3 года уже с этим было надо что-то делать, а не пинать по офису предметы кожаного типа.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    red#9539 red Публикаций: 18 Новичок
    hekau1 написал: »
    Пока уходильщики ноют в этой теме, там мутятся какие движухи связанные с пвп :) (оно живое :D )...
    Новый рекорд! Первое сообщение в этой теме за 22 дня (с 15 марта по 6 апреля). Из тем, посвящённых PvP, ближайший преследователь - "Изменения в PvP" в разделе "Обратная связь и предложения". Там последнее сообщение датируется 31 января 2019 года.
    Теперь можно официально заявить, обсуждение PvP на форуме Arcgames прекращено.

    imtrsgy3gcg0.gif
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    Удалено :/
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Благими, но неисполненными.
    Так звучит фраза полностью.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    Удалено :/
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    hekau1 написал: »
    Так или иначе это ЕДИНСТВЕННАЯ движуха по теме PvP за последние...месяцы...годы :D
    Короче кому интересно...мониторьте все чаты игры в 18:30 :o

    Какая движуха? На осады и раньше собирали, кто хотел тот и на пвп ходил. А за договорняки в долине народ в м3-м4 баны выхватывал на ура.

    А так по сути мнение озвученное выше о том что это организация пвп пвешниками для пвешников как по мне верное. Причем здесь рассказы о организации движухи в пвп , если данное мероприятие организованно для облегчения получения плюх пвп для пвешников, причем любым путем))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    Удалено :/
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    fniknamefnikname Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Хм, всегда казалось, что на арену перестали регаться из за багокамня на эффективность вампиризма. Позднее его конечно пофиксили, однако основной отток произошел именно тогда. А сейчас люди хотят чего-то нового, потому основная масса сидит на тесте, либо просто ждет нового модуля. На домино затягивает раз в неделю по выходным на один бой. На мой взгляд арт тут совершенно не при чем
  • Настройки
    marissabelle#8858 marissabelle Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2019
    Ок, мне просто многие говорили лично,когда спрашивала о причине такой тишины)и арт тут совершенно причем) у каждого могут быть свои причины,и у каждого конечно своя правда.)Это я, Маришка,теперь могу написать вам лично)есть доступ к компу. Всем здравствуйте) Мне, вот одно интересно, откуда столько негатива? Давайте не будем забывать, что на осаду и гг собирали всегда. И собирали по разному. И сейчас собирают. Просто мы собираем каждый день и у нас есть голосовая и текстовая связь дс. А мы как раз хотим оживить пвп на этих мероприятиях. И в правилах это видно,а вы тут интерпретируете. У нас много как опытных игроков в пвп так и пве. И это нормально. Если человек хочет пойти на пвп, но при этом не хочет заморачиваться над отдельными шмотками, камнями и т.п. какое вы имеете право их осуждать? И коим вообще образом это может кому-то мешать?) Они могут попробовать себя в пвп, заинтересоваться и решить для себя менять билд и прочее. И это происходит. Арена ареной, а на ГГ и осаде больше возможностей проявить себя. На арену многие просто боятся ступать ногой, не мне вам рассказывать почему). Концепция нашей идеи, чтобы пвп стало доступно для среднего игрока. Я уже писала об этом гораздо ранее в этой теме форума. Тогда вы сказали - идея конечно супер,но это утопия. И вот когда я взяла это в свои руки, дабы действовать, а не сокрушатся, вы нападаете аки обиженные мною. Продолжайте ходить на арену, вам там никто не мешает) И у нас вам тоже рады. А я пытаюсь заинтересовать людей и показать,чем это может быть им интересно, поскольку мне самой интересно взаимодействовать в команде с разными людьми,знакомясь и общаясь,и фанясь) И уважаемый Витек, судя по твоим комментариям, ты не внимательно вник в тему и делаешь выводы,будь добр,пожалуйста,еще раз перечитай тут комментарии с начала этой дискуссии. Скажем так в двух словах: мы находим возможность разнообразить бытие Невервинтера каждый день) дабы было разнообразие. Добра вам;) П.С. В дискорд присоединилось 170 человек из самых разных союзов. За менее чем неделю. Значит это им интересно. Может быть будет интересно и вам - присоединяйтесь. Ну а нет так нет)
    8co0c6i40vjw.jpg Чистый энтузиазм или вопиющая кровожадность.
  • Настройки
    marissabelle#8858 marissabelle Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2019
    Сообщеньки подчистил Шадовер). Николай, тебе ответ увидишь тогда в нашем дискорде. Без оскорблений.
    8co0c6i40vjw.jpg Чистый энтузиазм или вопиющая кровожадность.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    marissabelle#8858 написал: »
    Что за странная выборочность?

