test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка (архив до М16)

1135136138140141160

Комментарии

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Вы удивитесь, но далеко не все считают, что "ко-ко-ко, нада платить - нехорошие игроделы, пайду во ф2п". Или тут серьезно есть те, кто свято верует, что п2п выходит дороже ф2п проектов?))
    Если проект гарантирует мне (или хотя бы делает максимум возможного на пути к этому) отсутствие "должно было начаться, но не началось", "продлено до ..."(повторить нужное кол-во раз) и прочих "косяков", при этом имеет относительно сносный баланс классов для пвп и увлекательное пве, то почему бы не платить за приятное времяпрепровождение, скажем, ~500 рубликов в месяц, м?
    ЗЫ:К моменту про Ру ММО, Ололоды не так плохи, прикрутить там нонтаргет и я бы с удовольствием вернулся.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    P2P или ещё лучше B2P всегда дешевле и комфортней F2P (читай как P2W)
    Просто есть люди которые принципиально не донатят (знаю как минимум трёх таких в невере) и добывают все исключительно игровым путём.
    С учетом цен в невере, проще и выгоднее донатить, чем фармить.
    Вывод сделан из расчёта средней стоимости рабочего часа и соотношение АБ-₽ и среднем количестве АБ за час Фарма.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Месяца 2 назад скупил 400+ кристалов зрения души с аука(все что были), цена 2-10к аб в зависимости от цвета, осталось штук 20, перепроданы с х10-х30 накруткой, и еще наверно раза в3-4 больше лотов других людей за это же время. Т.е это либо 1500 твинов, либо новичков, у которых не было в загашнике арта, т.е скорей новичков, ибо падали они с боксов десятками. Кучка камней 8х(сотня-другая, в пушку в тушку) и прочий мелкий мусор для новичков.
    Собственно эти же люди и донатят на аб.
    Хотя в целом тут толпа злобных буратин, которые сами опускают ценник на все и вся, до уровня - фармить боль! И с криками - я в проект не доначу, халява наше все, сутками фармят данджи на мультиаках ради аб эквивалентной стоимостью 3-4 рабочих часа, работника макдональдса в средней полосе России.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну не знаю.....купить игру и потом ещё каждый месяц платить за то чтобы поиграть...да ещё и отдельно платить за каждое обновление.....в россии мало найдётся таких милионеров...
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    А еще можно сделать донатные дары. Я встречал такое. Хочешь фиол.шмотку выбитую одеть? Башляни. Делай дейлики 2 месяца, вкачивай кампанию, но если хочешь юзать ветку с дарами от этой кампании, усиливающие персонажа - башляни реал! Самое интересное, у таких игр есть игроки, представьте себе :) Там дротят не вылазия для того, чтобы после этого смочь донатнуть. Вот он пик игрового маркетинга! ))
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    какой ужас....я в шоке...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Напоминаю участникам нашего форума, что он посвящен игре Newervinter Online, а не другим проектам. И в частности данный топик посвящен обсуждению конкретно ПВЕ-контента именно этой игры.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Время идет, а это болото всё не меняется. Жаль жаль.
    We are Venom (c)


  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1243933/request-to-the-developers

    Просьба прожать Like, Agree, Awesome и если не лень прокомментировать. Вкратце: прошу награды за победу в пвп.
    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    я это, выкинул на твиноплуте для проверки цепи(которые баф), а заново они не поднимаются :# , а чешуйка поднимается. баг этот когда-нить исправят? :)

    баг исправили, а в патчноутах не видел закорючек об этом.
  • lyoha1997lyoha1997 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2019
    Песня посвещается разрабам
    65bkufif60sj.png
    Post edited by lyoha1997 on
    🎮🎮🎮youtube🎮🎮🎮
    Nokard.gif
    ⬆⬆Кликабельно⬆⬆
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Что натворили со стражем?
    Класс лико переапали, плюс все также воспроизводится баг с лишним грифоном, только теперь не четыре, а шесть.
    Интерес играть в дд ветке отбили полностью.
    Пора бы петицию создавать и просить или подрезки дамага у танка или поднятия сложности Мобов до уровня танка
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Что натворили со стражем?
    Класс лико переапали, плюс все также воспроизводится баг с лишним грифоном, только теперь не четыре, а шесть.
    Интерес играть в дд ветке отбили полностью.
    Пора бы петицию создавать и просить или подрезки дамага у танка или поднятия сложности Мобов до уровня танка

    Страж для танкующих! Долой оборотней в дд ветке, страж - ето танк!
    We are Venom (c)


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Что натворили со стражем?
    qnrs7x5jo4o6.png
    Спустя 11 месяцов пристального наблюдения, он сказал ,,Круто! Дайте две (стопки грифонов)"?
    Ну, как вариант.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    @darkgvard ну вот я теперь тактик)

    @bellkazi да я то понимаю откуда это выпрямление рук растёт, но сейчас вообще перебор с дд веткой, грифоны это малая часть, с новому пушками они уже не нужны особо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Этот танкозер девелопер не осливает дд ветку стража. Видимо играет под амфетамином, как минимум.
    Поэтому будут еще апы.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Ну половина игры не забагована. Есть несколько багов, про которые уже все написали и скорее всего на евро форуме тоже
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2018
    hekau1 написал: »
    Ну половина игры не забагована. Есть несколько багов, про которые уже все написали и скорее всего на евро форуме тоже

