test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Падает ли вам голд в достаточном количестве чтобы качать крафт без перерыва

nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
Играю каждый день около 4 часов, весь выпадающий с данжей\мобов зеленый\синий\фиолетовый шмот продаю за голду и в итоге выпадающей голды мне не хватает на бесперебойную работу мастерской при том что качаю пока 41-50 уровни где стоимость 10-20 серебра, сложно представить что будет когда доберусь до 61-70 со стоимостью крафта 70-100 серебра...

Падает ли вам голд в достаточном количестве чтобы качать крафт без перерыва 30 проголосовало

Да
40%
trv1tenko9arheliyaug2bkshadower75bellkazigidrofair#6019kilgaron#9265k00rdinatorsajiamaranth#7370gui#1487watcom#8096 12 проголосовало
Нет
40%
xatpuzongamekaterrotinnuska#7963vano#5225agbet#9761grey5guardstudent#9070lirra#7576archer69#3685stoogesss121#2050nemets#2376 12 проголосовало
Мне пофиг на проблемы новичков, у меня запас в 100500 золотых
20%
kryptozverivanova89sosaadkoipower666parovozik86nore#3827 6 проголосовало
«13

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да
    У меня 9 персов крафтят без перерыва.. Кроме очевидной продажи (фиол вещей не всех по 1.6, например), есть еще бонус к голде и места фарма типа великанов. Если кому интересно, максимальный бонус к голде уходит за 330%. Есть и множество других способов добычи голды.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    ну ваши варианты ответа по сути не первый а третий, вот как вы представляете себе фарм великанов и прочего клиром 13 к оуп который статы максимально влупил в вс
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    и да по поводу максимального бонуса, это нужна гильдия с топ прокачкой бонуса к голде и к тому же топовые камни на плюс к голде, вот откуда это все новичкам взять?
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Да
    В игре много моментов, позволяющих ускорять получение голд. Новички просто не обо всем знают.
    1) боевой вариант:
    - знаки процветания в маунтов
    - артефакты с бонусом на получение голд (когда-то в древние времена даже специально ставил ту же Аврору, если не хватало на перестановку камней при наличии всего 1 билда на персонажа)
    - спутники, камушки в гнезда полезности...
    - дар в кампании АИ
    - дар крепости (если есть)
    Заряжаетесь по максимуму и идете фармить мобов в локациях чуть ниже 70 уровня (Пламенная бездна например подходит)

    2) Вариант крафта: присмотритесь к рецептам и мастерам из разных профессий. "Не все йогурты одинаково полезны" (с)

    3) Вариант торговца: что-то купить, что-то продать.

    Выбирайте то, что Вам ближе по душе, можно и сочетать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2018
    Нет
    shadower75 написал: »
    Вариант крафта: присмотритесь к рецептам из разных профессий. "Не все йогурты одинаково полезны" (с)
    угу особенно актуально после порезки стоимости бальзамов, по 10 серебра за 10 минут за щиток и постоянное присутствие рядом с мастерской, просто мечта для фарма голды.
    и по поводу камней\знаков-где бы набрать достаточно места чтобы все это хранить в моменты когда не используешь с учетом того что в сумке болтается куча вещей непонятного назначения и которые как выясняется в игре уже не используются но падать продолжают и никто не может объяснить зачем эта вещь нужна

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Да
    nemets#2376 написал: »
    ну ваши варианты ответа по сути не первый а третий, вот как вы представляете себе фарм великанов и прочего клиром 13 к оуп который статы максимально влупил в вс
    nemets#2376 написал: »
    и да по поводу максимального бонуса, это нужна гильдия с топ прокачкой бонуса к голде и к тому же топовые камни на плюс к голде, вот откуда это все новичкам взять?

    Великаны в ДЛВ при ~150% бонуса дают ~22-23 серебра. Убиваются чихом пета. Ги-дар дает всего лишь 30% на максимуме. Собрать >150% новичку не проблема. Про знаки в маунта не стоит забывать - это 15 знаков по 4% на синем уровне

    Прокаченные игроки могут позволить себе потратить немного аб, чтобы получить голду.
    nemets#2376 написал: »
    shadower75 написал: »
    Вариант крафта: присмотритесь к рецептам из разных профессий. "Не все йогурты одинаково полезны" (с)
    угу особенно актуально после порезки стоимости бальзамов, по 10 серебра за 10 минут за щиток и постоянное присутствие рядом с мастерской, просто мечта для фарма голды.
    и по поводу камней\знаков-где бы набрать достаточно места чтобы все это хранить в моменты когда не используешь с учетом того что в сумке болтается куча вещей непонятного назначения и которые как выясняется в игре уже не используются но падать продолжают и никто не может объяснить зачем эта вещь нужна

