test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс Neverwinter: Подгорье

2456716

Комментарии

  • Настройки
    ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    cybearlab написал: »
    polaris1986 написал: »
    @shadower75

    че-то у меня, когда открываешь вкладку правой кнопкой - "открыть в новой вкладке", попадает на раздел с разделами темок, а не нужную темку. Это только у меня так или о проблеме известно?

    у меня аналогично, навигация по сайту сломана. выхожу из ситуации кликая на заголовок вверху, например "Forums > Начало › Neverwinter › Neverwinter PC › Новости Neverwinter PC" вот на "Новости Neverwinter PC" нажимаю, перехожу, и там тоже нажимаю и перехожу, а иначе тупо на главную кидает.

    сломали сайт) что дальше будет? =)

    аналогично
    0nccgndtmiup.gif
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    @shadower75

    че-то у меня, когда открываешь вкладку правой кнопкой - "открыть в новой вкладке", попадает на раздел с разделами темок, а не нужную темку. Это только у меня так или о проблеме известно?

    Если речь об этом, то все работает нормально. Проверяйте настройки Вашего браузера.

    4T4U7.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2019
    shadower75 написал: »
    Если речь об этом, то все работает нормально. Проверяйте настройки Вашего браузера.

    проверил на трёх разных компьютерах, на двух смартах, везде провайдеры разные - везде схожая проблема с открытием ссылок и переходов "назад" и "вперёд".

    проблема плавающая, настройки браузера тут не причём, тут проблема с самим сайтом, вот рекомендации как это админу сайта пофиксить
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    сломали сайт) что дальше будет? =)


    Дальше - очередь игры - новости вон выше озвучены :D

    Перелогиньтесь. Скорее всего у Вас куки сломались.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    polaris1986 написал: »
    @shadower75

    че-то у меня, когда открываешь вкладку правой кнопкой - "открыть в новой вкладке", попадает на раздел с разделами темок, а не нужную темку. Это только у меня так или о проблеме известно?

    Если речь об этом, то все работает нормально. Проверяйте настройки Вашего браузера.

    4T4U7.png

    нет, ссылки реально сломаны. Но сейчас их видимо чинят и они открываются нормально через раз. Утром тоже любой клик "открыть в новой вкладке", открывал тоже самое место, где и была.
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Перепроверил. У меня работает все нормально. Все переходы и вперед и назад тоже функционируют нормально. Скорее всего у игроков испытывающих сложности - проблемы с трассировкой.
    Для примера - если изменить настройки сети, то в одном случае ссылка открывается, в другом - нет.
    Рекомендую перезагрузить сетевое оборудование и проверить сетевые настройки браузеров. В т.ч. удалит все куки, содержащие в названии arcgames и перелогиниться на форуме.

    На всякий случай информация принята к сведению и будет передана администрации для дополнительной проверки. Спасибо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    В т.ч. удалит все куки, содержащие в названии arcgames и перелогиниться на форуме

    Перелогинился, очистил кэш браузера и удалил куки, к сожалению не помогло. Добавлю ещё, что, допустим, стоя в этой вот например теме, и нажав обновить, страницу кидает на главную. Вдруг поможет оперативно исправить.

