test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Падает ли вам голд в достаточном количестве чтобы качать крафт без перерыва

2

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да
    lirra#7576 написал: »
    Мдаа....толпа старожилов из категории "Мне пофиг на проблемы новичков" стебётся над новичком,"красавцы",что ещё сказать.
    P.S. Было у меня ощущение,что игровое сообщество тут не особо дружелюбно к новичкам(да-да,они всё таки появляются тут),и после прочтения комментов к этому опросу ощущение переросло в уверенность.И спасибо тем,кто ответил по делу

    Прост стоит различать новичков, которые чего-то хотят добиться и нытиков.. Первым помощь даже через троллинг, вторым беспощадное угнетение.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Да
    lirra#7576 написал: »
    "красавцы"
    Мне тут прям стало стыдно. Стою теперь и не знаю как оправдаться то, перед человеком, который эксплойтом успешно дюпал себе овер много голды и не знал забот, а потом пришли злые криптики и напомнили ему, что голда является каким-никаким, но всё же ресурсом и её нужно добывать, приложив минимум усилий для видимости. Врагу такого не пожелаю.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    nemets#2376 написал: »
    просто шикарный ответ, аналог ему "если тебе тут не нравится то что ты тут делаешь" а у меня просто начинается амфибиоморфная асфиксия когда я вижу по какой цене выставляют МК на аук заевшиеся старожилы

    Чуток для понимания ситуации с прокачкой - сегодня я слил на ауке примерно 1,5кк АБ. Этого, плюс имеющихся в текущих запасах ресурсов (которые тоже не бесплатные) хватит примерно на 25% прокачки прохода от МК4 к МК5. Т.е. на 25% _ОДНОГО_ квеста в рамках прокачки МК.
    Так что асфиксия у вас начнётся когда вы начнёте осознавать затраты на прокачку МК.

    И да, без Молота Гонда прокачка МК такое себе удовольствие...
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    shadower75 написал: »
    Отсюда и цены на аукционе. Да, порой они взвинчены, но в целом - вполне адекватны.
    Цены на аукционе мотивированы ровно ничем. Простой пример - ожерелки +1 крафтящиеся без слома и часто +1. Стоящие х2 от стоимости ресурсов с аука.
    Другое дело, что мк люди качали не для благотворительности и их можно понять.

    Уточните, о каких "ожерелках" идёт речь? Ни один предмет в рамках МК нельзя скрафтить с шансом 100%.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Да
    zealotnightshade написал: »
    Уточните, о каких "ожерелках" идёт речь? Ни один предмет в рамках МК нельзя скрафтить с шансом 100%.
    О штурмовых из электрума,МК времен бронтозавра, стоявщих на ауке по цене 1кк++.
    Дальше будет рассуждение о том, что 100% шанс ничего не значит и тоже возможен слом предмета?
    Скупил ресов, скрафтил всем живым персам (получая всегда +1) на учетке и некоторым знакомым из их ресурсов. Такие дела вот.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    мда, конструктив увидел только в паре постов остальное-неприкрытое издевательство в нарушение правил форума
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zealotnightshade написал: »
    Уточните, о каких "ожерелках" идёт речь? Ни один предмет в рамках МК нельзя скрафтить с шансом 100%.
    О штурмовых из электрума,МК времен бронтозавра, стоявщих на ауке по цене 1кк++.
    Дальше будет рассуждение о том, что 100% шанс ничего не значит и тоже возможен слом предмета?
    Скупил ресов, скрафтил всем живым персам (получая всегда +1) на учетке и некоторым знакомым из их ресурсов. Такие дела вот.

    Простите что?
    Штурмовое ожерелье из электрума, требования по специализации - 1300, по концентрации - 1200.
    Максимальное сочетание параметров у ювелиров - 395/380, 385/385, 370/400. С Молотом Гонда это: 995/980, 985/985, 970/1000, ну ещё можно на +60 отожраться банкой +1.
    Можно уточнить, какими именно мастерами/инструментами вы делали эти ожерелья без осечек и "всегда +1"?

    Ну и к вопросу передёргиваний:
    текущая цена этого ожерелья на ауке - 450к/550к (+1), стоимость компонентов по тому же ауку - 410к.
    Если же вы хотите порассуждать о том, какая цена была, то не забудьте добавить информацию про стоимость ресурсов на тот момент.

