test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1157915801582158415851588

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    fnikname написал: »
    Так речь о том, что в м5 все умерло и пвп не стало. Так то и я когда был совсем печенькой, участвовал в лиге

    спс, мы тогда все были печеньками)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Каких печенек?
    Тех, которые пришли на форум своих товарищей сдавать?
    В голос.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @nanoartel написал:
    > возможно так, но кикнуть админа...а цукер ушел. я выясню.

    Вот ты столько всего знаешь. Даже знаешь что я админа чист технически кикнуть не могу.
    Но обвинять меня тебе это не мешает.
    Говоря твоими словами:
    У тебя проблемы с бабами похоже.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    Ну хоть на ру-форуме есть ру-ПвП. Как же вовремя я создал персонажа для ПвП на евро :)
    з.ы. Да, я злорадствую. Сами же погубили свою песочницу.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    кайрик, твоя какаха не работает от слова совсем, я хз, как играть ЧК в м16
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Также как всеми остальными. ПвЕшить.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    пассажир был прав, закрывай топик, одни нарушения и все пвп свалили, один рокенрола остался и то не пвп
    всем удачи и дропа..бб
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • marissabelle#8858 marissabelle Публикаций: 50 Искатель приключений
    bellkazi написал: »
    Пара людей пришли на форум в поисках дешёвой популярности и ради этого подставили кучу народу.
    Я им на это указал.
    Да, я плохой :D
    Да,пара людей) hekau ,который заботливо сюда выложил скрины не спросив у нас, и.. ты,так как заботливо обратил внимание некоторых. На этом и прошу закрыть эту тему. Тут больше нечего обсуждать.

    8co0c6i40vjw.jpg Чистый энтузиазм или вопиющая кровожадность.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    marissabelle#8858 написал: »
    Интересный способ извинится. И подгорело как раз у тебя,причем нехило..хм..интересно только,почему. А информацию сюда выставил hekau, не спросив. Но извинения считай приняты. Удачи.
    marissabelle#8858 написал: »
    Да,пара людей) hekau ,который заботливо сюда выложил скрины не спросив у нас, и.. ты,так как заботливо обратил внимание некоторых. На этом и прошу закрыть эту тему. Тут больше нечего обсуждать.

    v0o014tbuwj5.gif

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    > @marissabelle#8858 написал:
    > ты
    Я?
    Не надо перекладывать на мою голову.
    Серьёзно.
    Это не навет, не донос, не кляуза, тк все эти действия успешно совершил до меня тот, кто притащил скрины.
    Если это hekau (тут без комментариев) , то бейте его. Можете даже ногами.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Они нарушают правила, а виноват белкази.
    Кому-то надо лечиться, если все т-аки решитесь привести свою голову в порядок, заберите с собой артеля, ему многолетний наркодиспансер не помогает.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    bellkazi написал: »
    Если это hekau (тут без комментариев) , то бейте его. Можете даже ногами.

    Они не смогут меня побить, т.к. выгнали меня со своего "суперсекретного" дискорда.
    В ответ на это я удалил все свои положительные посты (кажется я тут один их похвалил, уже 10 раз пожалел об этом :D ) про их прожект тут и перед этим постил о них в новостях нашего дискорда и даже закрепил новости об их расписании (вроде они на это оветили что то вроде "Спасибо, неожиданно!"), но всё это тоже удалено. Заодно я попросил в личку снести все посты, которые цитируют мои сообщение про их прожект :)
    И нет, у меня не бомбит, это единственный возможный ответ, полный игнор, "вечный мут" >:):D
    И заодно я вышел с дискорда "Л из трёх букв" (вторая О :D ), давно нужно было :s

    Post edited by hekau1 on
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    marissabelle#8858 написал: »
    bellkazi написал: »
    Пара людей пришли на форум в поисках дешёвой популярности и ради этого подставили кучу народу.
    Я им на это указал.
    Да, я плохой :D
    Да,пара людей) hekau ,который заботливо сюда выложил скрины не спросив у нас, и.. ты,так как заботливо обратил внимание некоторых. На этом и прошу закрыть эту тему. Тут больше нечего обсуждать.

