test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс Neverwinter: Подгорье

1356716

Комментарии

  • littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    cybearlab написал: »
    ...но он в корне отличается - головы дракона не симметричны рукояти и смотрят в разные стороны, так как обе части и деревянная (пусть будет деревянная) и металлическая - обвиты друг вокруг друга, тем самым в конечном итоге являя целостной своей конструкцией не малый посох, а витой большой посох архимага.

    Такие посохи часто встречаются в D&D и не являются чем то неординарным.
    Мне кажется, вы не туда смотрите.
    Во-первых, головы симметричны и обе смотрят в одну сторону.
    Во-вторых, длинный посох очень криво пересекает посох с драконами в центре, над ладонью. ОЧЕНЬ КРИВО.
    Он не аккуратно прорастает, а просто как будто протыкает мелкий, причем под таким углом, что вся конструкция должна иметь форму Х.
    Так что это косяк.
    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2019
    littleprettyliar написал: »
    cybearlab написал: »
    ...но он в корне отличается - головы дракона не симметричны рукояти и смотрят в разные стороны, так как обе части и деревянная (пусть будет деревянная) и металлическая - обвиты друг вокруг друга, тем самым в конечном итоге являя целостной своей конструкцией не малый посох, а витой большой посох архимага.

    Такие посохи часто встречаются в D&D и не являются чем то неординарным.
    Мне кажется, вы не туда смотрите.
    Во-первых, головы симметричны и обе смотрят в одну сторону.
    Во-вторых, длинный посох очень криво пересекает посох с драконами в центре, над ладонью. ОЧЕНЬ КРИВО.
    Он не аккуратно прорастает, а просто как будто протыкает мелкий, причем под таким углом, что вся конструкция должна иметь форму Х.
    Так что это косяк.

    я настаиваю на том, что это две части посоха перекручены друг об друга.
    так же вы правы, художник хотел выразить мысль, озвученную мною, но получилось криво =)
    9xfejvvs6ji3.jpg
  • littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2019
    cybearlab написал: »

    я настаиваю на том, что это две части посоха перекручены друг об друга.
    так же вы правы, художник хотел выразить мысль, озвученную мною, но получилось криво =)

    Вот, наглядно. Это не мысль художника - больше похоже на вполне привычную рукожопость криптиков.
    edcqviftyxh1.jpg
    Если прочертить линии - видно, что о "перекрутке" там речи не идет. Они просто скрещены, причем под таким углом, что в одной руке их держать невозможно.



    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2019
    littleprettyliar написал: »
    cybearlab написал: »

    я настаиваю на том, что это две части посоха перекручены друг об друга.
    так же вы правы, художник хотел выразить мысль, озвученную мною, но получилось криво =)

    Вот, наглядно. Это не мысль художника - больше похоже на вполне привычную рукожопость криптиков.
    edcqviftyxh1.jpg
    Если прочертить линии - видно, что о "перекрутке" там речи не идет. Они просто скрещены, причем под таким углом, что в одной руке их держать невозможно.

    Да они скрещены под неведомым физике углом, да их так держать было бы невозможно, именно поэтому я настаиваю что это не они, а он - посох, состоящий из двух частей, металлическая часть которого явно деформирована к центру и это прослеживается, а деревянная как-то совсем кособоко прослеживается в этой общей конструкции.

    Идея видна и понятна, но если говорить о реализации, частично соглашусь, что такая перекрутка как она сейчас, является лишним доказательством вашей версии об её отсутствии, над чем и стоит поработать художникам-аниматорам, что, соглашусь, - похоже на вполне привычную фирменную особенность разработчиков -=^_^=-
    Post edited by cybearlab on
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Че вы тут спорите, сначала нарисовали один посох, потом почитали лор и решили вернуть ему посох, с которым он тыщу лет творил Подгорье. Перерисовали, а в реализации забыли удалить первый вариант. И так сойдет.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    warravana написал: »
    Че вы тут спорите, сначала нарисовали один посох, потом почитали лор и решили вернуть ему посох, с которым он тыщу лет творил Подгорье. Перерисовали, а в реализации забыли удалить первый вариант. И так сойдет.

    =)

    О-о-о-очень похоже на правду, но...

    Надо же нам себя хоть чем-то занять, пока других анонсов нет!
  • sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    Будет прикольно супер Босс с 50% парирования, без точности его пинать - половина ударов прошли с понижением силы парирования скажем так на 50% :)

    Может они пошли классикой. У какого то класса будет больше или меньше параметров. Допустим маг ему точность, как и лукам, плутам внимательность. и таким способом получается на подобие баланса. То есть качать не все параметры как сейчас, а каких то два, чтоб каждый класс отвечал за своё, когда я слышу слово внимательность я ещё старое невервинтер найт вспоминаю, где нужно разряжать ловушки, при помощи внимательности можно найти тайник.))
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    В понедельник, 25 февраля, с 13:30 до 14:30 по тихоокеанскому времени (у нас это 26.02.19 00:30-01:30 МСК) состоится специальный выпуск «Таверны« Дрифтвуд »» с участием главного дизайнера Томаса Фосса, который расскажет в т.ч. и о предстоящем М16. Ведущие будут отвечать на вопросы тех, кто находится в чате Twitch во время трансляции.

