test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

17071727476

Комментарии

  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    уже неоднократно про такое слышал от знакомых девушек в игре, говорят что есть целая компания таких дам которые разводят парней на аб или подарки в виде рыжих маунтов)

    почему от девушек слышал? как это связано, если они разводят мужиков?)) чет тут подозрительно.
    и да, это не факт что девушки вобще выпрашивают) может быть какой-то сисадмин в прокуренном свитере.

    потому что мужики не рассказывают, молчат об этом.
    стыдно наверное, хотя это их личное дело разводиться на шмот или нет
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).

    неферот там все более организовано, там не только циферки там еще приятный женский голос в дискорде или тим спике и тд. Сильно подробности не узнавал, может еще и интим фото, как никак рыж скакун по сути не самые малые деньги стоит если донатить на него
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    neferot написал: »
    Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).

    неферот там все более организовано, там не только циферки там еще приятный женский голос в дискорде или тим спике и тд. Сильно подробности не узнавал, может еще и интим фото, как никак рыж скакун по сути не самые малые деньги стоит если донатить на него

    где-то давным давно я слышал легенду что кто-то кому-то показал "сиськи" на вебку за рыж набор =.=, подробностей не знаю, но кто-то расказывал Х) /и да может там тоже были кидалы - обещали 5й размер а показали единичку Х)
    ( • )( • )ԅ(≖‿≖ԅ)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    neferot написал: »
    Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).

    неферот там все более организовано, там не только циферки там еще приятный женский голос в дискорде или тим спике и тд. Сильно подробности не узнавал, может еще и интим фото, как никак рыж скакун по сути не самые малые деньги стоит если донатить на него

    ну а по сути? так в чем развод то? Есть от "пострадавших" - Она обещала интим ,я отправил рыж набор она пропала? Вот просто может я дурак, но во первых - на что рассчитывают люди которые ведутся, второе - как мне кажется никто ничего и не обещает конкретного в таких делах, обходятся "Посмотрим", "Может быть", "ОЙ ты так мне нравишьсяяяя"...
    Крч, сам принцип претензий не понимаю, вот вы заходите в кабак, присмотрели симпатичную девушку, угостили ее чем-то, она с вами не переспала -значит разводяшка? о.О
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Лол, я думал, со времен случая "сисек за 10 камень"(причем потом это фото расходилось по всем желающим еще около полу года) таких индивидуумов не было.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    nikolai#4499 написал: »
    neferot написал: »
    Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).

    неферот там все более организовано, там не только циферки там еще приятный женский голос в дискорде или тим спике и тд. Сильно подробности не узнавал, может еще и интим фото, как никак рыж скакун по сути не самые малые деньги стоит если донатить на него

    ну а по сути? так в чем развод то? Есть от "пострадавших" - Она обещала интим ,я отправил рыж набор она пропала? Вот просто может я дурак, но во первых - на что рассчитывают люди которые ведутся, второе - как мне кажется никто ничего и не обещает конкретного в таких делах, обходятся "Посмотрим", "Может быть", "ОЙ ты так мне нравишьсяяяя"...
    Крч, сам принцип претензий не понимаю, вот вы заходите в кабак, присмотрели симпатичную девушку, угостили ее чем-то, она с вами не переспала -значит разводяшка? о.О

    развода тут никакого нет, каждый получает то, что он хочет.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    > @nikolai#4499 написал:
    > neferot написал: »
    >
    > Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).
    >
    >
    >
    >
    > неферот там все более организовано, там не только циферки там еще приятный женский голос в дискорде или тим спике и тд. Сильно подробности не узнавал, может еще и интим фото, как никак рыж скакун по сути не самые малые деньги стоит если донатить на него

    Не самые малые деньги? 25к зен? Это, если не ошибаюсь, около 7к руб.
    За такие деньги нормальная валютная фито няшка из инстаграмма максимум рукой поможет. За 10к может что и обломится
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано сентября 2018
    все верно сказано
    https://www.youtube.com/watch?v=WSZzt-4_b_Q
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    momo#1628 написал: »
    > @nikolai#4499 написал:
    > neferot написал: »
    >
    > Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).
    >
    >
    >
    >
    > неферот там все более организовано, там не только циферки там еще приятный женский голос в дискорде или тим спике и тд. Сильно подробности не узнавал, может еще и интим фото, как никак рыж скакун по сути не самые малые деньги стоит если донатить на него

