test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Добро пожаловать в Acquisitions Incorporated

2

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Данное событие повторяется несколько раз в год. Следите за календарем.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Манчкинам и мин-максерам дают лор и фан. Они же спрашивают "что это за фигня". Пф. Самая неуважаемая категория игроков в рпг имеет мнение, кто бы мог предположить.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    garret84 написал: »
    Манчкинам и мин-максерам дают лор и фан. Они же спрашивают "что это за фигня". Пф. Самая неуважаемая категория игроков в рпг имеет мнение, кто бы мог предположить.

    это о чем вообще? где Вы увидели вопросы по лору? Ивенты в NWO - далеко не в нем?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    sobakanaforume#1883 написал: »
    игра превращается в какую то хрень,у меня 6 друзей ушли из игры после отмены квестов на зены на платформе арк,я боюсь что после этого шапито обновления я лишусь даже знакомых в игре,они и так не играют толком,просто молится заходят походу(((

    Отмена квестов в Arc - не более, чем отмена действия рекламной кампании. Вы ведь не перестанете ходить в супермаркет, после того, как на всех бигбордах перестанут рекламировать гиперскидки на товары в нем?

    Вроде писали о переработке?) Не?))

    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    apatutin написал: »

    Вроде писали о переработке?) Не?))

    Да, перерабатывают. Когда обновят - не сообщалось.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Да они издиваютсяяяяя =( нам "развеселье" а сами в Уотредип играют =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Неферот ты наивный лоховинтерман ,имхо если все обстоит как есть,то после 15 модуля НЕвер винтер опустеет.останутся только избранные и сказочные индейцы
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    Неферот ты наивный лоховинтерман ,имхо если все обстоит как есть,то после 15 модуля НЕвер винтер опустеет.останутся только избранные и сказочные индейцы

    Вот не надо про наивность) Наивные люди это те которые в течении 5 лет перед каждым модулем пишут " я уйду и я не один", "Невер умрет", "Все уйдут", "Никто играть не будет"...да-да, я это читаю уже 5 лет =) У нас на ру всяко может быть) Европа и америкосы писаются от Пенни Аркаде и ACQUISITIONS INCORPORATED) знаете сколько набирают просмотры на ютубе стримов по настолке от них? от 250к до 940к а теперь посмотрите на просмотры наших стримеров по неверу), Сайты Пенни аркаде и ACQUISITIONS INCORPORATED за год 2018 получили около 7кк уникальных просмотров) Да блин эта фигня что появилась в Невере намного популярнее самого Невера,- даже если сложить все сервера консолей и ПК то фанатов ПА и АI больше в десятки ато и сотни раз Х)
    ****такт что я пожалуй останусь наивным и еще пару лет почитаю как "невер загнется и все уйдут") Тут эта мантра в последнее время мне напоминает РенТВ - там уже то же с десяток Лет Америка в дефолт идет и рушится =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    я буду заходить переодически на молитву разовую.и буду ржать с вас.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    я буду заходить переодически на молитву разовую.и буду ржать с вас.

    пф...меня наверное только люди которые не играют и "заходят молится" и на форумы заходят смешат) Вот вопрос - не нравится игра - вы в нее не хотите играть, зачем вам молится в ней и заходить на форум? О.о нипонимаю я...я вот играл год в Теру, потом надоела не нравится - мне глубоко чихать что там - на форумы не захожу, ежидневные награды не забираю...зачем если я не играю в нее? О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    Неферот ты наивный лоховинтерман ,имхо если все обстоит как есть,то после 15 модуля НЕвер винтер опустеет.останутся только избранные и сказочные индейцы

    а вот это может и стать интерсным в м15)

    "Задания «K-Team»

    Кампания в конечном итоге приведет вас к тому что мы называем "Выловом "Команды К"" (Ссылка на стримы "Команды С" из ориганильного шоу Acquisitions Incorporated). Это быдет новое испытание игрокам в подземельях. Томас описал его "Хардрежиым", в котором команды получают всего одну жизнь. Так тчо если кто-то из групы умрет - вам придется заново проходить все подземелье. Ъто конечно...интересно. Кажется Хардрежим подземелий уже залито на тестовый сервер, но вас стоит подождать и посмотреть какие награды будут получатся за них.

    Ну он удваивает поулчение АБ котоыре выдаются за обычное прохождение данжей, но кажется этого будет не достаточно, что б заставить игроков играть в него. Задания Команды К согут стать еженидельными и заздавать уникальное вознаграждение. В конечном итоге это вознаграждение определит, будут ли игроки пользоватся этим режимом.

    Как вы знаете, я был немного обеспокоен нехваткой контента в м15, но задания кампании Команды К ( и Старые сказки. см ниже) определенно смогут заполнить эту пустоту.

    "Старые сказки"

    Старые сказки станут вторым новым способом запуска подземелий в м15. Это новая система событий. которая возвратит старые подземелья в конкуретный режим ПВЕ. по предварительным даным, первым набором подземелий будет "Ледяное сердце", "Логово безумного дракона" и "Трон идрис. Для новичков это станет вероятно новым контентом - потомучто он отсутствовал в игер уже довольно давно. В то же время старые игроки смогут понастольгировать.

