test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Личная мастерская

18911131417

Комментарии

  • Настройки
    torvald23torvald23 Публикаций: 7 Новичок
    Много вопросов по профам ))) Раньше запускал восемь заданий, сейчас три и за голд ))) Из любого места мог материалы запустить, теперь только лично из Протектората. Да много ещё "приятных" новшеств... Нафига?
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а чтоб поменьше твинов было
  • Настройки
    momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Да, с мастерами какая то дичь.
    Было в каждой профессии по 2-3 фиольных. Обменял на купоны. Купонов хватило на 2 новых эксклюзивных заявки по 200к билетов. Из них только один оказался более-менее вменяемым.

    И вот сижу теперь без работников почти, потому как заявки новые как-то рандомно появляются. Сегодня не было ещё.

    Плюс есть в инвентаре скрафченный нож какой-то для МК5 делал по квесту. Так вот непонятно теперь куда его девать.

    Пока гемора больше чем удобства.

    Слишком много изменений правда для того чтобы сразу вникнуть. Правильно писали что этот модуль в большей степени чтоб с мастерской разобраться.

    Твины не очень понятно зачем нужны. Хотят может позже разберусь как пристроить с точки зрения мастерской.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    momo#1628 написал: »
    Твины не очень понятно зачем нужны. Хотят может позже разберусь как пристроить с точки зрения мастерской.

    они нужны чтобы сбором заниматься и крафтом промежуточных материалов
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    terible1liar#9772 terible1liar Публикаций: 4 Новичок
    arheliya написал: »
    terible1liar#9772 написал: »
    Подскажите мне пожалуйста, у леди Бегум с каким интервалом обновляется ассортимент? Хочу сказать сколько раз в неделю происходит эта смена циклов?

    Каждый день.

    Ну это понятно, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а сколько раз? например я изготовил роговой клей СЕГОДНЯ, и не успел его продать, завтра его нет в списке, и послезавтра нет... ВОПРОС В ТОМ!, что сколько дней пройдёт с момента появления его снова?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    terible1liar#9772 написал: »
    arheliya написал: »
    terible1liar#9772 написал: »
    Подскажите мне пожалуйста, у леди Бегум с каким интервалом обновляется ассортимент? Хочу сказать сколько раз в неделю происходит эта смена циклов?

    Каждый день.

    Ну это понятно, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а сколько раз? например я изготовил роговой клей СЕГОДНЯ, и не успел его продать, завтра его нет в списке, и послезавтра нет... ВОПРОС В ТОМ!, что сколько дней пройдёт с момента появления его снова?

    А там ассортимент как-то генерируется. Не заметила повторений полного списка. Повторения конкретных товаров проходят в разные дни.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    В теме мастеркрафта никто не ответил, может, хоть тут кто подскажет.
    Где брать золотистые знаки +1 для нового мастеркрафта узоров? Из похожего на 70-м уровне нашла только золотистые перечни. В ювелирном требуют необработанное золото, это то же самое, что и слиток необработанного золота? В ковке доспехов - адамантовые пластины, а есть чешуйки адамантина. И где брать концентрированную царскую водку для алхимии? Это водка +1 или что-то другое?
    Это что-то с переводами или где-то есть вот именно то, что в квестах?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Я этот вопрос поднимал уже. Из конструктивных предложений было только одно - кастрировать локализатора.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Я этот вопрос поднимал уже. Из конструктивных предложений было только одно - кастрировать локализатора.

    У меня теперь тоже нехорошие мысли на этот счет. А не знаете, квесты принимаются, если делать то, что похоже по названию, или лучше дождаться правки и крафтить всё потом?


    Поручения по крафту для события Гонда не зацикливаются. Мастера берут аванс за несколько раз, но делают только 1, хотя и материалы, и деньги, и место - всё! - есть. Прикольно было, когда поставила на ночь 15 штук, а получила только 1.

  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2018
    Разные впечатления о новой мастерской.

    Низкий поклон за механику мотивации. В МК всегда нажимал "завершить задание" за АБ. Мотивация восстанавливается так же за АБ (никаких претензий), но 400 ежедневной бесплатной мотивации - благодарствую! Да и реально мотивирует заглянуть в мастерскую и что-нибудь намутить эдакого, не дожидаясь результата.

    Нравится комиссия в голде. Давайте уж наконец-то её выводить, так как большинство игроков уже забыли как выглядят лечилки и аптечки.

