test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Летний фестиваль возвращается!

2»

Комментарии

  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    tigira#6062 написал: »
    aangeleon написал: »
    tigira#6062 написал: »


    Это летний фестивали, с хорошими призами в приоритете. Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы. Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться? Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток? Нужно еще и в ивент засунуть...

    Такое ощущение, что мы разговариваем про разные игры?! Я про Neverwinter online!

    1)Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток?
    - За полтора, два месяца не упало не одного, при том, что фармил разные данжи! Только шмот на распыл! Зелень каторая даром не нужна и стоит 1к на ауке не в счёт!

    2)Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы.
    - Серьёзно? Не чего кроме синих билетов и слитков (как утешительные призы) не падало, хотя я не мало мифриловых билетов просадил и не только на этом аккаунте! И со схватки один раз только на твина упал мифриловый билет (на который опять же дали шлак) за то время пока идёт ивент!

    3)Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться?
    - Жаловаться? Серьёзно? Я не жалуюсь! Я мать вашу про100 в бешенстве! Какая то падла походу мой акк прокляла!
    В корейских ммо гриндилках... и то рандом мягче! Здесь же пипец вообще практически не чего не выбивается!(

    Мне про100 интересно у меня у одного так, это норма???)))

    Что происходит, когда что-то падает много и часто? Становится "ненужной зеленью и стоит 1к на ауке"! Взять в пример маунта и спутника с магната, которых просто напросто выбрасывают.

    Выбрасывают 90% дропа, ну по крайней мере я, прыгать на аук чтобы выставить спута или арт за 500 аб не вижу даже смысла. Просто сыпется очень много мусора, который как раз то и обесценил пол аука.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    aangeleon написал: »
    tigira#6062 написал: »


    Это летний фестивали, с хорошими призами в приоритете. Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы. Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться? Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток? Нужно еще и в ивент засунуть...

    Такое ощущение, что мы разговариваем про разные игры?! Я про Neverwinter online!

    1)Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток?
    - За полтора, два месяца не упало не одного, при том, что фармил разные данжи! Только шмот на распыл! Зелень каторая даром не нужна и стоит 1к на ауке не в счёт!

    2)Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы.
    - Серьёзно? Не чего кроме синих билетов и слитков (как утешительные призы) не падало, хотя я не мало мифриловых билетов просадил и не только на этом аккаунте! И со схватки один раз только на твина упал мифриловый билет (на который опять же дали шлак) за то время пока идёт ивент!

    3)Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться?
    - Жаловаться? Серьёзно? Я не жалуюсь! Я мать вашу про100 в бешенстве! Какая то падла походу мой акк прокляла!
    В корейских ммо гриндилках... и то рандом мягче! Здесь же пипец вообще практически не чего не выбивается!(

    Мне про100 интересно у меня у одного так, это норма???)))

    За последние 2 дня с моего маленького круга знакомств -1 человек вытащили рыж скакуна...еще 1 человек вытащил с гильдии вчера...вон еще Олм выложил скрин Костяного скакуна, а еще выше Архелька написала что вытащила жука, итого с пару человек знакомых ников - 4ро за 2 дня. вроде не так уж и плохо.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    еще бы знать сколько там было потрачено билетиков, потом посчитать жопочасы на фарм всего этого количества, а так то да стоит полчасика почитать чатик, так там с десяток фиолок и рыжика с сундуков вытянут, и кажется, что прям шансы то неплохие, да вот только за это время тыщенку сундучков открыли
    я уже сделал вывод - дрочить на призрачный шанс рыжа блевотный ивент не для меня, и да - я ною, награды слишком устарели для долгоиграющих
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    еще бы знать сколько там было потрачено билетиков, потом посчитать жопочасы на фарм всего этого количества, а так то да стоит полчасика почитать чатик, так там с десяток фиолок и рыжика с сундуков вытянут, и кажется, что прям шансы то неплохие, да вот только за это время тыщенку сундучков открыли
    я уже сделал вывод - дрочить на призрачный шанс рыжа блевотный ивент не для меня, и да - я ною, награды слишком устарели для долгоиграющих

    Ну один где-то как и я обменял - около 100-150 билетиков, Олм - ну там много/причем вот если посмотреть за 4 года он не вытаскивал ничего а тут за пол года и Набор тирекса и Стаю и вот Костяной/, вроде около 600, еще один до 50, Архелька думаю сама скажет сколько у нее ушло.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    про100 интересно у меня у одного так

    не, оно наплывами находит, четко видно какой перс счастливый, а какой не очень.