    А вы вообще форум читает? Особенно раздел Ошибки модуля 15? Проще перечесть что НЕ сломано... Первые-же проф работы, которые должны были устранить баги о которых давно известно - сломали Гамбит, который чудесно работал до этих проф.работ. Боюсь предположить какие сюрпризы нам принесёт очередная попытка криворучек устранить свои косяки-)
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Так все пишут об одних и те же проблемах. Их всего несколько и ты их перечислила.....почти все. гамбит, инвентарь полон (кварц), косяки с крафтом. Может есть ещё какие то, но уже так...по мелочи :*
  • erretick#1623 erretick Публикаций: 1 Новичок
    hekau1 написал: »
    инвентарь полон (кварц), косяки с крафтом.
    Можно по-подробнее, что это за баг? Кажется я с ним столкнулся в одном из квестом.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    hekau1 написал: »
    Ну половина игры не забагована. Есть несколько багов, про которые уже все написали и скорее всего на евро форуме тоже

    А вы вообще форум читает? Особенно раздел Ошибки модуля 15? Проще перечесть что НЕ сломано... Первые-же проф работы, которые должны были устранить баги о которых давно известно - сломали Гамбит, который чудесно работал до этих проф.работ. Боюсь предположить какие сюрпризы нам принесёт очередная попытка криворучек устранить свои косяки-)

    А ничего, что в предыдущем модуле в одном лишь замке было раза в 2 больше багов?.. :D Этот модуль на удивление стабилен вышел :smiley:
    madtema#7005 написал: »
    Вы серьёзно??? Когда забагованно половина игры вы ещё и эвент запускаете привязанный к новым профам? ... Про мастеров, которых нельзя уволить из мастерской? Мде...

    Кто хотел реально решить проблему - писали в ТП. И о чудо, им починили. Но зачем это?.. - можно же поныть и дождаться, пока патч сделают :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Главное что Архелия набагоюзила 100500+ наборов и завалила аук ими.)))
    Вот дурачки нытики...не умеют использовать баги и извлекать с них экономическую выгоду.
    f3ae194cff3c.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    stiffa13#2797 написал: »
    Главное что Архелия набагоюзила 100500+ наборов и завалила аук ими.)))
    Вот дурачки нытики...не умеют использовать баги и извлекать с них экономическую выгоду.

    Не, мне не повезло, я их просто купила по дешевке, а теперь перепродаю в 3 раза дороже. Увидела возможность - использовала.. :smiley:
    Кто-то мешал сделать так же?.. А сейчас конкурировать не советую. Пока не продам свои запасы - буду диктовать цены всеми свободными твинами, переставляя ставки (все равно в плюсе, пока цена до 5к не упадет, а вы нет.. :р )
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Кто хотел реально решить проблему - писали в ТП. И о чудо, им починили.
    Ты уже достаточно взрослая. И я могу тебе сказать всю правду.
    Чудес не бывает.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    Кто хотел реально решить проблему - писали в ТП. И о чудо, им починили.
    Ты уже достаточно взрослая. И я могу тебе сказать всю правду.
    Чудес не бывает.

    Почему? Разве не чудо, когда многие считают, будто ТП не помогает, а тут вон чо.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Кто хотел реально решить проблему - писали в ТП. И о чудо, им починили. Но зачем это?.. - можно же поныть и дождаться, пока патч сделают :smiley:
    Врать зачем? Что и кому починили? У меня на главном персе глюк с сундуком в мастерской. Общался с поддержкой - обещали исправить в патче, патч был проблема осталась. В поддержке на это сказали, что будут дальше работать над устранением проблемы.
    "Поздравляю, гражданин совравший!"(с)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    bereiftezerg написал: »
    arheliya написал: »
    Кто хотел реально решить проблему - писали в ТП. И о чудо, им починили. Но зачем это?.. - можно же поныть и дождаться, пока патч сделают :smiley:
    Врать зачем? Что и кому починили? У меня на главном персе глюк с сундуком в мастерской. Общался с поддержкой - обещали исправить в патче, патч был проблема осталась. В поддержке на это сказали, что будут дальше работать над устранением проблемы.
    "Поздравляю, гражданин совравший!"(с)

    Починили тем, с кем я общалась :smiley:
    Вангую, что некоторым несдержанным они отвечают именно так, про ожидание патча :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да блин танчиков знатно апнули с одного грифона боссов шотают. А роль чистого ДД берса так и осталось в истории
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да блин танчиков знатно апнули с одного грифона боссов шотают. А роль чистого ДД берса так и осталось в истории

    Берсы должны страдать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Починили тем, с кем я общалась :smiley:
    Вангую, что некоторым несдержанным они отвечают именно так, про ожидание патча :D
    Спрашиваю ещё раз - что именно из новых косяков починили? Или Вы только обвинять всех вокруг можете, а за свои слова не отвечаете?
Дискуссия закрыта.