    Не нравятся баги. Со столом мастера, который и на 4й мастерской мне предлагает сплошь и рядом белые резюме, а не синие+фиол как было на тесте. С отсутствием некоторых ресурсов (тот же стальный слиток) в обменнике слуги. И другие. Но это не критично - починят... наверное.

    Бесят 5 сек появления изготовленного товара в каждой ячейке контейнера. Почему пять? Почему очередь? Раньше готовые товары приходили все 9 ячеек разом через несколько секунд при заходе на персонажа. Теперь же меееедлеееннааяяя очередь заполнения сундучка. Если оставить на ночь или запустить какое-нибудь быстрое задание, то по утру или совсем скоро, зайдя в игру, приходится тупо ждать, пока подвезут готовый товар. Так как 5*30=150 сек. Раз в день можно и подождать. Но если решишься специализироваться на быстром товаре и наберешь команду реактивных (у работников параметр скорость не просто так?), то забирать товар приходится 6-8 раз в день. А это суммирование ожидания уже в 18-24 минуты потраченного впустую времени.

    ps. забирал с утра товары и мастерская решила меня подбодрить, выдав 8 проков подряд кудесника 20%-ного :D
    Post edited by zerael79 on
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Перк "мастер на все руки", который дает х2 продукцию - он как работает? Ресы тоже х2 съедает?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Перк "мастер на все руки", который дает х2 продукцию - он как работает? Ресы тоже х2 съедает?

    По идее - должен просто давать бонусный ресурс за те же деньги. В противном случае его отличие от "Кудесника" просто нулевое. Но идея - это одно, а реализация Криптиков - другое. Плюс это протестировать не так уж и сложно. Гонд закончится - можно будет спокойно проверить.
    Меня больше интересует фраза в описании "за большинство поручений". Хотелось бы понять, что она значит конкретнее - какие именно поручения подходят/не подходят для работы данного перка?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Мне больше интересно, как у меня топорики +1 скрафтились при нулевом (отрицательном?) фокусе...
  • Настройки
    asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    orion33#7082 написал: »
    Мне больше интересно, как у меня топорики +1 скрафтились при нулевом (отрицательном?) фокусе...

    а вот крафтятся и пусть крафтятся , не всё нам баги в -- , пусть в ++ хоть что нить будет (но уверен что исправят быстро и вовремя...) в отличии от багов в -- персу
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    asun#7171 написал: »
    а вот крафтятся и пусть крафтятся , не всё нам баги в -- , пусть в ++ хоть что нить будет (но уверен что исправят быстро и вовремя...) в отличии от багов в -- персу

    Здорово, когда это оружие, а вот когда в мастеркрафте алхимии внезапно варятся кислоты +1, а задание их не принимает, потому что нужны обычные, это не круто)

  • Настройки
    pereiro#5205 pereiro Публикаций: 17 Новичок
    Привет всем. А кто-нибудь в курсе, в какой профессии/вкладке теперь делаются ящики барщины/ящик для ремесленников. Короче, как теперь крафтить труд для крепости?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    pereiro#5205 написал: »
    Привет всем. А кто-нибудь в курсе, в какой профессии/вкладке теперь делаются ящики барщины/ящик для ремесленников. Короче, как теперь крафтить труд для крепости?

    сейчас в эту вкладку могут входить различные скрафченные в разных профессиях рецепты и не только

    UPD
    7ff4b398764118ee147e178e760b1abf.png
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    anonymum#5957 anonymum Публикаций: 6 Новичок
    В новом дополнении полностью переработали профессии и крафт.
    До этой переработки в рамках заданий профессий (менялись раз в час вроде) на высоких уровнях алхимии можно было варить Зелье действия (восполняет 25% ОД).

    У меня вопрос - как варить это зелье сейчас?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    А между тем, ресов стало больше.. Может просто ресов и чуть меньше, но все эти +1 идут в отдельный стак. Это я к тому, что место в инвентаре заканчивается, хоть бы расширили как-то..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    А в эти выходные я крафтил Чалтийский шелк. Мало того, что при 930 фокуса из 1000+ необходимого у меня два раза прокнуло +1 (к этому уже привык), произошла другая интересная неверская магия. В крафте ниток чалтийского шелка у меня прокнул навык мастера на удвоенный выход. И в интерфейсе следующего крафта чалтийского шелка красовалось 4/10, но когда крафт сфейлился и я снова открыл табличку, там было 0/0. Вот такой вот в рот мне ноги.
  • Настройки
    nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    shadower75 написал: »
    Голд актуализировали

    только вот актуализировали настолько что в течении рабочей недели голд уходит в минус и только на выходных когда могу быть онлайн часов 8 голд слегка уходит в плюс, это что получается актуализировали голд для конченых ноулайферов а остальные могут ставить на крафт по 2-3 задачи в день и не больше во избежание ухода в минус?

