test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Летний фестиваль возвращается!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
76161362dfbe3310d9bcb152b0f3c9a61467803821.jpg

В Neverwinter снова приходит пора летнего фестиваля в честь богини красоты Суне со столь любимыми шариками с водой, цветами и курицами. В этом году вас ждет удивительная игра с мячом – сахха, с обменом билетов на различные награды и легкие летние одеяния.
«1

Комментарии

  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Блин на зимний хотябы новые сани и оленей добавили, а тут чего все так же? Все силы были направлены на боровию и на нововведения к фестевалю не хватило?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Ну на самом деле лично я фармил летний ивент ток 5 лет назад ещё на евро,
    так что я из тех для кого всё это можно сказать новое :p
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Могли бы хоть смерч запихнуть, вместо убогого коня льда.
    Костяной скакун единственный нормальный рыжий маунт для внешки.Дракон - это убожество.4к бездарного крита, и внешка в темноте как у копеечного фиольного.
    Ах да Тензер вам никогда не упадет.Максимум жук.Который за 11кк и так может купить любой бомж.Валятся их будет много под конец ивента.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    нда, 2 года назад упарывался в ивент когда фиол скакуны по 2кк стоили, в прошлом году забил болт, ибо шанс вытащить рыжик даже после месяца плачевен, и вот 5 летие игры, а наградки устарели еще сильнее, в общем раз в году криптосам нужно пересматривать награды практически за все ивенты, уже практически все бесполезны на фоне нынешнего фарма данжей и даже охоты
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Я фигею, нытика лишь бы поныть... Внешки, скакуны, камни ну и прочее - и это хреновые награды. Я каждый фестиваль умудряюсь проспать, надеюсь этот удастся пофармить)) И буду на седьмом небе от счастья, если и "бомжатский жук" упадет.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tigira#6062 написал: »
    Я фигею, нытика лишь бы поныть... Внешки, скакуны, камни ну и прочее - и это хреновые награды. Я каждый фестиваль умудряюсь проспать, надеюсь этот удастся пофармить)) И буду на седьмом небе от счастья, если и "бомжатский жук" упадет.

    А кто-то пойдет просто весело провести время, кидаясь шарами с водой и пиная мячики :smiley: Не, я не про тех упоротых авкашеров под мостом :D

    https://www.youtube.com/watch?v=-n5I4ZhQ_nY
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Блин на зимний хотябы новые сани и оленей добавили, а тут чего все так же? Все силы были направлены на боровию и на нововведения к фестевалю не хватило?

    в прошлом году на летний фестиваль добавили фиол и синюю улитку. Так что норм, за год обновили/"добавили кое что" в большенство больших ивентов.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    vinsk2#8915 vinsk2 Публикаций: 15 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    76161362dfbe3310d9bcb152b0f3c9a61467803821.jpg

    В Neverwinter снова приходит пора летнего фестиваля в честь богини красоты Суне со столь любимыми шариками с водой, цветами и курицами. В этом году вас ждет удивительная игра с мячом – сахха, с обменом билетов на различные награды и легкие летние одеяния.
    давно не любимыми шариками , курами гриль , вениками , в этом году вас ждёт всё тажа игра сахха и обменом билетами на хлам

  • Настройки
    vinsk2#8915 vinsk2 Публикаций: 15 Новичок
    положите сундук с рыжим скакуном и реальным шансом в 1% (реальным а не как у вас в игре 1% )
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    лотерейки)))
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    vinsk2#8915 написал: »
    положите сундук с рыжим скакуном и реальным шансом в 1% (реальным а не как у вас в игре 1% )

    реальный шанс 1% это 1 000 000 000 коней +/- из 100 000 000 000 попыток, вы готовы столько набивать? Х)
    ****наскольуо я помню шанс рыжего скакуна не 1% а значительно меньше, кто помнит тот подскажет.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    aangeleonaangeleon Публикаций: 7 Новичок
    Всем ку!
    Ивент шикарный, но как всегда его портят твинководы, а точнее твинководы и про100 ленивые упыри в схватке!!! Тупо стоят на месте всю схватку и не фига не делают! Эти инфантильные "личности" убивают всю атмосферу ивента (да и вообще всей игры)!!! Если в данжах этих членистоногих можно кикнуть (кикаю из за принципа) , то в ивентовой схватке такой возможности нет!(((
    Предложение разрабам... Сделайте возможным выкидывать неиграбельных "личностей" из схваток и данжей, через 1 мин после захода! Твинководы тратят не только своё время, но и время других игроков! Не хотят играть, хотят стоять на месте, КИК через мин после захода и все только в плюсе!
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    А футбол починили? Или всё такой же кривенький?




