test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Призыв к оружию – Сезонная механика

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
0a0c695573d65ffe6222fd811318d71a1548077648.jpg

Начиная с события «Край бури» 25 января, призывы к оружию будут проходить в рамках нового сезона событий от Союза героев! В течение этого периода игроки смогут зарабатывать награды за активность в ходе соответствующих событий в 2019 году.
«13456710

Комментарии

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Всем выйти из сумрака встать с дивана! В атаку! За грифоном (который уже по счету?) и драконом (тот же вопрос) в очередь становись! На первый второй расчитайс! Кто третий - тот киркоров!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    какого уровня схваточки то? как обычно, спутником можно зафармить или что-то придумали?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    какого уровня схваточки то? как обычно, спутником можно зафармить или что-то придумали?

    Да, неплохо было бы сделать их уровня рф или колобка, что б народ не скучал.
  • Настройки
    k00rdinatorsajik00rdinatorsaji Публикаций: 20 Новичок
    Ну и в чём смысл то? Очередной фиолетовый конь и сеты как первобытные?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    polaris1986 написал: »
    какого уровня схваточки то? как обычно, спутником можно зафармить или что-то придумали?

    Да, неплохо было бы сделать их уровня рф или колобка, что б народ не скучал.
    Ну да, повайпаться полдня чтоб получить 4-й камень. Прям все жаждут.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    weir999 написал: »
    polaris1986 написал: »
    какого уровня схваточки то? как обычно, спутником можно зафармить или что-то придумали?
    Да, неплохо было бы сделать их уровня рф или колобка, что б народ не скучал.
    Ну да, повайпаться полдня чтоб получить 4-й камень. Прям все жаждут.

    А в колбе тебе прямо всегда ништяки падают?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    warravana написал: »
    weir999 написал: »
    polaris1986 написал: »
    какого уровня схваточки то? как обычно, спутником можно зафармить или что-то придумали?
    Да, неплохо было бы сделать их уровня рф или колобка, что б народ не скучал.
    Ну да, повайпаться полдня чтоб получить 4-й камень. Прям все жаждут.

    А в колбе тебе прямо всегда ништяки падают?
    Колба это 5-10 минут изи-прохождения. Какое она имеет отношение к хард режимам? Но даже в этот инст я не пошел бы за наградами, которые сейчас означены за ПКО. Надо было хотя бы что-то похожее на молот гонда или орду вокин добавить, хотя бы мечтателям-рандомщикам удачи бы зашло.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    k00rdinatorsajik00rdinatorsaji Публикаций: 20 Новичок

    А в колбе тебе прямо всегда ништяки падают?[/quote]
    Колба это 5-10 минут изи-прохождения. Какое она имеет отношение к хард режимам? Но даже в этот инст я не пошел бы за наградами, которые сейчас означены за ПКО. Надо было хотя бы что-то похожее на молот гонда или орду вокин добавить, хотя бы мечтателям-рандомщикам удачи бы зашло.

    [/quote]

    А орда нафига вам?=) Тот же ключ...
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    weir999 написал: »
    polaris1986 написал: »
    какого уровня схваточки то? как обычно, спутником можно зафармить или что-то придумали?

    Да, неплохо было бы сделать их уровня рф или колобка, что б народ не скучал.

    Согласен, но, пожалуй, не уровня рф и колбы, но уровня ЭДГ, либо невера было бы в тему. Ну или хотя бы подняли старые ПКО до 70 уровня наконец.
    Вот, помню, в модуле где-то 2-3, битва на мосту была сложненькой, мог даже вайп произойти. Но мешало ли это фармить? Без шуток, раз сто проходил и добавки хотелось... До сих пор огненный спрайт висит с тех времен... *покатилась скупая слезинка*
  • Настройки
    imaksik#8834 imaksik Публикаций: 27 Новичок
    Хз куда написать ,так что оставлю это здесь . Почему из-за говнопэкашников скупающих зены на сторонних площадках должны страдать честные консольщики ?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    imaksik#8834 написал: »
    Хз куда написать ,так что оставлю это здесь . Почему из-за говнопэкашников скупающих зены на сторонних площадках должны страдать честные консольщики ?
    Это месть овноконсольщикам за то, что они скупают зены пкшников на потусторонних площадках.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    imaksik#8834 написал: »
    Хз куда написать ,так что оставлю это здесь .