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nemets#2376 написал: »
    shadower75 написал: »
    Голд актуализировали

    только вот актуализировали настолько что в течении рабочей недели голд уходит в минус и только на выходных когда могу быть онлайн часов 8 голд слегка уходит в плюс, это что получается актуализировали голд для конченых ноулайферов а остальные могут ставить на крафт по 2-3 задачи в день и не больше во избежание ухода в минус?

    Просто купи голду за аб. Тазы, единения стихий, знаки власти с рук и прочее и прочее.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    nemets#2376 написал: »
    shadower75 написал: »
    Голд актуализировали

    только вот актуализировали настолько что в течении рабочей недели голд уходит в минус и только на выходных когда могу быть онлайн часов 8 голд слегка уходит в плюс, это что получается актуализировали голд для конченых ноулайферов а остальные могут ставить на крафт по 2-3 задачи в день и не больше во избежание ухода в минус?

    скупалю рыжих скакунов по 500г , любых)))
  • Настройки
    nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    shadower75 написал: »
    Голд актуализировали
    вчерашний вопрос удалили без сообщений что в нем не так, ок повторю свой вопрос про голд
    Подскажите пожалуйста как мне набивать достаточное количество голда чтобы не останавливать крафт, а то в обычные дни я не успеваю набить достаточно чтобы перекрыть затраты на прокачку крафта и в итоге останусь без голды совсем, притом что сейчас я качаю средние уровни крафта да еще и с мастеровыми на минус к комиссии а что будет когда начну прокачивать уровни 61-70 где стоимость одного производства 70-100 серебра? сразу скажу что фарм мобов я пробовал, (клирик слабый дд чтобы убивать достаточно быстро)

  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    nemets#2376 написал: »
    shadower75 написал: »
    Голд актуализировали
    вчерашний вопрос удалили без сообщений что в нем не так, ок повторю свой вопрос про голд
    Подскажите пожалуйста как мне набивать достаточное количество голда чтобы не останавливать крафт, а то в обычные дни я не успеваю набить достаточно чтобы перекрыть затраты на прокачку крафта и в итоге останусь без голды совсем, притом что сейчас я качаю средние уровни крафта да еще и с мастеровыми на минус к комиссии а что будет когда начну прокачивать уровни 61-70 где стоимость одного производства 70-100 серебра? сразу скажу что фарм мобов я пробовал, (клирик слабый дд чтобы убивать достаточно быстро)
    Ставь в полезность камни на голду, бонус крепы на голду и будет тебе счастье.
    А на высоких уровнях крафта задачи хотя и потребляют больше голды, но на выполнение тратится больше мотивации и срок выполнения заданий становится выше, так что расход голды в день будет ненамного выше.
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано ноября 2018
    А еще шапка из склепа дает бонус к голде.

    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    Ну да, пока качаются профы до 70 нужен шмот на голду, а потом надо искать тулуп на аб, что бы МК качать)))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    А это нормально, что при крафте припасов для осады принимается только низкоуровневое средство и, видимо, такое же дополнение?
    n0n4jplh8jre.jpg
    Написано, что уровень профессии на максимуме (1 - максимум). Уровень ремесленника тоже. Могу добавить только фиол. средство за мастеркрафт, а белое за начальный квест тоже не кладется. Или то, что у меня написано "максимум" - это глюк и на самом деле не максимум?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Может кто-нибудь объяснить, как работают затраты мотивации?
    Пример, задания 70лвл обычно у меня тратят 40 мотивации, сейчас на ивент в 2 раза меньше. Но иногда можно увидеть 39, 38 - с чем это связано? И сколько мотивации тратится не у ВИП? Как этот ВИП работает с мотивацией и работает ли вообще?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ВИП влияет на стоимость покупки дополнительной мотивации - она дешевле стоит, в АБ.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.