    спутники и маунты - тебе дают бесплатную фиол улитку, ещё паро-тройку синих конячей. стиль, каталы, тамурланки, куча полезной еды и тебе все мало?

    что ж? должно быть чтоб зашел 1 раз и тебе сразу рыжего дали? просто так?

    матч он для фана, может в дальнейшем в него что-то и пихнут, но не факт.
    а твина упал мифриловый билет (на который опять же дали шлак)

    опять же, выпадение мифрилки и выпадение лоошадки это разные вещи. Ну взамен лошадки тебе дали синь и тамурланы. плохо? Но мог ведь и упасть.

    кстати, чтобы выпадало больше мифрила есть мячи с рынка зен. накупи себе 200 и кидай, но нет мы ж хотим без труда и твинок не хотим, и донатить не хотим. а рыж маунта хотим.
    потом посчитать жопочасы на фарм всего этого количества, а так то да стоит полчасика почитать чатик, так там с десяток фиолок и рыжика с сундуков вытянут, и кажется, что прям шансы то неплохие, да вот только за это время тыщенку сундучков открыли

    ну как.. откидала в течении недели по 10 мячей - около час +-
    откидала сейчас 60 мячей - часа 4 ушло. Ну если б не это я ходила бы в данжи и не факт, что там что-то бы упало.

    а ключи, ну за 3 недельки с випки у тебя будет 21 ключ, ну допустим ты в данже нафармил ещё на 10 ключиков, пусть даже 20. всего 41 ключ, вытянешь ты с него рыжа?

    ну возможно.

    я накидала и получила .. ну пока что... штук 80+ билетиков. Просто сидя тоже время что я могла бы куда-то побежать? Выпадет ли мне рыж? ну хз, но это ж бесплатно.

    Я люблю летний мне с него падает, при чем падает вот с 1-7 ключа.
    На этом ивенте упал с 3 или 4того билета. Программа минимум выполнена.

    Ну это как ходить на бехолдера, шансы есть, но призрачные, можешь ходить, можешь не ходить.

    Но зачем ныть, что праздник устроили? награды устарели? как это могут устареть легендарные маунты и зеленые каталики? не хочешь не ходи, я не понимаю, что вам надо. Просто нытье от того, чт овсе есть и чето ничего тааакого аж не дарят.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    aangeleonaangeleon Публикаций: 7 Новичок
    Вобщем проехали!
    Хуже "испорченного телефона"))) Каждый трактует и вкуривает написанное по своему! Цепляясь к вершкам, не видя суть проблемы, ну ок))) Может я как то не понятно написал? Хз))) В таком случае не вижу ни какого смысла в дальнейшей дискуссии!)
    P.S. От игр ждёшь лёгких, позитивных эмоций и приятного времяпровождения, а не напрягов, осадочного негатива и раздражения! В жизни у каждого своих проблем хватает, не хватало ещё и виртуальных!))) Всем СПС)
  • Настройки
    qwertys#7045 qwertys Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано июля 2018
    Незачто обращайся исчо
    Тут люди отзывчатые расскажут тебе то что ты даже и не спрашивал
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2018
    .
    aangeleon написал: »
    Вобщем проехали!
    Хуже "испорченного телефона"))) Каждый трактует и вкуривает написанное по своему! Цепляясь к вершкам, не видя суть проблемы, ну ок))) Может я как то не понятно написал? Хз))) В таком случае не вижу ни какого смысла в дальнейшей дискуссии!)
    P.S. От игр ждёшь лёгких, позитивных эмоций и приятного времяпровождения, а не напрягов, осадочного негатива и раздражения! В жизни у каждого своих проблем хватает, не хватало ещё и виртуальных!))) Всем СПС)

    Сомневаюсь, что фразу "Вроде летний фестиваль, а призы мягко говоря убогие и ущербные" можно понять как-то не правильно. Напряги и раздражения это когда ты донатишь на сумму достаточную для покупки двух топовых коняг, а в итоге покупаешь много ключей и не получаешь не одного - это да, напряг, раздражение и еще какой осадок негатива. А в ивенте-то какое могут быть напряги? Зайти на несколько минут, чтобы сделать мяч и попинать его в компании, чтобы получить возможность бесплатно вытащить гарантированные каталики или негарантированного маунта? Схватка - это просто фан. На определенных настройках и мониторах в нее вообще не поиграть при все желании, так что отмучился на вступительных квестах и забил.
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    > @aangeleon написал:
    > Вобщем проехали!

