test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки в работе новой мастерской профессий

1457910

Комментарии

  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    tigras#6987 написал: »
    Подскажите что делать с радостью когда вместо того ремесленника, что пришел в столе, нанимается вобще другой(плохой естественно было бы странно если бы хороший)? Пытался написать запрос по этому поводу но в разделе "предметы" у меня получилось только сообщить об ошибке. В итоге персонаж как сидел без нормального алхимика так и дальше сидит.
    Ремесленник исчезающий Ункра Форенд.
    пока нашел единственный выход из ситуации с наймом не тех кто отображается-нужно просто держать одно свободное место, если вы нанимаете ремесленника не выходя с окна найма и не удаляя других то нанимается именно тот что отображен

  • dobryislondobryislon Публикаций: 18 Новичок
    sormovich написал: »
    dobryislon написал: »
    Предметы получены, но опыт не начислен
    Там идиотская система - дают опыт не после изготовления предмета, а после получения его из ящика. Проверьте опыт после того, как заберёте готовый предмет из ящика.

    черт, а ведь проверяла... да, все в порядке, извиняюсь
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Очередные дурацкие гримасы перевода, чисто посмеяться: обычный Мелкозернистый точильный камень из ювелирки, и его качественная версия. Видимо, назвать их одинаково - непосильная задача для переводчика:

    a68kvm8yark2.png

    1d8eghtyt5xw.png
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • tigras#6987 tigras Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2018
    hoverist написал: »
    с шансами вообще ерунда какая-то, в этом вашем крафте.
    Полистал тему на предмет того что % странно работает, и сразу нашел)

    Да есть ощущение что тут знаменитая "корейская система", когда при шансе 80% у тебя шанс примерно 50-60%, а при маленьком шансе наоборот он больше на много)
    У меня постоянно фейлы на 80+ шансе, и такой же крафт мало вероятный с копеечный шансом +1 тоже был.
    nemets#2376 написал: »
    пока нашел единственный выход из ситуации с наймом не тех кто отображается-нужно просто держать одно свободное место, если вы нанимаете ремесленника не выходя с окна найма и не удаляя других то нанимается именно тот что отображен
    Да я вобще себе не представляю как это работает, имея некоторое представление о работе таких систем, как у тебя отображаясь в окне найма работник с 1ним id заменяется на другого с другим id. И казалось бы - может неправильно отображается, но нет, когда ты в 1й раз его открыл в столе, у тебя работник на которого он почему то заменился уже был нанят, то есть прийти не может. И я радостный что получилось вместо плохого ремесленникак хорошего увольняю того и он заменяет того что в столе предложен. Это система "нипель" просто 70го уровня.

  • rudany7#5982 rudany7 Публикаций: 10 Новичок
    ненашел ни 1 описании проблемы с мотивацией, буду 1) после события чудеса гонда, после тех работ пропала возможность восстанавливать мотивацию за аб, захожу на вкладку восстановить мотивацию а там только надпись этот магазин пуст, завершите все свои работы и зайдите снова в магазин что бы увидеть новый товар, уже 3 недели так, писал в тп, на тот момент насколько я знаю проблема была только у меня, но сейчас проблема у многих!
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    desperado2221989 написал: »
    ненашел ни 1 описании проблемы с мотивацией

    О данной проблеме известно. Причины появления не понятны. Давно должно быть в репортах.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Буржуи на одном неофициальном сайтике писали, что такое происходит у тех, кто купил набор смены расы. Покупали?
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • rudany7#5982 rudany7 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2018
    Да покупал набор смены рассы
  • rudany7#5982 rudany7 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2018
    в общем полазил по евро форуму, там есть похожие случаи, проблема заключается в покупки измененных наборов с рынка зен, но когда будет исправление неизвестно.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    tigras#6987 написал: »
    hoverist написал: »
    с шансами вообще ерунда какая-то, в этом вашем крафте.
    Полистал тему на предмет того что % странно работает, и сразу нашел)

    Да есть ощущение что тут знаменитая "корейская система", когда при шансе 80% у тебя шанс примерно 50-60%, а при маленьком шансе наоборот он больше на много)
    У меня постоянно фейлы на 80+ шансе, и такой же крафт мало вероятный с копеечный шансом +1 тоже был.