    Ну или пока DNS общие не закэшируют что-то связанное с сайтом и оно само не починится...
  • Настройки
    san82#5430 san82 Публикаций: 1 Новичок
    В силу всего сказанного криптиками про новый модуль, некоторые моменты вызывают абсолютное недопонимание:
    1. ВС больше не будет. Хорошо, нет ВС, а что вместо этой статы? Куда девать камни черного льда? Куда шмот девать на восстановление сил? Ведь это все фармилось не за один день, а месяцами, а того гляди и годами. Как разрабы хотят компенсировать потерю ВС? Получается многие арты, камни и шмот, который был на ВС заточен, просто становится не нужным... Что, предлагаете задротить еще пару лет? А потом какой-нибудь модуль 25 опять перекроит игру? И так по кругу? А если человек донатил и вливал реальное бабло? То есть, человек покупал одно, а получил в итоге совсем другое? Это все равно, что в магазине купить бисквитный торт, начать его употреблять, наслаждаться им, а через 2 дня он превращается в мясной рулет. А ты такой офигевший, - но подождите, я же платил за торт! А тебе в ответ - а у нас очень много крема в этом торте и вместо того, чтобы меньше крема класть, мы решили, что превращение торта в рулет будет более правильным решением (это так, на абстрактном примере). Или человек купил Мерс, а машина через год превращается в Опель... Но мы же платили за Мерс! Это по меньшей мере не справедливо! Как вариант, можно было бы компенсировать потерю стат ВС в шмоте и камнях, другими характеристиками. А для этого надо перебалансировать статы и характеристики артов, камней, петов, скакунов (и их знаков) и шмота. А это уж не так просто и не думаю, что криптики будут это делать. Скорее всего ВС просто "отрежут" и все.
    3. Вампирки больше не будет. Все что сказано выше, про ВС, приминимо и в этот пункт.
    4. Крит. урон - это тоже отдельная тема. Как указали разработчики в своем посте - "Крит растет максимум до 50%". Хорошо, а что делать людям у которых билды, шмот и т.д. были заточены на 100% крит? Просто проглотить это и все? Я опять повторюсь, ТОП персы собираются не за 1 день, это может годами длиться. А тут тебе - бац, и половина твоих шмоток и камней никому не нужны. И опять это бесконечное задротство и донат, донат, донат, т.к. сил задротить уже нет. Хм, не на это ли рассчитывают разрабы?...

    В конце всего хотелось бы сказать, что нововведения в Невере это очень хорошо. Новые локи, данжи, ап до 80 лв, новые шмотки, система билда и т.д. - это прекрасно. Может быть, все не так страшно будет, я очень надеюсь на это. НО! Некоторые вопросы, часть из которых я изложил выше, остаются открытыми и ответа на них пока нет. Хочется, чтобы все было по-справедливости: если вы забираете у нас определенные плюшки, будьте добры заменить их на другие, РАВНОЦЕННЫЕ !!
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    san82#5430 написал: »
    1. ВС больше не будет.
    Меня тоже интересует что будет с камнями с ВС в характеристиках? И если черный лед еще могут перековать в двухстатный либо другую вариацию трехстатного, то что делать с серебристыми?

    Еще не стоит упускать из вида что вампирку тоже выпиливают. И опять гейпаки и 2 хила в пати станут актуальными: один хилит, второй бафает.

    Как с учетом выпила вампирки переделают урон мобов? Не выйдет ли опять обнова в которой на Загонщика будут каповые пати собирать?

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    АНОНС NEVERWINTER: ПОДГОРЬЕЛО (Более верное название) :D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    1. ВС больше не будет. Хорошо, нет ВС, а что вместо этой статы?

    там есть новая стата "внимание", возможно, это оно. \
    Хорошо, а что делать людям у которых билды, шмот и т.д. были заточены на 100% крит?

    Делать новый билд? а когда все бегали в заапаном сете лоста, а потом его взяли и пофиксили. Как бэ, даже то, что ты пару модулей побегал в имбе - ты с этого все равно свой профит уже получил, никто не обещал, что данная система будет жить вечно. Вдруг поборнику раздачу моги отрежут, начнут кричать, что я качался в могу, а теперь мне переделываться. Ну переделываться (когда оракула апнули, многие как раз и переделались в настоящих оракулов, заточенных в ВС, а не могу. И никто не ныл, ну, настолько.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано февраля 2019
    parovozik86 написал: »
    san82#5430 написал: »
    1. ВС больше не будет.
    Меня тоже интересует что будет с камнями с ВС в характеристиках? И если черный лед еще могут перековать в двухстатный либо другую вариацию трехстатного, то что делать с серебристыми?

    Еще не стоит упускать из вида что вампирку тоже выпиливают. И опять гейпаки и 2 хила в пати станут актуальными: один хилит, второй бафает.

