test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс Neverwinter: Подгорье

1235716

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bspally написал: »
    еще за зен нужно будет кормить питомцев и скакунов, не покормите - они тоже уйдут!

    тссс, НДА же ж )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    bspally написал: »
    специально .... будет введена новая кампания - "Дно близко". В ней каждый день нужно будет делать увлекательные квесты на различные способы покупки зен!

    это ожидайте уже - М16 )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    както такь...
    h4awr8zixu26.png
    8jfhnlxgm51r.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    bspally написал: »
    специально .... будет введена новая кампания - "Дно близко". В ней каждый день нужно будет делать увлекательные квесты на различные способы покупки зен!

    это ожидайте уже - М16 )

    Как это будет выглядеть :D
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    tyrch написал: »
    В теме с анонсом Подгорья обсуждают что угодно кроме Подгорья :D
    По трейлеру: локации - собраны из старья, большинство монстров тоже б/у. Но, я рад увидеть "лилового червя" и "умберхалка". А вот голема не признал - похож на "кованных" из 4рки(вот за них я бы поиграл). Новая способность паладина(воина?) - эффектно, но громоздко. Ну и Халастер с двумя посохами в одной руке - это СМЕХ (так напортачить в рекламном ролике).

    Не забываем, если они идут по книге которая вышла в том году, то старый Халастер уже давно умер или сгинул, а это новый Халестер 2.0 возможно нежить. По этому 2 посоха)), но как бы соглашусь с тобой на авке 2 посаха, а вот в игре на видео 1 посох, и мне этот босс сразу напомнил ацерреррака. и колыбель, да и текстуры зала где он находится Чалтовские.
    ivan205phil написал: »
    warravana написал: »
    Остальных по факту без отхила будут карать даже паури в шарандаре и им придется собирать на них рейд.

    Ну если будет хардкор, то быстро наноют на послабления. А хардкорчику было бы неплохо добавить >:)

    В М16 появится исследование. Можно будет выбрать сложность. При помощи магических рун.)) Похожа на систему карты Таррока. Но улучшенная модель 2.0)) Так что все смогут осмотреть и поиграть в новый контент. Но разница конеч но же это только сложность, ну конечно же от этого меняется награда но это такое себе.))
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    savernake#8449 написал: »
    Всех поздравляю. Новое обновление окончательно убьёт игру оттолкнув огромный процент как потенциальных новичков, так и уже играющих. Можно считать что разработчики не поленились вбить осиновый кол с серебрянным сердечником в сердце игры и похоронить её в горящей яме лицом вниз. Я играю в игру около двух лет и до этого претензий не было. Убрали возможность получения книжек опыта за левелап после 70го уровня. Теперь приходиться прокачивать второго персонажа с нуля. Хорошо. Пускай. Убрали распыление. Чудесно. У меня все предметы рыжие и готовы к прокачке. ОО девать некуда. Мне его не нужно столько. Что мне делать с этими вещами? Золото? Мне некуда его тратить. Крафтами я так же не занимаюсь. И зачем? Хоть убейте не понимаю.

    В новом обновлении почти полностью уберут вампиризм и восстановление.
    Хорошо, и что вы мне предлагаете? Мой охотник-следопыт становиться абсолютно бесполезным. Моя классификация ДД переходит в баффера. А баффером мало того что я НЕ ХОЧУ БЫТЬ!!! Мне некого бафать. Я играю один и мне так комфортно. Меня это устраивает. Я не хочу бегать с кем-то в группе и думать о нём. Теперь же я вынужден жертвовать комфортом игры так как не буду способен убивать кого-либо. Отличная идея, разработчики. Браво. Если раньше у меня был динамичный геймплей и я мог разносить толпы врагов постоянно двигаясь, то с обновлением я буду только умирать и стоя за спинами танков мечтать о том чтобы меня не заметили враги ибо я умру в момент. И всё на что меня хватит это на унылые баффы.

    Итог: я потратил на игру уйму времени и неплохую сумму денег. Со следующим обновлением это полностью будет обесценено, а так же сильно нарушены мои интересы и свободы (в противном случае я просто ничего не смогу сделать). Пойдя на поводу у тех кому эта игра приелась из-за того что человек живёт в ней, вы убили смысл и желание к игре у тех, кому она ещё интересна. У меня всё.