    > P.S. От игр ждёшь лёгких, позитивных эмоций и приятного времяпровождения, а не напрягов, осадочного негатива и раздражения! В жизни у каждого своих проблем хватает, не хватало ещё и виртуальных!))) Всем СПС)

    ну так наслаждайся и не раздражайся, ежедневные квесты, ну типа как зубки почистить, ты раздражаешься, когда их чистишь? Нет, же это просто действие, которое надо выполнить даже не задумываясь. А маунт, ну выпал - порадуйся, не выпал - ну так не выпвл, че расстраиваться.
    Post edited by shadower75 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    наслаждаться можно если делать 1м персом, не в напряг, а в конце получить что нибудь нужное тебе
    но такого в невере нет, тут либо ты суперудачлив и вытягиваешь "с 3-4го" либо ты донатишь и накупаешь"200" мячиков либо задротишь на нескольких персах\теперь уже аках
    первое не про меня, второе тоже, от третьего я устал. а хочется как в первой строке, вот только если я буду 1м персом то без удачи в невере ничего не светит, а вместо получасового дроча ивента в "надежде" лучше сбегаю данжик, там хоть сундук в конце гарантирован
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Я радуюсь если мне упадет 3 миф билета в пати с 1-го мяча. o:)
    Какие то вы все жадные, злые и завистливые к другим.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Я радуюсь если мне упадет 3 миф билета в пати с 1-го мяча. o:)
    Какие то вы все жадные, злые и завистливые к другим.

    Да не говори :smiley: Тут одними каталами лямы под конец ивента будут на пустом месте..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    - это не хочу, -это не буду, задротить лень, и твинок лень. Дайте все и сейчас.

    Интересно а в сундуке тебе что-то хорошее падает-то?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Пф, а че тут агрится, не нравится не фармите...делов то, не падает - не бегайте ,че бомбить то?.
    ****вапще не понимаю людей которые "валят", но при этом кучу буковок пишут...если вам не интересно, у вас есть замена, к чему это вот все?
    ****я не люблю вареный лук и я просто его не ем, но кажется, я поступаю не правильно - надо ходить и всем встречным рассказывать какая это гадость =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Просто оставлю это здесь, для тех кто очень "устал" и у него проклятая учетка с невезением.
    6wxdme2fgsgu.jpg


    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Цитата сломалось: Да не фига мне уже 2 месяца не падает норм лут! Не из сундуков не от куда!!! Пустая трата времени!!!
    Я хз какие вы везучие... Рад за вас! Это не про меня!) конец цитаты.

    Вобще-то в жизни как и в игре нет счастливых или несчастливых моментов, окраску им придаешь только ты.

    Так что можно писать, что вме плохо, что ничего не падает, все кругом плохие.

    А можно думать, что завтра повезет, что был интересных данж, что кто-то не стырил перед тобой цветы)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    :D Капец, а ведь я серьезно радуюсь, когда могу собрать спокойно лен и мне никто не мешает!))) Мифриловые билеты рассматриваю, как "О, еще пять серебряных сразу"))) Блин, на улице лето, жара, отпуска и каникулы, крутой ивент в любимой игре. Ну как тут можно ныть, и ныть, и ныть, и ныть, и ныть на форуме, что все дер*мо и вообще я от вас уйду. Срочно подать тому господину пяток легендарных лошадок, а мне и бомжатского жука хватит)))
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Тут никто ничего и никому не обязан). Не нравится игра - можно сменить! Ныть не надо, это просто человек-истеричка. Лут никто не подкрутит. Так что либо радуйся, либо вали). В каждом разделе и на каждой странице кто-нибудь да поплачется).
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=vE3daY0HPfI

    где-то на тытубе смотрел, в ру сегменте(вообщем, не только в этой игре) нет сплочённого ру комьюнити, нас всех поливают, разводят, обманывают, принижают, а мы ток и можем, что наслаждаться этими процессами :D
  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    Что то который день бесить начиет ежедневка на фесте. Написано,выполните ЛЮБЫЕ 3 задания,ну там курей погонять,тролей побить или водичкой облиться,окей. Пришел,квест взял,пошел делать и...и не засчитывает,ни тролей ни курей,стоишь по 15 минут как овощ,ждешь когда закончится состязание и болт,что за дроч на ровном месте? Для тех,как выразился выше бомбящий "умных" личностей,которые тут только и пестрят "ни хочешь не делай" ни хочешь не играй" скажу сразу,хочу,делаю,все по фэншую,по описанию,хотя осталось то пару дней,но все равно,вот.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Меня охота начала бесит - я туда не хожу.И сейчас вообще не распиливаю ничего.Какие проблемы.
    Сейчас я играю в другую игру и мне там весело.Если вы не хозяин себя и своей игры - то вы никчемный бесхребетный раб.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    per4#9249 написал: »
    Что то который день бесить начиет ежедневка на фесте. Написано,выполните ЛЮБЫЕ 3 задания,ну там курей погонять,тролей побить или водичкой облиться,окей. Пришел,квест взял,пошел делать и...и не засчитывает,ни тролей ни курей,стоишь по 15 минут как овощ,ждешь когда закончится состязание и болт,что за дроч на ровном месте? Для тех,как выразился выше бомбящий "умных" личностей,которые тут только и пестрят "ни хочешь не делай" ни хочешь не играй" скажу сразу,хочу,делаю,все по фэншую,по описанию,хотя осталось то пару дней,но все равно,вот.