    Как с учетом выпила вампирки переделают урон мобов? Не выйдет ли опять обнова в которой на Загонщика будут каповые пати собирать?

    Насколько я понял, там бафа не будет у хила. Либо лекарь, либо дд. Хорошо если бы так, что бы эти пак ненормальные стали хрониками невервинтера. На загонщика пати? Хорошо бы. Помню удовольствие от начала м6, когда нужно было думать, и проявлять свой скилл.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Перелогиньтесь. Скорее всего у Вас куки сломались.

    Можно вобще разлогиниться и не заходить обратно. тоже ведь решение проблемы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    ...Это только у меня так или о проблеме известно?
    У меня на FF и PaleMoon такая же бяка, а вот на IE11 - всё ок.
  • Настройки
    ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    vaxlab написал: »
    polaris1986 написал: »
    ...Это только у меня так или о проблеме известно?
    У меня на FF и PaleMoon такая же бяка, а вот на IE11 - всё ок.

    маркетологи MS и сюда добрались, нам не нужен ваш IE эдж тоже. спасибо...
    0nccgndtmiup.gif
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    san82#5430 написал: »
    В силу всего сказанного криптиками про новый модуль, некоторые моменты вызывают абсолютное недопонимание:
    1. ВС больше не будет. Хорошо, нет ВС, а что вместо этой статы? Куда девать камни черного льда? Куда шмот девать на восстановление сил? Ведь это все фармилось не за один день, а месяцами, а того гляди и годами. Как разрабы хотят компенсировать потерю ВС? Получается многие арты, камни и шмот, который был на ВС заточен, просто становится не нужным... Что, предлагаете задротить еще пару лет? А потом какой-нибудь модуль 25 опять перекроит игру? И так по кругу? А если человек донатил и вливал реальное бабло? То есть, человек покупал одно, а получил в итоге совсем другое? Это все равно, что в магазине купить бисквитный торт, начать его употреблять, наслаждаться им, а через 2 дня он превращается в мясной рулет. А ты такой офигевший, - но подождите, я же платил за торт! А тебе в ответ - а у нас очень много крема в этом торте и вместо того, чтобы меньше крема класть, мы решили, что превращение торта в рулет будет более правильным решением (это так, на абстрактном примере). Или человек купил Мерс, а машина через год превращается в Опель... Но мы же платили за Мерс! Это по меньшей мере не справедливо! Как вариант, можно было бы компенсировать потерю стат ВС в шмоте и камнях, другими характеристиками. А для этого надо перебалансировать статы и характеристики артов, камней, петов, скакунов (и их знаков) и шмота. А это уж не так просто и не думаю, что криптики будут это делать. Скорее всего ВС просто "отрежут" и все.
    3. Вампирки больше не будет. Все что сказано выше, про ВС, приминимо и в этот пункт.
    4. Крит. урон - это тоже отдельная тема. Как указали разработчики в своем посте - "Крит растет максимум до 50%". Хорошо, а что делать людям у которых билды, шмот и т.д. были заточены на 100% крит? Просто проглотить это и все? Я опять повторюсь, ТОП персы собираются не за 1 день, это может годами длиться. А тут тебе - бац, и половина твоих шмоток и камней никому не нужны. И опять это бесконечное задротство и донат, донат, донат, т.к. сил задротить уже нет. Хм, не на это ли рассчитывают разрабы?...

    В конце всего хотелось бы сказать, что нововведения в Невере это очень хорошо. Новые локи, данжи, ап до 80 лв, новые шмотки, система билда и т.д. - это прекрасно. Может быть, все не так страшно будет, я очень надеюсь на это. НО! Некоторые вопросы, часть из которых я изложил выше, остаются открытыми и ответа на них пока нет. Хочется, чтобы все было по-справедливости: если вы забираете у нас определенные плюшки, будьте добры заменить их на другие, РАВНОЦЕННЫЕ !!