    Не самые малые деньги? 25к зен? Это, если не ошибаюсь, около 7к руб.
    За такие деньги нормальная валютная фито няшка из инстаграмма максимум рукой поможет. За 10к может что и обломится

    валютная фито няшка из инстаграмма это просто распиаренная личность и стоит она столько потому, что она известна в определенных кругах, а вот качество ее работы в большинстве случаев сомнительно.
    за 10к руб можно на час снять очень красивую девушку и по качеству ее работы претензий не будет, так что не нужно тут приводить в пример тп из инста, которые ни на что не годны по итогу окажутся. За 7-10к может обломиться куда больше. нежели ты думаешь.
    Вопрос на засыпку - к чему ты это мне щас написал, причем тут фито из инстаграмма? по деньгам промолчу - я уже понял что тут игре одни олигархи, для которых 7к рублей не деньги вообще
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    > @nikolai#4499 написал:
    > momo#1628 написал: »
    >
    > > @nikolai#4499 написал:
    > > neferot написал: »
    > >
    > > Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > неферот там все более организовано, там не только циферки там еще приятный женский голос в дискорде или тим спике и тд. Сильно подробности не узнавал, может еще и интим фото, как никак рыж скакун по сути не самые малые деньги стоит если донатить на него
    >
    > Не самые малые деньги? 25к зен? Это, если не ошибаюсь, около 7к руб.
    > За такие деньги нормальная валютная фито няшка из инстаграмма максимум рукой поможет. За 10к может что и обломится
    >
    >
    >
    >
    > валютная фито няшка из инстаграмма это просто распиаренная личность и стоит она столько потому, что она известна в определенных кругах, а вот качество ее работы в большинстве случаев сомнительно.
    > за 10к руб можно на час снять очень красивую девушку и по качеству ее работы претензий не будет, так что не нужно тут приводить в пример тп из инста, которые ни на что не годны по итогу окажутся. За 7-10к может обломиться куда больше. нежели ты думаешь.
    > Вопрос на засыпку - к чему ты это мне щас написал, причем тут фито из инстаграмма? по деньгам промолчу - я уже понял что тут игре одни олигархи, для которых 7к рублей не деньги вообще

    Я и написал с той мыслью, что 7к не такие великие деньги.
    За такие деньги (вообще ни за какие конечно) приличные девушки сиськи не показывают.

    А пример с девушкой из инста это лишь пример неприличных. Цены на рынке в среднем одинаковы. Будь то днвушка из инста или просто легкого поведения. Суть одна.
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    momo#1628 написал: »
    > @nikolai#4499 написал:
    > momo#1628 написал: »
    >
    > > @nikolai#4499 написал:
    > > neferot написал: »
    > >
    > > Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > неферот там все более организовано, там не только циферки там еще приятный женский голос в дискорде или тим спике и тд. Сильно подробности не узнавал, может еще и интим фото, как никак рыж скакун по сути не самые малые деньги стоит если донатить на него
    >
    > Не самые малые деньги? 25к зен? Это, если не ошибаюсь, около 7к руб.
    > За такие деньги нормальная валютная фито няшка из инстаграмма максимум рукой поможет. За 10к может что и обломится
    >
    >
    >
    >
    > валютная фито няшка из инстаграмма это просто распиаренная личность и стоит она столько потому, что она известна в определенных кругах, а вот качество ее работы в большинстве случаев сомнительно.
    > за 10к руб можно на час снять очень красивую девушку и по качеству ее работы претензий не будет, так что не нужно тут приводить в пример тп из инста, которые ни на что не годны по итогу окажутся. За 7-10к может обломиться куда больше. нежели ты думаешь.
    > Вопрос на засыпку - к чему ты это мне щас написал, причем тут фито из инстаграмма? по деньгам промолчу - я уже понял что тут игре одни олигархи, для которых 7к рублей не деньги вообще

    Я и написал с той мыслью, что 7к не такие великие деньги.
    За такие деньги (вообще ни за какие конечно) приличные девушки сиськи не показывают.

