test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Опрос по Neverwinter: Равенлофт

2»

Комментарии

  • vinsk2#8915 vinsk2 Публикаций: 15 Новичок
    а кто мне скажет чего ит после последних тех работ так рандом всего и вся снизили , как вам не стыдно ру локализатор -3 к рандому сделали
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    бред конечно, ты в карты играла? какие хочу, такие и ставлю... или это не карты, а бабские лото
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    vinsk2#8915 написал: »
    а кто мне скажет чего ит после последних тех работ так рандом всего и вся снизили , как вам не стыдно ру локализатор -3 к рандому сделали
    Наскока я помню снизили ток прихоть торгового магната с 11 до 9к оуп (и они стала...интереснее :D )
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Мне эта охота сама по себе этакий "опрос" напоминает: по сути игроки сами делают себе данж с наградой. От простенького Джака до ваншотящей все и вся Сестры со сложными картами) Круто же))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Вот только игроки кидают фиол карты на 1* охоту и получают сундук так как будто они страдали. Никто в своем уме не будет ставить хардмод на 3*.

    Какие 15к да и почти у всех уже есть 15 при которых любые охоты фармяться в соло, а новичка. Достаточно -любых- 4 собрать замочить кого угодно, ещё и время останеться.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    polaris1986 написал: »
    Никто в своем уме не будет ставить хардмод на 3*.

    Ну спасибо.. :smiley:
    Как будто там в этой охоте великий дроп, чарки сыпятся мешками. Ее ценность - это программируемое веселье.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ты как раз относишься к тем, кто не в своем уме.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Ты как раз относишься к тем, кто не в своем уме.

    Да не, я в своем, очень даже :smiley: Наверн, ты хотела что-то другое сказать, по смыслу к слову "ненормальная" :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    воот....никто в своём уме не будет ставить хард на три звезды....а какого хрена тогда ноете что мол охота простая?сами же и выбираете такую....
Дискуссия закрыта.