    Ты купил ноут или комп,а через пару лет ни одна новая игруха не запускается на твоем старом железе.Проси компенсацию,ты ведь бабла вложил кучу,не?
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    parovozik86 написал: »
    san82#5430 написал: »
    1. ВС больше не будет.
    Меня тоже интересует что будет с камнями с ВС в характеристиках? И если черный лед еще могут перековать в двухстатный либо другую вариацию трехстатного, то что делать с серебристыми?

    Еще не стоит упускать из вида что вампирку тоже выпиливают. И опять гейпаки и 2 хила в пати станут актуальными: один хилит, второй бафает.

    Как с учетом выпила вампирки переделают урон мобов? Не выйдет ли опять обнова в которой на Загонщика будут каповые пати собирать?

    А тебе вообще должно быть стыдно))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    ispardai написал: »
    маркетологи MS и сюда добрались, нам не нужен ваш IE эдж тоже. спасибо...
    Вывод... как всегда.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    san82#5430 написал: »
    В силу всего сказанного криптиками про новый модуль, некоторые моменты вызывают абсолютное недопонимание:
    1. ВС больше не будет. Хорошо, нет ВС, а что вместо этой статы? Куда девать камни черного льда? Куда шмот девать на восстановление сил? Ведь это все фармилось не за один день, а месяцами, а того гляди и годами. Как разрабы хотят компенсировать потерю ВС? Получается многие арты, камни и шмот, который был на ВС заточен, просто становится не нужным... Что, предлагаете задротить еще пару лет? А потом какой-нибудь модуль 25 опять перекроит игру? И так по кругу? А если человек донатил и вливал реальное бабло? То есть, человек покупал одно, а получил в итоге совсем другое? Это все равно, что в магазине купить бисквитный торт, начать его употреблять, наслаждаться им, а через 2 дня он превращается в мясной рулет. А ты такой офигевший, - но подождите, я же платил за торт! А тебе в ответ - а у нас очень много крема в этом торте и вместо того, чтобы меньше крема класть, мы решили, что превращение торта в рулет будет более правильным решением (это так, на абстрактном примере). Или человек купил Мерс, а машина через год превращается в Опель... Но мы же платили за Мерс! Это по меньшей мере не справедливо! Как вариант, можно было бы компенсировать потерю стат ВС в шмоте и камнях, другими характеристиками. А для этого надо перебалансировать статы и характеристики артов, камней, петов, скакунов (и их знаков) и шмота. А это уж не так просто и не думаю, что криптики будут это делать. Скорее всего ВС просто "отрежут" и все.
    3. Вампирки больше не будет. Все что сказано выше, про ВС, приминимо и в этот пункт.
    4. Крит. урон - это тоже отдельная тема. Как указали разработчики в своем посте - "Крит растет максимум до 50%". Хорошо, а что делать людям у которых билды, шмот и т.д. были заточены на 100% крит? Просто проглотить это и все? Я опять повторюсь, ТОП персы собираются не за 1 день, это может годами длиться. А тут тебе - бац, и половина твоих шмоток и камней никому не нужны. И опять это бесконечное задротство и донат, донат, донат, т.к. сил задротить уже нет. Хм, не на это ли рассчитывают разрабы?...

    В конце всего хотелось бы сказать, что нововведения в Невере это очень хорошо. Новые локи, данжи, ап до 80 лв, новые шмотки, система билда и т.д. - это прекрасно. Может быть, все не так страшно будет, я очень надеюсь на это. НО! Некоторые вопросы, часть из которых я изложил выше, остаются открытыми и ответа на них пока нет. Хочется, чтобы все было по-справедливости: если вы забираете у нас определенные плюшки, будьте добры заменить их на другие, РАВНОЦЕННЫЕ !!

    Игра идёт в правильном направлении в сторону 5 редакции D&D, уходя от богомерзкой 4ой, и это главное.

    Обратите внимание на тот факт, что будет такой параметр как "Точность" и "Внимание", дождитесь анонсов, не паникуйте, нам всё сделают и всё будет, а вы, я уверен как и все мы, за пару недель освоитесь и будете как и раньше получать удовольствие от игры!
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    enzel0p написал: »
    Игру упрощают,- типа, легче балансить, может даже сервера стабильнее будут работать.

