test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будете ли вы отыгрывать роль в Neverwinter Online?

12346»

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    roman#0921 написал: »
    Знаете где роль прикольно отыгрывать, сам пробовал меня прикололо, захожу на престол дворфьих богов присаживаюсь на трон и на чинаю командовать, солдаты в бой защищайте короля :D:D:D атака по левому флангу, заметил что некоторым нравится когда король живой, правда не всегда, некоторые начинают бунтовать :D таких я обычно на поклон зову мол царь видеть желает :D:D:D

    а более продуктивно играть не пробовал и не вредить своей патьке? чесно, это некрасиво.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Пусть лучше сидит на троне, а то однажды попался там другой берс с 17к оуп и тупо начал специально крошить халков, которыми нужно разбивать двери. И кикнуть его почему-то было нельзя. В итоге тупо ливнули все остальные члены группы.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    roman#0921 написал: »
    Знаете где роль прикольно отыгрывать, сам пробовал меня прикололо, захожу на престол дворфьих богов присаживаюсь на трон и на чинаю командовать, солдаты в бой защищайте короля :D:D:D атака по левому флангу, заметил что некоторым нравится когда король живой, правда не всегда, некоторые начинают бунтовать :D таких я обычно на поклон зову мол царь видеть желает :D:D:D

    а более продуктивно играть не пробовал и не вредить своей патьке? чесно, это некрасиво.

    Ну во первых это не моя патька, во вторых если патька не справляется, царь обножает меч и сам устремляется в бой, так что не надо нудить, все сем благ маленький расход :D
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    warravana написал: »
    Пусть лучше сидит на троне, а то однажды попался там другой берс с 17к оуп и тупо начал специально крошить халков, которыми нужно разбивать двери. И кикнуть его почему-то было нельзя. В итоге тупо ливнули все остальные члены группы.

    Хочу добавить, если убивать испалинов тоже золото дают, правда бой затягивается) тоже проверена, эта роль называется, бешеный берсеркер, который в неудержимой, неистовой ярости крошит всех врагов)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    roman#0921 написал: »
    polaris1986 написал: »
    roman#0921 написал: »
    Знаете где роль прикольно отыгрывать, сам пробовал меня прикололо, захожу на престол дворфьих богов присаживаюсь на трон и на чинаю командовать, солдаты в бой защищайте короля :D:D:D атака по левому флангу, заметил что некоторым нравится когда король живой, правда не всегда, некоторые начинают бунтовать :D таких я обычно на поклон зову мол царь видеть желает :D:D:D

    а более продуктивно играть не пробовал и не вредить своей патьке? чесно, это некрасиво.

    Ну во первых это не моя патька, во вторых если патька не справляется, царь обножает меч и сам устремляется в бой, так что не надо нудить, все сем благ маленький расход :D

    Вот прознает Бренор и придет к тебе со своими шипованными ребятами.. покажет, кто тут царь, чей это трон и что на нем можно сделать :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    stroybatstroybat Публикаций: 1 Новичок
    За несколько лет ни разу не встречал игрока, который отыгрывал бы роль. На постоянной основе это делать сложно, так как много условностей, которые требуют создание определенных правил. А играть в рамках десятков правил - это не игра, а мучение. Проще отыгрывать по ситуации.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Какая же жестокая некрофилия...
    We are Venom (c)


Дискуссия закрыта.