    Ну на крафте зарабатывают, но это такое себе. самое что есть классное это разобраться в системе, сделать вещи, хотя бы для себя, и потом сложно остановится затягивает!;-)

    По большей части, нужно смотреть на общие изменения. Не только у лука убирают, вампиризм, восс. сил, класс защиты, под это попадают все. Так что тут просто нужно будет разбираться в новых механика по классам, смотреть, какие камни будут эффективней, и не ломится в перёд до босса, а идти одной пачкой, теперь точно ваш проход будет зависеть от всех. Ну разве это не здорово)) Так что ещё там))

    По поводу бафа, ну тут смотри, не зря же нам придумали вкладку смену билдов, какая разница в каком билде ты и граешь
    это не меняет сути, ты всё ровно играешь на своём любимом классе луке. Будьте универсальней и подстраивайтесь под любую ситуацию. ДД и так хватате, а бафов мало, и теперь походу ещё меньше будет)) Я играю магом в зависимости куда я иду и кем меня просят я всегда не против. И играю я на 4 разных билдах)) в зависимости от ситуации и какая группа))

    А по поводу то что вы в одного играете, да начальный контент с 1 до 70 ур тут не поспоришь в одиночку всё интресно и надо, проникнутся сюжетом. это всё класс. но когда вы уже идёте в данж. тут нужна группа. Возможно пока играть одному но не везде))Валя, кесель, лост, з. невер, тут да, но а если испытания или чуть по сильней данж Т3 как тут быть, вы лишаете себя контента, а значит и удовольствия от восприятия игры. Вступайте в ги в любую в20. и скорей найдите себе друзей. Не лишайте себя то что можно сделать сейчас. с 80ур. М16 я думаю вам ещё будет сложней. Я полностью понимаю вас, но эта та игра где нужна социальная составляющая.

    Ну не нужно печалится так сразу, вот вчера на пример вышло статья разработчиков о перемене даров, как же мне не понравилась она, просто убили ценность даров(скажу грубо) но с другой стороны -это теперь на одном всё листе и прыгать с компании в компанию не нужно чтоб проставить все дары(то есть занимает на много меньше времени.) Так что просто нужно подождать объём информации (блог разработчиков) или тест. И уже потом будем выносить приговор)) Позитивней немножко молодой человек)) Скоро весна!))



  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    sailaz написал: »

    Ну не нужно печалится так сразу, вот вчера на пример вышло статья разработчиков о перемене даров, как же мне не понравилась она, просто убили ценность даров(скажу грубо) но с другой стороны -это теперь на одном всё листе и прыгать с компании в компанию не нужно чтоб проставить все дары(то есть занимает на много меньше времени.) Так что просто нужно подождать объём информации (блог разработчиков) или тест. И уже потом будем выносить приговор)) Позитивней немножко молодой человек)) Скоро весна!))


    Прыгать все равно придется. Очевидное развитие событий - что бы получить возможность вложить очко в дар, тебе сначала нужно открыть его в кампании. Может, в отношении нубо-даров быть ситуация иначе, т.к., в основном все кампании шли посткаповым контентом,за исключением пары-тройки, но в отношении кей-стонов, очевидно так. По крайней мере, по скрину, видно, что дары Кольца, Шарандара, Чалта, Ому, Речного Квартала и Равена вынесены в Masters, проще говоря, все те дары, которые не давали статов, а были более сильной плюшкой.
    Пусть скоро все уже зальют на тест, но вопроса два: в шарандарском, так как он то же статный, по сути. И в пробеле между Шарандаром и Чалтом: там очень большой хронологический промежуток от Тирании до Грома. Что будет перенесено, интересно.
  • Настройки
    savernake#8449 savernake Публикаций: 2 Новичок
    sailaz написал: »
    savernake#8449 написал: »
    Всех поздравляю. Новое обновление окончательно убьёт игру оттолкнув огромный процент как потенциальных новичков, так и уже играющих. Можно считать что разработчики не поленились вбить осиновый кол с серебрянным сердечником в сердце игры и похоронить её в горящей яме лицом вниз. Я играю в игру около двух лет и до этого претензий не было. Убрали возможность получения книжек опыта за левелап после 70го уровня. Теперь приходиться прокачивать второго персонажа с нуля. Хорошо. Пускай. Убрали распыление. Чудесно. У меня все предметы рыжие и готовы к прокачке. ОО девать некуда. Мне его не нужно столько. Что мне делать с этими вещами? Золото? Мне некуда его тратить. Крафтами я так же не занимаюсь. И зачем? Хоть убейте не понимаю.

