test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будете ли вы отыгрывать роль в Neverwinter Online?

1235

Комментарии

  • Настройки
    mowe34mowe34 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я люблю отыгрывать роль. Игра этому способствует. Но с ДД увы не знаком:(
  • Настройки
    harleqiunharleqiun Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mowe34 написал: »
    Я люблю отыгрывать роль. Игра этому способствует. Но с ДД увы не знаком:(

    Нечего и знакомиться. ДнД - самое что ни на есть стандартнейшее хай-фентези. Особых знаний не требуется.
  • Настройки
    grimwaldtangrimwaldtan Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Моего персонажа еще нет в игре, как и сама игра лишь на стадии загрузки, но намереваюсь выдавать добротный рп от лица хардкорного дварфа. Сам я с игры по всем известной вселенной, которая страдает на запоздалые апдейты, притянул в игру зов Забытых Королевств) Надеюсь встретить бородатых адвенчурщиков.
  • Настройки
    dzengravedzengrave Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Готов отыгрывать, ищу единомышленников.
  • Настройки
    chukknorisschukknoriss Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    шел 352 день
    мы сидели в засаде ........
  • Настройки
    badmax89badmax89 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Именно в этой игре буду РПшить. Знаю весь ЛОР данного мира. И конечно отыгравать роль это весело и круто. Встретите Дагнабита это реальный дворф с Мифрил Холла)))
  • Настройки
    raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Хз.. вот беда я полуорк-вар с ником "Никотин" , у меня в биографии написано "я то что убивает".
    Рождён в Сильваните и был в шайке разбойников. Как вы думаете, древние алхимики Дэлзуна могли дать название компоненту табака "никотин". И то что его капля убивает лошадь?)) Если могли, то я могу с удовольвствием отыгрывать роль наёмного головореза, помогающего всяким учёным волшебникам избавлятся от неудачных экспериментов в виде демонов и нежити..а посколько я не очень грамотный полуорк, и пока не покурю, со мной нельзя договорится..) Они мне и дали кличку "Никотин" дабы знать о ком говорят, когда предлагают мои услуги своим друзьям.
    Как думаете друзья, могу ли я отыграть роль с таким ником, просто отдавать Зены за его изменение чёт неохото уже прижился просто((:rolleyes:
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • Настройки
    mellontaurmellontaur Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано января 2014
    Народ, а есть какие справочные порталы по D&D? Нужен не тупо книга с набором правил, а история мира, описания божеств, описания рас, события, катастрофы и так далее. Желательно на русском.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mellontaur написал: »
    Народ, а есть какие справочные порталы по D&D? Нужен не тупо книга с набором правил, а история мира, описания божеств, описания рас, события, катастрофы и так далее. Желательно на русском.

    Есть сайт, где куча инфы про ДнД и Забытые Королевства в том числе - www.dungeons.ru , ведь мир очень богат и интересен..Я сам играю в ролёвки словесно-настольные по Забытым Королевствам около 10 лет..Отличный способ познакомиться с миром глубже..Инфы там море, есть и на русском и на забугорном, частенько с кучей тех инфы для системы игры..Пошукай там, расы - Расы Фаэруна, история - Великая история Царств, божества - Вера и Пантеоны..Просто гайды по миру - Установка кампаний Забытых Королевтсв и Гайд игрока по Фаэруну..Ну и есть там куча комплитов по конкретным регионам мира..
    Надеюсь, меня не потрут за ссылку на сторонний сайт, ведь его содержание более чем связано с игрой..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    mowe34mowe34 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    mowe34 написал: »
    Я люблю отыгрывать роль. Игра этому способствует. Но с ДД увы не знаком:(
    Спустя долгое время я ознакомился с миром ДнД и собрал свою РП гильдию на сервере :3
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Жаль, что ролеплейных гильдий крайне мало (особенно печалит недавний развал некоторых) и совместное взаимодействие между ними практически отсутствует.

