test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию – Сезонная механика

1246710

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    По поводу жетонов -.- На берсе2, на танке только 1 после 20 ПКО.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2019
    Пятому персу повезло - уникальный предмет не повторился, следовательно сундук в инвентарь не упал, жетон выпал после 10ти схваток. Я всё таки думаю, что ломает всё повторяющаяся уникальная вещь. И опять же - нет никакой индикации получения жетона в интерфейсе ивента (как например в ивенте доп.ОО). И самих жетонов в инвентаре нет. Эти все минуса плюсуют криворукости разработчиков в очередной, к сожалению, раз.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Пару слов про ивент, для новичков :o

    Сначала нужно зажечь 3 огня. Потом пати должна разбежаться по точкам где появляются мобы.
    Условно эти точки показаны черепками торчащими из земли. Тогда схватка проходится 30-40 секунд.
    Сундук который попадает в инвентарь можно открывать, это не баг :D
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Буду краток: выпал дракон, бесполезный пет, горн, жетон :p

    читер...сжечь на костре
  • tchernik911tchernik911 Публикаций: 12 Новичок
    lindess написал: »
    Зашли впятером на ПКО, двое участвуют, трое стоят на костре. Выйти нельзя, будет штраф. Их всех троих не кикнешь. Прекрасно просто.
    Зашел на схватку 4 стоят на костре плюнул вышел фиг с ним со штрафом но это верх наглости
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    tchernik911 написал: »
    Зашел на схватку 4 стоят на костре плюнул вышел фиг с ним со штрафом но это верх наглости
    Про стоящих на костре - слов нет. И так куча багов с этим ивентом, так ещё и эти халявщики. Вот им бы сделать жетон за 100500 схваток, так нет же.
    Кстати, когда люди у меня в игноре - они могут попасть в группу? Когда то читал, что нет, поэтому добавляю всех таких в игнор.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    hekau1 написал: »
    hoverist написал: »
    не хитрыми математическими расчетами можно прийти к выводу, что на фарм комплекта нужно полностью выфармить событие 4 раза. с этой переодичностью - это примерно год

    Поэтому комменты что "в игре нечего делать", больше не котируются >:):p:D
    Вот тока на эти пушки и грифона целый год уйдёт >:):p:D

    одно дело, если бы событие шло всегда, а другое - несколько дней, а потом сидеть и ныть, что делать нечего. так что... пройдут эти несколько дней и новый сезон нытья можно объявлять открытым!
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    ifkruzenshtern написал: »
    tchernik911 написал: »
    Зашел на схватку 4 стоят на костре плюнул вышел фиг с ним со штрафом но это верх наглости
    Про стоящих на костре - слов нет. И так куча багов с этим ивентом, так ещё и эти халявщики. Вот им бы сделать жетон за 100500 схваток, так нет же.
    Кстати, когда люди у меня в игноре - они могут попасть в группу? Когда то читал, что нет, поэтому добавляю всех таких в игнор.

    Надо было просто встать на костер тоже. Или пойти пока пофармить другим персом.
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    Прошел на 5 персах у 1, 3, 5 жетоны есть, у 2, 4 не дали. Знаю минимум трех человек которые получили по 2 жетона. Что за фигня?
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    lindess написал: »
    Зашли впятером на ПКО, двое участвуют, трое стоят на костре. Выйти нельзя, будет штраф. Их всех троих не кикнешь. Прекрасно просто.

    Фармь в частной очереди)
    06ihykm6julo.jpg
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    Буду краток: выпал дракон, бесполезный пет, горн, жетон :p

    читер...сжечь на костре

    Ы, но всё равно криптики неплохо разбавили эти ПКО, раньше то их ваще смысла небыло фармить :(
  • bapkacukbapkacuk Публикаций: 1 Новичок
    >50 заходов=0 жетонов. инфа сотка. растолкуйте принцип ровно
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    bapkacuk написал: »
    >50 заходов=0 жетонов. инфа сотка. растолкуйте принцип ровно
    Зеленая шкала заполняется и ты получаешь жетон. За 10 заходов.
    Похоже сегодня что то багнулось, так что ивент продилили на 1 день. 3 дня по 10 заходов = 3 жетона.
    Скорее всего "сброс зеленой шкалы" произойдёт после 5 утра по мск (но это не точно)
    Ага...судя по комменту ниже сброс уже произошёл :D
  • annys0#0746 annys0 Публикаций: 1 Новичок
    День обновился, шкала сбросилась, жетон я так и не получила. Что за ерунда? Плюнула, прошла новый блок из 10 заданий - капнул жетон. А где жетон за вчерашние 40+?
  • littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    Дело может быть не только в горне (синем), но и в миниспутнике, а может быть и в маунте. Обратите внимание на системные сообщения с той стороны, где у Вас получаемый лут показывает - когда ругается на дубль - обычно на долю секунды там появляется иконка конфликтующего предмета

