test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1157615771579158115821588

Комментарии

  • Настройки
    marissabelle#8858 marissabelle Публикаций: 50 Искатель приключений
    или это.. ввести может стоп-слово для арены))) чтобы понятно было когда человеку уже неприятно))) "неприятное поведение" :D
    8co0c6i40vjw.jpg Чистый энтузиазм или вопиющая кровожадность.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    nazgir1 написал: »
    Что ж ты такой бестолковый :D
    Щас бы вспоминать что было в "М когда то "
    А еще я брал фул набор петов на турнире, и в м3 был Печенькой и делал луком пиу пиу с колонны. А потом бегал на ЧК в сете льда и был полезнее чем ты сейчас)
    Заскринь желательно а то забудешь))
    Ес че, до лука, между луком и плутом тоже существует жизнь :D
    Но тебе видимо не дано, ты главное живи подольше, Мб накопишь денег на операцию... глядишь поумнее станешь)))

    Муня,чего то ты так слюной брызжешь?Прям исходишь весь на .........(ну пусть ради Шадовера) на шоколад,ты сааавсем испортился,парень.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Да он во все времена тухлый был.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    warravana написал: »
    Да он во все времена тухлый был.

    Не ну был и с огоньком)
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да просто взрослеет парень.

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @gidrofair#6019 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Что ж ты такой бестолковый :D
    > Щас бы вспоминать что было в "М когда то "
    > А еще я брал фул набор петов на турнире, и в м3 был Печенькой и делал луком пиу пиу с колонны. А потом бегал на ЧК в сете льда и был полезнее чем ты сейчас)
    > Заскринь желательно а то забудешь))
    > Ес че, до лука, между луком и плутом тоже существует жизнь :D
    > Но тебе видимо не дано, ты главное живи подольше, Мб накопишь денег на операцию... глядишь поумнее станешь)))
    >
    >
    >
    >
    > Муня,чего то ты так слюной брызжешь?Прям исходишь весь на .........(ну пусть ради Шадовера) на шоколад,ты сааавсем испортился,парень.

    Да не, я спокоен абсолютно))
    Форум такой форум "пописульки" и всякое
    Забавно как тут все на серьезных щах воспринимается)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @warravana написал:
    > Да он во все времена тухлый был.

    Ееее
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    marissabelle#8858 написал: »
    кикают самого слабого(в надежде,что прийдет сильный "потный воин"(в хорошем есссесно смысле)) и все спасет)а в итоге получается,что тот кто заходит априори стату себе портит.Спрашивается:зачем людей так подставлять)?
    когда 1 печенька портит бой логично ее кикнуть не?
    а если в результате получится потная катка да еще и победа, то это доставляет как команде кикнувшей печеньку так и залетевшему и переломившему ход боя и явно стоит подпорченных чьих то статок. да и вообще на соотношение побед поражений большинству плевать, в основном о силе игрока и балансу классов судят по килам\смертям либо килам(смертям)\количество боев, а победы\поражения на примере активно играющего оза вообще от игрока мало зависят, в основном от состава пати
    marissabelle#8858 написал: »
    Помню один раз Золотую ручку хотели кикнуть "неприятное поведение" и второй раз Бюсси по той же причине. Отказалась. Ибо ну что это. Не приятное поведение на арене? это как вообще?) там в принципе приятного ничего быть не может))
    почему не может? если игрок крутит точки при дисбалансе силы команд, спасает союзника которого пытаются зафокусить в 3 рыла, нормально юзает бафы разве это нельзя назвать "приятным"?
    "неприятное поведение" просто выбирается в большинстве случаев, там же нет формулировки "за то что стоял возле точки, сдав ее противнику" или "залез на колонну для пиу пиу и не слез для помощи в захвате, когда всех перестреляли" или "эта пакость пробежала мимо, когда меня пинали в контроле 2-3 врага"
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ну че там с новым артом багов много привезли?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    llixill написал: »
    ну че там с новым артом багов много привезли?)
    Хитрый какой :) А ты тоже купи, прокачай, и расскажи :)
    Ато что мы одни должны быть как ... с ... прокачаным артом :)

