test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Представляем Neverwinter: Ravenloft

1111214161720

Комментарии

  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2018
    Вобщем всё ещё хуже:) Местные нытики опять вырвали из контекста темы и начали вайн на этой почве. А глянуть ниже в этой же теме скрин того же прохода от другого игрока это уже дело 16-е и не обязательное, а уж перевести попробовать что там пишут - зачем нам? Будем стонать и возмущаться... Армия диванных неудачников...
    И главное в той теме от начавшего её ни одного комментария далее.
    Ровве, какое предположение? Доты?
    Post edited by stanislovelove#5620 on
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    stanislovelove#5620 написал: »
    Вобщем всё ещё хуже:) Местные нытики опять вырвали из контекста темы и начали вайн на этой почве. А глянуть ниже в этой же теме скрин того же прохода от другого игрока это уже дело 16-е и не обязательное, а уж перевести попробовать что там пишут - зачем нам? Будем стонать и возмущаться... Армия диванных неудачников...
    И главное в той теме от начавшего её ни одного комментария далее.
    Ровве, какое предположение? Доты?

    Предположений было несколько, доты одно из них. Так а что собственно в самой темке? А то май инглиш из вери бед или просто впадлу читать на буржуйском xD Но в целом аура отваги даже при мультипроках за 1 секунду должна выдавать одинаковый урон, ведь урон от нее зависит не от силы удара какого то умения, а от хп и бафов.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=3XvpuEbQCNQ

    буржуи уже во всю мышек юзают боевое коня. судя по всему проблем с пожиманием как у тензера нет, анимация постоянная и не надо ее ждать, куча мышей и видно время действия, а все по 5% тоже норм дд пойдет.
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    rudebwoy95 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Вобщем всё ещё хуже:) Местные нытики опять вырвали из контекста темы и начали вайн на этой почве. А глянуть ниже в этой же теме скрин того же прохода от другого игрока это уже дело 16-е и не обязательное, а уж перевести попробовать что там пишут - зачем нам? Будем стонать и возмущаться... Армия диванных неудачников...
    И главное в той теме от начавшего её ни одного комментария далее.
    Ровве, какое предположение? Доты?

    Предположений было несколько, доты одно из них. Так а что собственно в самой темке? А то май инглиш из вери бед или просто впадлу читать на буржуйском xD Но в целом аура отваги даже при мультипроках за 1 секунду должна выдавать одинаковый урон, ведь урон от нее зависит не от силы удара какого то умения, а от хп и бафов.

    паладин только инициатор удара а вот считается он твоим база удара % ХП твоего.
    увеличение урона с навыков на весь урон, спутники и т.д тоже действуют как твои баффы.
    тоже касается дебаффов.

    What Aura of Courage does, is making you deal an additional hit for 0.9% of your hitpoints and it scales with your buffs and debuffs, it does benefit from CA but does not crit.

    а формула совсем страшная.

    7rqg1ksss37s.png
    нубомаг, нубохил
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    rudebwoy95 написал: »
    Так а что собственно в самой темке?
    Чел скидывает скрин с АСТа с комментарием "я понимаю что берс наносит большое количество ударов за небольшое время, но 22 прока ауры как-то слишком". Ему в ответ: фз как вы там смотрите и что с АСТом делает, но вот скрин с АСТа этого же перса, этого же захода в колыбель на том же боссе. И выложен скрин с 2-3 проками ауры в секунду. На этом дальнейшее обсуждение перестает продолжаться, за исключением пары как я понимаю саркастических постов об "отличном" тесте.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Так а что собственно в самой темке?
    Чел скидывает скрин с АСТа с комментарием "я понимаю что берс наносит большое количество ударов за небольшое время, но 22 прока ауры как-то слишком". Ему в ответ: фз как вы там смотрите и что с АСТом делает, но вот скрин с АСТа этого же перса, этого же захода в колыбель на том же боссе. И выложен скрин с 2-3 проками ауры в секунду. На этом дальнейшее обсуждение перестает продолжаться, за исключением пары как я понимаю саркастических постов об "отличном" тесте.