    Правда, пока вы не дадите нормальный ответ/признание своей неправоты по первому вопросу (про шансы/постоянное качество крафта), веры вашим любым словам ровно "0".
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Автору просто хочется сказать одно...по моим скромным подсчетам минимально на прокачку МК5 (да придется все качать ибо они связаны друг с дружкой - если рассматривать вариант покупать с других проф нужное то еще больше в аб выйдет) выйдет 30-40кк, вы вот говорите что 100к аб в день собираете...это год собирать аб только...голда не самая большая порблема) а так же не стоит забывать что все все ресурсы на мк вы сами не насобираете...разве что сидеть 24/7 в игре...Все таки ИМХО качать МК забив на персонажа в самом начале, плохая идея =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    nemets#2376 написал: »
    мда, конструктив увидел только в паре постов остальное-неприкрытое издевательство в нарушение правил форума

    Кстати, забирать ваши щитки каждые 10 минут не требуется, вполне достаточно приходить в Мастерскую раз в час и собирать 18 шт. из контейнера (6 за час * 3 мастера).
    Ну это так, к слову.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Подозреваю, что топикстартер уже удалил невер.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Да
    zealotnightshade написал: »
    Правда, пока вы не дадите нормальный ответ/признание своей неправоты по первому вопросу (про шансы/постоянное качество крафта), веры вашим любым словам ровно "0".
    Меня мало интересует ваша вера. Можете успешно продолжать рассказывать, что те, кто выставляют на аук мк в два раза ниже цены, устанавливаемой остальными крафтерами - крафтят себе в убыток по причине приступа широты душевной.
    Пример - пуха на чк, стоившая на старте 10кк. Взял я ее с аука за 5.6 кк. Через неделю, вслед за маньяком часть крафтеров опустила цену до чуть меньше 4 кк.
    Это все колебания цен на ресы/резкие изменение шанса по причине космических флуктуаций.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    Нет
    Нужно больше золота
    А вот интересных способов добычи золота в игре нет, увы. Хоть бы мини-данжик золотоносный с корованами подвезли для прозевавших времена инфляции
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Чем личная мастерская не мини данж? Там такие корованы, что успевай карман оттопыривать.
    И что это за времена инфляции?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2018
    Нет
    Мастерская не вечна, к тому же там жесткое ограничение на количество дропа с мобов
    Раньше можно было выменять несколько БЗВ на кругленькую сумму в золоте, сейчас все несколько иначе
    Post edited by agbet#9761 on
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Да
    zealotnightshade написал: »
    Ну и к вопросу передёргиваний:
    текущая цена этого ожерелья на ауке - 450к/550к (+1), стоимость компонентов по тому же ауку - 410к.
    Если же вы хотите порассуждать о том, какая цена была, то не забудьте добавить информацию про стоимость ресурсов на тот момент.
    :o
    https://youtu.be/XVPh4HWkSts
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    agbet#9761 написал: »
    Мастерская не вечна, к тому же там жесткое ограничение на количество дропа с мобов
    Раньше можно было выменять несколько БЗВ на кругленькую сумму в золоте, сейчас все несколько иначе

    ЛИЧНАЯ мастерская (профессии), а не та где можно квесты делать.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    lirra#7576 написал: »
    Мдаа....толпа старожилов из категории "Мне пофиг на проблемы новичков" стебётся над новичком,"красавцы",что ещё сказать.
    P.S. Было у меня ощущение,что игровое сообщество тут не особо дружелюбно к новичкам(да-да,они всё таки появляются тут),и после прочтения комментов к этому опросу ощущение переросло в уверенность.И спасибо тем,кто ответил по делу

    Да их стеб можно понять, при нормальной загрузке МК в день 500-700 голды улетает. Другое дело что она как то отбивается. Хотя если будет еще один Гонд то голда будет 1к1с 1000 аб))) Потому твоя проблема с 50-100 голды действительно многим просто смешна. Да и дали тебе нормальный совет по голде, присмотрись к профам. Просто ты к совету прислушиваться не хочешь,это другое дело. Так что все норм у народа с дружелюбием, просто самому нужно немного голову включать.