    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    aangeleon написал: »
    Всем ку!
    Ивент шикарный, но как всегда его портят твинководы, а точнее твинководы и про100 ленивые упыри в схватке!!! Тупо стоят на месте всю схватку и не фига не делают! Эти инфантильные "личности" убивают всю атмосферу ивента (да и вообще всей игры)!!! Если в данжах этих членистоногих можно кикнуть (кикаю из за принципа) , то в ивентовой схватке такой возможности нет!(((
    Предложение разрабам... Сделайте возможным выкидывать неиграбельных "личностей" из схваток и данжей, через 1 мин после захода! Твинководы тратят не только своё время, но и время других игроков! Не хотят играть, хотят стоять на месте, КИК через мин после захода и все только в плюсе!

    это дааа....заходят и стоят.....в кои то веки решил сыгрануть и на тебе....из обоих команд было тока два активных перса...я из своей и один из другой....всё....
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Согласна, схватка итак непопулярная, так еще и стоят мешают.

    Фиг как это исправить, ну типа если перс не двигается с места штраф накинуть.

    Но матч итак 10 мин, еще менять докидывать, не лучшая тактика.

    Сделали б чтоб от победы что-то зависило, но тогда будут договорные ж.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Согласна, схватка итак непопулярная, так еще и стоят мешают.

    Там "ь" пропущен? Мешают стоять.. бегают, мельтешат перед глазами :smiley:
    polaris1986 написал: »
    Сделали б чтоб от победы что-то зависило, но тогда будут договорные ж.

    Нужно просто ввести очки за действия в матче, как в пвп - кто больше набрал, тому награда толще. Не набрал 300 очков - потратил зря время, ну или хлопушку там в утешение.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    Согласна, схватка итак непопулярная, так еще и стоят мешают.

    Там "ь" пропущен? Мешают стоять.. бегают, мельтешат перед глазами :smiley:
    polaris1986 написал: »
    Сделали б чтоб от победы что-то зависило, но тогда будут договорные ж.

    Нужно просто ввести очки за действия в матче, как в пвп - кто больше набрал, тому награда толще. Не набрал 300 очков - потратил зря время, ну или хлопушку там в утешение.

    тоесть если я стану позади и буду защищать ворота то мне хлопушку...вот спасибо - все впередддддд!)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    Согласна, схватка итак непопулярная, так еще и стоят мешают.

    Там "ь" пропущен? Мешают стоять.. бегают, мельтешат перед глазами :smiley:
    polaris1986 написал: »
    Сделали б чтоб от победы что-то зависило, но тогда будут договорные ж.

    Нужно просто ввести очки за действия в матче, как в пвп - кто больше набрал, тому награда толще. Не набрал 300 очков - потратил зря время, ну или хлопушку там в утешение.

    да и про другие данжи не забудьте (тиамат к примеру пол пати на респе отдыхает , ревенлофт,мор,клык стоят на респе по 15мин х кикниш , (если двигун позволяет засечь бездействие , давайте такой же штраф как за ливака) , и наконец таки разберитесь с ботами в данжах , скока можно , стоят стены толкают) , не можете по тех причинам , привлеките игроков , дайте плюшку за поимку, вам за 3е суток всех выловят)
  • Настройки
    aangeleonaangeleon Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2018
    Вроде летний фестиваль, а призы мягко говоря убогие и ущербные!) В схватке надо потратить 10 мин и ради чего? Ради вонючей хлопушки или 3 вшивых билета и при том что выиграли схватку!
    А чё слабо было сделать мячи выигравшей команде и билеты проигравшей? Ну и рандомно синих фиол маунтов,спутов (пусть редко, но приятно и мотивация была бы фармить схватки)!!! Вот тогда было бы не жалко потраченного времени! А так не упала мне эта схватка!!!
    В начале ивент понравился, но спустя пару дней... В общем самый плохой и не продуманный ивент(((
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Слушай, если жалко потраченного времени, то может ты не в ту игрушку играешь? Или вобще не тем занимаешься?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    aangeleonaangeleon Публикаций: 7 Новичок
    polaris1986 написал: »
    Слушай, если жалко потраченного времени, то может ты не в ту игрушку играешь? Или вобще не тем занимаешься?

