test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1158015811583158515861588

Комментарии

  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Самое плохое решение, это отправить игрока, который требует нормальных изменений от разрабов, куда-подальше. Пока вы не научитесь уважительно к себе относиться, ру сервер будет иметь то, что имеет. Как то например, км'а который просто новостевод и вообще ни с кем не общается, его роботом можно заменить и никто не заметит, всякие лаги и баги, которых нет на евро но есть у нас и чинить их будут в последнюю очередь, полное отсутствие каких-либо взаимодействия от компании с игроками ру сервера и шадовера, который мну забанит или потрет этот коммент.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    Насчет КМ то есть мнение что его вообще нет , а его обязанности исполняет кто-то из модеров. Причем исполняет так себе. Поскольку 80% инфы поступает от самих игроков.
    А тот момент что к ру сообществу относятся как к резервации , дык мы сами в этом виноваты. А какое взаимодействие компании может быть с резервацией? Да никакого. Кидают новости и за то спасибо, залили на ру тест какую-то хрень ? Спасибо и за это, могли нечего вообще не заливать. Баги не чинят? Так они и не должны ничего резервации. Какие претензии ? Это нормальное отношение к резервации, главное что бы резервация каких то денег платила.
    Другой вопрос что мы делаем для того что бы не быть резервацией, или готовы сделать.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    nikolai#4499 написал: »
    Самое плохое решение, это отправить игрока, который требует нормальных изменений от разрабов, куда-подальше. Пока вы не научитесь уважительно к себе относиться, ру сервер будет иметь то, что имеет. Как то например, км'а который просто новостевод и вообще ни с кем не общается, его роботом можно заменить и никто не заметит, всякие лаги и баги, которых нет на евро но есть у нас и чинить их будут в последнюю очередь, полное отсутствие каких-либо взаимодействия от компании с игроками ру сервера и шадовера, который мну забанит или потрет этот коммент.

    Шадоверу надо просто спасибо сказать,многое делает,хоть ине обязан
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    Шадоверу спасибо, не вопрос. Вопрос в том что отношение к ру серву не очень, хотя вижу что некоторых это устраивает. Интересно какой % такое отношение считают нормальным.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    а чу об стену биться, даж если создать тему там и/или начать задавать много неудобных вопросов - отправят задавать их на ру, тему закроют/удалят/дадут предупреждение или банан))
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    vitek13 написал: »
    Шадоверу спасибо, не вопрос. Вопрос в том что отношение к ру серву не очень, хотя вижу что некоторых это устраивает. Интересно какой % такое отношение считают нормальным.

    Понимаешь, по-нормальному я и не должен тут просить вообще хорошего отношения к себе от разрабов.
    Это само-собой должно быть разумеющимся - ведь именно мы, игроки делаем по-настоящему полноценной игру. Без нас и наших донатов игра существовать не будет. И вполне разумно что я, как игрок, который материально поддерживает игру, ожидаю нормального подхода разрабов. А тут ничего нет. Русское сообщество вообще на игру никак повлиять не может, от слова совсем. Отсюда следует вопрос - если всем на меня плевать, нахрен я тут буду?
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    nikolai#4499 написал: »
    vitek13 написал: »
    Шадоверу спасибо, не вопрос. Вопрос в том что отношение к ру серву не очень, хотя вижу что некоторых это устраивает. Интересно какой % такое отношение считают нормальным.

    Понимаешь, по-нормальному я и не должен тут просить вообще хорошего отношения к себе от разрабов.
    Это само-собой должно быть разумеющимся - ведь именно мы, игроки делаем по-настоящему полноценной игру. Без нас и наших донатов игра существовать не будет. И вполне разумно что я, как игрок, который материально поддерживает игру, ожидаю нормального подхода разрабов. А тут ничего нет. Русское сообщество вообще на игру никак повлиять не может, от слова совсем. Отсюда следует вопрос - если всем на меня плевать, нахрен я тут буду?

    Об этом говорить можно многое, но только толку не будет. А можно вопрос поставить по другому. Почему сообщество ру серва не заявит о себе на том же буржуйском форуме? У нас что нет возможностей организовать представительство ру серва? Или нам там место под тему не выделят?

    Организационные вопросы можно решить довольно просто. Что нам нужно? Тема на буржуйском форуме и человек который будет отвечать за данную тему. Человек должен владеть английским языком для общения в данной теме. Оплату за обслуживание темы, в игровой валюте могут организовать сами игроки. Вопросы которые интересуют ру сообщество можно прописывать в отведенной теме на здешнем форуме, а представитель будет выбирать самые актуальные вопросы и постить их в теме на буржуском форуме, а ответы разробов на эти вопросы в специально отведенной теме на здешнем форуме.