    Хм...я против.Не вы открывали эту тему,не вам решать и просить.Вас тут никого вообще небыло тогда.Разве Ворка,но он вроде свалил.Это итория..и довольно славная в свои времена.Помидор,я тея помню зеленым и сопливым.
    06ihykm6julo.jpg
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Приходят какие-то нубари с пве и требуют закрыть пвп тему.
    Not bad.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    nikolai#4499 написал: »
    Приходят какие-то нубари с пве и требуют закрыть пвп тему.
    Not bad.

    Вообще кирдык...в душу плюнули.Я конечно модулей пять не ползал на арену,а с этого акка вообще ни разу,но чегото прям заело.
    06ihykm6julo.jpg
  • arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    > @gidrofair#6019 написал:
    > marissabelle#8858 написал: »
    >
    > bellkazi написал: »
    >
    > Пара людей пришли на форум в поисках дешёвой популярности и ради этого подставили кучу народу.
    > Я им на это указал.
    > Да, я плохой :D
    >
    >
    >
    > Да,пара людей) hekau ,который заботливо сюда выложил скрины не спросив у нас, и.. ты,так как заботливо обратил внимание некоторых. На этом и прошу закрыть эту тему. Тут больше нечего обсуждать.
    >
    >
    >
    >
    >
    > Хм...я против.Не вы открывали эту тему,не вам решать и просить.Вас тут никого вообще небыло тогда.Разве Ворка,но он вроде свалил.Это итория..и довольно славная в свои времена.Помидор,я тея помню зеленым и сопливым.

    Рука лицо, перечитай еще раз.
    Было сказано перестать мусолить эту "тему - о сборах". Доказательств о договорняках ни у кого нет. Просто трушники бомбанули и высосали из пальца все устроив срачь.

    Все давно разошлись, а "ляля" АТЦЫ до сих пор горят. Как же вас самих разносит-то. Там один валерьянку раздавал, глотните пару пузырей и притушите свой горящий "стул". Мнение диванных тру пвп уже не интересно, вы слились ребята. Все успокойтесь!
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    arhamm написал: »
    > @gidrofair#6019 написал:
    > marissabelle#8858 написал: »
    >
    > bellkazi написал: »
    >
    > Пара людей пришли на форум в поисках дешёвой популярности и ради этого подставили кучу народу.
    > Я им на это указал.
    > Да, я плохой :D
    >
    >
    >
    > Да,пара людей) hekau ,который заботливо сюда выложил скрины не спросив у нас, и.. ты,так как заботливо обратил внимание некоторых. На этом и прошу закрыть эту тему. Тут больше нечего обсуждать.
    >
    >
    >
    >
    >
    > Хм...я против.Не вы открывали эту тему,не вам решать и просить.Вас тут никого вообще небыло тогда.Разве Ворка,но он вроде свалил.Это итория..и довольно славная в свои времена.Помидор,я тея помню зеленым и сопливым.

    Рука лицо, перечитай еще раз.
    Было сказано перестать мусолить эту "тему - о сборах". Доказательств о договорняках ни у кого нет. Просто трушники бомбанули и высосали из пальца все устроив срачь.

    Все давно разошлись, а "ляля" АТЦЫ до сих пор горят. Как же вас самих разносит-то. Там один валерьянку раздавал, глотните пару пузырей и притушите свой горящий "стул". Мнение диванных тру пвп уже не интересно, вы слились ребята. Все успокойтесь!

    Как увидел,так и откоментил,отцом являюсь,да...дочка растет.Стул последние годы так себе,но все в руках господа.И да,берс уйди.
    06ihykm6julo.jpg
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    У вас тут весело :/
    Брат Мерох
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    Приходят какие-то нубари с пве и требуют закрыть пвп тему.
    Not bad.

    Имеется ввиду не закрыть тему про ПвП, а закончить обсуждение их пвп o:)
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    > @hekau1 написал:
    > nikolai#4499 написал: »
    >
    > Приходят какие-то нубари с пве и требуют закрыть пвп тему.
    > Not bad.
    >
    >
    >
    >
    > Имеется ввиду не закрыть тему про ПвП, а закончить обсуждение их пвп o:)

    Че хочу то и буду обсуждать, мне скучно, а хомячки агрятся, шадовер меня не банит, вот и развлекаюсь как могу.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    nikolai#4499 написал: »
    Они нарушают правила, а виноват белкази.
    Кому-то надо лечиться, если все т-аки решитесь привести свою голову в порядок, заберите с собой артеля, ему многолетний наркодиспансер не помогает.