    А пример с девушкой из инста это лишь пример неприличных. Цены на рынке в среднем одинаковы. Будь то днвушка из инста или просто легкого поведения. Суть одна.


    знатоки блин, насмотрелись видео в интернете 18+ и мнят себя профессионалами. Иди загугли сколько стоит девушка из профильных компаний, не элитная а обычная и ты увидишь цены.
    Так показывают приличные или не показывают? А если показывают, то за сколько? И приличные ли они, эти девушки если показывают? Ты ж сам себе противоречишь. Давай я тебе помогу - ты возможно щас имеешь в виду элитный эскорт? ну там от 50к и расценки и требования и все все отличается от среднестатической девушки. Или ты щас хочешь сравнить девушек из игры в данном случае про которых говорят и элитный эскорт? Вот реально, тебе самому не стыдно от того какую ты дичь щас мне написал?
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Расслабтесь, это наши барыги АБшные миллионеры и разводят с левых акков. Рынок стоит, онлайна и крабства мало, вот и крутятся как могут, ведь каждый лям можно превратить в реальные денюжки.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Гспд, такое обычно девушки друг про друга рассказывают.
    Обсуждать это на полном серьезе - это не лол даже, а что-то за гранью здравого смысла.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    > @nikolai#4499 написал:
    > momo#1628 написал: »
    >
    > > @nikolai#4499 написал:
    > > momo#1628 написал: »
    > >
    > > > @nikolai#4499 написал:
    > > > neferot написал: »
    > > >
    > > > Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > неферот там все более организовано, там не только циферки там еще приятный женский голос в дискорде или тим спике и тд. Сильно подробности не узнавал, может еще и интим фото, как никак рыж скакун по сути не самые малые деньги стоит если донатить на него
    > >
    > > Не самые малые деньги? 25к зен? Это, если не ошибаюсь, около 7к руб.
    > > За такие деньги нормальная валютная фито няшка из инстаграмма максимум рукой поможет. За 10к может что и обломится
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > валютная фито няшка из инстаграмма это просто распиаренная личность и стоит она столько потому, что она известна в определенных кругах, а вот качество ее работы в большинстве случаев сомнительно.
    > > за 10к руб можно на час снять очень красивую девушку и по качеству ее работы претензий не будет, так что не нужно тут приводить в пример тп из инста, которые ни на что не годны по итогу окажутся. За 7-10к может обломиться куда больше. нежели ты думаешь.
    > > Вопрос на засыпку - к чему ты это мне щас написал, причем тут фито из инстаграмма? по деньгам промолчу - я уже понял что тут игре одни олигархи, для которых 7к рублей не деньги вообще
    >
    > Я и написал с той мыслью, что 7к не такие великие деньги.
    > За такие деньги (вообще ни за какие конечно) приличные девушки сиськи не показывают.
    >
    > А пример с девушкой из инста это лишь пример неприличных. Цены на рынке в среднем одинаковы. Будь то днвушка из инста или просто легкого поведения. Суть одна.
    >
    >
    >
    >
    >
    > знатоки блин, насмотрелись видео в интернете 18+ и мнят себя профессионалами. Иди загугли сколько стоит девушка из профильных компаний, не элитная а обычная и ты увидишь цены.
    > Так показывают приличные или не показывают? А если показывают, то за сколько? И приличные ли они, эти девушки если показывают? Ты ж сам себе противоречишь. Давай я тебе помогу - ты возможно щас имеешь в виду элитный эскорт? ну там от 50к и расценки и требования и все все отличается от среднестатической девушки. Или ты щас хочешь сравнить девушек из игры в данном случае про которых говорят и элитный эскорт? Вот реально, тебе самому не стыдно от того какую ты дичь щас мне написал?

    Я написал то что написал. Мне не стыдно. Если по-вашему это дичь, то видимо мы по разному понимаем это слово.