    Перечитайте условия пользовательского соглашения. Описанные Вами действия запрещены.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    warravana написал: »
    Колба это 5-10 минут изи-прохождения. Какое она имеет отношение к хард режимам? Но даже в этот инст я не пошел бы за наградами, которые сейчас означены за ПКО. Надо было хотя бы что-то похожее на молот гонда или орду вокин добавить, хотя бы мечтателям-рандомщикам удачи бы зашло.
    Я заору как мантикора, если пухи будут лучше крафтовых.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    weir999 написал: »
    polaris1986 написал: »
    какого уровня схваточки то? как обычно, спутником можно зафармить или что-то придумали?

    Да, неплохо было бы сделать их уровня рф или колобка, что б народ не скучал.

    Согласен, но, пожалуй, не уровня рф и колбы, но уровня ЭДГ, либо невера было бы в тему. Ну или хотя бы подняли старые ПКО до 70 уровня наконец.
    Вот, помню, в модуле где-то 2-3, битва на мосту была сложненькой, мог даже вайп произойти. Но мешало ли это фармить? Без шуток, раз сто проходил и добавки хотелось... До сих пор огненный спрайт висит с тех времен... *покатилась скупая слезинка*

    Мне больше понравилось на Загонщике времен старта м6.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    weir999 написал: »
    warravana написал: »
    Колба это 5-10 минут изи-прохождения. Какое она имеет отношение к хард режимам? Но даже в этот инст я не пошел бы за наградами, которые сейчас означены за ПКО. Надо было хотя бы что-то похожее на молот гонда или орду вокин добавить, хотя бы мечтателям-рандомщикам удачи бы зашло.
    Я заору как мантикора, если пухи будут лучше крафтовых.

    og6ctmnxjjqo.png
    Бонус так и не прикрутили =.= Хотя жалко) Я еще не слышал живого исполнения крика мантикоры) это было бы интересно Х)
    ***Вот какой конкурс надо замучивать - кто лутше прокричит мантикорочкой а не песенки всякие бриньчать Х)

    *****А еще поломано получение Токиенов этих коих надо на пушки и грифона) Одни получают - другие нет Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Новый горн...Синий...h1kyqy2d7v8m.png
    НА минуту дает +44% ОД и 4к могучки О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    og6ctmnxjjqo.png
    Бонус так и не прикрутили =.= Хотя жалко) Я еще не слышал живого исполнения крика мантикоры) это было бы интересно Х)
    ***Вот какой конкурс надо замучивать - кто лутше прокричит мантикорочкой а не песенки всякие бриньчать Х)

    *****А еще поломано получение Токиенов этих коих надо на пушки и грифона) Одни получают - другие нет Х)
    Посмотрим, что выкатят.
    Ну что поломано - это довольно типично, в порядке вещей.

  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    Новый горн...Синий...h1kyqy2d7v8m.png
    НА минуту дает +44% ОД и 4к могучки О.о

    Вот и повод пофармить.
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано января 2019
    imaksik#8834 написал: »
    Хз куда написать ,так что оставлю это здесь . Почему из-за говнопэкашников скупающих зены на сторонних площадках должны страдать честные консольщики ?

    Так, я даж не знаю, то ли праведно возмущаться на "говнопэкашников", то ли терзать автора сего опуса на предмет объяснений. Как связаны платформы на ПК и консолях? Разные сервера, разное время - на консолях только-только эта унылая кампашка началась, а у нас она у всех сидит в том месте, которое надо Гримниру чесать, ибо у него там те самые узлы воспалились, они красным подсвечены по квесту...
    И как так можно покупать зены на сторонних площадках? И, главное, зачем покупать именно зены на сторонних площадках, если это донатная валюта... И как страдают консольщики и почему, если площадки не связаны?

    ЗЫ И, да, пэкашники как раз составляют большую часть аудитории невера, хотя бы потому, что на пк невер уже шестой год, а на консолях... даж не помню, год, полтора, что ли. И их проблемы, по идее, не должны волновать особо шери... разрабов, они на консолях фиксят то, что умудряются найти пэкашники. Поэтому автору предлагается пойти чесать Гримнира, только на вопросы ответь ранее заданные.