    По сути что нам нужно? 1)3 темы на ру форуме, одна для общих вопросов, вторая для публикуемых на буржуйском , и третья для ответов на наши вопросы. 2) Люди со знанием английского языка , которые могут уделять час времени форуму, за оплату в игровой валюте. Думаю будет достаточно 1-2х человек.
    Ну как то так. Схему можно менять, но думаю цель всего ру сообщества что бы нас услышали разробы. Как по мне организацией нашего представительства на буржуйском форуме диалога можно будет достичь проще всего.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    vitek13 написал: »
    nikolai#4499 написал: »
    vitek13 написал: »
    Шадоверу спасибо, не вопрос. Вопрос в том что отношение к ру серву не очень, хотя вижу что некоторых это устраивает. Интересно какой % такое отношение считают нормальным.

    Понимаешь, по-нормальному я и не должен тут просить вообще хорошего отношения к себе от разрабов.
    Это само-собой должно быть разумеющимся - ведь именно мы, игроки делаем по-настоящему полноценной игру. Без нас и наших донатов игра существовать не будет. И вполне разумно что я, как игрок, который материально поддерживает игру, ожидаю нормального подхода разрабов. А тут ничего нет. Русское сообщество вообще на игру никак повлиять не может, от слова совсем. Отсюда следует вопрос - если всем на меня плевать, нахрен я тут буду?

    Об этом говорить можно многое, но только толку не будет. А можно вопрос поставить по другому. Почему сообщество ру серва не заявит о себе на том же буржуйском форуме? У нас что нет возможностей организовать представительство ру серва? Или нам там место под тему не выделят?

    Организационные вопросы можно решить довольно просто. Что нам нужно? Тема на буржуйском форуме и человек который будет отвечать за данную тему. Человек должен владеть английским языком для общения в данной теме. Оплату за обслуживание темы, в игровой валюте могут организовать сами игроки. Вопросы которые интересуют ру сообщество можно прописывать в отведенной теме на здешнем форуме, а представитель будет выбирать самые актуальные вопросы и постить их в теме на буржуском форуме, а ответы разробов на эти вопросы в специально отведенной теме на здешнем форуме.

    По сути что нам нужно? 1)3 темы на ру форуме, одна для общих вопросов, вторая для публикуемых на буржуйском , и третья для ответов на наши вопросы. 2) Люди со знанием английского языка , которые могут уделять час времени форуму, за оплату в игровой валюте. Думаю будет достаточно 1-2х человек.
    Ну как то так. Схему можно менять, но думаю цель всего ру сообщества что бы нас услышали разробы. Как по мне организацией нашего представительства на буржуйском форуме диалога можно будет достичь проще всего.

    где-то я уже это слышал....ааа, писали и от сюда и ЧК всякие и темы на евро мутили... у ёлки с грехамом мона поинтересоваться... они там собаку съели
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    смешно все это читать, наивность на уровне детского сада, спасет только объединение серверов...имхо конечно)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    не спасет...
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    > @nanoartel написал:
    > где-то я уже это слышал....ааа, писали и от сюда и ЧК всякие и темы на евро мутили...

    :D

    На евро быть чк чуть более престижно, чем быть негром в эпоху колонизации Америки.

    Маленькая статистика ответов разработчиков в разделе обратной связи по изменениям классов в 16 модуле (на 6 марта) :
    36 ответов в разделе стражей.
    35 в разделе палов
    25 в разделе хилов
    19 в разделе берсов (класс, которым некому заниматься, тк ответственное лицо просто покинуло команду разработчиков)

    И. Барабанная дробь. 1 ответ в разделе чк.

    P. S
    У меня лично, там даже права голоса нет. Это особая благодарность от модераторов за потраченное на тесты, анализ и компиляцию запросов игроков время.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    смотрю иногда стримы халк смэш))(смешно это наблюдать, жалко не знаю инглиш так плотно, чтоб потролить)как живет и дамажет наш кибер и как это создание...ну просто угар в сравнении!!!
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Никакие темы на евро не помогут, потому что нельзя получить обратную связь от того, кто её давать не хочет.
    Это единственная игра, где разрабы настолько наплевательски относятся как и к самой игре, так и игрокам.
    ***** этот кактус.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Если я правильно понимаю,тут у нас есть свое руководство,типа КМ или как то так.Просто он(они) не выполняет свои обязанности.Претензии не на евро форум надо отправлять,а нашим свадебным генералам.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Куда я попал? :) Флудилка эмо-шников? :p:)

    Итак, ну во первых "спасибо что живой", всё таки полная озвучка, локализация в игре, перевод всех новостей, патч-ноутов и дневников разрабов и всего прочего. Конечно есть примеры других игр, когда ру версия прекращала существование и сливалась с евро, примеров много, можно вспомнить Кабал Онлайн (его издавал Нивал), Лотро, Рифт Онлайн и многие другие. Но нужно ли нам это? Нет ;)

    Во вторых ничто не мешает просто флудить (ныть, жаловаться ,сообщать о багах и т.д.)
    Версия игры то одна и та же и проблемы одни и те же :D
    прямо на евро форуме. И многие это делают!

