test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Опрос по Neverwinter: Равенлофт

«1

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Интересно, откуда такой штат, который будет читать комменты и анализировать опрос? Может стоило на инглише писать?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    поучаствовал...писал канеш по русски но надеюсь прочтут и рускоязычных игроков...
  • Настройки
    obivantuzobivantuz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2018
    так то сырая обнова, много багов))
  • Настройки
    zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    много
    obivantuz написал: »
    так то сырая обнова, много багов))

    много багов везде , сходите в гроб , 4 руки вылазит сразу , красные зоны во многих данжах в обратную сторону повёрнуты , а что касается модуля , хотелось бы видеть охоту 7 звёзд , а то как то легко всё
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    @clearmind#6834

    Не нашла подобный опрос на английском? Если есть то можно на него ссылку?

    Или какмзаполнять на русском? На английском или румынском может?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    @clearmind#6834

    Не нашла подобный опрос на английском? Если есть то можно на него ссылку?

    Или какмзаполнять на русском? На английском или румынском может?

    Не доверяешь ру опроснику?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    vinsk2#8915 vinsk2 Публикаций: 15 Новичок
    какой же это опрос если вы посты удоляете :'(
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ох надеюсь следующий модуль будет не про охоту
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ©clearmind
    Куда писать по бездействию коммюнити менеджера???

    Куча вопросов хоть кто бы ответил, когда еспио была, то отвечала на вопросы даже если не ро теме! А тут сами любитесь как хотите.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    polaris1986 написал: »
    @clearmind#6834

    Не нашла подобный опрос на английском? Если есть то можно на него ссылку?

    Или какмзаполнять на русском? На английском или румынском может?

    Английского опроса нет, есть RU (русский), FR (французский), DE (немецкий). Русский опрос нужно заполнять на русском. Результаты опроса передаются разработчикам на английском, я уже перевел и передал европейским коллегам цифры из опроса и самые частые ответы/топ проблемы из опциональной части.
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    polaris1986 написал: »
    ©clearmind
    Куда писать по бездействию коммюнити менеджера???

    Куча вопросов хоть кто бы ответил, когда еспио была, то отвечала на вопросы даже если не ро теме! А тут сами любитесь как хотите.

    В выходные дни все КМ (не только РУ) пытаются отдыхать. Я доступен для связи для модераторов, на случай критичных проблем с игрой, но на форум я захожу больше в будни. Опять же, как неоднократно говорил, по срочному вопросу можно написать мне в ЛС.
  • Настройки
    valera2203valera2203 Публикаций: 41 Новичок
    Привет всем! Я вот воремя незабрал в рекламной акции сундучки к новой локации а теперь их нет как теперь быть плюнуть изабыть?
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Все просим хардкорных данджей и упрощенных копий для тех кому только посмотреть и потыкать контент.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Все просим хардкорных данджей и упрощенных копий для тех кому только посмотреть и потыкать контент.

    И дроп в обоих вариантах пусть будет одинаковый :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @arheliya написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Все просим хардкорных данджей и упрощенных копий для тех кому только посмотреть и потыкать контент.
    >
    >
    >
    >
    > И дроп в обоих вариантах пусть будет одинаковый :smiley:

    А чего бы и нет, мб кол-во сундуков разное, вариантов-то много, пусть сами думают.
    А то вчера вот был разговор когда замок начнут резать сложность, рано или поздно же порежут, а то набегут всякие начнут жаловаться, что им сложно, а они тут целую сумку купили, а им контен пройти нельзя.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    Поставил везде лайки, обнова круть, даешь больше сложностей)
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Модуль, в целом, нравится. А какой трейлер! Я удивлен. А какой там класс с посохом...которого нет в игре!
    Охота - просто великолепно (еще бы в Чалте так переделали).
    Ночной Ужас - я как Хома бежал и просил петуха запеть.
    Из минусов: стандартные проблемы нового модуля + какой-то постоянный "патчинг", раздражает.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    azovecazovec Публикаций: 36 Новичок
    Почините торговцев
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    После гробницы (и всего с ней) прямо даром получили топовый шмот)))), а как же реликтовый, для чего все эти заморочки М13. А так конечно утешили после М13)))
  • Настройки
    lastimperorlastimperor Публикаций: 3 Новичок
    Набор охотника равенлофта при покупке привязывается к учетке или же к персонажу купившего его ?
  • Настройки
    piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    Мне нравиться
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    думаю разрабы тупо забьют на результаты опроса если анкет будет очень мало, а их будет очень мало, потому что игроки забьют на анкету. мы же хотим что бы у нас все было и нам за это ничего не было
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Всё таки дополнение не плохое. Оно расчитано на самом деле на средних игроков. К примеру затащил чк в баровию, теперь уже первобытный шмот, 8 камушки по кругу, соеды и камни усиления брони/оружия с основы и....
    это оказалось сложно! Мобы выносят на раз два в обычных квестах. Короче нормально, в меру хардкорно ;)
    а вот допустим уже основой слишком просто, даже на охоте 3 звезды и особенно в патьке :'(
    Т.е. для 10к оуп ещё сложно, для 10-12 как раз норм, выше оуп уже слишком просто.
  • Настройки
    zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    давайте больше не будем привязывать нечего , всё равно торгуют , не за аб так за бзв или узв , всё равно ,продадим , всё равно купим))))
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    sultan#7991 написал: »
    думаю разрабы тупо забьют на результаты опроса если анкет будет очень мало, а их будет очень мало, потому что игроки забьют на анкету. мы же хотим что бы у нас все было и нам за это ничего не было

    даже если из 6-7к онлайна форум посещают 10% а из посещающих 10% заполнят анкетку то уже можно будет судить об основных +- по мнению игроков, надеюсь что прислушаются все таки хоть к чему то
    clearmind#6834 написал: »
    самые частые ответы/топ проблемы из опциональной части.
    интересно было бы и нам взглянуть, или инфа засекречена?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Всё таки дополнение не плохое. Оно расчитано на самом деле на средних игроков. К примеру затащил чк в баровию, теперь уже первобытный шмот, 8 камушки по кругу, соеды и камни усиления брони/оружия с основы и....
    это оказалось сложно! Мобы выносят на раз два в обычных квестах. Короче нормально, в меру хардкорно ;)
    а вот допустим уже основой слишком просто, даже на охоте 3 звезды и особенно в патьке :'(
    Т.е. для 10к оуп ещё сложно, для 10-12 как раз норм, выше оуп уже слишком просто.

    просто? а ты попробуй три карты башни воткнуть...потом здесь отпишись как было просто хоть в соло хоть в патьке....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    Всё таки дополнение не плохое. Оно расчитано на самом деле на средних игроков. К примеру затащил чк в баровию, теперь уже первобытный шмот, 8 камушки по кругу, соеды и камни усиления брони/оружия с основы и....
    это оказалось сложно! Мобы выносят на раз два в обычных квестах. Короче нормально, в меру хардкорно ;)
    а вот допустим уже основой слишком просто, даже на охоте 3 звезды и особенно в патьке :'(
    Т.е. для 10к оуп ещё сложно, для 10-12 как раз норм, выше оуп уже слишком просто.

    просто? а ты попробуй три карты башни воткнуть...потом здесь отпишись как было просто хоть в соло хоть в патьке....

    Нельзя втыкать одинаковые карты.. И да, башня - просто, даже под мечами и какими-нибудь глифами на сестре. Для хардкора еще можно палача поставить - 1 жизнь на всю охоту.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Там на счет карт я предложила, чтоб они сами рандомно выставлялись, тогда будет чуть более интересно и непредвиденно. Может и врями сможет влиять на прохож, если выпала сложная карта а пати нубасов или соло или вдвоем там.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Там на счет карт я предложила, чтоб они сами рандомно выставлялись, тогда будет чуть более интересно и непредвиденно. Может и врями сможет влиять на прохож, если выпала сложная карта а пати нубасов или соло или вдвоем там.

    Предлагаешь лишний геммор?.. :smiley: Выслать все лишние карты и получить тоже самое.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.