test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОШИБКИ МОДУЛЯ 14 - RAVENLOFT

1246713

Комментарии

  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    В Баровии в меню смены инста отображается то 2...то 5...то 6 инстов. Очень редко когда вываливается полный список ( и то не надолго). Перейти не даёт. Ошибка карты.
  • tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    по поводу слайдшоу,мне помогло во вкладке Больше убрать галочку с пункта Уменьшить поток файлов,только после убирания ребутните игру.(патчит то все так же,но слайдшоу уже нет,по крайней мере когда была эта галочка с обновой,я в протеке и порту дико тормозил,особенно при вращении камеры или беге.И потом когда заходил в локи по типу квартала башни фризы сохранялись,приходилось перезапускать игру.И помогало лишь на минут 10) Играю пока 2часа,менял локи с густонаселенных на мелкие,прыгал с протека в порт и тд,делал бг в Баровии. Лютых фризов не замечал.Вернул настройки на выше среднего.Пока без сильных перебоев.Надеюсь поможет игрокам мое сообщение )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    Тут такой вопрос возник, а перчатки ужаса они собираются фиксить? и убирать -2,5к вса, и апать их до 540, а то они 510 :smiley: , т.к. на всех шмотках с охоты убрали - стат и апнули их :smile:
  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    "Каблуки ярости" (ботинки падающие с Сестры III левела на охоте) - бонус не работает согласно описанию.
    Написано "Ваши умения ближнего боя наносят на 3% больше урона". По факту больше урона наносят только боевые умения, на свободных урон не меняется. Идентичный бонус на "Киуно из медвежьего меха" работает правильно.
  • anaksi#1653 anaksi Публикаций: 8 Новичок
    такой вопрос,а сейчас что камни соединения с рынка зен при покупке становятся привязанными?
  • anaksi#1653 anaksi Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2018
    уточню,покупал набор помощника спутника за купон 100% скидки ,который дали бонусом за пополнение.
    камень соединения привязан к учетной записи
  • zzzz12356zzzz12356 Публикаций: 34 Новичок
    при использовании мобами ужаса, перс порой прилепает к месту, пропадает звук в игре полностью, приходится перезаходить, и перестает работать таб тоже после использования мобом скила ужаса. и эти баги с м 13 еще тянутся
  • drinkertea#2070 drinkertea Публикаций: 13 Новичок
    Я когда в лагере в Баровии стал аук смотреть, то спустя 5 минут возле моего перса начали кружиться и плясать вистани, и я не мог пошевелиться, писало что персонаж оглушен. Потом, когда я решил сменить скакуна, то заметил, что с инвентаря все лошади пропали. Это баг или так задумано? И когда мне вернут моих лошадей!?
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Я хз куда кинуть, но по по 10-15 проков ауры отваги в секунду у плута это какая-то дичь. Хотя я бы сказал, что все изменения плутов в м14 - одна большая ошибка. На берсов до сих пор ноют все кому ни лень за 3 прока отваги в секунду на странном скрине. В общем предлагаю ГМам самим узрить эту хрень, взяв плута и паладина с отвагов в группу и кинув просто тучку на моба. Фонтан желтых циферок не заметит только слепой :D:D

    qrv9r4l2672k.jpg


    fl9xioivf7tn.jpg
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    а вот и новые топ-чеГи
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    аук зарубает периодически, таймер виснет и ппц.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • maryvanna#1160 maryvanna Публикаций: 2 Новичок
    fester69troll написал: »
    Надеюсь у вас 70-ый ур?

    А вообще он кстати (сундук) сломанный и не даёт всех наград.
    *NOTE: The tooltip for this item in the game is currently incorrect. Treasure chest does not include Guild and Stronghold items/vouchers.

    Подскажите, пожалуйста, а это исправят? Ждать добавления купонов или забирать, не дожидаясь починки?
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Для начала - дождаться окончания ночных профработ.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Вот не знаю баг или не баг, но со временем музыка пропадает и уже тока скрежет сверчков или звуки мира, в итоге бегаешь в такой полутишине без всякой музыки :/
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    периодически вообще весь звук отрубается, чаще всего когда много людей начинают спамить умелками, помогает только перезапуск и игры, но эта проблема уже давно, года полтора точно наблюдаю
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • zeph364zeph364 Публикаций: 4 Новичок
    Ок, соединялки починили, а жестокие/свирепые как не работали, так и не работают.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    заметил интересную особенность: апнули двух статовых петов с маскарада лжецов, а всех остальных - не трогали. это так и задумано или ошибка?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    nlrunc7rkr4a.jpg
    psay6j67p34m.jpg
    9pldxup37ai4.jpg
    9imgkt95f7ys.jpg