    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Да
    lirra#7576 написал: »
    Мдаа....толпа старожилов из категории "Мне пофиг на проблемы новичков" стебётся над новичком,"красавцы",что ещё сказать.
    P.S. Было у меня ощущение,что игровое сообщество тут не особо дружелюбно к новичкам(да-да,они всё таки появляются тут),и после прочтения комментов к этому опросу ощущение переросло в уверенность.И спасибо тем,кто ответил по делу
    nemets#2376 написал: »
    неприкрытое издевательство в нарушение правил форума
    СНГ-коммьюнити - такое коммьюнити...
    Вас бы в доту. или LoL. и поспрашивать в общем чате, ага. А потом обсудим отношение :smiley:
    А мне после прочтения комментов показалось что это ТС бычит в ответ на нормальные предложения.
    это нужна гильдия с топ прокачкой бонуса к голде и к тому же топовые камни на плюс к голде
    Сильно сомневаюсь что были такие наркоманы, которые ради бонуса голды делали себе 14е лучи в полезность, есть немало других способов.
    никто не может объяснить зачем эта вещь нужна
    Вооот. А вы спрашивали? Нет, вот серьезно? Не в чатике протектората, а в той же ги или форуме? И со мной новички играли и играют - сумка поначалу битком у всех, всем расчищали за пару минут.
    по какой цене выставляют МК на аук заевшиеся старожилы
    Вот это самый смак. Риальне. Ноль издевательства, флэйма, провокаций на конфликт и так далее (если действительно правила читали. А не почитывали.)
    1) вышел модуль с +1. естественно, немалая часть хочет этот +1 "вотпрямщаз", и не так важно за сколько. Вы правда ожидали продаж за себестоимость?
    2) Варианты замены (при том что мы новичок, не самый раскаченный) - не пробовали, не? Много проблем снимает, внезапно.
    3) "Зажравшиеся крафтеры".
    Длинно -
    Вспоминается одна *распространение вредоносных ссылок*. Где была крафтящая профа - кузнец. В определенный момент времени считалось, что без доната её раскачать нереально, либо год и более.
    На голом энтузиазме идиотизме, забив на кач, прибыль и прочие, вкачал макс ранг (говорю ранг, потому что после набора границы, влияющей на доступность рецептов и прочего, опыт просто капал и капал, тоже вариант писькомерства.) за 100 дней. (чтоб понимали - любое действие с профой - 2-5 тыков мышки, и ожидание 10 минут. таких "по 10 минут" набегало очень немало.

    Ну ок, апнул, начал окупаться, раскручиваться (ибо на нормальные заказы надо было поработать над именем, иметь магазин, поставщиков...), как гильдия вспомнила что работа клановых крафтеров для соги бесплатно.

    Мне не жалко человеку 10 минут. Мне не жалко там N денег, я в другое время своё соберу. А вот сидеть по 20*10=3+ часа тупо ожидая очередного отката, не выходя из профлоки - *за спасибо* - уже нет.

    Как и были люди "ну я новичок, вот наскреб еле-еле на ***, на оплату не хватает, плак-плак." Казалось бы... А шмот-то явно на продажу, а другой кузнец стучит в лс "помоги с заказом" - "а кому" - "ХХХ" - оппа.

    Был и такой момент - положительное событие на экономию ресурсов. Обычно % 10. Самый эпик вин, который у каждого кузнеца был 1-2 раза за карьеру - экономия 100%. В зависимости от заказа, это могли быть очень крупные деньги. И в итоге были люди "ну вы ж там всё равно экономите, зачем платить-то вообще".
    Это при том, что был шанс (всегда. хоть ты чем обмажься и обвешайся) - на неудачу = вещь с уменьшенной прочностью. И отвечали обычно за свои кровные. (хотя был предмет, отключавший любые события. Т.е. 100% вещь будет. Относительно заказа, стоил от 1/10 до 1/1000000 - сколько человек из 500+ мне давало его для работы? - ровно один. Остальных жаба душила.

    Разумеется, над тем чтобы заказывали именно у тебя, надо было работать. Над магазином и продажей и крафтом на продажу тоже надо было работать, кто это не понимал, бросали раньше. И потратив немало времени именно на профу, когда другие качались и зарабатывали на том же луте - да, знаете, слишком ценишь своё время, чтобы выставлять по себестоимости. В то же время, внезапно, с подавляющим большинством можно было договориться - и не поверите - вы получали и экономию и стабильного человека в знакомые.

