test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Представляем Neverwinter: Ravenloft

11415161820

Комментарии

  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    Зимний инвент удался))))
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    Новый модуль чудо просто. х3 жетоны. это именно то чего мне не хватало
    6k26693jgfus.bmp
    Азз, криптики не верят в твои билды, и дают шанс все исправить..
    PS:В мои верят еще меньше 2040 штук...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Я боюсь смотреть что там у меня на роге и пале которым я гонд выбивал а он не как не падал.

    вроде до утроения за 1 к было их.

    если подумать у меня сейчас около 10к на учетке должно быть размазано
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    lliaxtep#1383 lliaxtep Публикаций: 4 Новичок
    Админы! После этого обновления стало жутко лагать! Картинка замирает каждые 20 секунд игры! Я уже что только не предпринимал! Провайдера достал! Чистил всевозможные кэши и дефрагментировал диски! Менял подключение с роутера на провод! Даже с "бубном танцевал" и всё равно лагает!!! Вы так "оптимизировали" игру? Лагает во всех локациях, без исключения! Кто-то может мне объяснить, чтоне так? Я не один столкнулся с такой проблемой. Видимо пытаетесь сократить колличество игроков такими обновлениями? Повторюсь, комп и сеть впорядке! Клиент игры я перекачал заново! Лаги не исчезли! Что прикажете делать? Удалить игру? Так випки ещё 200 дней, за что я платил?
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    lliaxtep#1383 написал: »
    Админы! После этого обновления стало жутко лагать! Картинка замирает каждые 20 секунд игры! Я уже что только не предпринимал! Провайдера достал! Чистил всевозможные кэши и дефрагментировал диски! Менял подключение с роутера на провод! Даже с "бубном танцевал" и всё равно лагает!!! Вы так "оптимизировали" игру? Лагает во всех локациях, без исключения! Кто-то может мне объяснить, чтоне так? Я не один столкнулся с такой проблемой. Видимо пытаетесь сократить колличество игроков такими обновлениями? Повторюсь, комп и сеть впорядке! Клиент игры я перекачал заново! Лаги не исчезли! Что прикажете делать? Удалить игру? Так випки ещё 200 дней, за что я платил?

    Ты не один такой. Но думаю на нас *****.
  • Настройки
    alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    lliaxtep#1383 написал: »
    Админы! После этого обновления стало жутко лагать! Картинка замирает каждые 20 секунд игры! Я уже что только не предпринимал! Провайдера достал! Чистил всевозможные кэши и дефрагментировал диски! Менял подключение с роутера на провод! Даже с "бубном танцевал" и всё равно лагает!!! Вы так "оптимизировали" игру? Лагает во всех локациях, без исключения! Кто-то может мне объяснить, чтоне так? Я не один столкнулся с такой проблемой. Видимо пытаетесь сократить колличество игроков такими обновлениями? Повторюсь, комп и сеть впорядке! Клиент игры я перекачал заново! Лаги не исчезли! Что прикажете делать? Удалить игру? Так випки ещё 200 дней, за что я платил?

    Даже не заморачивайся танцевать с бубном, это все сервера игры. Все хуже и хуже становиться в игре. После обновы лаги еще хуже чем раньше. Юбилей прошел - один большой баг, в прошлые годы такого не было. Раньше хоть сюжет был в игре, а сейчас с каждым новым модулем, все больше и больше - анальный гринд.
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Буду краток. Обнова- гавно.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Смотрю дофига специалистов.
    Ну есть косяки при выходе обновы, большинство будет пофикшено на этой неде, в целом как всегда. В сравнение с предыдущими 13 модулями лагов и багов при старте значительно меньше.

    У подовляющего большинства игроков все хорошо, и в целом по обсуждениям народу модуль пока нравится.
    (На пару недель развлечений хватит, неожидоно в понедельник уже будет доступен данджик).
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Смотрю дофига специалистов.
    Ну есть косяки при выходе обновы, большинство будет пофикшено на этой неде, в целом как всегда. В сравнение с предыдущими 13 модулями лагов и багов при старте значительно меньше.