    В Пике ужаса слетели текстурки с постаментов для книг. Раньше они были каменные, теперь это больше похоже на постаменты из темной материи
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @drinkertea#2070 написал:
    > Я когда в лагере в Баровии стал аук смотреть, то спустя 5 минут возле моего перса начали кружиться и плясать вистани, и я не мог пошевелиться, писало что персонаж оглушен. Потом, когда я решил сменить скакуна, то заметил, что с инвентаря все лошади пропали. Это баг или так задумано? И когда мне вернут моих лошадей!?

    :smile: когда на форум лайки и дислайки завезут как на евро.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • anaksi#1653 anaksi Публикаций: 8 Новичок
    не корректно камни в бижутерии спутника показывают заявленые характеристики,точнее вообще не показывают 10-11,а 6-7 нормально
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Две маленькие геройки в Баровии в которых надо защитить торговцев (названия не помню) элементарно можно прождать до конца геройки,а нападающие мобы так и не появятся.
    Маленькая геройка (так же названия не помню) там где надо освободить 4-х заложников...приходишь...геройка есть,а заложников то и нет никаких.
  • croationncroationn Публикаций: 1 Новичок
    Бонус знаков скакунов на славу/золото/опыт опыта точно не дают. С камнями на такие бонусы всё норм.
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    Игра как патчилась так и патчится. Лаги ни куда не делись.
    Вар: Древлянка

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Чёт почитав всё это я пожалуй и дальше буду наслаждаться футболом... сюда ещё успею :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    nightptah Публикаций: 12 Новичок
    27 Июня
    > @llixill написал:
    > до обновы били приобретены несколько жетонов на смену расы, сейчас в меню эта функция недоступна

    Решается релогом в главное меню. После входа на любого персонажа снова деактивируется.


    Мне релог не помог.
    Функции "смена расы" (или "купить жетон смены расы"- не помню как в точности звучало) просто нет в окне смены персонажа, а функциия " "купить ячейки персонажа" до профработ была неактивна, после проф - доступна.

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    el1#1815 написал: »
    Функции "смена расы" (или "купить жетон смены расы"- не помню как в точности звучало) просто нет в окне смены персонажа, а функциия " "купить ячейки персонажа" до профработ была неактивна, после проф - доступна.

    Интерфейс переделан. Функция смены расы сейчас доступна в контекстном меню, если в кне выбора персонажа кликнуть на имени персонажа правой кнопочкой мышки. При неактивности - релог в главное меню.
    Покупка ячеек персонажа доступна, если еще не достигнут кап.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    Одностатные камни давали четверть своего значения. Починили. Молодцы.
    Почему двустатные теперь перестали показывать свое значение? Оставьте уже камни в покое.. автолевлинг им мешал.
    Post edited by shadower75 on
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    veoly написал: »
    В карте ее тоже быть недолжно ибо там тоже 510 прописано вместо 540.
    Подозреваю, что цифры на картах кривые, еще ни разу цифра не совпала с выбитой шмоткой. На шмотке всегда больше.

    Если так, то, можно сказать, сходится :smiley: На сундуке написано 470, 490, 510, а вещи бывают 490, 520 и 540
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Шмотки в каком то из последних патчей апнули, так же апнули шмотки за печати с гроба, описания забыли.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    q1fep написал: »
    Престол дворфьих богов: Иллитид бежит на другого игрока, а не на того, на кого направлена красная линия.

    Проблема куда глубже. Многие АоЕ атаки отображаются в одном месте, а проходят совсем в другом. Часто они просто отзеркалены.
    Конкретный пример за сегодня: на клыке великаны бегут в одну сторону, а рисуется зона в другую. Разные другие АоЕ так же отрисовывались в иных местах, а урон и контроль попадал в перса. И это было не из-за лагов, как обычно.


    Небольшое предложение. Сделайте мелких боссов заметнее как-то. На той же охоте Сестру ярости или ведьму фиг найдешь в общей куче. Можно же прикрутить таким боссам обширный цветной шейдер или хотя бы контур, стрелку над головой в конце концов..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.