    Однако ивент не только вернет старый контент, но и совместит его с существующим режимом ПВЕ. Это будет сродни кросовера Mythic+ и Neverwinter Combat League. Каждое событие будет привязано к "сезону" со специальным продавцом вознаграждений. "Старые сказки" - это сложная задача,
    которая заставит вас провести много времени в подземельях. С каждым завершением задачи контент становится все сложнее, и групе придется собирать дополнительно так называемые "бонусы", которые продлевают время иил добавляют жизни. Просто спидранить не будет лутшим способом сделат эти задания. Всесто этого групе придется исследовать боковые области, что б найти эти бонусы.

    Это собитеи выглядит действительно многообещающим и может быть это тот контент которого
    многие хотели. Я с нетерпением жду всего этого что б попробывать."
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Неф, не обращай внимания. Просто провокация и привлечение человеком к себе внимания). Про него все забыли, вот он о себе и напоминает))).
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    Неф, не обращай внимания. Просто провокация и привлечение человеком к себе внимания). Про него все забыли, вот он о себе и напоминает))).

    ну я его и не знал) так что получается и не мог забыть о нем)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Его наверно никто не знал, но он напомнил о себе всем))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    taktonekyrite написал: »
    Неферот ты наивный лоховинтерман ,имхо если все обстоит как есть,то после 15 модуля НЕвер винтер опустеет.останутся только избранные и сказочные индейцы

    Я вот то же года четыре уже наблюдаю на форуме перлы "стонущих индейцев", они модуля так с 5-го уходят, уходят и уходят и все никак уйти не могут. "Пацан сказал, пацан сделал" точно не про вас - постоянные уходильщики)).
  • xssplater#6189 xssplater Публикаций: 5 Новичок
    Тоже соглашусь по поводу уходильщиков. Ноют постоянно - задолбали уже)
    В игру добавляют новый контент, ребята, а вы ноете. Я уже 9 персонажей вкачал до 70 с оупом выше 12к все, уходил на год и вернулся на Равенлофте, потому что игра хорошая и мне нравится в нее играть. Хоть какая-то движуха началась.
    Кста, вот так бац и сбываются шутки... Хардкорная Башня Плащей)))
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    nekros#2285 написал: »
    А когда будет осада???
    nekros#2285 написал: »
    Событие Осада Невервинтера

    f59973b67b048ac288a3b6c931d057f1.png


    Одновременно с этим ожидается и ивент найма рекрутов
    95d9a76b717b6c1698fb4074b2225f6c.png

    430ca6af10a746facc9a0883188318b0.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    95d9a76b717b6c1698fb4074b2225f6c.png

    это жииирно.

    в тексте говорится что награды (монеты) смогут получить НОВЫЕ персонажи повышающие левел и проходящие задания Акв Инк. Так же награды насколько я понимаю, передаются по аккаунту. НО за ивент можно собрать только до 200 монет.

    интересно это за персонажа или же за весь акк? если второе, то готовтесь к наплыву ботов (тем более не думаю что задания будут сложные). 7нояб - 4 янв, однако 2 месяца.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    Даже страшно подумать что за награды будут на зимнем ивенте...
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Сумки и чарки привяз будут интересно или нет
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    Даже страшно подумать что за награды будут на зимнем ивенте...

    сани новые вроде только видел) ну и еще мож спутов лошадок падающих обновлят...хотя, думаю будет как на маскараде лжецов- основной оставили - немного подрихтовав, а добавили отдельно борьбу трех фракций...тока чето - 2 недели задротить что б победиьт и получить облик такое се...О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    Post edited by shadower75 on
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    Даже страшно подумать что за награды будут на зимнем ивенте...

    сани новые вроде только видел) ну и еще мож спутов лошадок падающих обновлят...хотя, думаю будет как на маскараде лжецов- основной оставили - немного подрихтовав, а добавили отдельно борьбу трех фракций...тока чето - 2 недели задротить что б победиьт и получить облик такое се...О.о

    нууу....если облик будет хорош...то почему бы и не позадротить....
  • asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ACQUISITIONS INCORPORATED а заставка при входе ревенлофтавская , а почему , неужели так страшно поставить из последнего модуля
    предлогаю справа вверху рисунок из ACQUISITIONS , в центре перечёркнутую наковальню , слева внизу , толпы игроков нажимающие на arc unlocer
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    А вот и нет! Там у дверей в Замок стоят фигурки, которые машут рукой из М15, а по воздуху летает воздушный корабль (на экране логина пароля/выбора персонажей)
  • asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    на выборе персонажа такого не наблюдаю , а экран логина и пароля (арковский)
  • asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    вобщем халтуркой попахивает
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    asun#7171 написал: »
    на выборе персонажа такого не наблюдаю , а экран логина и пароля (арковский)
    1366х768 или 1600х900 играешь?
    asun#7171 написал: »
    вобщем халтуркой попахивает
    Потому что это прокладка, а не полноценный модуль.

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Наконец прикрутили реролл всем персонажам

    4A6EB.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ждем "я бегал весь день по данжам, а у меня списали 100 000 аб, куда мне обратиться, чтоб вернули мои абешки?"

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.