    Даже в ролеплейном канале "Трактир" в последний месяц как-то пустовато... :(
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    avandareavandare Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Эх, выбрала "буду", но если серьезно, в ММО возможности реального отыгрыша не вижу(( Он возможен между игроками, но я не люблю никому навязываться...
  • Настройки
    redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    avandare написал: »
    Эх, выбрала "буду", но если серьезно, в ММО возможности реального отыгрыша не вижу(( Он возможен между игроками, но я не люблю никому навязываться...
    Считайте,что это я Вам навязался.Обратитесь в "Ангбанд","Орден Бессонных Рыцарей","Вардейльский Доминион"-неважно куда,только не оставайтесь в стороне от движения отыгрывающих роль.Нас и так не толпы,так не терять же потенциального сторонника из за его(её)застенчивости?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    redklaus написал: »
    Считайте,что это я Вам навязался.Обратитесь в "Ангбанд","Орден Бессонных Рыцарей","Вардейльский Доминион"-неважно куда,только не оставайтесь в стороне от движения отыгрывающих роль.Нас и так не толпы,так не терять же потенциального сторонника из за его(её)застенчивости?

    Я не удержался (с)
    Жизнь - это сюжет, который двигается вперед. Но весь хайлевел контент невера - это бесконечный день сурка. Как двигается сюжет вашей истории? о.О Мастерская? о.О
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Я не удержался (с)
    Жизнь - это сюжет, который двигается вперед. Но весь хайлевел контент невера - это бесконечный день сурка. Как двигается сюжет вашей истории? о.О Мастерская? о.О
    Так это ж самое интересное.На фоне бесконечных повторений сюжета двигать свою жизнь по своему разумению-тем путем,каким захочешь.

    - - - Добавлено - - -

    С Мастерской хорошие отношения у Ордена Бессонных Рыцарей,к слову.Гринермина больше всех работает в этом направлении,как мне кажется.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    redklaus написал: »
    Так это ж самое интересное.На фоне бесконечных повторений сюжета двигать свою жизнь по своему разумению-тем путем,каким захочешь.

    Меня немного замкнуло о.О Если честно, не хватает фантазии связать "бесконечных повторений сюжета" и "двигать свою жизнь по своему разумению-тем путем,каким захочешь" если ГМ не ведет игроков по сценарию аля "Грань будующего"XD Ну который фильм, который помесь дня сурка и звездного десанта.
    Действие происходит в чате или рк? %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Чего тут связывать?Невер идет своим чередом,каждый день одно и тоже-выполнил ежедневку,другую,помолился,переставил работу,сходил на дракона-это день сурка.А моя жизнь-жизнь скрывающегося ото всех мокрушника с тяжелой судьбой каждый день идет так,как приспичит ГМ-то есть мне.И в чате,и в кланчате,и в рк,и в "Третьей пинте",и на странице в ВК,и на страницах рп гильдий союзников.Нет у меня сценария-я привел перса в Невер и он теперь там живет себе по ситуации.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    redklaus написал: »
    как приспичит ГМ-то есть мне..

    А как решаются спорные вопросы? d20? %)
    В любом случае, если я пообещаю быть очень тихой твинкой и просто читать чат, чтобы раскурить механнику взаимодействия между игроками - можно будет завербоваться в ги?%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    А как решаются спорные вопросы? d20? %)
    В любом случае, если я пообещаю быть очень тихой твинкой и просто читать чат, чтобы раскурить механнику взаимодействия между игроками - можно будет завербоваться в ги?%)
    Можно и проще.В разделе "Гильдии" найдите нашу-то бишь "Ангбанд",перейдите на страницу в ВК,и посетите "Ежика с кувалдой".Вход свободный,выпьем,поговорим,проблемы взаимодействия обсудим-там общение свободное.А в клан,само собой,вэлкам.Тьма-это Свобода,у нас каждый имеет право на шанс прижиться.По той же причине мы не отказываем тем,кто не поддерживает ролеплэй-нам лишь бы человек хороший попался,мы и уживемся.
  • Настройки
    redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Только если вдруг никого не будет-не опускайте руки.В основном то народ в игре,это я с накрывшейся видеокартой здесь да в трактире сижу,приманкой работаю,так сказать-дежурный по пункту связи.
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Хочу сказать большое спасибо братственным и дружественным сообществам, которые стоят на страже здорового общества Фаэруна, а не на стороне "сасай лалка" и "я к Вашей маман хаживал". Лишь совместными силами мы можем предоставить кров и уютную кампанию для пития у камина адекватным странникам!

