test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Добро пожаловать в Acquisitions Incorporated

«13

Комментарии

  • Настройки
    sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    «чья политика рекрутинга – нанимать только лучших.*
    *или же всех желающих, особенно если они не требуют платы за услуги.»
    Теперь я знаю, как криптики нанимают персонал.
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Что за хрень я прочитал?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    это не модуль, это рекламная кампания для AI.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018

    даже не знаю что сказать по даному поводу Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    неплохую они рекламу купили у криптиков, целый модуль занимать будет...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не понимаю, почему Орешка Шальнотравная переводят, а Джим Даркмеджик - не?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sobakanaforume#1883 sobakanaforume Публикаций: 2 Новичок
    игра превращается в какую то хрень,у меня 6 друзей ушли из игры после отмены квестов на зены на платформе арк,я боюсь что после этого шапито обновления я лишусь даже знакомых в игре,они и так не играют толком,просто молится заходят походу(((
  • Настройки
    sobakanaforume#1883 sobakanaforume Публикаций: 2 Новичок
    чем дальше в лес тем больше дров,будем ждать когда их крипы наломают и где...
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    sobakanaforume#1883 написал: »
    игра превращается в какую то хрень,у меня 6 друзей ушли из игры после отмены квестов на зены на платформе арк,я боюсь что после этого шапито обновления я лишусь даже знакомых в игре,они и так не играют толком,просто молится заходят походу(((

    Отмена квестов в Arc - не более, чем отмена действия рекламной кампании. Вы ведь не перестанете ходить в супермаркет, после того, как на всех бигбордах перестанут рекламировать гиперскидки на товары в нем?

    Что касается новой кампании - мнения расходятся, очевидно, что западу это интересно, хотя и сильно сомневаюсь, что интересно нашим игрокам. Советую просто принять данный модуль как эксперимент и подождать следующих обновлений.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Все что понял в этом бреде - Орешка Шальнотравная - друид, что то новенькое.

    Ждем М16 пока молимся :)
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    ruslan1404#8974 написал: »
    Все что понял в этом бреде - Орешка Шальнотравная - друид, что то новенькое.

    Ждем М16 пока молимся :)

    а если и м16 сделают в том же духе?
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Зачем чего-то ждать? Нужно играть и получать удовольствие, либо убегать без оглядки, ибо даже если сделают хороший модуль, он вам быстро надоест и вы опять начнете ныть.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    viterija#3528 viterija Публикаций: 21 Новичок
    :| ясно.
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Сколько проблем то, боже мой. Нравится - играйте, не нравится - не играйте. Игра упрощена на столько, что даже пропуск 5ти-6ти модулей подряд сильно по вам не ударит и догнать можно будет примерно за месяц по возвращению. Или игра установлена на компе и просит постоянно кушать у вас? Или подписка платная на год оплачена и надо обязательно играть а то жаба задушит? Скоро прокачку вообще отменят и будет сессионка обычная и все встанет на свои места. По крайней мере именно как в сессионку в нее уже играет большинство игроков.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    довольно странно жаловаться на новый модуль созданный для западной аудитории в игре с западным бюджетом и офисом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    как в сессионку в нее уже играет большинство игроков

    Как скорее как в "модулёнку", от модуля к модулю, а в промежутках между модулями наблюдается застой :'(

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    grizpy написал: »
    как в сессионку в нее уже играет большинство игроков

    Как скорее как в "модулёнку", от модуля к модулю, а в промежутках между модулями наблюдается застой :'(

    Если хорошо присмотреться то так в любой "класической" ММО, вон к примеру мастодонт жанра ВОВ - выходит модуль - толпы игроков, пол года активность туда-сюда, потом пол года до нового модуля застой =( все ждут следующий...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    итак 18 числа будет - в ТВИТЕРЕ NWO-
    NWO_DevTracker

    @NWO_ArcTracker

    #Neverwinter #nitocris83 Interview with Amy Falcone: We'll be interviewing Amy Falcone ("Walnut" from Acquisitions Inc.) on Tuesday, September 18 at 2pm PT. This will be a chance for Neverwinter community members to get to know Amy and AI a bit bet

    Перевод -
    Интервью с Эми Фальконе: мы будем собеседования Эми Фальконе ("Орешек" из Acquisitions Inc.) во вторник, 18 сентября в 14:00 PT. Это будет шанс для сообщества Neverwinter, чтобы немного познакомиться с Эми и AI.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    monotimelinemonotimeline Публикаций: 88 Искатель приключений
    А че всем новый модуль?) я вот ещё с ому кольца не выбил на себя, хоть в спута сунул. Есть чем заняться
    МИХА-ЯКОРЬ-
    ГВЕНВИВАР
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    monotimeline написал: »
    А че всем новый модуль?) я вот ещё с ому кольца не выбил на себя, хоть в спута сунул. Есть чем заняться
    да, всем новый модуль, выборочно давать не будут.
    выбивание кольца это полноценное занятие в игре? ну теперь все ясно. разрабы конечно же в курсе вот таких скромных запросов от игроков и видимо вас настолько много, что это стало весомым доводом для их халтурной работы.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    Насчёт халтурной работы это пока под вопросом, во первых если ориентироваться на интервью всё таки они работают одновременно и над М16, а там уже кое какие упоминания не только про пвп, но даже про новые ивенты (как раз все пишут старые ивенты всем надоели) и намёки на много чего ещё между строк. Равенлофт вот вышел пусть маленьким, но очень даже симпатичным - и локация красивая и механика охоты забавная. Да и что именно будет в М15 на самом деле пока неизвестно, может всё будет не так уж плохо :p
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    ну вот, забавно им все и красиво. вы хвалите, хвалите их, пусть еще подраслабят свои ленивые булки.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    sultan#7991 написал: »
    ну вот, забавно им все и красиво. вы хвалите, хвалите их, пусть еще подраслабят свои ленивые булки.

    Расслаблять булки им конечно не стоит, но и игрокам более трезво оценивать расклад.
    Я бы мог сейчас выдать стену текста про то, что это уже старая игра (6-ой год пошёл) со скромным онлайном (и студия там видимо очень маленькая и бюджет очень ограничен и видимо даже сроки поджимают), но и ты сам это понимаешь ;)
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    ни про онлайн, ни про доходы точных цифр не видел. но если все скромно, то это мы наверное виноваты :)
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    monotimelinemonotimeline Публикаций: 88 Искатель приключений
    Ой, удалитесь уже и не нойте. Надоело, каждый модуль. Чтож вы тут чидите то.
    МИХА-ЯКОРЬ-
    ГВЕНВИВАР
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    monotimeline написал: »
    Ой, удалитесь уже и не нойте. Надоело, каждый модуль. Чтож вы тут чидите то.

    а что только радостные имеют право Чидеть? но я тоже хочу Чидеть :)
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Лицо директора имеет какое-то выражение альтернативной одаренности, не?
    Долго не мог понять что конкретно настораживает в грядущем модуле, вот похож это оно.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    nekros#2285 nekros Публикаций: 11 Новичок
    А когда будет осада???
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Какая осада? Штурм крепости и нападение Мародеров в крепости - и так есть в игре. Кто хочет - бегают туда.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    nekros#2285 nekros Публикаций: 11 Новичок
    Событие Осада Невервинтера
Дискуссия закрыта.