test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: изменения паладинов

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
6c7952c8d4edcc2109c54fe3941c16351551140972.jpg

В Neverwinter: «Подгорье» паладинов ждут очень интересные изменения. Рекомендуем перед чтением данной статьи ознакомиться с предыдущим постом в блоге, посвященным общим классовым изменениям и обновлению целителей и танков. Здесь же в подробностях будет рассмотрен новый паладин.

Комментарии

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    «Клятвохранитель», «Вершитель правосудия»...по названиям зачёт :D
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    благородный паладин-клятвохранитель спасает товарищей от верной смерти своим лечением и мощными предотвращающими урон заклинаниями
    мой палотанк на выброс похоже(
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано марта 2019
    nicksid33ru написал: »
    благородный паладин-клятвохранитель спасает товарищей от верной смерти своим лечением и мощными предотвращающими урон заклинаниями
    мой палотанк на выброс похоже(

    Как путь лечения повлияет на путь танка? Никто у тебя танка не отбирает, но он тоже будет другим.

    0nccgndtmiup.gif
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    ispardai написал: »
    nicksid33ru написал: »
    благородный паладин-клятвохранитель спасает товарищей от верной смерти своим лечением и мощными предотвращающими урон заклинаниями
    мой палотанк на выброс похоже(

    Как путь лечения повлияет на путь танка? Никто у тебя танка не отбирает, но он тоже будет другим.

    предотвращающими урон заклинаниями!!!
    нафиг теперь палотанк?
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    nicksid33ru написал: »
    ispardai написал: »
    nicksid33ru написал: »
    благородный паладин-клятвохранитель спасает товарищей от верной смерти своим лечением и мощными предотвращающими урон заклинаниями
    мой палотанк на выброс похоже(

    Как путь лечения повлияет на путь танка? Никто у тебя танка не отбирает, но он тоже будет другим.

    предотвращающими урон заклинаниями!!!
    нафиг теперь палотанк?

    bw11eyxhnup4.gif
    0nccgndtmiup.gif
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nicksid33ru написал: »
    благородный паладин-клятвохранитель спасает товарищей от верной смерти своим лечением и мощными предотвращающими урон заклинаниями
    мой палотанк на выброс похоже(

    ПАлотанков больше нет забудь вообще - будут только те два пути что описаны в новости
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Вот опять все смотрят на цифры и и т.д. а я вижу...БУЛАВУ :D (скорее даже молот тора :D )

    rgtx26zov8vb.png
    q2m3x6rfgvio.png

    И...эта рандомная булава на скрине, лучшее что есть у палов за все 6 лет
    (не помню даж каких то шкурок для редизайна шоб было вот так B) )
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    nicksid33ru написал: »
    благородный паладин-клятвохранитель спасает товарищей от верной смерти своим лечением и мощными предотвращающими урон заклинаниями
    мой палотанк на выброс похоже(

    ПАлотанков больше нет забудь вообще - будут только те два пути что описаны в новости

    я как бы умею читать и все понял давно уже, но вот это чудо с биндами и карами походу остается, печально, хотя посмотрим.
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Вот опять все смотрят на цифры и и т.д. а я вижу...БУЛАВУ :D (скорее даже молот тора :D )

    rgtx26zov8vb.png
    q2m3x6rfgvio.png

    И...эта рандомная булава на скрине, лучшее что есть у палов за все 6 лет
    (не помню даж каких то шкурок для редизайна шоб было вот так B) )

    этот походу молоток я выбивал на зимнем когда ввели палов, выбросил по незнанию потом его вырезали -вешался как у берсов за спину))
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    Поехала загрузка на луркере!
    0nccgndtmiup.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ispardai написал: »
    Поехала загрузка на луркере!

    сервер недоступен :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    ispardai написал: »
    Поехала загрузка на луркере!

    сервер недоступен :(

    Ну это уже мелочи.
    0nccgndtmiup.gif
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Вот опять все смотрят на цифры и и т.д. а я вижу...БУЛАВУ :D (скорее даже молот тора :D )

    rgtx26zov8vb.png
    q2m3x6rfgvio.png

    И...эта рандомная булава на скрине, лучшее что есть у палов за все 6 лет
    (не помню даж каких то шкурок для редизайна шоб было вот так B) )

    К этой бы колотушке да подходящего полурослика...
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    nicksid33ru написал: »
    благородный паладин-клятвохранитель спасает товарищей от верной смерти своим лечением и мощными предотвращающими урон заклинаниями
    мой палотанк на выброс похоже(

    Похоже, все персы, которые нынче здравствуют в игре- на выброс-) Игра будет полностью другая, по новым правилам. Переделывается вообще всё, пути развития, механика игры, камни, классы, очки компаний каким то боком пришпиливают к кастомизации перса и к спутникам, и арт.шмоту... а ты о своём палотанке-) Не один перс не будет после этого играбельным в том виде, в котором он есть сейчас. Больше всего жаль Печенек, хотя... нет! Вот их то мне как раз не жаль вообще-)) Эту обнову можно расценивать как 1917 год в России. Пришёл Ленин и заявил - отныне все равны, все босота!-))
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    madtema#7005 написал: »
    Эту обнову можно расценивать как 1917 год в России. Пришёл Ленин и заявил - отныне все равны, все босота!-))
    В ММО такого не бывает. Даже на старте можно купить себе пак плюшек.
    И да, если сейчас вообще поровну кто там в группе, то в 16 модуле месяц или два вагону в пати будут совсем не рады. Абсолютно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Ну теперь маги баффают механикой (даже ниче отдельно жать не надо само активируется актуальными скилами) :) и остались непонятки с дебаффами, а так ДД сам себе и всем сапорт.
    нубомаг, нубохил
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    все сырое капец, если явные баги с миллионными уронами арт и неработающими скилами поправят, то вот за боевые обидно, скорей всего так и оставят все откровенно слабые скилы без апа и в итоге снова по 1 ротации на путь
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    все сырое капец, если явные баги с миллионными уронами арт и неработающими скилами поправят, то вот за боевые обидно, скорей всего так и оставят все откровенно слабые скилы без апа и в итоге снова по 1 ротации на путь

    Ну скажем так не у всех, берсам вообще пофиг, магам дали сплетение=откат (не знаю починят нет не как заявлено работает) а про Дезу и Нож мага помолчу.
    нубомаг, нубохил
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.