    Все понятно, типичное нытье. Кому надо - те эту проблему легко могут решить.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    arheliya написал: »

    Великаны в ДЛВ при ~150% бонуса дают ~22-23 серебра. Убиваются чихом пета.
    правда чтоли? я их пилю по 3-5 минут, это какого пета надо и какого уровня чтобы с его чиха эти мобы падали.
    однако ваш вариант ответа точно 3, вы даже не представляете себе как сейчас играть новичку, вам то в чем проблема-скинул шмота\камней с основы и доволен

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да
    Бедные новички..
    ma.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Да
    Лично у меня голду добывает перс 7 вроде лв, попутно прокачивая себе профы.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Не хватает пункта - мне плевать на МК.
    ТС может создавать еще одну голосовалку - "хватает ли вам Аб с данжа и реально ли нафармить на 14 камни новичку без доната.
    f3ae194cff3c.jpg
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    stiffa13#2797 написал: »
    ТС может создавать еще одну голосовалку - "хватает ли вам Аб с данжа и реально ли нафармить на 14 камни новичку без доната.
    100к аб выфармливаю за пару-тройку часов, так что тему по этому поводу создавать вам

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    nemets#2376 написал: »
    100к аб выфармливаю за пару-тройку часов
    За пару тройку часов люди на 5 тензеров зарабатывают в реале. :D

    f3ae194cff3c.jpg
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    stiffa13#2797 написал: »
    За пару тройку часов люди на 5 тензеров зарабатывают в реале. :D
    вы предлагаете работать круглосуточно или просто издеваетесь?

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Вот пара вариантов фарма голды, не сходя с места.
    Есть рецепты выгодные за мотивацию, а есть выгодные за время.
    Есть видео на ютубе.
    PArjp.png
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Да
    smallslowtank написал: »
    Есть рецепты выгодные за мотивацию, а есть выгодные за время.

    Не совсем верные рецепты, но ход мысли верный (В текущей редакции игры, во всяком случае. Задумано ли так на самом деле - пока неизвестно)
    Пересмотрите все рецепты, приценитесь ) Есть и мастера, снижающие комиссионные, могущие дать мгновенный или удвоенный крафт...
    Об этом и говорил выше )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2018
    Нет
    я знаю варианты с крафтом но для рецептов по 10 минут нужно практически без отрыва торчать в мастерской и тогда мои 100к аб за 2-3 часа превращаются в 0, вдобавок под это дело нужна большая свободная сумка чего в данный момент не имею
    кстати в вашей табличке нет костяного кольца, прибыль с него вроде чуть больше чем с костяного ожерелья
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да
    nemets#2376 написал: »
    я знаю варианты с крафтом но для рецептов по 10 минут нужно практически без отрыва торчать в мастерской и тогда мои 100к аб за 2-3 часа превращаются в 0, вдобавок под это дело нужна большая свободная сумка чего в данный момент не имею

    Хватит хотеть всего и сразу. Не можешь качать профы - не качай, занимайся развитием перса. Хочешь качать профы - качай их и забивай на перса, если не можешь иначе. Проблемы-то нет никакой..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    просто шикарный ответ, аналог ему "если тебе тут не нравится то что ты тут делаешь" а у меня просто начинается амфибиоморфная асфиксия когда я вижу по какой цене выставляют МК на аук заевшиеся старожилы
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Мне интересно зачем человек качает профы?
    Я, например, использую профессии как раз для получения голды. Ну, на всякий случай, раз уж они у меня есть, а лидерства уже нет.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    nemets#2376 написал: »
    просто шикарный ответ, аналог ему "если тебе тут не нравится то что ты тут делаешь" а у меня просто начинается амфибиоморфная асфиксия когда я вижу по какой цене выставляют МК на аук заевшиеся старожилы

    К тебе придёт Кондратий, когда ты поймёшь, что нужно для прокачки мастеркрафта.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    Нет
    не придет, тут я потрачу это время и средства на себя а не буду платить по 7-8кк за крафт себестоимостью 850к
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да
    nemets#2376 написал: »
    не придет, тут я потрачу это время и средства на себя а не буду платить по 7-8кк за крафт себестоимостью 850к

    Мвахахахаха
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    smallslowtank написал: »
    Есть рецепты выгодные за мотивацию, а есть выгодные за время.