    В новом обновлении почти полностью уберут вампиризм и восстановление.
    Хорошо, и что вы мне предлагаете? Мой охотник-следопыт становиться абсолютно бесполезным. Моя классификация ДД переходит в баффера. А баффером мало того что я НЕ ХОЧУ БЫТЬ!!! Мне некого бафать. Я играю один и мне так комфортно. Меня это устраивает. Я не хочу бегать с кем-то в группе и думать о нём. Теперь же я вынужден жертвовать комфортом игры так как не буду способен убивать кого-либо. Отличная идея, разработчики. Браво. Если раньше у меня был динамичный геймплей и я мог разносить толпы врагов постоянно двигаясь, то с обновлением я буду только умирать и стоя за спинами танков мечтать о том чтобы меня не заметили враги ибо я умру в момент. И всё на что меня хватит это на унылые баффы.

    Итог: я потратил на игру уйму времени и неплохую сумму денег. Со следующим обновлением это полностью будет обесценено, а так же сильно нарушены мои интересы и свободы (в противном случае я просто ничего не смогу сделать). Пойдя на поводу у тех кому эта игра приелась из-за того что человек живёт в ней, вы убили смысл и желание к игре у тех, кому она ещё интересна. У меня всё.

    Ну на крафте зарабатывают, но это такое себе. самое что есть классное это разобраться в системе, сделать вещи, хотя бы для себя, и потом сложно остановится затягивает!;-)

    По большей части, нужно смотреть на общие изменения. Не только у лука убирают, вампиризм, восс. сил, класс защиты, под это попадают все. Так что тут просто нужно будет разбираться в новых механика по классам, смотреть, какие камни будут эффективней, и не ломится в перёд до босса, а идти одной пачкой, теперь точно ваш проход будет зависеть от всех. Ну разве это не здорово)) Так что ещё там))

    По поводу бафа, ну тут смотри, не зря же нам придумали вкладку смену билдов, какая разница в каком билде ты и граешь
    это не меняет сути, ты всё ровно играешь на своём любимом классе луке. Будьте универсальней и подстраивайтесь под любую ситуацию. ДД и так хватате, а бафов мало, и теперь походу ещё меньше будет)) Я играю магом в зависимости куда я иду и кем меня просят я всегда не против. И играю я на 4 разных билдах)) в зависимости от ситуации и какая группа))

    А по поводу то что вы в одного играете, да начальный контент с 1 до 70 ур тут не поспоришь в одиночку всё интресно и надо, проникнутся сюжетом. это всё класс. но когда вы уже идёте в данж. тут нужна группа. Возможно пока играть одному но не везде))Валя, кесель, лост, з. невер, тут да, но а если испытания или чуть по сильней данж Т3 как тут быть, вы лишаете себя контента, а значит и удовольствия от восприятия игры. Вступайте в ги в любую в20. и скорей найдите себе друзей. Не лишайте себя то что можно сделать сейчас. с 80ур. М16 я думаю вам ещё будет сложней. Я полностью понимаю вас, но эта та игра где нужна социальная составляющая.

    Ну не нужно печалится так сразу, вот вчера на пример вышло статья разработчиков о перемене даров, как же мне не понравилась она, просто убили ценность даров(скажу грубо) но с другой стороны -это теперь на одном всё листе и прыгать с компании в компанию не нужно чтоб проставить все дары(то есть занимает на много меньше времени.) Так что просто нужно подождать объём информации (блог разработчиков) или тест. И уже потом будем выносить приговор)) Позитивней немножко молодой человек)) Скоро весна!))



    Да с ГИ проблемы нет) Всё по максимуму и отличные ребята там. Помогают во всём, всё такое. Да вот только мне соло интересней чем с кем-то. Ну вот не удобно мне и всё тут. Даже не знаю как подробнее объяснить.