    даже ставил ради интереса делаться лак из лакха. шанс концентрации 0%. предлагаю угадать, каким получился лак... при чем это не работает на самостоятельные вещи(доспехи, оружие). заходил на тестовый сервер, покрафтил там всякую всячину. там будто совсем другая игра. меня шансы еще в прошлом мк настораживали, который был более простым, а при тесте 75% из ста попыток удачных получилось 75. насторожило то, что было ровно, без разброса. на боевом же, приходилось делать, чаще неудачи, по какой-то причине.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    а при тесте 75% из ста попыток удачных получилось 75. насторожило то, что было ровно, без разброса. на боевом же, приходилось делать, чаще неудачи, по какой-то причине.

    При выходе модуля на тестовый сервер - разработчики сообщали, что там был включен завышенный шанс крафта, чтобы игроки могли все опробовать, пощупать, прицениться. Реальный шанс включили только с релизом модуля на лайв.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2018
    По непонятной мне причине иногда происходит остановка крафта, поставленного в очередь на несколько дней. Деньги есть, ресурсы есть (виден остаток), место в сундуке тоже. Раздражает. Я же ставила очередь специально, чтобы не прыгать постоянно по твинам и не следить за их ремесленниками, а они без присмотра работать не могут.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    hoverist написал: »
    а при тесте 75% из ста попыток удачных получилось 75. насторожило то, что было ровно, без разброса. на боевом же, приходилось делать, чаще неудачи, по какой-то причине.

    При выходе модуля на тестовый сервер - разработчики сообщали, что там был включен завышенный шанс крафта, чтобы игроки могли все опробовать, пощупать, прицениться. Реальный шанс включили только с релизом модуля на лайв.

    нет. на тестовом сервере именно пару дней назад сужу. или там не меняли временные шансы? это относится к обновленному крафту.

    и про 75% - это я пишу еще про старый крафт(мк фиол инструмент, два фиол инструмента для нужной профы и молот гонда), года полтора назад, наверное или больше. когда еще был только один мк.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • tigras#6987 tigras Публикаций: 14 Новичок

    shadower75 написал: »
    При выходе модуля на тестовый сервер - разработчики сообщали, что там был включен завышенный шанс крафта, чтобы игроки могли все опробовать, пощупать, прицениться. Реальный шанс включили только с релизом модуля на лайв.
    Реальный это какой? Уж явно не тот который в игре указан. Только что 4 крафта с 95% - 2 фейла. Какова вероятность выпадения 5% 2 раза подряд.

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Ждать глобального фикса.

    Вероятно пофиксят сегодня ночью
    Artisans and tools should no longer become stuck in an unusable state.

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1244916/the-heart-of-fire-preview-patch-notes-nw-105-20181121b-6
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    shadower75 написал: »
    Вероятно пофиксят сегодня ночью
    Я наконец смогу скрафтить своему хилу нормальное ожерелье (мог+вс) вместо того недоразумения, которое там после патча, превратившего шею (мог+вс) в (мог+крит)?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2018
    tanatriss написал: »
    По непонятной мне причине иногда происходит остановка крафта, поставленного в очередь на несколько дней. Деньги есть, ресурсы есть (виден остаток), место в сундуке тоже. Раздражает. Я же ставила очередь специально, чтобы не прыгать постоянно по твинам и не следить за их ремесленниками, а они без присмотра работать не могут.
    замечал что остановка крафта происходит когда заканчиваются обычные ингридиенты и нужно перейти на высококачественные, теперь ставлю длинный крафт с учетом этого