    Не совсем верные рецепты, но ход мысли верный (В текущей редакции игры, во всяком случае. Задумано ли так на самом деле - пока неизвестно)
    Пересмотрите все рецепты, приценитесь ) Есть и мастера, снижающие комиссионные, могущие дать мгновенный или удвоенный крафт...
    Об этом и говорил выше )

    Ну, есть много разного, конечно, а вот оперировать приходиться обычно с тем, что есть в наличии.
    Но меня вполне устраивает вариант получения 20+ золотоа за пару-тройку минут.
    Нет желания высчитывать каждую серебрушку. Проще перейти на следующего персонажа.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    nemets#2376 написал: »
    не придет, тут я потрачу это время и средства на себя а не буду платить по 7-8кк за крафт себестоимостью 850к
    arheliya написал: »
    nemets#2376 написал: »
    не придет, тут я потрачу это время и средства на себя а не буду платить по 7-8кк за крафт себестоимостью 850к

    Мвахахахаха

    Я даже не буду смеяться.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Да
    smallslowtank написал: »
    К тебе придёт Кондратий, когда ты поймёшь, что нужно для прокачки мастеркрафта.
    arheliya написал: »
    Мвахахахаха

    Ну чего? Может человеку сам процесс интересен )))

    nemets#2376 написал: »
    не придет, тут я потрачу это время и средства на себя а не буду платить по 7-8кк за крафт себестоимостью 850к

    Наивность - это здорово. А реакция игроков выше вызвана не верной Вашей оценкой стоимости того, сколько потребуется времени, проб и ошибок, вложений на прокачку самого МК (без бирюзового молота лучше даже не пытайтесь, слишком много уйдет в брак). Но и прокачав МК на максимум никто не гарантирует, что крафт нужного предмета будет с первого раза, зачастую на каждый предмет может уйти 2-3 попытки, с потерей ресурсов.... Отсюда и цены на аукционе. Да, порой они взвинчены, но в целом - вполне адекватны.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Я предлагаю топикстартеру отомстить мастеркрафтерам жуткой местью! )))
    Скупить все ресурсы для мастеркрафта с аука и продавать их потом в 3, нет! в 10 раз дороже!
    Пусть они умоются горючими слезами! )))
    Пусть молют его снизить цены! )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да
    smallslowtank написал: »
    Я предлагаю топикстартеру отомстить мастеркрафтерам жуткой местью! )))
    Скупить все ресурсы для мастеркрафта с аука и продавать их потом в 3, нет! в 10 раз дороже!
    Пусть они умоются горючими слезами! )))
    Пусть молют его снизить цены! )))

    Вангую, что именно такие кадры и продают ресы так дорого, как сейчас. А потом удивляются стоимости готовой продукции :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Да
    shadower75 написал: »
    Отсюда и цены на аукционе. Да, порой они взвинчены, но в целом - вполне адекватны.
    Цены на аукционе мотивированы ровно ничем. Простой пример - ожерелки +1 крафтящиеся без слома и часто +1. Стоящие х2 от стоимости ресурсов с аука.
    Другое дело, что мк люди качали не для благотворительности и их можно понять.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Мне пофиг на проблемы новичков, у меня запас в 100500 золотых
    nemets#2376 написал: »
    просто шикарный ответ, аналог ему "если тебе тут не нравится то что ты тут делаешь" а у меня просто начинается амфибиоморфная асфиксия когда я вижу по какой цене выставляют МК на аук заевшиеся старожилы
    Ну так и АБ на раскачку перса на всё сразу тебе тоже не хватает и ты выбираешь-или спутников купить или камень в пушку.
    Так и тут просто стоит выбор куда ресурсы потратить.
    А насчет цен на МК-ты сначала посчитай сколько сейчас стоят ресурсы и сколько стоило тот МК вкачать, причем чтоб получать выгоду от МК качать надо ВСЕ профессии, а потом уж говори про "заевшихся".
  • lirra#7576 lirra Публикаций: 2 Новичок
    Нет
    Мдаа....толпа старожилов из категории "Мне пофиг на проблемы новичков" стебётся над новичком,"красавцы",что ещё сказать.
    P.S. Было у меня ощущение,что игровое сообщество тут не особо дружелюбно к новичкам(да-да,они всё таки появляются тут),и после прочтения комментов к этому опросу ощущение переросло в уверенность.И спасибо тем,кто ответил по делу
Дискуссия закрыта.