    зато взбодрил берсов :) вообще 3-4 прока в секунду в сравнению с другими классами многовато, ну маги там еще брыкаются но там удары ауры слабее. хочу пуху как у берса, левел дамаг тоже, усиления урона с навыков пассивок побольше.
    нубомаг, нубохил
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Твое желание легко исполнить - качаешь берса и у тебя все это есть.

    "хочу что чтобы работало как у другого класса, прокало как у другого класса и давало столько же, как у другого класса" - это путь к одному единственному классу в игре. У всех свои механики, кто-то дамажит собственный разбафом, кто-то уроном оружия, у кого-то хорошо работает какой-нибудь камень в пуху, а у кого-то аура паладина при определенной прокачке. Так вроде и должно быть, или ты хочешь, чтобы классы отличались только иконками умений, а работало и прокало у всех все одинаково?

    Я вот играю на луке. У меня дрищепиченский, никакущий урон оружия - потому что мили лук играет офхендом. У меня кропалики собственного баффа. У меня только на одном скиле хорошая база урона, остальные дно. На меня не работает колесо, отвага и сет оркуса нормально. У меня пронзайка, которая ничем не гонится и не баффается, кроме урона, ее породившего, у меня нету ни одной достойной пассивки на урон, хотя бы на 20 процентов, да блин хотя бы на 10 процентов.

    При этом лук вполне актуален в своем уроне, где то лучше, где то хуже других, но он более чем играбелен, причем в разных ветках, причем и в мертвом пвп тоже.

    Давай я по твоей логике попрошу у разрабов - пуху как у берса, множитель берса, разбаф танка, пассивки берса, хотя бы одну единственную малюсенькую пассивку на 47 процентов урона, на крайняк как у танка на 40 если уж совсем жалко, пронзайку как с ГТ плута - чтобы дважды гналась могучкой и баффами ну и по мелочи еще немного - чтобы рана работала с сетом оркуса, отвага прокала почаще, а колесо после всего этого и так хорошо задамажит. Ты думаешь это будет нормальный балансный персонаж? :D:D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Так а что собственно в самой темке?
    Чел скидывает скрин с АСТа с комментарием "я понимаю что берс наносит большое количество ударов за небольшое время, но 22 прока ауры как-то слишком". Ему в ответ: фз как вы там смотрите и что с АСТом делает, но вот скрин с АСТа этого же перса, этого же захода в колыбель на том же боссе. И выложен скрин с 2-3 проками ауры в секунду. На этом дальнейшее обсуждение перестает продолжаться, за исключением пары как я понимаю саркастических постов об "отличном" тесте.

    зато взбодрил берсов :) вообще 3-4 прока в секунду в сравнению с другими классами многовато, ну маги там еще брыкаются но там удары ауры слабее. хочу пуху как у берса, левел дамаг тоже, усиления урона с навыков пассивок побольше.

    Если он под сотрясением, то как раз 2-4 прока выйдет:)
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Твое желание легко исполнить - качаешь берса и у тебя все это есть.

    "хочу что чтобы работало как у другого класса, прокало как у другого класса и давало столько же, как у другого класса" - это путь к одному единственному классу в игре. У всех свои механики, кто-то дамажит собственный разбафом, кто-то уроном оружия, у кого-то хорошо работает какой-нибудь камень в пуху, а у кого-то аура паладина при определенной прокачке. Так вроде и должно быть, или ты хочешь, чтобы классы отличались только иконками умений, а работало и прокало у всех все одинаково?

    Я вот играю на луке. У меня дрищепиченский, никакущий урон оружия - потому что мили лук играет офхендом. У меня кропалики собственного баффа. У меня только на одном скиле хорошая база урона, остальные дно. На меня не работает колесо, отвага и сет оркуса нормально. У меня пронзайка, которая ничем не гонится и не баффается, кроме урона, ее породившего, у меня нету ни одной достойной пассивки на урон, хотя бы на 20 процентов, да блин хотя бы на 10 процентов.

    При этом лук вполне актуален в своем уроне, где то лучше, где то хуже других, но он более чем играбелен, причем в разных ветках, причем и в мертвом пвп тоже.

