test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вариант снаряжения (PvE)

11011121315

Комментарии

  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    А я вообще оракула одеваю на урон в первую очередь :D Мне нравится ракулькой, и нравится в 1 хила - прям такая ответсвенность и важность аж прет из каждой ежи. А побором в 2 хила не особо нравится - нудно как то.

    Я это во времена клыка уже пережил. Но в поборе. 2 ежи, улитка. И у тя пройдет) Побора все равно не выкинуть, могучки столько близко ни один пал не раздаст. Но в челом понятно. А про урон - там одевать нечего. 6 гигантских в пета и все. Кап крита, кап проника.. арты подшаманил и все. Даже лучи менять не надо.

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    перчатки отрывателя челюстей, тушка другая с уроном дальних скилов, пухи первобытные и камушек ужаса туда, комплект камней во всю эту хренотень, колечки с бонусом урона и соответственно камушки свои нужны, спутники все ДДшные ну и арты до кучи, раз уж такие пироги - при желании там на много и на долго попадос с одеванием :D А побор да, имба класс, как и палохил, паровозит всех и вся без проблем везде.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bloodhound#3061 bloodhound Публикаций: 1 Новичок
    так, а кто-нибудь тестил сет с книгой мертвых? От какого показателя там мога гонится от базы или от текущей?
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Дааааа, а со статками совсем печально стало :'(

    Пытаюсь одеть что-то похожее на профитные шмотки, при этом не ставить двухстатные камни в спута, которые хз когда починят. Сет оркуса на жирных боссов ( в солянке сбегал уже, спасибо больше не хочу), кольцо нежити и ловца теней, тушка куино (синюю я конечно выкинул в первую секунду), сапоги сильной воли (они с проником, без них тяжко проник набирается), шапка МК пока что ( на луке печатей еще не набил, а тут хотя бы ВСки есть), страхоносы. В спуте ожерелька мога+крит (другой нету, надо наверное крит-проник купить будет) и 2 кольца могил +4 и +5 как наибольшая сумма статок). Камни в спуте черный лед и демоны. Кароче хрен мне, а не ВСку. Крита 10+ процентов не хватает, проника чуть больше, но профитнее сапожки на бодрость и с ними проника тоже не хватает немного. В итоге коня приходится на 4к крита ставить и остается 10-12, ну может 13 тыс ВСки и 73к могучки под соедами. У меня даже хил в оркусе больше статок набирает намного :'(
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Дааааа, а со статками совсем печально стало :'(

    Пытаюсь одеть что-то похожее на профитные шмотки, при этом не ставить двухстатные камни в спута, которые хз когда починят. Сет оркуса на жирных боссов ( в солянке сбегал уже, спасибо больше не хочу), кольцо нежити и ловца теней, тушка куино (синюю я конечно выкинул в первую секунду), сапоги сильной воли (они с проником, без них тяжко проник набирается), шапка МК пока что ( на луке печатей еще не набил, а тут хотя бы ВСки есть), страхоносы. В спуте ожерелька мога+крит (другой нету, надо наверное крит-проник купить будет) и 2 кольца могил +4 и +5 как наибольшая сумма статок). Камни в спуте черный лед и демоны. Кароче хрен мне, а не ВСку. Крита 10+ процентов не хватает, проника чуть больше, но профитнее сапожки на бодрость и с ними проника тоже не хватает немного. В итоге коня приходится на 4к крита ставить и остается 10-12, ну может 13 тыс ВСки и 73к могучки под соедами. У меня даже хил в оркусе больше статок набирает намного :'(

    Бгг.. Бери 3 за печати + каблуки :smiley: Лучше чаще рану жать, чем пару % урона..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    при этом не ставить двухстатные камни в спута, которые хз когда починят.
    А что не так с ними?

    Далия До-Урден
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну видимо так и придется делать, ну или трипер без ВСки и корней ;)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    iscariah1991#2202 написал: »
    grizpy написал: »
    при этом не ставить двухстатные камни в спута, которые хз когда починят.
    А что не так с ними?