    Я не думаю, что маунт считается уникальным предметом. Тем более человек говорит, что дракона у него еще нет.
    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Поломали дофига всего при вводе ПКО, сломано даже отображение требований по апу этапов кампаний, сломан механизм выставления предметов на аук, сломана метка уникальности предмета и ее перекрестные ссылки в базах данных. Молодцы разработчики, так держать. Добейте уже игру наверняка.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Синий боевой горн альянса интересно работает, прожал постоял ничего не делая секунд 30 шкала ОД с 0 до 100% залилась сама :)
    нубомаг, нубохил
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    Буду краток: выпал дракон, бесполезный пет, горн, жетон :p

    читер...сжечь на костре

    Ы, но всё равно криптики неплохо разбавили эти ПКО, раньше то их ваще смысла небыло фармить :(

    ну так то да...стало поинтересней и можно сказать даже повеселей :):)
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    что то не понятное с бонусом рога, написанный % и заливка зависит вроде как от вс, вот только на 2х персах с ~20к вс разница в 10%, но это слишком много если попытаться списать на разницу в несколько десятков-сотен вски, т.к. прибавляя 1к вс получал увеличение около 1%, т.е. его базовый бонус может быть разным?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    шкала сбросилась....и о радость...на основе получил жетон один...но драка так и нет и по прежнему пишет что уникальный предмет может быть тока один
  • goldsaint77goldsaint77 Публикаций: 17 Новичок
    Новый день, а баг так и не поправили
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Короче, фикса так и нет. Персу, которому вчера повезло взять жетон, сегодня упало в инвентарь 2 сундука. Сундуки не открывал.
    33g5xiv7qcse.png
    Пробежал 12 схваток - жетона нет. Можно, конечно, попробовать пробежать больше, но думаю результата будет ноль. А бегать в таких лагах, да ещё и безрезультатно, у меня желания нет. Я всё таки думаю что ломают это всё повторяющиеся уникальные предметы, типа рога, спутника и какие там ещё могут выпадать, мне только эти выпадали.
  • ramela#2653 ramela Публикаций: 2 Новичок
    тоже пробежал 14 схваток и жетона нет
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    а на драконов там шансы сравнимые с легендаркой? на горизонте не видно.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2019
    Про одного перса писал выше - 12 схваток - жетона нет (лежит вчерашний)
    Второй - Вчера не выпало, сегодня не бегал, жетон не появился.
    Третий - Вчерашний жетон лежит, сегодня не бегал.
    Четвёртый - Вчера выпал один жетон (точно один, смотрел внимательно), сегодня не бегал - лежат 2 жетона.
    Пятый - Вчера жетона не выпало. С утра смотрел - 0 жетонов. После прохождение ДВУХ (!) схваток сегодня - выпал жетон.
    Кто нибудь, объясните мне, как ЭТО работает вообще?! Сломать что-то, что отлично работает и нравится игрокам - это пожалуйста, и это уже ни у кого не вызывает удивления. Но в кои-то веки криптики сделали что-то правильное - поднятие интереса к неинтересным уже давно ивентам. Но реализация... :(
    Post edited by ifkruzenshtern on
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ifkruzenshtern написал: »
    Про одного перса писал выше - 12 схваток - жетона нет (лежит вчерашний)
    Второй - Вчера не выпало, сегодня не бегал, жетон не появился.
    Третий - Вчерашний жетон лежит, сегодня не бегал.
    Четвёртый - Вчера выпал один жетон (точно один, смотрел внимательно), сегодня не бегал - лежат 2 жетона.
    Пятый - Вчера жетона не выпало. С утра смотрел - 0 жетонов. После прохождение одной схватки сегодня - выпал жетон.
    Кто нибудь, объясните мне, как ЭТО работает вообще?! Сломать что-то, что отлично работает и нравится игрокам - это пожалуйста, и это уже ни у кого не вызывает удивления. Но в кои-то веки криптики сделали что-то правильное - поднятие интереса к неинтересным уже давно ивентам. Но реализация... :(

    Както так работает Х) rcsiv4h4t2nz.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Или пойти пока пофармить другим персом.

    разве штраф не вылазит, когда переходишь на другого перса? или надо как-то подшаманить?
    Чего одним должен идти штраф, а другие в это время фармят себе паралельно в семь твинок?


    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    что то не понятное с бонусом рога, написанный % и заливка зависит вроде как от вс, вот только на 2х персах с ~20к вс разница в 10%, но это слишком много если попытаться списать на разницу в несколько десятков-сотен вски, т.к. прибавляя 1к вс получал увеличение около 1%, т.е. его базовый бонус может быть разным?
    llixill написал: »
    что то не понятное с бонусом рога, написанный % и заливка зависит вроде как от вс, вот только на 2х персах с ~20к вс разница в 10%, но это слишком много если попытаться списать на разницу в несколько десятков-сотен вски, т.к. прибавляя 1к вс получал увеличение около 1%, т.е. его базовый бонус может быть разным?

    у тебя заливка ОД только от ВС зависит? от обаяшки не зависит, от самого % Од, который иногда дается сам по себе в дарах или навыках, лошадках?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Вчера фармила тремя персами. Жетон выпал только на одного. Сегодня фармила тем, кому жетон выпал. Нет жетона. Логику не прослеживаю.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Короче, тем двум персонажам, что жетон не выпал вчера - выпал сегодня после ДВУХ схваток.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.