    ты и твоя ги и гопники убили тут пвп, оскорбления меня видимо не касаются модератора.
    ты не пвп и никогда им не был, моторолка, ты же знаешь свое место?)
    я попросил оставить в покое печенек, вы не слышите, я буду банить ваши ги во всех каналах, поверь у меня есть возможность, будите сидеть в малине и поиске... диалога с вами не получается походу
    ПС. шадо... клал я с прибором на твои предупреждения, вы хотите войны? будет тебе война, тебе и твоей ги. оставьте печенек в покое.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    мопекс приперся) че там в вовке?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    gidrofair#6019 написал: »
    marissabelle#8858 написал: »
    bellkazi написал: »
    Пара людей пришли на форум в поисках дешёвой популярности и ради этого подставили кучу народу.
    Я им на это указал.
    Да, я плохой :D
    Да,пара людей) hekau ,который заботливо сюда выложил скрины не спросив у нас, и.. ты,так как заботливо обратил внимание некоторых. На этом и прошу закрыть эту тему. Тут больше нечего обсуждать.

    Хм...я против.Не вы открывали эту тему,не вам решать и просить.Вас тут никого вообще небыло тогда.Разве Ворка,но он вроде свалил.Это итория..и довольно славная в свои времена.Помидор,я тея помню зеленым и сопливым.

    да, был я такой)) спс что помнишь)старый стал..жаль меня забанят) но были времена... и совесть мне говорит, что катку я не портил)
    я устал, что-то от невера, отвисаю в орехе
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    marissabelle#8858 написал: »
    bellkazi написал: »
    Пара людей пришли на форум в поисках дешёвой популярности и ради этого подставили кучу народу.
    Я им на это указал.
    Да, я плохой :D
    Да,пара людей) hekau ,который заботливо сюда выложил скрины не спросив у нас, и.. ты,так как заботливо обратил внимание некоторых. На этом и прошу закрыть эту тему. Тут больше нечего обсуждать.

    Хм...я против.Не вы открывали эту тему,не вам решать и просить.Вас тут никого вообще небыло тогда.Разве Ворка,но он вроде свалил.Это итория..и довольно славная в свои времена.Помидор,я тея помню зеленым и сопливым.

    да, был я такой)) спс что помнишь)старый стал..
    я устал, что-то от невера, отвисаю в орехе
    nikolai#4499 написал: »
    > @hekau1 написал:
    > nikolai#4499 написал: »
    >
    > Приходят какие-то нубари с пве и требуют закрыть пвп тему.
    > Not bad.
    >
    >
    >
    >
    > Имеется ввиду не закрыть тему про ПвП, а закончить обсуждение их пвп o:)

    Че хочу то и буду обсуждать, мне скучно, а хомячки агрятся, шадовер меня не банит, вот и развлекаюсь как могу.

    да шадо? ты же не банишь моторолу, за флейм?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    nanoartel написал: »
    ты и твоя ги и гопники убили тут пвп.
    nanoartel написал: »
    я попросил оставить в покое печенек, вы не слышите, я буду банить ваши ги во всех каналах, поверь у меня есть возможность

    Ммм. Холивары про PvP в Невере, в котором нет PvP :D

    f3z6g4yw53lw.gif

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    hekau1 написал: »
    nanoartel написал: »
    ты и твоя ги и гопники убили тут пвп.
    nanoartel написал: »
    я попросил оставить в покое печенек, вы не слышите, я буду банить ваши ги во всех каналах, поверь у меня есть возможность

    Ммм. Холивары про PvP в Невере, в котором нет PvP :D

    f3z6g4yw53lw.gif

    ты не застал?)в свое время люди делали КВ, что бы попасть на ГГ... но казуалам не понять)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    ты не застал?)в свое время люди делали КВ, что бы попасть на ГГ... но казуалам не понять)

    Застал чуток :)
    k3j80onv5qm3.png
    8bzwh998nit7.png
    qy1mogumkycg.png
    t82kbwmgahnl.png
    a9lwpb3c1ie4.png

    Но это было буквально в "прошлой жизни", причём на евро :D




  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    раз кто-то ходит на пвп, значит оно чуть-чуть, но есть, а отмазки про то, что "я не тащу, потому собираю рандом на гг" не катят)и не в обиду народу, кто реально собирает на гг для фана, там всегда печенье тем не менее...
    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.