    У подовляющего большинства игроков все хорошо, и в целом по обсуждениям народу модуль пока нравится.
    (На пару недель развлечений хватит, неожидоно в понедельник уже будет доступен данджик).

    У меня даже фпс повысилось, местами ощутимо. Теперь настройки кручу, чтобы вернуть привычные 20, а то играть неудобно :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    Смотрю дофига специалистов.
    Ну есть косяки при выходе обновы, большинство будет пофикшено на этой неде, в целом как всегда. В сравнение с предыдущими 13 модулями лагов и багов при старте значительно меньше.

    У подовляющего большинства игроков все хорошо, и в целом по обсуждениям народу модуль пока нравится.
    (На пару недель развлечений хватит, неожидоно в понедельник уже будет доступен данджик).

    Срочно купить словарь Даля или Ожегова.
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    Отличный модуль, твинофермеров с их нытьем хочется послать в далекую и холодную долину дворфов)
    Вчера отыграл на основе 3 данжа, попылил дроп, заработал свою сотню и пошел фармить данжи, бегать по кампаниям, играть в общем)
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    mysterio#5831 написал: »
    Отличный модуль, твинофермеров с их нытьем хочется послать в далекую и холодную долину дворфов)
    Вчера отыграл на основе 3 данжа, попылил дроп, заработал свою сотню и пошел фармить данжи, бегать по кампаниям, играть в общем)

    Ну,да. Особенно когда люди открывали ячейки персонажа за донат. Куяк и лососните все тунца.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Не не тунца, а грибы отсосиновики в лесу собирать. Там много, вам тоже достанется.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2018
    Категорически согласен!
    Донат, не донат! Всё ровненько!))
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    meliseaudron написал: »
    Категорически согласен!
    Донат, не донат! Всё ровненько!))

    Что именно ровненько ?
  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    kalmah#1603 написал: »
    meliseaudron написал: »
    Категорически согласен!
    Донат, не донат! Всё ровненько!))

    Что именно ровненько ?

    kalmah#1603 написал: »
    Ну,да. Особенно когда люди открывали ячейки персонажа за донат. Куяк и лососните все тунца.

    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    а ну че тут устроили? невер как невер. ниче не изменилось. лаги, баги-стабильность. все из вышеотписавшихся первый день играют что ли? невер всегда был косячным и никогда в модуль играть до первого патча нельзя было. это как с виндой-ждешь первый сервис пак, потом пользуешься. и снова-если задонатил и получил косяк - сам виноват. тебя честно предупреждают, что не несут никакой ответственности и тебе тут ничего не принадлежит. так что играйте во фритуплей и расслабьтесь. я вообще законсервировался до след модуля, этот модуль совсем пустой и проходной
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    новая лока намного повеселее чем м14, и охота тоже норм, лаги-баги есть конечно но постепенно подправят, так что в целом очень даже норм, не сравнить с м14 имхо
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Это и есть м14, ну мы поняли, чалт всех достал.
    Он был уж слишком долго на этом сервере.
    Из 25 человек кто у нас был вчера в онлайне, косяк с тормозами словил только один, и то при переходе между локами, лечилось ребутами.
    Никого не крашило, квесты ни у кого не баговались, встречки тоже, диких лагов на охоте не было, лагучих инстов баровии тоже никто не видел. Охота инсты подтормаживали, но совсем не критично.
    Косяк с соедами, говорят поправят, да и если так оставят пофигу. В остальном это один из самых гладких стартов обновлений в невке.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Новый камень Затенения на ЧКшке что-то с чем-то, пол инста на своих 150х тапках-), но внешка, дизайнер блин это же свечение, фильтр фотошопа для текста, он был гуд лет так 15 назад, сейчас выглядит убого. Вот жеж халтурщики.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Это и есть м14, ну мы поняли, чалт всех достал.
    Он был уж слишком долго на этом сервере.
    Из 25 человек кто у нас был вчера в онлайне, косяк с тормозами словил только один, и то при переходе между локами, лечилось ребутами.
    Никого не крашило, квесты ни у кого не баговались, встречки тоже, диких лагов на охоте не было, лагучих инстов баровии тоже никто не видел. Охота инсты подтормаживали, но совсем не критично.
    Косяк с соедами, говорят поправят, да и если так оставят пофигу. В остальном это один из самых гладких стартов обновлений в невке.
    тьфу да :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    Хочется также отметить, что инстов Баровии при этом было под сотню)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    А с внешками все так плохо? Пару сетов убогой брони только? Где же викторианские платья? :с Была ведь какая-то картинка с костюмами тут на форуме из файлов игры, удалена уже.. Покажите готятину!
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @arheliya написал:
    > А с внешками все так плохо? Пару сетов убогой брони только? Где же викторианские платья? :с Была ведь какая-то картинка с костюмами тут на форуме из файлов игры, удалена уже.. Покажите готятину!