  • teresijteresij Публикаций: 6 Новичок
    когда вы уже почините зелья +1
  • biomi#3024 biomi Публикаций: 11 Новичок
    И ещё по профессиям. В изменениях от Чтв 06 Дек 2018 писали: "Алхимия: исправлены проблемы с изготовлением фляги могущества, сильной фляги могущества и улучшенной фляги могущества." Изготовить то можно )), вот только улучшенная фляга могущества не работает, остальные не проверял
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    biomi#3024 написал: »
    И ещё по профессиям. В изменениях от Чтв 06 Дек 2018 писали: "Алхимия: исправлены проблемы с изготовлением фляги могущества, сильной фляги могущества и улучшенной фляги могущества." Изготовить то можно )), вот только улучшенная фляга могущества не работает, остальные не проверял

    Сильная работает простая старые запасы , +1 нетю, улутшеная простой нету - накрафтились только +1 - они не работают)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    biomi#3024 написал: »
    И ещё по профессиям. В изменениях от Чтв 06 Дек 2018 писали: "Алхимия: исправлены проблемы с изготовлением фляги могущества, сильной фляги могущества и улучшенной фляги могущества." Изготовить то можно )), вот только улучшенная фляга могущества не работает, остальные не проверял

    Сильная работает простая старые запасы , +1 нетю, улутшеная простой нету - накрафтились только +1 - они не работают)

    Обычные работают, я крафтила (и крафчу до сих пор) их уже в этом модуле. А вот +1 вроде даже иконку не вешают, просто пьются в никуда.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    biomi#3024 написал: »
    И ещё по профессиям. В изменениях от Чтв 06 Дек 2018 писали: "Алхимия: исправлены проблемы с изготовлением фляги могущества, сильной фляги могущества и улучшенной фляги могущества." Изготовить то можно )), вот только улучшенная фляга могущества не работает, остальные не проверял

    Сильная работает простая старые запасы , +1 нетю, улутшеная простой нету - накрафтились только +1 - они не работают)

    Обычные работают, я крафтила (и крафчу до сих пор) их уже в этом модуле. А вот +1 вроде даже иконку не вешают, просто пьются в никуда.

    не дай бог в реале с алкоголем бы так было Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    nemets#2376 написал: »
    в добавку к предыдущему посту, иногда приходит тот мастер которого нанимал но уровень отличается притом чаще в сторону уменьшения
    - до сих пор не исправлено, уровень нанятого через мастерскую работника не соответствует заявленому.
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Это вообще нормально? И что именно сдавать на рецепты ковки доспехов мк 4?

    yx4g6nqbxf5r.png
    19ew00v72lqf.png





  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    1.png
    А не пора ли починить этот индикатор? А то он со старта модуля ерунду кажет. Да и второй тоже.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    10 символов
    ipojk6nx206f.jpg
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2019
    @katerrot, это последствие того, что изготовление кольчуг в M15 убрали как отдельную профессию. Если я правильно помню замысел разрабов - засчитается любой из квестов, хоть на латы, хоть на кольчуги. Ну или можно отменить эти два "устаревших" квеста, и заново взять один новый (но лучше бы проверить это сначала на тестовом).
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Все еще активен баг отображения персонажа за столом управления, когда при первом открытии стола персонаж не сидит на стуле, а стоит на нем

    4HV8D.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    помогите, молот гонда неактивен.

    раньше описывалась эта проблема вроде, ещё в начале модуля и после какого-то патча должны были исправить. Но у меня на персах ничего не изменилось (на профы давно не заходила).

    Есть инструмент гонда, в создании предмета нельзя его применить, показывает как неактивный, как будто используется в другом задании. Никаких заданий не производится, все рецепты прокликала, нигде не используется, удалила задания отмеченые со звездочкой, выкидывала инструмент, призывала новый - ничего не меняется. все также нельзя использовать.

    Молот можно использовать только в тех, профессиях в которых я его использовала раньше. Ковка доспехов, кольчуги бла-бла-бла. В других профессиях он не активен.

    Плюнула на это дело, пошла на твинка, создала инструмент гонда (впервые). Сделала один рецепт, перешла в другую профу - опять гонд не активен.

    Что с этим делать, или только в поддержу? с ними нет обратной связи, ерики, а писать по 10 писем с одной и той же проблемой, начиная новым письмом - идиотизм.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Работники буянят! Напьются - и давай куролесить..

    ybb0q7o8rp9w.png
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.