    Либо ты не прочёл полностью комент, либо хз! Но ивент схватка с её наградами в конце полный шлак (+ стоячие типы)!
    10 мин ради не чего мне жалко! Если тебе нет, пожалуйста стой дальше +100500 твином!

  • Настройки
    quebyxquebyx Публикаций: 4 Новичок
    всё норм в этом ивенте)развлекайся. надейся. добивайся) А матч надо просто отменить ибо скучно и бегать и стоять

  • Настройки
    leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    на профилактили прям от души,более 10 мин лен собирал,давай в следующих профах мини апдейт на респ льна раз в час или вообще раз за весь годовой ивент,5 инстов напрыгал в поисках 10 штук
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    leo#9138 написал: »
    на профилактили прям от души,более 10 мин лен собирал,давай в следующих профах мини апдейт на респ льна раз в час или вообще раз за весь годовой ивент,5 инстов напрыгал в поисках 10 штук

    5 минут достаточно при правильном алгоритме и даже залагованном инсте. Хотя.... если Тимора отвернулась....
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний

    aangeleon написал: »
    Вроде летний фестиваль, а призы мягко говоря убогие и ущербные!) В схватке надо потратить 10 мин и ради чего? Ради вонючей хлопушки или 3 вшивых билета и при том что выиграли схватку!
    А чё слабо было сделать мячи выигравшей команде и билеты проигравшей? Ну и рандомно синих фиол маунтов,спутов (пусть редко, но приятно и мотивация была бы фармить схватки)!!! Вот тогда было бы не жалко потраченного времени! А так не упала мне эта схватка!!!
    В начале ивент понравился, но спустя пару дней... В общем самый плохой и не продуманный ивент(((

    Это летний фестивали, с хорошими призами в приоритете. Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы. Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться? Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток? Нужно еще и в ивент засунуть...
  • Настройки
    aangeleonaangeleon Публикаций: 7 Новичок
    tigira#6062 написал: »


    Это летний фестивали, с хорошими призами в приоритете. Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы. Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться? Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток? Нужно еще и в ивент засунуть...

    Такое ощущение, что мы разговариваем про разные игры?! Я про Neverwinter online!

    1)Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток?
    - За полтора, два месяца не упало не одного, при том, что фармил разные данжи! Только шмот на распыл! Зелень каторая даром не нужна и стоит 1к на ауке не в счёт!

    2)Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы.
    - Серьёзно? Не чего кроме синих билетов и слитков (как утешительные призы) не падало, хотя я не мало мифриловых билетов просадил и не только на этом аккаунте! И со схватки один раз только на твина упал мифриловый билет (на который опять же дали шлак) за то время пока идёт ивент!

    3)Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться?
    - Жаловаться? Серьёзно? Я не жалуюсь! Я мать вашу про100 в бешенстве! Какая то падла походу мой акк прокляла!
    В корейских ммо гриндилках... и то рандом мягче! Здесь же пипец вообще практически не чего не выбивается!(

    Мне про100 интересно у меня у одного так, это норма???)))
  • Настройки
    qwertys#7045 qwertys Публикаций: 23 Новичок
    > @aangeleon написал:
    > tigira#6062 написал: »
    >
    >
    >
    > Это летний фестивали, с хорошими призами в приоритете. Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы. Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться? Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток? Нужно еще и в ивент засунуть...
    >
    >
    >
    >
    > Такое ощущение, что мы разговариваем про разные игры?! Я про Neverwinter online!
    >
    > 1)Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток?
    > - За полтора, два месяца не упало не одного, при том, что фармил разные данжи! Только шмот на распыл! Зелень каторая даром не нужна и стоит 1к на ауке не в счёт!
    >
    > 2)Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы.
    > - Серьёзно? Не чего кроме синих билетов и слитков (как утешительные призы) не падало, хотя я не мало мифриловых билетов просадил и не только на этом аккаунте! И со схватки один раз только на твина упал мифриловый билет (на который опять же дали шлак) за то время пока идёт ивент!
    >
    > 3)Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться?
    > - Жаловаться? Серьёзно? Я не жалуюсь! Я мать вашу про100 в бешенстве! Какая то падла походу мой акк прокляла!
    > В корейских ммо гриндилках... и то рандом мягче! Здесь же пипец вообще практически не чего не выбивается!(
    >
    > Мне про100 интересно у меня у одного так, это норма???)))

