test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праздник Ллииры

2»

Комментарии

  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    mindeverwin написал: »
    кто смотрит ДОМ 2 - дебилы! :D
    так же как и те, кто считает что Земля плоская.
    это тупо факт !

    насчет внешки - я никого не обзывал
    насчет слова "хватит" - так это форум, каждый высказывает своё мнение

    я высказываться начал исключительно по поводу "прекрасных призов"

    А почитав коменты выше, понял что далеко не я один считаю праздник Лиры туфтой))

    И да, где я тут категорично за всех всё решаю??

    я могу твоё сообщение переделать под своё и написать, что игроки одевают перса в том шмот, так что не надо тут категорично за всех всё решать, пропихивая тенденцию тратить 1кк АБ на юбочки))
    но это уже бред получится!

    Вот насчет дома 2 прав ты,так и есть
    06ihykm6julo.jpg
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Я уже подзабыл шо за ивент, но всё таки тут суть просто пускать салюты в протекторате просто так :D
    Почему за это должно быть шота лучше звездной пантеры? :D
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Я уже подзабыл шо за ивент, но всё таки тут суть просто пускать салюты в протекторате просто так :D
    Почему за это должно быть шота лучше звездной пантеры? :D

    Мотивация должна быть. А так как Звездная пантера в большом количестве есть на ауке, то и добыть её без напряга можно просто пофармив а.б., вместо валюты события (которая фармится не в пример дольше).
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    так вопрос то не в фарме...вопрос в том что никчёмный скакун который раньше стоил 2к аб за пачку вдруг стал стоить как хороший фиольный скакун....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    гм...а что если глянуть на новую серую, локу - она мрачная, туманы, все в грусных тонах...а у звезной пантеры радуга с попы...может людям хочется немного красочности...хоть и из попы пантеры? Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ага....так захотелось что стали продавать зелёного скакуна по цене фиольного....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    mafasuil#4312 написал: »
    ага....так захотелось что стали продавать зелёного скакуна по цене фиольного....

    еще как варик...возможно где-то написали что это последний ивент Ллиры и больше звезных пантер не получим) или уберут ивент или переработают =.= вот все и скупают что б потом продавать коллекционерам антиквариат)

    вон Лилиенды по 100+к аб Х) и ниче, а сколкьо этих лилиенд то на серваке после зимнего у всех валяется? =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    ага....так захотелось что стали продавать зелёного скакуна по цене фиольного....

    еще как варик...возможно где-то написали что это последний ивент Ллиры и больше звезных пантер не получим) или уберут ивент или переработают =.= вот все и скупают что б потом продавать коллекционерам антиквариат)

    вон Лилиенды по 100+к аб Х) и ниче, а сколкьо этих лилиенд то на серваке после зимнего у всех валяется? =.=

    если и написали то наверняка фейк...хотя канеш с криптиками ни в чём нельзя быть увереным....
  • zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    llixill написал: »
    давно забил практически на все праздники, слишком все награды устарели

    награды устарели , шмот стал не актуальным , всякие примочки со всяких лок до (пока что) ому устарели или потеряли продолжения (обмен , крафт , и т.д.)
    там наверху не кажется что игру надо бы почистить от того мусора который уже негде никак и не с чем ?
    место бы освободилось , можно пару лок выкинуть ( ну просто они нафик уже никому не нужны) (сюжет , спросите вы , ну так перепишите ради пары гигов , в пользу оптимизации можно)
    награды за ивенты , сами ивенты , донат магазин , аб магазин , слит магазин , всё ДАВНЫМ ДАВНО нужно пересмотреть (скажите новые игроки , им через год все ваши ивенты станут поперёк горла)
    (исключение нг и др потому как полезное встречается )
    и скока раз уже вам можно намекать что нужны бои пвп ги против ги (с очень хорошими плюхами)
    * нет тут в тексте выше не спама и не фрейма и ещё чего нить , что так любят приписывать модеры*
Дискуссия закрыта.