    статы неправильно показывает на спуте с 2-х статных, хотя передает соедами правильно например у меня :) так что кроме таблички у спута вроде норм, хотя может у других не так?
    нубомаг, нубохил
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Передаются они далеко не у всех ;)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    хз, норм все передается. У меня жестокие почти все стоят.
    Далия До-Урден
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Там какой-то непонятный косяк с ними. На луке у меня они вроде бы все передавали, что надо, но с калькулятором не проверял и луком мало играю. На хиле они не передавались после меинтанса последнего, потом стали передаваться, потом в какой-то момент опять статок маловато замечал на себе. В замке на ласте вообще соеды не вешались на ДДшку, пока двухстатные не убрал все. Как убрал - все стабильно вешалось и передавалось. В чатиках так же читал неоднократно, что у людей проблемы были. Возможно там мелкий косяк, что надо разок переставить камни и они работают, возможно не у всех, возможно еще что-то, но я не хочу разбираться почему и как. Просто вынул их из спута.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    grizpy написал: »

    Ну видимо так и придется делать, ну или трипер без ВСки и корней ;)

    А сколько ты вообще вса хочешь видеть?
    arheliya написал: »

    Бгг.. Бери 3 за печати + каблуки :smiley: Лучше чаще рану жать, чем пару % урона..

    На шмоте за печати вс есть только в одном месте - на сапогах, вместо которых ты предлагаешь каблуки. Чем он жахать - то будет? Да, есть как бы кони, но там вагон знаков, который тупа не заменить по формату - царственные те же. Арты с сетом оркуса вообще выбора нет что ставить. Там их 4 вросло просто. В общем 15-16к вса - это потолок на сегодня при адекватном шмоте. И он более чем набираем.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    ну 20 или 24 и чтобы паладин был в патьке - мне кажется отлично будет, только нереально пока что, по крайней мере у меня нужных камней нету таких :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    ну 20 или 24 и чтобы паладин был в патьке - мне кажется отлично будет, только нереально пока что, по крайней мере у меня нужных камней нету таких :D

    аа, ну 24, все ясно) У меня есть нужные) на поборнике в пете. И на тактике - серебро называются)
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    да не, 16-17 можно сделать, еще бутыли, хавка и сорбет - там уже за 20 будет, а может и 22. Не так уж и много не хватает.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    да не, 16-17 можно сделать, еще бутыли, хавка и сорбет - там уже за 20 будет, а может и 22. Не так уж и много не хватает.

    все элементарно, вот только колечки с речки геморой
    Вингаэль
    theWolves
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Взял ради интереса на лука корону нежети поставил, это такой угар, от части приятно под рост растений стянуть пачку, так как подрывной каждые 4-6сек, новый данж не открыт пока, но тот же гробик и колыбелька радуют, активка ковра на постоянке, правда мк шапку жаль, ну посмотрим...
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Думал как затычку пока шапку за печать не возьму, но сейчас думаю а стоит ли... в колыбельке кубы притянуть в угол быстрей, и в берсов с под нба, и плуто дама забрать подтянув моба к себе, а под баф кольца Макоса на автомате ежу используеш:)))
  • iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    Тоже решил поставить Корону Нежити, должно отлично зайти под дождик с заслоном. Такими темпами по факту шмот с нового данжа и не нужен. Я уже все с охоты поставил кроме рук, вот наверное их и возьму с замка, чтобы проника 100%+ стало.
    Далия До-Урден
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Новый данж не про треш к сожалению :( Вообще не про треш. Эх, жаль корону переделали, на тесте она еще 10 процентов урона по нежити давала на 10 сек раз в 30 сек - вот это было очень вкусно, под арт в босса. Теперь же просто веселая шапка.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Я сейчас одел на лука корону нежети, броньку с охоты на бонус 1,5к моги(только из-за стат) когти сестры(так жетипа из-за стат) и каблуки ярости разницы, ну да дамаг вродь +- тот же может даже + только за счет чего... единствинное это хп стало 220-225к, у меня скакун на 4к проника так что у меня проблема в обратном надо убирать проник...
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Правда у меня то камни фул 13 так что хз пока что ну статки подровнял, остался вопрос по перчатках, страхоносы пока мимо, или с тирана или ище что-то смотреть
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Бонусы на урон со шмоток хорошо начинают работать при могуществе за 200к, отлично работают при 250-280к. То есть в патьке. На себе под своими соедами разница минимальная. Поборы и паладины (которые уже успели одеться), как я и говорил, раздают теперь слегка поболее могущества, так что эти шмотки будут все выгодней и выгодней статок по мере прокачки персонажей. 270к могучки на ДДшке ( а у берсов всяких еще больше, не говоря уже о плутах с ихними полмиллиона) в группе обычным делом станет очень скоро.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    grizpy написал: »
    Бонусы на урон со шмоток хорошо начинают работать при могуществе за 200к, отлично работают при 250-280к. То есть в патьке. На себе под своими соедами разница минимальная. Поборы и паладины (которые уже успели одеться), как я и говорил, раздают теперь слегка поболее могущества, так что эти шмотки будут все выгодней и выгодней статок по мере прокачки персонажей. 270к могучки на ДДшке ( а у берсов всяких еще больше, не говоря уже о плутах с ихними полмиллиона) в группе обычным делом станет очень скоро.