    Для большинства это норма
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    qwertys#7045 написал: »
    > @aangeleon написал:
    > tigira#6062 написал: »
    >
    >
    >
    > Это летний фестивали, с хорошими призами в приоритете. Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы. Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться? Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток? Нужно еще и в ивент засунуть...
    >
    >
    >
    >
    > Такое ощущение, что мы разговариваем про разные игры?! Я про Neverwinter online!
    >
    > 1)Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток?
    > - За полтора, два месяца не упало не одного, при том, что фармил разные данжи! Только шмот на распыл! Зелень каторая даром не нужна и стоит 1к на ауке не в счёт!
    >
    > 2)Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы.
    > - Серьёзно? Не чего кроме синих билетов и слитков (как утешительные призы) не падало, хотя я не мало мифриловых билетов просадил и не только на этом аккаунте! И со схватки один раз только на твина упал мифриловый билет (на который опять же дали шлак) за то время пока идёт ивент!
    >
    > 3)Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться?
    > - Жаловаться? Серьёзно? Я не жалуюсь! Я мать вашу про100 в бешенстве! Какая то падла походу мой акк прокляла!
    > В корейских ммо гриндилках... и то рандом мягче! Здесь же пипец вообще практически не чего не выбивается!(
    >
    > Мне про100 интересно у меня у одного так, это норма???)))

    Для большинства это норма

    Тогда моя твинка из секс-меншинства наверно.
    Золотая ручка, ташит много чего.
    А маг натурал, все через бешенство с кукишем.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    aangeleon написал: »

    - За полтора, два месяца не упало не одного, при том, что фармил разные данжи! Только шмот на распыл! Зелень каторая даром не нужна и стоит 1к на ауке не в счёт!

    Практически каждый день что-то падает :smiley: Попробуй ходить в т3-т4.
    aangeleon написал: »
    2)Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы.
    - Серьёзно? Не чего кроме синих билетов и слитков (как утешительные призы) не падало, хотя я не мало мифриловых билетов просадил и не только на этом аккаунте! И со схватки один раз только на твина упал мифриловый билет (на который опять же дали шлак) за то время пока идёт ивент!

    Вчера вытянула рыж жука с этих мифрилок. И кто знает, может как раз с того билета, который упал в схатке :D
    aangeleon написал: »

    3)Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться?
    - Жаловаться? Серьёзно? Я не жалуюсь!

    Ты ноешь.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    aangeleon написал: »
    tigira#6062 написал: »


    Это летний фестивали, с хорошими призами в приоритете. Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы. Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться? Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток? Нужно еще и в ивент засунуть...

    Такое ощущение, что мы разговариваем про разные игры?! Я про Neverwinter online!

    1)Спутники и маунты там нафиг не нужны. Мало их падает с других данжей и схваток?
    - За полтора, два месяца не упало не одного, при том, что фармил разные данжи! Только шмот на распыл! Зелень каторая даром не нужна и стоит 1к на ауке не в счёт!

    2)Со схватки могут упасть мифриловые билеты, за которые могут упасть хорошие призы.
    - Серьёзно? Не чего кроме синих билетов и слитков (как утешительные призы) не падало, хотя я не мало мифриловых билетов просадил и не только на этом аккаунте! И со схватки один раз только на твина упал мифриловый билет (на который опять же дали шлак) за то время пока идёт ивент!

    3)Если тебе не упало что-то сразу - нужно жаловаться?
    - Жаловаться? Серьёзно? Я не жалуюсь! Я мать вашу про100 в бешенстве! Какая то падла походу мой акк прокляла!
    В корейских ммо гриндилках... и то рандом мягче! Здесь же пипец вообще практически не чего не выбивается!(

    Мне про100 интересно у меня у одного так, это норма???)))

    Что происходит, когда что-то падает много и часто? Становится "ненужной зеленью и стоит 1к на ауке"! Взять в пример маунта и спутника с магната, которых просто напросто выбрасывают.
Дискуссия закрыта.