    Повторюсь. Основная мысль была в том что 7к это небольшие деньги. Возможно кто-то живет на них, но если у человека есть деньги на то чтобы влить в игру 7к, то скорее всего не последние отдает. А если он еще и раздаривает купленное в игре за какие-то мнимые собственные ожидания, то он явно проживет без этих 7к спокойно. А обида это исключительно проблема этого самого человека.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    судя по анонсу изменений, я знаю кто кинет)) вопрос снимается по всем кидалам.
  • Настройки
    issander13issander13 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2018
    nanoartel написал: »
    давно я не заходил)
    некая девочка Валькирия (дискрипт будет) сейчас вроде в висперах, благодаря природному обаянию))) выпрашивает подарки у молодых людей, не мелочится, все по крупному... потом кидает их в игнор.
    я, к сожалению не воспользовался услугами воительницы, но у кого нет лишних 30-50 лямов АБ, советую быть внимательными.)
    удачи)
    ПС. о) меня не было 3 месяца, а мне предупреждений накидали) модератор, флейм это когда ты споришь, что в невере все ОК.



    День добрый,я офицер в гильдии Виспер.Можно какие либо доказательства развода или кидалова ?
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    Вряд ли будет скрин или видос - ибо это не развод, а подарок от души.
    Вряд ли будет "жертва", которая выступит в качестве свидетеля - ибо это автоматом выставить себя как ЛОХа на весь Невер.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    sssss




    Post edited by tenko9 on
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • Настройки
    smerkovkosmerkovko Публикаций: 32 Новичок
    Дабы не попасться на кидалу в невере над хоч чутка мозгов и сообразительности xD
    ut2447d6k12j.jpg
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    issander13 написал: »
    nanoartel написал: »
    давно я не заходил)
    некая девочка Валькирия (дискрипт будет) сейчас вроде в висперах, благодаря природному обаянию))) выпрашивает подарки у молодых людей, не мелочится, все по крупному... потом кидает их в игнор.
    я, к сожалению не воспользовался услугами воительницы, но у кого нет лишних 30-50 лямов АБ, советую быть внимательными.)
    удачи)
    ПС. о) меня не было 3 месяца, а мне предупреждений накидали) модератор, флейм это когда ты споришь, что в невере все ОК.



    День добрый,я офицер в гильдии Виспер.Можно какие либо доказательства развода или кидалова ?

    это был совет, я не кричал "щас всех забаню!", заметил?(думаю все оценят), глава ВАШЕЙ ГИ в курсе и мне не понятно почему "офицер" не может узнать подробности у Лёли, (и мне кажется, что такие вопросы решает только она, а не "офицер")
    это не важно... интересней то, что криптики кидают всех на распыл, что бы задавить десяток баровийских багоюзеров... как это в их стиле-то(
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    Блин...да где вы этих кидал то находите...аж завидно...я вот скока играл ни одного не встретил...даже самого завалящего,..
  • Настройки
    drew#4511 drew Публикаций: 21 Новичок
    если тебя кинули 50% сам виноват , знал что дешевле и повелся на авось )) твоя вина , ево выгрыш не парся такое бывает)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    drew#4511 написал: »

    С одной стороны в Ваших словах есть доля логики. С другой - Ваша философия оправдывает любое мошенничество, так что Вы не совсем правы.
    В целом же - да, надо быть внимательным и не заключать сделки с сомнительными личностями.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    Блин...да где вы этих кидал то находите...аж завидно...я вот скока играл ни одного не встретил...даже самого завалящего,..