    К чему я это всё. Уважайте труд крафтера. Тчк. Если "да вы обалдели/да вы зажрались/да идите..." - ответ много лет один - "качай сам". И не ной.
    Кратко. Попробуйте сами. Вы *уже* встали с голдой, хотя кач по времени стал куда быстрее.
    На все советы вы отвечаете отказом и "эта вы старички зажрались". Ну и о каком конструктиве может вообще речь идти?
    Запаситесь терпением и вдумчиво перечитайте советы. Ну или оно вам понадобится набивать свои шишки.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zealotnightshade написал: »
    Правда, пока вы не дадите нормальный ответ/признание своей неправоты по первому вопросу (про шансы/постоянное качество крафта), веры вашим любым словам ровно "0".
    Меня мало интересует ваша вера. Можете успешно продолжать рассказывать, что те, кто выставляют на аук мк в два раза ниже цены, устанавливаемой остальными крафтерами - крафтят себе в убыток по причине приступа широты душевной.
    Пример - пуха на чк, стоившая на старте 10кк. Взял я ее с аука за 5.6 кк. Через неделю, вслед за маньяком часть крафтеров опустила цену до чуть меньше 4 кк.
    Это все колебания цен на ресы/резкие изменение шанса по причине космических флуктуаций.

    Т.е. ответить за слова с утверждениями про 100% шанс в мастеркрафте - вы не можете. Что и требовалось доказать, вместо ответа на вопрос - увод в левую болтологию.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    И самый главный момент, заключается в том, что люди прокачавшие мастер крафт, играли не ОДИН ГОД!!!!, а не так как тут новички хотят все и сразу, я лично, все профы, на мастер крафт, играя без доната и фанатизма, прокачал после трех лет игры, когда жирком оброс :) .
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2018
    По поводу шанса крафта, так он почти такой же и остался, как и раньше 75%, а то и больше чуть чуть., так что все нормально с крафтом :)
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Да
    Еще и продавать умудряюсь)
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Да
    smallslowtank написал: »
    nemets#2376 написал: »
    просто шикарный ответ, аналог ему "если тебе тут не нравится то что ты тут делаешь" а у меня просто начинается амфибиоморфная асфиксия когда я вижу по какой цене выставляют МК на аук заевшиеся старожилы

    К тебе придёт Кондратий, когда ты поймёшь, что нужно для прокачки мастеркрафта.

    Точно сказано))))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    резюмируя перечитанное: нормальные ответы дают люди с небольшим количеством постов но зато форумные гуру соревнуются между собой как бы побольнее укусить( не знаю с чем это связано, с долгой игрой в невер или с долгим сидением на форуме но факт имеет место быть)
    п.с. метод как нафармить голд нашел без подсказок тут, камни тиморы 7-8 во все слоты полезности и за 2 часа плюс 40 голды с учетом того что крафтил ключи(хотя может и этот метод порежут, а то как то слишком быстро добывается)
    п.п.с. тему надо крыть ибо пользы 0 а только один негатив в отношении игры усиливается

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да
    nemets#2376 написал: »
    метод как нафармить голд нашел без подсказок тут, камни тиморы 7-8 во все слоты полезности и за 2 часа плюс 40 голды с учетом того что крафтил ключи(хотя может и этот метод порежут, а то как то слишком быстро добывается)

    Месяцок так побегай, мешки поподбирай, а потом расскажи, какой это прибыльный метод фарма голды.. :smiley: А ведь кто-то писал, что у него места в сумке нет..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    кошельки с тиморы стакаются, причем тут место?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да
    nemets#2376 написал: »
    кошельки с тиморы стакаются, причем тут место?

    При том, что с них при открытии очень много всего сыпется.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2018
    Нет
    много всего? пока видел 3 варианта; серебро, хилка, зеленая шмотка, шмотки сразу на выброс остальное стакается, притом основной доход с хилок, 25 серы за штуку а серебра падает всего по 10-25 серы, ну и никто не помешает открывать сумки рядом с вендором, тогда даже зеленые можно продать
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    чем дальше, тем хуже.
    стремление заходить в игру и играть почти на нуле.

    другой вопрос, а нужна ли та беспрерывная прокачка? может оно так не задумано?

    ну и да, не будем забывать что старички с овердофига голды заслуживают бан. также как и за 14тые квартиры и все вкаченное ними же. Так же как палохилы и палодины, которые изначально кривые и багованые. Ну и так дальше по тексту.

    я в схрон.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zealotnightshade написал: »
    вместо ответа на вопрос - увод в левую болтологию.
    Вашет я ответил и даже показал то, что мог. Если б молот у меня был - можно было бы посмотреть как 70% прибыли делаются из ничего. Теперь твоя очередь. Покажи шанс слома, при котором крафтеры, выставившие эти лоты, остаются в минусе :D

    100% шанса крафта со 100% гарантией вещи с качеством "+1"не увидел.
    Переводить бабло, чтобы показать неудачи в крафте? Ну только если за ваш счет.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
Дискуссия закрыта.