    Предыдущий баланс это заплатка на заплатке начиная с М6 с имбалансными штучками, тут по новой сделают потом закладки начнут клепать :)

    Новые скилы и переработка старых очень интерестно а то достало 1-м и тем же лупить заранее посчитав все :)

    Переделка навыков теперь надо будет много вкладок аля начиная с путей идеалов и последующее простое выбор а) выбор б) хотя мало верится что там будет все играбельным :)
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    san82#5430 написал: »
    В силу всего сказанного криптиками про новый модуль, некоторые моменты вызывают абсолютное недопонимание:
    1. ВС больше не будет. Хорошо, нет ВС, а что вместо этой статы? Куда девать камни черного льда? Куда шмот девать на восстановление сил? Ведь это все фармилось не за один день, а месяцами, а того гляди и годами. Как разрабы хотят компенсировать потерю ВС? Получается многие арты, камни и шмот, который был на ВС заточен, просто становится не нужным... Что, предлагаете задротить еще пару лет? А потом какой-нибудь модуль 25 опять перекроит игру? И так по кругу? А если человек донатил и вливал реальное бабло? То есть, человек покупал одно, а получил в итоге совсем другое? Это все равно, что в магазине купить бисквитный торт, начать его употреблять, наслаждаться им, а через 2 дня он превращается в мясной рулет. А ты такой офигевший, - но подождите, я же платил за торт! А тебе в ответ - а у нас очень много крема в этом торте и вместо того, чтобы меньше крема класть, мы решили, что превращение торта в рулет будет более правильным решением (это так, на абстрактном примере). Или человек купил Мерс, а машина через год превращается в Опель... Но мы же платили за Мерс! Это по меньшей мере не справедливо! Как вариант, можно было бы компенсировать потерю стат ВС в шмоте и камнях, другими характеристиками. А для этого надо перебалансировать статы и характеристики артов, камней, петов, скакунов (и их знаков) и шмота. А это уж не так просто и не думаю, что криптики будут это делать. Скорее всего ВС просто "отрежут" и все.
    3. Вампирки больше не будет. Все что сказано выше, про ВС, приминимо и в этот пункт.
    4. Крит. урон - это тоже отдельная тема. Как указали разработчики в своем посте - "Крит растет максимум до 50%". Хорошо, а что делать людям у которых билды, шмот и т.д. были заточены на 100% крит? Просто проглотить это и все? Я опять повторюсь, ТОП персы собираются не за 1 день, это может годами длиться. А тут тебе - бац, и половина твоих шмоток и камней никому не нужны. И опять это бесконечное задротство и донат, донат, донат, т.к. сил задротить уже нет. Хм, не на это ли рассчитывают разрабы?...

    В конце всего хотелось бы сказать, что нововведения в Невере это очень хорошо. Новые локи, данжи, ап до 80 лв, новые шмотки, система билда и т.д. - это прекрасно. Может быть, все не так страшно будет, я очень надеюсь на это. НО! Некоторые вопросы, часть из которых я изложил выше, остаются открытыми и ответа на них пока нет. Хочется, чтобы все было по-справедливости: если вы забираете у нас определенные плюшки, будьте добры заменить их на другие, РАВНОЦЕННЫЕ !!

    Игра идёт в правильном направлении в сторону 5 редакции D&D, уходя от богомерзкой 4ой, и это главное.

    Обратите внимание на тот факт, что будет такой параметр как "Точность" и "Внимание", дождитесь анонсов, не паникуйте, нам всё сделают и всё будет, а вы, я уверен как и все мы, за пару недель освоитесь и будете как и раньше получать удовольствие от игры!

    Там написано что введены новые характеристики для противовеса старым.

    То есть взято за основу проник и защита, приведены они попарно если я правильно на еврофоруме понял.
    Если неправ то это предположение.