    А по поводу "проходить цельной пачкой где задействованы все", разработчики явно проморгали одно важное "НО". Они не взяли в учёт рандомную пачку, русское комьюнити которое бывает весьма неадекватным и детей. Ну и ещё полных новичков которым натянули ОУП до пропускного в тот же гроб, а сами они ничего не понимают. К примеру я на дню сталкиваюсь раза 2-3 с уникумами которые не делают ничего, либо стоят АФК, либо просто умирают. Хотя баланс их считает танками. В итоге танчить приходиться остальным. Это не комфортно.

    Теперь тема "сменных билдов". Ну вот неохота мне бафом играть. Я не отрицаю что это нужно, без этого никуда и так далее. Иногда меняюсь когда особо сложно, но играть бафом в большинстве случаев не по своей воле, а ЗА НЕИМЕНИЕМ ВЫБОРА. Это даже не печально. Это хуже. По крайней мере я веселья в игре не вижу, а захожу я в неё именно за ним. Да, в игре необходима социальная составляющая и коммуникабельность. А что делать людям которые от неё уходят в игру?))) Может я этот... Как его... Социофоб! Мизантроп и так далее! Хикка в конце концов! Можно сделать отдельный сервер для любителей хардкора и тех кому сейчас уныло живётся, а тех кто НЕ кричал за это обновление оставить в покое?

    Я всё могу понять. В том числе тех кто давно всего добился проживая в этой игре добрую половину своей жизни и теперь соло ходят куда хотят. Но многие заходят в игру вечером на пару часиков после работы чтобы отдохнуть пройдя какое-то лёгонькое подземелье или выполнить пару квестов. Сейчас же расслабиться не выйдет, нужно будет потеть и фармить, потеть и фармить. Иначе тебя просто будут убивать по КД на костре.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    как то так

    4V587.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    arridariy написал: »
    sailaz написал: »

    Ну не нужно печалится так сразу, вот вчера на пример вышло статья разработчиков о перемене даров, как же мне не понравилась она, просто убили ценность даров(скажу грубо) но с другой стороны -это теперь на одном всё листе и прыгать с компании в компанию не нужно чтоб проставить все дары(то есть занимает на много меньше времени.) Так что просто нужно подождать объём информации (блог разработчиков) или тест. И уже потом будем выносить приговор)) Позитивней немножко молодой человек)) Скоро весна!))


    Прыгать все равно придется. Очевидное развитие событий - что бы получить возможность вложить очко в дар, тебе сначала нужно открыть его в кампании. Может, в отношении нубо-даров быть ситуация иначе, т.к., в основном все кампании шли посткаповым контентом,за исключением пары-тройки, но в отношении кей-стонов, очевидно так. По крайней мере, по скрину, видно, что дары Кольца, Шарандара, Чалта, Ому, Речного Квартала и Равена вынесены в Masters, проще говоря, все те дары, которые не давали статов, а были более сильной плюшкой.
    Пусть скоро все уже зальют на тест, но вопроса два: в шарандарском, так как он то же статный, по сути. И в пробеле между Шарандаром и Чалтом: там очень большой хронологический промежуток от Тирании до Грома. Что будет перенесено, интересно.

    Все дары будут перенесены, там на скрине в углу видно количество очей для заливки. Число 60, по факту даров с новой компанией 64, кроме пвп. Так что если предположить что на скрине все кампании кроме нынешней то получается все.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    savernake#8449 написал: »
    Да с ГИ проблемы нет) Всё по максимуму и отличные ребята там. Помогают во всём, всё такое. Да вот только мне соло интересней чем с кем-то. Ну вот не удобно мне и всё тут. Даже не знаю как подробнее объяснить.

    А по поводу "проходить цельной пачкой где задействованы все", разработчики явно проморгали одно важное "НО". Они не взяли в учёт рандомную пачку, русское комьюнити которое бывает весьма неадекватным и детей. Ну и ещё полных новичков которым натянули ОУП до пропускного в тот же гроб, а сами они ничего не понимают. К примеру я на дню сталкиваюсь раза 2-3 с уникумами которые не делают ничего, либо стоят АФК, либо просто умирают. Хотя баланс их считает танками. В итоге танчить приходиться остальным. Это не комфортно.