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1246102/state-of-the-game-stream-february-25
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • artemnaumenko#6734 artemnaumenko Публикаций: 76 Искатель приключений
    Ещё ращ посмотрел промо,а часть с посохом трижды. Это один большой посох.
    True Neutral
    k6yxmr1er5i7.jpg
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    cybearlab написал: »
    shadower75 написал: »
    Если речь об этом, то все работает нормально. Проверяйте настройки Вашего браузера.

    проверил на трёх разных компьютерах, на двух смартах, везде провайдеры разные - везде схожая проблема с открытием ссылок и переходов "назад" и "вперёд".

    проблема плавающая, настройки браузера тут не причём, тут проблема с самим сайтом, вот рекомендации как это админу сайта пофиксить

    У ГМ всегда всё в порядке и работает, ему за это деньги платят. А проблема есть, и даже сейчас она никуда не делась. Но, ведь это мы всё фантазируем, везде, что касается криптиков - багов нет, и быть не может! Просто у игроков больные куки и плохие компьютеры-)
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    не понимаю, чего все так переполошились. не показано ровным счетом ничего. а написано может быть как удобно. пока не выйдет на тестовый, хотя бы, рано судить.

    в любом случае - глоток свежего воздуха. а не как сейчас: вышел модуль, бегаешь, сделал дары, заглянул в данж и всё остальное время ждешь следующего модуля. теперь же зайдешь, ничего не понятно. как это всё работает. потом еще пару месяцев на акклиматизацию и уже выходит следующий модуль. интересно же.
    другое дело, что из-за репутации криптиков имеется вполне разумная боязнь перемен - что сделают очень кривой переход к новому капу(они нам это уже демонстрировали). надеюсь, конечно же, что не будет совсем уж сильных и нелепых ошибок, и сильнее надеюсь, что они учли прошлые проблемы.

    да и так подумать, всё звучит как минимум очень интересно. именно интересно. что-то новое. а будет оно хорошим или плохим - покажет только время.
    ну и лайфхак для особо боязливых: перед выходом модуля с такой крупной обновой забить на игру как минимум на пол года. по возвращению некоторые критические проблемы будут починены, люди уже разобравшиеся, а процесс казуализации игры не думаю, что отменится.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • oboldinnioboldinni Публикаций: 14 Новичок
    Как играли так и будем играть каждый модуль новый сет новый шмот и камни менять как всегда.Нужен круговорот его в природе а не только в унитазе.про классы так половину пересядет за новые два класса аркану и барда.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Ничёси! :#

    Ну, в общем, что я могу сказать - это первая хорошая новость со времён М6 :D

    И тут, у меня есть две вещи: одна хорошая, другая плохая.

    Хорошая в том, что наконец Криптики доварились до серьёзного перелопачивания игры. Это давно надо было сделать, и на самом деле, сделать это надо было сразу после Ярости стихий, вместо М7, М8 и прочего непотребства o:)

    Не знаю, как у них что получится (этож Криптики), но надеюсь, что хилы будут хилить, танки танчить, а плуты царствовать, купаться в славе, богатстве и доминировать над всеми, ибо плуты всегда были, есть и будут лучшим классом от альфы и до беты и до скончания времён o:) дд дамажить. А лучники будут делать "пиу-пиу". Следопыты они, ага, конечно :D

    Т.е. я надеюсь, у классов наконец появится нормальные роли и все будут востребованы, нужны и необходимы. Чтобы не было такого, ну вы знаете, типа 4 бессмертных хила идущих в данжик и испепеляющие всех взглядом.

    И пвп может оживёт новыми красками, с новым-то балансом. Как знать. Главное, чтоб не было бессмертных, универсальных, и давали шанс новичкам.