    Квесты не засчитываются по тому же принципу, что и матч сахха. Можно на последней секунде загнать курей, обрызгать кого-то водой и тебе все засчитывается, но если ты афэкашил или занимался чем-то еще на последней минуте - фиг тебе, а не засчитаный квест.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    tigira#6062 написал: »
    per4#9249 написал: »
    Что то который день бесить начиет ежедневка на фесте. Написано,выполните ЛЮБЫЕ 3 задания,ну там курей погонять,тролей побить или водичкой облиться,окей. Пришел,квест взял,пошел делать и...и не засчитывает,ни тролей ни курей,стоишь по 15 минут как овощ,ждешь когда закончится состязание и болт,что за дроч на ровном месте? Для тех,как выразился выше бомбящий "умных" личностей,которые тут только и пестрят "ни хочешь не делай" ни хочешь не играй" скажу сразу,хочу,делаю,все по фэншую,по описанию,хотя осталось то пару дней,но все равно,вот.

    Квесты не засчитываются по тому же принципу, что и матч сахха. Можно на последней секунде загнать курей, обрызгать кого-то водой и тебе все засчитывается, но если ты афэкашил или занимался чем-то еще на последней минуте - фиг тебе, а не засчитаный квест.

    Прям даже и не знаю, что посоветовать. Курей не гоняю, орков не бью, кукурузу не собираю, цветочки не собираю... Только лен собираю и мячики клею. А квест на праздник как-то сам собой иногда засчитывается.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    tigira#6062 написал: »
    per4#9249 написал: »
    Что то который день бесить начиет ежедневка на фесте. Написано,выполните ЛЮБЫЕ 3 задания,ну там курей погонять,тролей побить или водичкой облиться,окей. Пришел,квест взял,пошел делать и...и не засчитывает,ни тролей ни курей,стоишь по 15 минут как овощ,ждешь когда закончится состязание и болт,что за дроч на ровном месте? Для тех,как выразился выше бомбящий "умных" личностей,которые тут только и пестрят "ни хочешь не делай" ни хочешь не играй" скажу сразу,хочу,делаю,все по фэншую,по описанию,хотя осталось то пару дней,но все равно,вот.

    Квесты не засчитываются по тому же принципу, что и матч сахха. Можно на последней секунде загнать курей, обрызгать кого-то водой и тебе все засчитывается, но если ты афэкашил или занимался чем-то еще на последней минуте - фиг тебе, а не засчитаный квест.

    Прям даже и не знаю, что посоветовать. Курей не гоняю, орков не бью, кукурузу не собираю, цветочки не собираю... Только лен собираю и мячики клею. А квест на праздник как-то сам собой иногда засчитывается.
    Ежедневный квест на монетку или квест на сбор льна тоже считаются квестами и идут в зачет 1/3
  • Настройки
    aangeleonaangeleon Публикаций: 7 Новичок
    Нефиг из меня делать персону нонграта!
    Я необсераю игру, а на против ...
    https://vk.com/id361843836
    Мне нравится игра:
    1) За сюжет (кто читал, тот поймёт)
    2) За Многогранный контент на хай левле!
    3) За людей с которыми я в ги!)
    4) Ранее я базарил за ивент, не за всю игру! Да есть определённое раздражение к рандому! Да есть определённое не понимание к тем или иным вещам!
    Но мы взрослые люди! Да я могу призновать свои некие ошибки...
    Может написанное в таком русле поможет растопить лёд, но и вам найти здравый посыл в моих суждениях!)
    Без обид!
  • Настройки
    piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    хочу рыжего коня)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    piyniigryzshik#3749 написал: »
    хочу рыжего коня)

    это аморально :D
  • Настройки
    zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    а чего ит за обновка на 1.5гига ???
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    zluyka#0940 написал: »
    а чего ит за обновка на 1.5гига ???

    У многих качает 3,9. Радуйтесь, что у вас только 1,5. А описание патча - в соседней новости.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.