    Именно внешка внешка, походу да.
    Есть комплект готятины с набора с рынка зен и еще с сундука коробка, вроде все.

    Зато и старый проверенный в боях сет внешка, стального оплота и.т.д из с старых данджей, с десяток сетов с охоты теперь падает.
    Самое зачетное это шапки, не повезло драконидам.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    predellavant написал: »
    Самое зачетное это шапки, не повезло драконидам.

    Зачем нам скрывать свой прекрасный лик? Да и вообще. Мы же мужики, а не прекрасные тян, нам пофиг
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Чёт я пропустил, а когда тигра чалтийская из набора за чирик к петам в зен-шопе переехала?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    fester69troll написал: »
    Чёт я пропустил, а когда тигра чалтийская из набора за чирик к петам в зен-шопе переехала?

    С этого модуля, только не из набора за чирик (в котором был Компи), а из набора с правой рукой Пилигримского оружия.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Зашёл в Стим, а там реклама нового модуля НВО с... вампирами!
    А ещё и атмосферный "си джи ай" ролик!

    Ну, думаю, нификасе - надо посмотреть!

    Шаг первый. Установил клиент.

    В самом начале меня встречает фишка, которую я просил столько лет! Наконец можно сортировать персонажей в меню игры!

    Вот только.. вот только, это самое... самое это.... какого рожна нет того, чего ждёшь от этой фишки - сортировать персонажей в том порядке, в котором тебе нужно.

    И так галочку поставил, и сяк, а оно всё равно сортируется совсем не так, как мне бы хотелось бы. Ну, думаю, началося - ещё только меню, а игра уже бесит! :D

    Короче, забил и поставил по умолчанию. Не, ну какого чёрта!

    Шаг второй. Зашёл в игру.

    В Протекторате встретили знакомые лаги, аля, резинка от трусов. Ну норм, родной Невер.
    Чёт побегал, побегал, посмотрел на свои незакрытые кампании и чёта так скучно стало. Ну, думаю, надо узнать чё тама с пивипишкой.

    Шаг третий. Вышел из игры. Зашёл на форум.

    Почитал, я значит форум, почитал его, ещё раз почитал и понял, что всё плохо с пвп. Да и с пве похоже тоже.
    И чёта так грустно-грустно стало.

    Для неприхотливых новичков и больших фанатов ДнД Невер всё ещё хорош (наверно). А для такого зажравшегося старикана как я, в игре должно быть нормальное пвп, крутое пве и человеческая сортировка персонажей в меню игры. Не, ну какого лешего, реально!

    Корочя-корочя. Тематика вампиров - это круто, ДнД - это круто. Но раньше всё равно было лучше и кровушка была вкуснее и краснее :)

    Шаг четвёртый. Удалил клиент. Оставил бубнёж старика на форуме. Ушёл снова, в свой склеп, до лучших времён.


    a3qjit0g3hqv.gif
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    kaligula45kaligula45 Публикаций: 1 Новичок
    Это12тигиговое днище, при скорости инета 80 мб\с, уже час скачаться не может.. %) С 13 года не играл в неё, ради интереса решил попробовать, но уже немного пропадает желание...
  • Настройки
    tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    перва обнова после которой стали лютые фризы и вечный патчинг файлов в игре(хотя галочка обновление по запросу убрана) Помогает лишь на минут 10 ребут .А дальше все по новой(надеюсь пофиксят это
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.