    Теперь тема "сменных билдов". Ну вот неохота мне бафом играть. Я не отрицаю что это нужно, без этого никуда и так далее. Иногда меняюсь когда особо сложно, но играть бафом в большинстве случаев не по своей воле, а ЗА НЕИМЕНИЕМ ВЫБОРА. Это даже не печально. Это хуже. По крайней мере я веселья в игре не вижу, а захожу я в неё именно за ним. Да, в игре необходима социальная составляющая и коммуникабельность. А что делать людям которые от неё уходят в игру?))) Может я этот... Как его... Социофоб! Мизантроп и так далее! Хикка в конце концов! Можно сделать отдельный сервер для любителей хардкора и тех кому сейчас уныло живётся, а тех кто НЕ кричал за это обновление оставить в покое?

    Я всё могу понять. В том числе тех кто давно всего добился проживая в этой игре добрую половину своей жизни и теперь соло ходят куда хотят. Но многие заходят в игру вечером на пару часиков после работы чтобы отдохнуть пройдя какое-то лёгонькое подземелье или выполнить пару квестов. Сейчас же расслабиться не выйдет, нужно будет потеть и фармить, потеть и фармить. Иначе тебя просто будут убивать по КД на костре.

    Новый модуль конкретно тебе принесет возможность играть в двух ДД ветках. Бафера из него скорее всего к черту выпилят. так что считай большая часть твоей претензии идет нафиг. Новый модуль и последующие планируют сделать еще более зависящим от группы и классического распределения ролей. Ну и как ни странно это игра Многопользовательская и в ней надо играть с кем-то.
    0nccgndtmiup.gif
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2019
    arridariy написал: »
    sailaz написал: »

    Ну не нужно печалится так сразу, вот вчера на пример вышло статья разработчиков о перемене даров, как же мне не понравилась она, просто убили ценность даров(скажу грубо) но с другой стороны -это теперь на одном всё листе и прыгать с компании в компанию не нужно чтоб проставить все дары(то есть занимает на много меньше времени.) Так что просто нужно подождать объём информации (блог разработчиков) или тест. И уже потом будем выносить приговор)) Позитивней немножко молодой человек)) Скоро весна!))


    Прыгать все равно придется. Очевидное развитие событий - что бы получить возможность вложить очко в дар, тебе сначала нужно открыть его в кампании. Может, в отношении нубо-даров быть ситуация иначе, т.к., в основном все кампании шли посткаповым контентом,за исключением пары-тройки, но в отношении кей-стонов, очевидно так. По крайней мере, по скрину, видно, что дары Кольца, Шарандара, Чалта, Ому, Речного Квартала и Равена вынесены в Masters, проще говоря, все те дары, которые не давали статов, а были более сильной плюшкой.
    Пусть скоро все уже зальют на тест, но вопроса два: в шарандарском, так как он то же статный, по сути. И в пробеле между Шарандаром и Чалтом: там очень большой хронологический промежуток от Тирании до Грома. Что будет перенесено, интересно.

    С этим соглашусь)) надеюсь всё таки они не убрали вкладки каждой компании, а это нам показали, там где можно выставлять дары. И удобно ведь, при смене билда, всё видно, что за чем идёт))
  • Настройки
    uglovuglov Публикаций: 63 Искатель приключений
    koipower666 написал: »
    главное штоб воина, ныне стражика, сделали хорошо ))) штоб две веточки- на урон и на защиту патьки( штоб агр был сильный, штоб мобы не срывались и штоб патька без танчика ну вот никуда- никуда )))) а на остальное пофиг :DB)
    Звучит как тост!😂
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    О как... Чудненько. Так когда обновка-то? Как обычно - 10 апреля?
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Чувствую если, не дай Лолт, на тест обнову 01.03 не завезут вою будет... :)
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    kkgor написал: »
    Чувствую если, не дай Лолт, на тест обнову 01.03 не завезут вою будет... :)