    1. Вероятность крита - Избегание крита.
    2. Бонус БП - Внимание.
    3. Парирование - Точность.
    4. Проник - Защита из этой пары вполне понятна.
    5. Ну Хиты и Могущество для его пробивания тоже понятно.

    Как у мобов так и у игроков будут эти характеристики.

    Eсли у Моба Избегание крита на 50% то все бить без крита его :)
    То есть Моб Супер точный, то у противника снижается шанс парирование вплоть до 50% :) и отправляет плута на респаун.
    Если Моб Внимательный на 100% то он понижает урон от БП вплоть до 100% нового Капа ?
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Хороший вопрос =)

    Могу только предположить что какую-либо характеристику нельзя будет поднять так высоко и будет жёсткий деминишинг оной, и как уж оно будет реализовано...

    Ждём дальнейших анонсов и разъяснений от разработчиков, уверен они обязательно будут.
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Будет прикольно супер Босс с 50% парирования, без точности его пинать - половина ударов прошли с понижением силы парирования скажем так на 50% :)
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    ruslan1404#8974 написал: »
    Будет прикольно супер Босс с 50% парирования, без точности его пинать - половина ударов прошли с понижением силы парирования скажем так на 50% :)

    Думаю таким мобам как-то дебафы будем раздавать, повышая бафами свою точность/внимательность или что там будет, неизвестно ничего короче =)

    Фейсроллов и фейспалмов, с горящими стульями и воплями в групповом чате точно будет немало, хыхыхы
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    В теме с анонсом Подгорья обсуждают что угодно кроме Подгорья :D
    По трейлеру: локации - собраны из старья, большинство монстров тоже б/у. Но, я рад увидеть "лилового червя" и "умберхалка". А вот голема не признал - похож на "кованных" из 4рки(вот за них я бы поиграл). Новая способность паладина(воина?) - эффектно, но громоздко. Ну и Халастер с двумя посохами в одной руке - это СМЕХ (так напортачить в рекламном ролике).
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2019
    tyrch написал: »
    Ну и Халастер с двумя посохами в одной руке - это СМЕХ (так напортачить в рекламном ролике).

    Если вы про этот кадр, то там один посох, он витой и у него вокруг основного ствола обвит дракон:
    0wa3ckgy66vc.jpg
    Post edited by cybearlab on
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    cybearlab написал: »
    Если вы про этот кадр, то там один посох, он витой и у него вокруг основного ствола обвит дракон:
    "Не баг, а фича". Медведь, промой глаза, а потом посмотри на изображения Халастера.

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    tyrch написал: »
    cybearlab написал: »
    Если вы про этот кадр, то там один посох, он витой и у него вокруг основного ствола обвит дракон:
    "Не баг, а фича". Медведь, промой глаза, а потом посмотри на изображения Халастера.

    Сходил умылся с мылом =) В упор не вижу там второго посоха, правда =)
    Может я на работе переработал и уже ничерта не вижу...
    Обведите кружочком и тыкните стрелочкой, где вы там видите второй посох, я чот заинтригован.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Вот так выглядит этот дядя в 5рке:
    25484540_m.jpg
    Если только палка проросла через посох и это намек на друида :D
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2019
    tyrch написал: »
    Вот так выглядит этот дядя в 5рке:
    25484540_m.jpg
    Если только палка проросла через посох и это намек на друида :D

    Ну тут вопрос понятен, разберём его детально.

    На вашем скрине действительно посох, малый посох и головы дракона симметричны рукояти и смотрят в обе стороны.

    В трейлере художники, вдохновлённые идеей, реализовали витой посох из эээ... серебристого металла, у которого в качестве витой сердцевины используется часть из (дерева?) другого материала, у этой части есть схожесть со скрином который вы приложили, но он в корне отличается - головы дракона не симметричны рукояти и смотрят в разные стороны, так как обе части и деревянная (пусть будет деревянная) и металлическая - обвиты друг вокруг друга, тем самым в конечном итоге являя целостной своей конструкцией не малый посох, а витой большой посох архимага.

    Такие посохи часто встречаются в D&D и не являются чем то неординарным.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.