    Приятно, что и меня тут помянули, искренне и безгранично благодарна.
    Касательно д20... хм... прямо в игре, хоть дайсы и имеются - это редко решает какие либо вопросы. У Бессонных рыцарей, к примеру, есть такой вариант: магистр ордена загадывает число, члены спора/розыгрыша называют свои числа и кто окажется ближе к загаданному - тот и выходит счастливчиком. Дайсы у нас бросаются только по праздникам для распределения лотерейных призов. Ещё у нас в ордене есть форумные игры на основе ДнД и прочих "авторских" систем. Заходите на форум и приводите твинков посмотреть каково у нас (большая часть тем скрыта от тех, кто не является членами ордена).

    Добрый люд, не бойтесь ролевиков и не смущайтесь! Они рады видеть Вас, даже если вы весьма смутно представляете что такое ролеплей.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    l115a3#8114 l115a3 Публикаций: 1 Новичок
    Добрые люди, эльфы, дворфы и все прочие расы Фаэруна. Я смею себя считать большим фанатом мира ДнД (я прочел множество различных книг этой вселенной и хорошо знаком с лором) и только хочу погрузиться в отыгрыш персонажа. Пожалуйста подскажите с чего мне следует начать?

    P.S. Моя безмерная благодарность тем кто ответит на мои вопросы =)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    l115a3#8114 написал: »
    Добрые люди, эльфы, дворфы и все прочие расы Фаэруна. Я смею себя считать большим фанатом мира ДнД (я прочел множество различных книг этой вселенной и хорошо знаком с лором) и только хочу погрузиться в отыгрыш персонажа. Пожалуйста подскажите с чего мне следует начать?

    P.S. Моя безмерная благодарность тем кто ответит на мои вопросы =)

    Посетить Лунную Маску и послушать, о чем говорят местные РП, втереться в доверие ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    merlin#5187 merlin Публикаций: 46 Новичок
    :'(:'(:'( Я тоже пытаюсь отыгрывать хоть немного,но золотые дни роллеплея увы прошли до меня.
    Кто-то ушёл,где-то распались.Оставшиеся в основном уже устали от всего и сидят в своих нишах.
    Даже желающему играть просто от имени перса новичку трудно узнать об единомышленниках,
    о каналах Ролик и Трактир я узнал лопатя архивы здесь на форуме,случайно.
    И выше были правы-если бы Криптихи хоть немного внимания уделили этому моменту,
    игра могла бы стать интересней.Ибо если ни фарм,ни кач и нагибание особо не интересуют,
    остаётся мир и персонажи-а это действительно неисчерпаемый ресурс при таком отношении
    (redklaus-моё почтение,стойкий и верный себе Тёмный ;) )

    Куда бы ты ни пришёл-найдёшь лишь то, что принёс с собой .



  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Любопытный косплей

    http://www.iosrj.com/tu/2377_1.html

    угадайте кто где... :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Мой выбор Зуна на 10-ой фотке.. Хотя Нокс в белокожем варианте и Макос-девочка (13-ая фотка) доставили канеш...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Макос-девочка (13-ая фотка) доставили канеш...

    Это не девочка :D
    И как тебя угораздило по японским сайтам бродить?.. sneaky.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    Макос-девочка (13-ая фотка) доставили канеш...

    Это не девочка :D
    И как тебя угораздило по японским сайтам бродить?.. sneaky.gif

    Нэ дЭвачка? Вай... ой-ёёё..

    ---

    Зато я теперь знаю как невервинтер пишется по японски - 无冬
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    Знаете где роль прикольно отыгрывать, сам пробовал меня прикололо, захожу на престол дворфьих богов присаживаюсь на трон и на чинаю командовать, солдаты в бой защищайте короля :D:D:D атака по левому флангу, заметил что некоторым нравится когда король живой, правда не всегда, некоторые начинают бунтовать :D таких я обычно на поклон зову мол царь видеть желает :D:D:D
Дискуссия закрыта.