    У нас первого и не будет, смело можно переносить на 2 число у нас. Это если нас вообще не опрокинут и тест получит только евро, а нам попозже.
    0nccgndtmiup.gif
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    savernake#8449 написал: »
    А по поводу "проходить цельной пачкой где задействованы все", разработчики явно проморгали одно важное "НО". Они не взяли в учёт рандомную пачку, русское комьюнити которое бывает весьма неадекватным и детей. Ну и ещё полных новичков которым натянули ОУП до пропускного в тот же гроб, а сами они ничего не понимают. К примеру я на дню сталкиваюсь раза 2-3 с уникумами которые не делают ничего, либо стоят АФК, либо просто умирают. Хотя баланс их считает танками. В итоге танчить приходиться остальным. Это не комфортно.
    как раз это "НО" они и учли, рандомные очереди будут фармить данжи на стандарте а сильные пачки смогут увеличить себе сложность новой системой. при этом печенькам и новичкам будет смысл прокачиваться если сделают нормальные награды за сложность, сейчас же любой голожопый нубас может спокойно выфармливать ежедневные 100к в легких данжах и идти на хайконтент не особо то и надо
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2019
    ispardai написал: »
    У нас первого и не будет, смело можно переносить на 2 число у нас. Это если нас вообще не опрокинут и тест получит только евро, а нам попозже.
    Я Вас умоляю... Ради такого случая половина папок РУ сервера установит себе Евро-тест ПЕРВОГО числа, даже если на РУ-тест пообещают завезти ВТОРОГО :)

    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kkgor написал: »
    ispardai написал: »
    У нас первого и не будет, смело можно переносить на 2 число у нас. Это если нас вообще не опрокинут и тест получит только евро, а нам попозже.
    Я Вас умоляю... Ради такого случая половина папок РУ сервера установит себе Евро-тест ПЕРВОГО числа, даже если на РУ-тест пообещают завезти ВТОРОГО :)

    Собственно так и есть. На евро все начинается раньше на полдня примерно (кроме акций в зен-маркете, они обычно - одновременно). Профы у них - в пятницу вечером где-то 17-19 МСК обычно, после этого стартует и тестовый. У нас профы обычно ночью, с 4 до 6 утра, потому скорее всего и тестовый обновят 2 числа ночью во время проф. Однако, как уже было несколько раз - могут провести профы одновременно с евро и тогда все сервера запустятся одновременно.
    Так что остается только ждать пятницы и анонса времени профработ.

    А устанавливать евро-сервер, если оно Вам надо, рекомендую уже сейчас, чтобы потом меньше скачивать. Да и персонажей на тестовый заранее скопировать, а то страница копирования в такие моменты не всегда сразу функционирует.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ispardai написал: »
    kkgor написал: »
    Чувствую если, не дай Лолт, на тест обнову 01.03 не завезут вою будет... :)

    У нас первого и не будет, смело можно переносить на 2 число у нас. Это если нас вообще не опрокинут и тест получит только евро, а нам попозже.

    qe1i7hoa5nue.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    ispardai написал: »
    kkgor написал: »
    Чувствую если, не дай Лолт, на тест обнову 01.03 не завезут вою будет... :)

    У нас первого и не будет, смело можно переносить на 2 число у нас. Это если нас вообще не опрокинут и тест получит только евро, а нам попозже.

    qe1i7hoa5nue.png

    Последнюю фразу можно сделать девизом Невервинтера.
  • Настройки
    johnprostjohnprost Публикаций: 55 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    и что-то меня смущает в навыках. Не отменят ли сменные билды? если всего 2 ветки и 2 пути развития, то не нужно будет 100500 билдов под разные требования.

    На скрине с Дарами селектор вариантов есть :D И судя по тому как их реализовали, тревогу по этому поводу можно отбросить o:)

    Мене вот интересно как они переделают сами дары (если :) ) и их использование. Например можно ли это будет использовать как дерево усиления специализации. Очень хочется верить что это один из компонентов "множества вариаций билдов" о которых говорили разработчики B)
    savernake#8449 написал: »
    У меня всё
    Я верю в тебя, ты сможешь. Борись с сиюминутными порывами слёз и огорчений. Министр паники выслал тебе особый свёрток успокоительного :*