    Вот пример:

    sk8o4i85pnic.png

    (тут полярис жалуется за закрытие мастерской и хреновый приз - плащ, тем кто делал квесты)

    А вот создавать какую то "тему резервации" на еврофоруме это так себе идея,
    нужно "оккупировать" весь еврофорум >:)
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Куда я попал? :) Флудилка эмо-шников? :p:)

    Итак, ну во первых "спасибо что живой", всё таки полная озвучка, локализация в игре, перевод всех новостей, патч-ноутов и дневников разрабов и всего прочего. Конечно есть примеры других игр, когда ру версия прекращала существование и сливалась с евро, примеров много, можно вспомнить Кабал Онлайн (его издавал Нивал), Лотро, Рифт Онлайн и многие другие. Но нужно ли нам это? Нет ;)

    Во вторых ничто не мешает просто флудить (ныть, жаловаться ,сообщать о багах и т.д.)
    Версия игры то одна и та же и проблемы одни и те же :D
    прямо на евро форуме. И многие это делают!

    Вот пример:

    sk8o4i85pnic.png

    (тут полярис жалуется за закрытие мастерской и хреновый приз - плащ, тем кто делал квесты)

    А вот создавать какую то "тему резервации" на еврофоруме это так себе идея,
    нужно "оккупировать" весь еврофорум >:)

    Вы такие смешные, продолжайте, может вам дадут не плащик а два хризолитика, а после этого км вывалит очередную порцию новостей о том, как ничего не сделали.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    вся эта тема с ребалансом и прочим, сводится к простому.
    откатать в М16 механику и в М17 запилить пвп... всякие там королевские битвы, щас только ленивый не рубит бабки на королевских битвах.
    есть КБ даже в тетрисе.
    больше бабок!
    потому и удаляют не прибыльную мастерскую... к примеру, неча жрать ресурсы.
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    смотрю иногда стримы халк смэш))(смешно это наблюдать, жалко не знаю инглиш так плотно, чтоб потролить)как живет и дамажет наш кибер и как это создание...ну просто угар в сравнении!!!

    Есть там один хант, так как он живет и дамажит, на наших смотреть просто смех сквозь слезы. Это к тому, что не надо их считать идиотами. Там великолепнейшие гайды, красиво оформленные, прекрасно оттестированные, а у нас..
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    > @agamemnon#7853 написал:
    > yolasevas написал: »
    >
    > смотрю иногда стримы халк смэш))(смешно это наблюдать, жалко не знаю инглиш так плотно, чтоб потролить)как живет и дамажет наш кибер и как это создание...ну просто угар в сравнении!!!
    >
    >
    >
    >
    > Есть там один хант, так как он живет и дамажит, на наших смотреть просто смех сквозь слезы. Это к тому, что не надо их считать идиотами. Там великолепнейшие гайды, красиво оформленные, прекрасно оттестированные, а у нас..

    А наших можно считать идиотами, раз на них "смотреть просто смех сквозь слезы"
    Двойные стандарты такие двойные :D
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    red#9539 red Публикаций: 18 Новичок
    Русских воспринимают как северных варваров, хуже чем турков, поляков, белорусов. Белорусия и то ближе к Европе. Просто так абстрактно слушать советы игроков принесет вред. Можно много чего насоветовать. Нужны большие затраты ресурсов, чтобы анализировать мнения отдельных игроков и складывать из этого цельную картину.
    От слияния серверов просто отключат сервера, которые ближе к России. И переключат российских пользователей на европейские сервера. При этом количество европейских серверов, возможно, немного увеличат. Будет такой эффект: увеличение пингa, вылетов из игры, неудачных заходов в игру как сейчас на сервере Dragon при игре там из России.
    Зачем спасать умирающую игру? Может лучше позволить ей умереть...
    imtrsgy3gcg0.gif
  • Настройки
    red#9539 red Публикаций: 18 Новичок
    yolasevas написал: »
    ну конечно, лучше весь экран в скилах и откаты по пол часа, что и хотят сейчас по ходу сделать с невером
    Полно ММОРПГ с роялями. Невервинтер тем и хорош, что в нём мало отвлекающих скилов, и все они важны. Но нужен полный спектр скилов: быстрых и медленных. Быстрых хватает. А артефакт можно откатывать намного медленнее: например, раз в 120 секунд. И усиливать он должен намного больше. Игрок должен думать когда его применять, а не тупо по откату. Ежедневное умение может откатываться по аналогии, например, 60 секунд. Оно для того и было придумано, чтобы наносить относительно редкий решающий удар.