    ЗЗЫ Шадовер, не три пост, хотя бы пока товарищ не пояснит, что к чему, мне правда интересно, да и не оскорбляла я никого, и флейм не разводила.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    *****А еще поломано получение Токиенов этих коих надо на пушки и грифона) Одни получают - другие нет Х)

    если правильно понял по описанию, то для получения этого токена необходимо ежедневно проходить 10 раз схватку и при этом необходимо пройти ее будучи победителем (могу конечно ошибаться, т.к. второе утверждение еще не успел перепроверить, а первое мне не дало токиена)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    neferot написал: »
    *****А еще поломано получение Токиенов этих коих надо на пушки и грифона) Одни получают - другие нет Х)

    если правильно понял по описанию, то для получения этого токена необходимо ежедневно проходить 10 раз схватку и при этом необходимо пройти ее будучи победителем (могу конечно ошибаться, т.к. второе утверждение еще не успел перепроверить, а первое мне не дало токиена)

    Прикольно, можно сразу писать "Странникам до 70-го уровня можно не ходить".
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    Видимо предполагается, что что бы всё получить, ещё и разным твинкам, то нужен весь сезон 2019, тобишь фармить все ПКО за год. А к примеру за одно ПКО, которое сейчас только 3 токена лимит
    "За событие можно заработать максимум 3 жетона.", так что нифига не купить.
    Кстати интересно лимит на перса или учётку :)
    В любом случае можно фармануть, там же маунт-дракон, падает рандомно и этот горн :)
    Короче они сделали как на осаде невервинтера с героек, тож маунт и горн.
  • Настройки
    zlowpoke#8614 zlowpoke Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2019
    А как получить новый жетон, он выпадает в схватке или как
    В общем разобрался, надо пройти 10 раз схватку, и тут же нашелся неприятный баг, поскольку на 5 или 6 сундуке выпал петомец и рог, последующие награды ложились в сумку и когда я их открыл, шкала заполнилась(она судуки посчитала за завершенные схватки), а жетон не дали, а я уже раз 13 прошел ее, вот так.
    Я даже не удивлен почему-то
    Ну и классика невера, афкашники на костре, куда без них
    Post edited by zlowpoke#8614 on
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    Очередная фиаска, как же без этого то. Кстати, угадайте сколько в мешке аа, правильно аж 3к!
    1vv8p28j7nmb.bmp

    Post edited by smallslowtank on
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Дракон падает из сундука, привязан к учетке, но хоть что-то правильно сделали.
    Упал с 11 схватки. Кстати, после 10 схваток жетон не начислили, похоже это будет производится либо автоматически по истечении игрового дня, либо вообще ни как (опять фиаска?).
    yn3ageru6pce.bmp
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Купил две коробки с бижей для спутов, выпало два пояса +4 (оба не привязаны)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    i816brpa5tcd.jpg
    4000% к могучке...


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    бонус на сэтах нарочно забыли или их не будет? чё за негатив, если нет сэта зачем указывать его, нужно оно за просто так кучепризывов бегать?
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    я не могу сказать, где тут логика.. они решили добавить оружие артефактное. которое, одна рука стоит 6 жетонов. не хитрыми математическими расчетами можно прийти к выводу, что на фарм комплекта нужно полностью выфармить событие 4 раза. с этой переодичностью - это примерно год, может чуть меньше. т.е. по характеристикам они развны оружию за печати, но которые апнуты в колыбели. далее, если учесть, что за условный год уже будет новое оружие(скорее всего лучше мк3). мы приходим к такой неоднозначности. сейчас мк2 оружие лучше новодобавленного и стоит чаще всего не дорого. а если есть деньги - то без вариантов мк3. и они уже будут с бонусами. если же сравнивать это новое оружие, то первобытное будет смотреться лучше(даже не апнутое за счет бонуса). и если уже рассматривать это оружие как внешку, то она не обладает никакой уникальностью. может кто сможет рассказать о смысле добавления?

    еще 3к аб за полный фарм события добило.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    просто угарнут и добавят бонус к примеру 10к могучки раздаваемой(пухи могущества жеж :) )или большой баф/дебаф урона, бесит эта их недосказанность. возможно шо каждый день прогресс будет обновляться, но это не точно, предположение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.