    Вообще, столь глобальная переделка классов - это заново учится играть на персонаже, это новые билды, плюс, типа вайп, а это новый шмот, все дела. Должно быть весело и интересно. Хотя у кого-то подгорит, но это мелочи :D

    А теперь плохое. Это всё ещё Криптики. Нечто подобное они мутили в М6 и закончилось это ну очень-очень плохо. У М16 есть все шансы это повторить. И смотрите какие тут плохие знамения:

    Снова цифра "6" в номере модуля. Снова релиз намечен на весну. Лолодинов из игры не убирают, они остаются - плохой знак :D . Всё это похоже на "Счастливого нового дня смерти" во всех кинотеатрах страны, или выражаясь по-другому, как бы не случилось "Ярость стихий 2" >:)

    По поводу новой кампании, локаций, сюжета. Из того, что я видел, ну.. ничего не понятно. В трейлере, я вообще увидел Хогвартс! :) Но в этом модуле, это всё на втором плане. Главное то, как они переделают, перебалансят классы. Шансы лютого фейла беспрецедентны)

    Получится или нет, в любом случае заинтриговали. Даже, может, зайду в игру уже не на пару часиков, как раньше, на ивент поглазеть, а задержусь на подольше. Или нет. Но следить за всем этим буду)

    Итог: если сдюжат, то у игры появится второе дыхание. Если нет... то не впервой! :D

    з.ы. новые бага-фичи предвижу я. Вижу лаги новые я.
    6b8l4Ef.png
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Если у классов сделают приоритетные параметры(по типу:плут=внимание),то проходить данжи,например,в 5 клиров будет черевато/не рационально с разными типами/меняющимися боссами/мобами.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Все обсуждают всякое но никто почти не упомянул о...

    5p4esdwzqj0t.png

    eon39dpaaf1x.png


    :o
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Что это за экспедиции? Я не в курсе.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    ivan205phil написал: »
    Что это за экспедиции? Я не в курсе.

    Никто не в курсе, но звучит более забавно чем обычно :D
    Как бе походу будет более динамически меняющееся окружение, а не статические декорации :)
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1246161/upcoming-streams-events

    5 числа вроде на тест точно залито будет, стрим сделают.

    Ну ждем а то я с 1 числа собирался на все выходные зависнуть на тесте.
    нубомаг, нубохил
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    итякккк...
    6naniflqdcb8.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Значит модуль выйдет не раньше апреля. Надеюсь, вообще, 31 мая - пусть поработают подольше.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    итяяяякккк

    3wj86lsdzgtm.png
    n3v5xccal890.png
    8hd6ru9nq7r9.png

    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    и еще ... финалка -
    lz34412uk2b6.png

    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    "были пересмотрены все значения урона боевыми, свободными и ежедневными умениями"

    хм. теперь никто не может быть в безопасности)
    интересно что тогда станет со шмотками "на урон к", понятно что они устареют, но устареет ли бонус? впринципе они могут просто убрать бонусы как было с пророком и илиеном.

    и что-то меня смущает в навыках. Не отменят ли сменные билды? если всего 2 ветки и 2 пути развития, то не нужно будет 100500 билдов под разные требования.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    ежедневки станут юзаться раз в сутки реально времени, и убивать все живое даже на соседних инстах)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    ежедневки станут юзаться раз в сутки реально времени, и убивать все живое даже на соседних инстах)

    Печать хила с конем тебе в помощь там не от ВС идет откат, будет 10 раз в день :) если ты про пошутить, убивать на всех инстах 1-го и того же данжа чтоб в чате области писали дайте ежу плиз :)
    нубомаг, нубохил
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    про чк….я так понял что ветку соблазна соединят с веткой проклятия в одну...раз уж идёт разговор про искры...и собственно останется у чк тока два пути-ярость как дд и пожиратель как хил...
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    не будет там ни ярости ни соблазна с проклей, скорей всего путь идеала определит хил или дд чк, а навыки просто изменят кд\урон скилов, бафы и полезность куклы. если конечно не решат прям воще все изменить что врядли
    я пока вижу так: выбираем путь идеала в зависимости от основной роли(танкование подхил\сапорт дд), а навыками уже можем замаксить нужный(к примеру дамаг или живучесть) или сделать более универсального перса сделав среднетанкующего но при этом более дамажного танка\берса или хила со средним отхилом но обладающего бОльшими бафами дэбафами
    лишь бы нормальные конкурентные пары навыков составили, а не как сейчас в половине случаев выбор очевиден
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Очевидно еще и то, что теперь все будут играть исключительно чк в хило-ветке. Максимальный урон среди саппортов и максимальный жир среди дд. Разработчики в М16 создают варлоковинтер. И последующий нерф в пол класса как такового. Остальных по факту без отхила будут карать даже паури в шарандаре и им придется собирать на них рейд.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Очевидно еще и то, что теперь все будут играть исключительно чк в хило-ветке. Максимальный урон среди саппортов и максимальный жир среди дд. Разработчики в М16 создают варлоковинтер. И последующий нерф в пол класса как такового. Остальных по факту без отхила будут карать даже паури в шарандаре и им придется собирать на них рейд.

    Ну если у магов будет что-то типа ренегата, где есть баф на отхил, то может ещё не все так плохо.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Максимальный урон среди саппортов и максимальный жир среди дд. Разработчики в М16 создают варлоковинтер.

    чего не клироДД?

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.