    ровно так же любой процент лишний играет только при разбафе моги, урона, дебаффе.

    могучку все научились считать.

    а так 3% баффа мало или 1,03*1,03=1,0609=6,1% почти равнозначно сумме 3% (1,03+1,03)=1,06=6% при малой моге и от прибавки статов если плясать.
    мога 200К как раз бафф самого себя для перса, и ценность моги падает станет там 2,5% тыква вот и слабей пробивает в отличии от % которые неизменны.

    так что собирать побольше по мелочам % и только при стаках их на скилы различные при дебаффе большом баффе, выявляется магия больших цифер. совсем не собирать не вариант там уже много.
    нубомаг, нубохил
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Ну с этим расчетом и оставил в рюкзаке мк шапку, куино, страхоносы и сапоги выносливости, вообщем будем посмотреть....:)) просто хотел проверить разницу в статках и сровнить урон грубо говоря как такой разницы лично у меня вообще нет возможно мизерный прирост, вера в новом обвесе слил 20 ключей на гроб с колбой, с разными пати, ну я понял одно нужно 14е камни)))
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Закину сюда, чтоб не терялось...
    (а то я не математик, а тут всё что надо.. )

    http://jannenw.info/pages/mechanics/power
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    fester69troll написал: »
    Закину сюда, чтоб не терялось...
    (а то я не математик, а тут всё что надо.. )

    http://jannenw.info/pages/mechanics/power

    давно давно фигурировало.
    ссылка на сайт у любого кто гайд строил на евро присутствует.
    Recommended reading
    Before going further I highly recommend to go here first to learn and understand the basic game mechanics, and after that to check

    сайт пропадал но вновь появился

    там пати на тестовом сразу тестят все баги всех классов, математику всю расчитали.
    с нашим отзывом там все дохло.
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    :) Может народ научится гугл перевод юзать + cайт навыков, умений на евро там понятней скилы будут. хоть что то поймут :)
    нубомаг, нубохил
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    да я постоянно путаюсь в этих формулах, а тут всё просто.. подставил значения и смотри.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Разгон бревна.
    At best, Razorwood's DPS increase exceeds that of any other pet.
    At worst, the Razorwood's DPS increase rivals that of any comparable pet.

    Assuming you have CA on and are Critting ...

    At the very best, Razorwood's DPS increase is at 14.4740%, calculated assuming the HR has no external Critical Severity bonuses besides the basic 75% and no external CA bonuses besides the basic 15%.

    (75% base Severity + 15% base CA bonus= 90% Combined sum before Razorwood
    The Razorwood adds 25% to the CA category and 2.5% to Critical Severity, adding 27.5% to the Severity/CA sum.
    Your DPS increase is then calculated as 2.175/1.90, which divides out as 1.1447368420)


    Now, for worst case scenario...

    The maximum Critical Severity/CA sum a HR can obtain before the Razorwood, any feats, and any weapon enchant is 204.89%, obtained by:

    The Severity part totals at 155.5%, obtained by:
    Base Severity bonus (75%), Half Orc racial (5%), Wild Storm (10%), Squash Soup (5%), Superior Flask of Potency (7.5%), Mythic Chain of Scales (6%), Epic Cambion (10%), Epic Erinyes (10%), Rank 10 Mercenary Outpost (15%), Sleet Skills (2%), 3x Dragon's Fury (8%), and Fiery Fury (2%).

    The Combat Advantage part totals at 49.39%, obtained by:
    Drow Ambush Tactics (1.1x Multiplier), base CA Bonus (15%), 19 Charisma (0.09), 5100 CA special stat (10.9%) epic Intellect Devourer (5%), and epic Blink Dog (5%).



    If you have Drow Ambush Tactics activated, the Razorwood effectively adds 30% to the CA/Severity sum (obtained by taking the 25% CA, multiplying it by 1.1x to get 27.5%, then adding in 2.5% Severity for a total of 30%).

    If you are Combat using UP Vorpal and maxed out Skirmisher's, you add 105% to the sum for a total sum of 309.89% before the Razorwood.

    Assuming all of your DPS comes from attacks which Crit and have CA (or are inherited procs of attacks that CA/have Crit), then your DPS increase equals 7.32% (obtained from 4.3989/4.0989).

    If you are a Trapper running UP Dread, then you add 80% to the sum, for a total sum of 284.89%.

    Assuming all of your DPS comes from encounters/Thorned Roots that Crits and has CA Razorwood's DPS increase equals 10.79% (obtained from 4.1489/384.49).
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Дискуссия закрыта.