    DC
  • Настройки
    blackwind#7855 blackwind Публикаций: 1 Новичок
    Фуфло ваше подгорье. Я даже на форум не поленился зайти, что бы это сказать. Мой основной персонаж чк превращен в дырку от бублика и полностью уничтожен мерзкими щупальцами разработчиков, как и все остальное в какой то степени. После захода на тестовый сервер я пожалел каждый рубль, потраченный на развитие этого уродства. Очень надеюсь, что вместе со мной от вас свалят по больше других игроков. Лучше в китайское г...но играть! Оно менее коричневое и вонючее, чем подгорье.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    blackwind#7855 написал: »
    Фуфло ваше подгорье. Я даже на форум не поленился зайти, что бы это сказать. Мой основной персонаж чк превращен в дырку от бублика и полностью уничтожен мерзкими щупальцами разработчиков, как и все остальное в какой то степени. После захода на тестовый сервер я пожалел каждый рубль, потраченный на развитие этого уродства. Очень надеюсь, что вместе со мной от вас свалят по больше других игроков. Лучше в китайское г...но играть! Оно менее коричневое и вонючее, чем подгорье.

    Удачи вам! Тото щасливы люди свалившие в Блесы и Икарусы и тому подобное) Там то благодать - каждый год новая игра - нуууу надо покупать же все снова но и начинать с начала! Но- оно менее коричневое и вонючее...Кстати там блес третий раз в релиз выходит скоро, не пропустите!
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    скажите пожалуйста, зашел на ДК с евро и разработчики говорят о переносе модуля, вроде как даже на месяц, можно тут озвучить на русском это все?
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    скажите пожалуйста, зашел на ДК с евро и разработчики говорят о переносе модуля, вроде как даже на месяц, можно тут озвучить на русском это все?

    Думаю можно вообщето - как можно говорить о переносе если они не озвучили даты выхода? На Стримах было - МЫ "не говорим когда выйдет - мы не озвучили даты релиза на основнйо сервер потомучто не хотим быть ограничены врмеменными рамками - как только все будет готово более менее - то сразу"
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    к сожалению у меня дискорд включен на другом пк, пруфа не дам, лень перекидывать, но ясно сегодня сказали про перенос к концу апреля-начало мая, просто там все англицкое, я только в общих чертах, потому и спрашиваю, кто был на общалке с англицким.
    над обновой работают 2 человека, потому у нас могут быть задержки.
    а ваще выпускать модуль под лето... хороший ход, маркетинг типа.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    к сожалению у меня дискорд включен на другом пк, пруфа не дам, лень перекидывать, но ясно сегодня сказали про перенос к концу апреля-начало мая, просто там все англицкое, я только в общих чертах, потому и спрашиваю, кто был на общалке с англицким.
    над обновой работают 2 человека, потому у нас могут быть задержки.
    а ваще выпускать модуль под лето... хороший ход, маркетинг типа.

    Давайте так, некоторую ясность внесу...над балансом и переделкой класов работают 2 человека. А не на обновой, спутами занимается отдельный человек, маштабирование и скалирование сложности еще другой занимается. ДАнжами и экспедициями занимается еще кто-то, шмотом еще кто-то. Про 2 человека если вы внимательно читали, ибо я сам делал перевод этого всего с оригинального текста - "Почему упростили фиты убрали - три ветки и сделали все намного проще в поркачке персонажей - потому-что старая система с 3 ветками кучей навыков умений и тд была разщитана на 8+ человек, теперь ее упростили и ею занимаются 2 человека всего".
    Просто в последнее время все чаще и чаще встречаю выдраные из контекста фраза - недопоняты - и добавлены своими домыслами - к примеру - Вот текст разработчиков -
    " "In general it is probably not advisable to go both for Critical Strike and Combat Advantage - rather focus on whichever suits your class, gear and playstyle better" - "Вам не стоит зацикливатся на Крите или БП - подбирайте свои статы согласно вашей экипировке, класу и вашему стилю игры.". а теперь как его интерпретируют некоторые люди? А вот так -
    t5kis5ab8gij.png
    Согласитесь что - гм...смысл то совсем полностью перекруче и не соответствует реальности=(

    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    Согласитесь что - гм...смысл то совсем полностью перекруче и не соответствует реальности=(
    Переведи пж выделенное красным.
    9z729n1r9dzv.png

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Ну как так то - там же рандом :(
    50 на 50 что прокнет крит, а БП же 100% :)

    hntd5dfmcdg7.png

    И мобы начхали на 33К точности начали спец абилками уворачиваться, ни 1 удар не прошел полностью.
    нубомаг, нубохил
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.