    Лохи везде кидал найдут,стань лохом и будет тебе счастье)))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    jeembo#3347 jeembo Публикаций: 2 Новичок
    Не по теме! Думаю ни кто ничего не сделает уже но все же напишу! Здравствуйте, у меня следующая ситуация, хотел обменять свой камень ужаса 13 ур. на камень 12 ур. возвышения, мне написал человек Gnost@bygaga#8362, предложил следующее - [Непревзойденный волшебный камень возвышения]+[Серповидный знак вытягивания жизни]+[Улучшенный знак власти]+ [Лазурный волшебный камень 5-го уровня]х49[Лучистый волшебный камень 5-го уровня]х49[Темный волшебный камень 5-го уровня]х18[Серебристый волшебный камень 5-го уровня]х37 на мой [Непревзойденный волшебный камень ужаса], при обмене ничего не происходило подозрительного, все было как обычно, камень я его видел, при нажатии обменяться он сразу же вышел из группы и кинул меня в игнор, я сначала не понял что произошло, но посмотрев в инвентарь я увидел что камня там нет, а при обмене он был!! Я его видел и смотрел на него, когда нажимал принять обмен! Я не знаю как он это сделал, надеюсь на вас, и то что вы мне поможете с этим случаем, обидно когда существуют такие люди!! К сожалению скрины переписки и обмена я не смог сделать, я не предвидел этот момент, скину что есть!
  • Настройки
    jeembo#3347 jeembo Публикаций: 2 Новичок
    Помогите мне модераторы, сделайте хоть что то! Это уже второй раз, когда меня кидают, только первый раз был взлом аккаунта не понятно как! У вас же тут гуард, но меня просто послали далеко и на долго, помощи ни какой не поступило. Сказали что у меня не стояла защита, но она стояла, и данные я ни кому не давал свои.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    jeembo#3347 написал: »
    Не по теме! Думаю ни кто ничего не сделает уже но все же напишу! Здравствуйте, у меня следующая ситуация, хотел обменять свой камень ужаса 13 ур. на камень 12 ур. возвышения, мне написал человек Gnost@bygaga#8362, предложил следующее - [Непревзойденный волшебный камень возвышения]+[Серповидный знак вытягивания жизни]+[Улучшенный знак власти]+ [Лазурный волшебный камень 5-го уровня]х49[Лучистый волшебный камень 5-го уровня]х49[Темный волшебный камень 5-го уровня]х18[Серебристый волшебный камень 5-го уровня]х37 на мой [Непревзойденный волшебный камень ужаса], при обмене ничего не происходило подозрительного, все было как обычно, камень я его видел, при нажатии обменяться он сразу же вышел из группы и кинул меня в игнор, я сначала не понял что произошло, но посмотрев в инвентарь я увидел что камня там нет, а при обмене он был!! Я его видел и смотрел на него, когда нажимал принять обмен! Я не знаю как он это сделал, надеюсь на вас, и то что вы мне поможете с этим случаем, обидно когда существуют такие люди!! К сожалению скрины переписки и обмена я не смог сделать, я не предвидел этот момент, скину что есть!

    обмен дело индивидуальное...и никто вам уже не поможет...камень обычно ставят первым потом накидывают хлама что б камень прыгнул вниз - исчез из виду и быстренько убирают. Никто не поможет - разработчики как-т сказали вроде - обмен дело добровльное и это ваше дело следить что б все прошло нормально.

    ***и да как бы ваш пост не относится к даной теме.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    jeembo#3347 написал: »
    Помогите мне модераторы, сделайте хоть что то!

    Да не вопрос, дорогой участник форума. Делаю хоть что-то:
    Безопасность аккаунта игрока лежит на нем самом, это оговорено в пользовательском соглашении. Где почитать - сами найдете. В помощь - двухфакторник и прочие заморочки безопасности на почтовый ящик. мыло-ру и ряд других - лучше вычеркнуть из списка доверенных почтовиков, как многократно дескридитировавших себя.
    Техподдержка может помочь во многих вопросах, но восстанавливать что-либо кому-либо при любых обстоятельствах возможно может (если технически возможно) но не обязана - это также прописано в пользовательском соглашении.
    Проводя обмен с кем либо - тщательно следите за процессом и не доверяйте незнакомым личностям. Поменять условия злоумышленник может в последнюю секунду, перед Вашим подтверждением. Тут - только следить.
    Касательно ивентовых обменов (фонарики, мячики и пр.) - собирайтесь только с друзьями и будет вам счастье.
    Аминь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    такое чувство что карову потерял
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    jeembo#3347 написал: »
    я сначала не понял что произошло, но посмотрев в инвентарь я увидел что камня там нет, а при обмене он был!!
    Этой фиче уже не первый год и никто из обманутых баг репорт так и не написал. Невер, он такой.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.