    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    так он на сина то уже профитнее чем арт клирика, просто интересно как там с остальными чудомеханиками
    купил на стража глянул как од заливает(в принципе только этот баф и интересовал) и пошел мучаться на сине, еще разок осталось норм пачку собрать и забыть про этот геморой, ивент поставил окончательную точку в дилеме качать ли других твинов или нет, я бы и на танка наверно забил но на нем единственном рыжик есть, да и пве фармить не напряжно. смотрю вот щас на твинов и жалею влитые абшки и уйму времени. невер окончательно стал игрой 1 перса, если конечно нет лишнего бабла и кучи времени
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Од он заливает как истовый
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    модуль за модулем все плюхи достаются синам, гланый криптик пересел с танка на рогу)))
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Мда, новый арт это просто жесть)
    6-7 секунд стана, против плута нечего противопоставить, разве что огму таскать в активе, но огма поможет только в бою 1 на 1, на точке просто печаль, так как область применения арта захватывает всю точку, следом казнь от плута, потом еще чутка дамага и костер, а если после арта еще и джунгли накладывается - вообще больше 10 секунд простоять в стане можно.
    Из стана может спасти только вражеский маг со своей толкалкой :D
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    Мда, новый арт это просто жесть)
    6-7 секунд стана, против плута нечего противопоставить, разве что огму таскать в активе, но огма поможет только в бою 1 на 1, на точке просто печаль, так как область применения арта захватывает всю точку, следом казнь от плута, потом еще чутка дамага и костер, а если после арта еще и джунгли накладывается - вообще больше 10 секунд простоять в стане можно.
    Из стана может спасти только вражеский маг со своей толкалкой :D

    забей, скоро модуль, фарми абшки и готовься, пусть сины сами с собой воюют))
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    nikolai#4499 написал: »
    Мда, новый арт это просто жесть)
    6-7 секунд стана, против плута нечего противопоставить, разве что огму таскать в активе, но огма поможет только в бою 1 на 1, на точке просто печаль, так как область применения арта захватывает всю точку, следом казнь от плута, потом еще чутка дамага и костер, а если после арта еще и джунгли накладывается - вообще больше 10 секунд простоять в стане можно.
    Из стана может спасти только вражеский маг со своей толкалкой :D

    Я опять чего т проспал(это уже традиция),а что за арт,просветите если не трудно,пожалуйста?
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Сейчас событие в невере проходит, оттуда арт можно взять, улучшить, при использовании даёт од, 4% если не ошибаюсь к дамагу и стан по описанию вроде как 10 секунд на область, при этом область наложения сам выбираешь. Сегодня против Ноя в частной тестили - вообще треш был, я из стана не выходил, помимо своего контроля ещё и арт, который контроллит и бонусом од плуту заливает. Заливает похуже истового, но все равно имбовый. Стоишь на месте как вкопанный и смотришь как тебя убивают. Пожалуй, воспользуюсь советом Вингаеля и пойду на хила фармить аб.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    та разрабы никогда не думают про пвп, набирая на своих клавах циферки новых умений, 8 сек контроля - рукалицо, и это после того как им пришлось вводить на пвп антиконтрольную механику ибо уже невозможно стало играть видимо даже на евро
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    там это... танкам щит сломают :D неужели мы до этого доживем
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Механику бесконечных дейликов снесут к чертям. Максимальное значение парирования будет 50%. Щит с его %%% поглощения также канет в лету, как написано выше. Вампиризм останется только у чк. Я до этого доживу. Ура.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @nikolai#4499 написал:
    > Сейчас событие в невере проходит, оттуда арт можно взять, улучшить, при использовании даёт од, 4% если не ошибаюсь к дамагу и стан по описанию вроде как 10 секунд на область, при этом область наложения сам выбираешь. Сегодня против Ноя в частной тестили - вообще треш был, я из стана не выходил, помимо своего контроля ещё и арт, который контроллит и бонусом од плуту заливает. Заливает похуже истового, но все равно имбовый. Стоишь на месте как вкопанный и смотришь как тебя убивают. Пожалуй, воспользуюсь советом Вингаеля и пойду на хила фармить аб.