    llixill написал: »
    видимо теперь хоть какого то намека на пвп до осени ждать, но посмотрим
    Cейчас вечером вижу не больше одного инстанса доминирование 5х5. Интересные люди там появляются. Впрочем, всегда когда один инстанс 5х5 там всегда интересные люди. Вот это намёк на осень и так далее

    imtrsgy3gcg0.gif
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    red#9539 написал: »
    Зачем спасать умирающую игру? Может лучше позволить ей умереть...
    Не заметил, чтобы она "умирала", если не считать что некоторые ушли "в отпуск" до М16 :)
    В стиме наблюдается увеличение онлайна на 4% за последние 30 дней. 3917 - пик онлайна за месяц (через стим)
    kk1h6u64ecqa.png

    Когда вышел Равенлофт пик онлайн через стим был 5685, потом конечно пошло опять на спад.
    dwpd1fj3nnz1.png

    Да, стим статистика не полная, не все играют через стим, но видно когда интерес падает, а когда растёт.
    К примеру М15 не стал катализатором роста онлайна (вот ноябрь-декабрь 2018)
    si1pofxyit9r.png

    Короче ждём М16, думаю онлайн пойдёт резко вверх ;)




  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это вряд ли, потому что весна - лето по умолчанию пустой он-лайн во всех ММО.
    Все нормальные маркетологи такие обновы завозят осенью, в лето такое делать - маркетинговый провал изначально.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    вас послушать, так как будто весной электричество всем отрубают, чтоб нидай бог за компами лето не просиживали)
    на деле, что зимой что летом онлайн зависит больше как раз от нового контента, если кто играет пару тройку часов после работ хлопот, то что меняет время года?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Это вряд ли, потому что весна - лето по умолчанию пустой он-лайн во всех ММО.
    Все нормальные маркетологи такие обновы завозят осенью, в лето такое делать - маркетинговый провал изначально.

    Таки есть сезонные колебания - но! Имхо, Оно больше касается выхода игры в продажу...Стараются в периоды празников или зимние осенние месяцы - увеличить количество продаж...ато вот мы выставили в релиз мало кто покупает ибо отпуска - а потом вышло что-то нове и прошли мимо...Для невера...какк бы это способ что об онлайн в летний период не упал очень...часть все таки вернутся посмотреть что изминилось...часть которые все таки - лето речка горы озеры - все равно придут осенью и онлайн размажется что вроде бы для ММО лутше..грубо говоря лутше 2 месяца по 3 000 онлайна чем 1н месяц 5 000 второй 1 000 =.=
    Равенлофт да приулек некоторое количество игроков...которые как раз (кто остался) прокрабил/прокачался в течении м15 и готов к м16 будет, основной отток это каповые фуловвые персы ибо им закрыть что м14 что м15 было легкотня - не стоит забывать - не очень удачный баг с набором - когда четверть или треть сервера за крыла м15 за один день. Ну и довольно большой времеенной отрезок между м15 и м16...хех да я и сам только на тест иногда захожу что-то посмотреть) уже довольно давно. Тем более по контенту, думаю, м17-м18 будут не очень насыщены - в основном будут правки и допеределки
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    hekau1 написал: »
    Короче ждём М16, думаю онлайн пойдёт резко вверх ;)
    Поначалу наверняка пойдёт вверх, как-никак хайп, все дела. А вот потом, главное, чтобы бы не получилось как с Ярость стихий:

    VceM7RM.jpg

    Надо отметить, что до М6 онлайн никогда не опускался ниже 5к.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    aspron#2517 aspron Публикаций: 42 Новичок
    Подскажите как умные люди глупому.. не могу до конца понять механику нанесения урона в пвп..
    Оборону максимум можно разогнать до 80%.. значит ли это что 80% проника - достаточно? Или дополнительный проник будет снижать уменьшение урона которое дает метка пвп (40% кажись) и тогда проника нужно уже 120%?
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    в пвп еще штраф на проник накладывается, а на метку он вроде не влияет, есть где то темка с формулами, но забей скоро все станет гораздо понятнее
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    aspron#2517 aspron Публикаций: 42 Новичок
    Тему с формулами изучил.. она кажись не учитывает штраф на проник, проще то станет но точки над i расставить хотелось бы)
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Чтобы пробить 80% обороны, учитывая все снижения на арене, сейчас нужно 240% проника, что недостижимо. А противник еще может надеть отрицание, включить доблесть и задиминишить стат обороны, перекапав его раза в 2, как Немощ, это значит, что и проник тебе придется увеличить еще раза в 2...
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Дискуссия закрыта.