    Рекомендую перечитать правила форума, чтобы не удивляться.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    marissabelle#8858 marissabelle Публикаций: 50 Искатель приключений
    shadower75 написал: »
    marissabelle#8858 написал: »
    Что за странная выборочность?

    Рекомендую перечитать правила форума, чтобы не удивляться.

    Спасибо)да я поняла про скрины.

    8co0c6i40vjw.jpg Чистый энтузиазм или вопиющая кровожадность.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    интересные темы нарисовались, шадоу удаляет инуськин пост во флудилке...хотя это флудилка.(про цветочки и сапоги)
    какая-то мафия клеймит печенек за сбор на ПВП, а сами собрать не могут.(ну маша ладно)
    ёлка грозит банами за пвп, хотя никакого преимущества люди не получают...
    у вас все нормально?
    если вы облажались может пусть они поиграют? я сам видел они бились против сквадов со львами и всеми пирогами и не ушли.
    стыдно вам должно быть... хотя о чем я?
    https://www.youtube.com/watch?v=HHGgerd91ao
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Я просто позавидовал одаренности человека, который с этим на официальный форум игры пришёл.
    Каюсь, грешен.
    :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Так прост:
    15.2. Без ограничения вышеприведенных положений, в дополнение к правилам Пользовательского контента, предусмотренным в Статье 16, Вы соглашаетесь не совершать никаких из следующих действий:
    k. мошенническим способом получить или использовать несанкционированные достижения в рамках Игр

    Если кто вдруг забыл.

    Я немного далека от пвп, но все же. Как именно относится сбор равной пати (если в игре это сделать нереально), к мошенническому способу получения несанкционированного достижения?
    Там идут реальные бои и людям нравиться биться по фану, новички обучаются, абсолютно разные люди собираются в голосе. А не так, когда толпа "папок" поймала на перевале печеньку и замочила её побыстречку - ибо нефиг тут печеньям бегать... У людей появился интерес... что в этом плохого?
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    innuska#7963 написал: »
    Как именно относится сбор равной пати (если в игре это сделать нереально), к мошенническому способу получения несанкционированного достижения?
    В правилах явно и недвусмысленно прописан слив во втором заходе.
    Речь об этом.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    @clearmind#6834
    @espeeo
    @shadower75
    Является ли допустимым в игре заранее оговаривать результат боя (победу или поражение команды)?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Является ли допустимым в игре заранее оговаривать результат боя (победу или поражение команды)?

    Вами совершенно верно приведен нужный пункт правил.
    innuska#7963 написал: »
    Как именно относится сбор равной пати (если в игре это сделать нереально), к мошенническому способу получения несанкционированного достижения?... что в этом плохого?

    Перечитайте внимательно еще раз указанное правило. Нарушением является не сбор равной пати, а метод получения достижения, являющийся абузом. Принимать в этом участие или нет - каждый игрок решает сам, однако правила никто не отменял, так что вы можете действовать на свой страх и риск, понимая всю ответственность за свои действия.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    marissabelle#8858 marissabelle Публикаций: 50 Искатель приключений
    У нас нет договорняков. Все. На этом тема закрыта. Нет и не будет. Заходите-смотрите. Всем добра. Белк,тебе от всех привет)
    8co0c6i40vjw.jpg Чистый энтузиазм или вопиющая кровожадность.
Дискуссия закрыта.