    Заливает он как Истовый 100% за 15с
    И не 8с контроля а 4с в пвп, но все равно дичь
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @warravana написал:
    > Механику бесконечных дейликов снесут к чертям. Максимальное значение парирования будет 50%. Щит с его %%% поглощения также канет в лету, как написано выше. Вампиризм останется только у чк. Я до этого доживу. Ура.

    Ждем папку на арене опять? :D :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Я и так папка. Причем не в вашем гадюшнике, где играют 3 калеки.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Я и так папка. Причем не в вашем гадюшнике, где играют 3 калеки.

    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    nikolai#4499 написал: »
    Сейчас событие в невере проходит, оттуда арт можно взять, улучшить, при использовании даёт од, 4% если не ошибаюсь к дамагу и стан по описанию вроде как 10 секунд на область, при этом область наложения сам выбираешь. Сегодня против Ноя в частной тестили - вообще треш был, я из стана не выходил, помимо своего контроля ещё и арт, который контроллит и бонусом од плуту заливает. Заливает похуже истового, но все равно имбовый. Стоишь на месте как вкопанный и смотришь как тебя убивают. Пожалуй, воспользуюсь советом Вингаеля и пойду на хила фармить аб.

    Муня говорит 4секунды,одень эльфийку и ***** на этот арт
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    gidrofair#6019 написал: »
    nikolai#4499 написал: »
    Сейчас событие в невере проходит, оттуда арт можно взять, улучшить, при использовании даёт од, 4% если не ошибаюсь к дамагу и стан по описанию вроде как 10 секунд на область, при этом область наложения сам выбираешь. Сегодня против Ноя в частной тестили - вообще треш был, я из стана не выходил, помимо своего контроля ещё и арт, который контроллит и бонусом од плуту заливает. Заливает похуже истового, но все равно имбовый. Стоишь на месте как вкопанный и смотришь как тебя убивают. Пожалуй, воспользуюсь советом Вингаеля и пойду на хила фармить аб.

    Муня говорит 4секунды,одень эльфийку и ***** на этот арт

    не 4 там.
    я считал где то около 6-7 секунд. бегать с эльфийкой вообще не вариант луку, не будут просаживать станом, будут просаживать по другому, щас бегаю с затмения, чтобы шифтоваться смог, с эльфийкой особо не пошифтуешься, будешь ловить казни по кд
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @nikolai#4499 написал:
    > gidrofair#6019 написал: »
    >
    > nikolai#4499 написал: »
    >
    > Сейчас событие в невере проходит, оттуда арт можно взять, улучшить, при использовании даёт од, 4% если не ошибаюсь к дамагу и стан по описанию вроде как 10 секунд на область, при этом область наложения сам выбираешь. Сегодня против Ноя в частной тестили - вообще треш был, я из стана не выходил, помимо своего контроля ещё и арт, который контроллит и бонусом од плуту заливает. Заливает похуже истового, но все равно имбовый. Стоишь на месте как вкопанный и смотришь как тебя убивают. Пожалуй, воспользуюсь советом Вингаеля и пойду на хила фармить аб.
    >
    >
    >
    >
    > Муня говорит 4секунды,одень эльфийку и ***** на этот арт
    >
    >
    >
    >
    > не 4 там.
    > я считал где то около 6-7 секунд. бегать с эльфийкой вообще не вариант луку, не будут просаживать станом, будут просаживать по другому, щас бегаю с затмения, чтобы шифтоваться смог, с эльфийкой особо не пошифтуешься, будешь ловить казни по кд

    Хз значит с артом что то не так в момент каста и момент ошеломом отличается. Без стаков контроля стоял 4 сек. Хз. Да и не важно это в преддверии нового модуля. Осталось до полной переделки всех классов чуть, поэтому ваще не вижу смысла обсуждать и дискутировать на любые темы касательно этого модуля
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @warravana написал:
    > Я и так папка. Причем не в вашем гадюшнике, где играют 3 калеки.

    Жоско, ты там держись)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Надеюсь грядущий модуль встряхнёт это болото :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    так многие "мастера пвп" не сунутся на арену, пока персов в топ шмот не оденут)
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
Дискуссия закрыта.