    Давай я по твоей логике попрошу у разрабов - пуху как у берса, множитель берса, разбаф танка, пассивки берса, хотя бы одну единственную малюсенькую пассивку на 47 процентов урона, на крайняк как у танка на 40 если уж совсем жалко, пронзайку как с ГТ плута - чтобы дважды гналась могучкой и баффами ну и по мелочи еще немного - чтобы рана работала с сетом оркуса, отвага прокала почаще, а колесо после всего этого и так хорошо задамажит. Ты думаешь это будет нормальный балансный персонаж? :D:D:D:D

    ну ладно сдаюсь неправ че то я перепил походу...
    просто бесит постоянный специальны дисбаланс, а берс у меня есть неинтерестно им играть почему то.
    наверно плута надо качать ГТ все сносить с 14к оуп.
    нубомаг, нубохил
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    grizpy написал: »
    Твое желание легко исполнить - качаешь берса и у тебя все это есть.

    "хочу что чтобы работало как у другого класса, прокало как у другого класса и давало столько же, как у другого класса" - это путь к одному единственному классу в игре. У всех свои механики, кто-то дамажит собственный разбафом, кто-то уроном оружия, у кого-то хорошо работает какой-нибудь камень в пуху, а у кого-то аура паладина при определенной прокачке. Так вроде и должно быть, или ты хочешь, чтобы классы отличались только иконками умений, а работало и прокало у всех все одинаково?

    Я вот играю на луке. У меня дрищепиченский, никакущий урон оружия - потому что мили лук играет офхендом. У меня кропалики собственного баффа. У меня только на одном скиле хорошая база урона, остальные дно. На меня не работает колесо, отвага и сет оркуса нормально. У меня пронзайка, которая ничем не гонится и не баффается, кроме урона, ее породившего, у меня нету ни одной достойной пассивки на урон, хотя бы на 20 процентов, да блин хотя бы на 10 процентов.

    При этом лук вполне актуален в своем уроне, где то лучше, где то хуже других, но он более чем играбелен, причем в разных ветках, причем и в мертвом пвп тоже.

    Давай я по твоей логике попрошу у разрабов - пуху как у берса, множитель берса, разбаф танка, пассивки берса, хотя бы одну единственную малюсенькую пассивку на 47 процентов урона, на крайняк как у танка на 40 если уж совсем жалко, пронзайку как с ГТ плута - чтобы дважды гналась могучкой и баффами ну и по мелочи еще немного - чтобы рана работала с сетом оркуса, отвага прокала почаще, а колесо после всего этого и так хорошо задамажит. Ты думаешь это будет нормальный балансный персонаж? :D:D:D:D

    ну ладно сдаюсь неправ че то я перепил походу...
    просто бесит постоянный специальны дисбаланс, а берс у меня есть неинтерестно им играть почему то.
    наверно плута надо качать ГТ все сносить с 14к оуп.

    Мы тут с соги второй день ходим твинами в данжики =) Твины по 7.5 оуп. При этом эти твины являются неизвестными нам в механиках классами. Никаких соединяшек и усилков. Позавчера вдвоем прошли кислого, потом добрали мага чуть побольше и дошли до ласта паука, вот где интересно, я бы сказал хардкор =) Мобы шотают, красные зоны тоже, кислого убивали по старой схеме с помощью бехолдеров и големов xDDDD Ни палов, ни стражей, ни хилов =)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Пцц уже не знают к чему прикопатся нытики Чк-шные.
    У берса есть баги - нет.Ни единого.Единственный баг -это единый билд для всех.

    Палы ауры и прочие багоюзные классы это не наши проблемы.
    У меня нет нет лучей в обороне, ибо смысла ноль без даров на ХП.
    А билд то как у всех.
    Кто то хочет сказать что я багоюзер))).Дети такие дети.
    f3ae194cff3c.jpg
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Палы ауры и прочие багоюзные классы это не наши проблемы.
    .
    Вон оно че, Михалыч! Когда присты и стражи багали куклу ты громче всех ныл, что это пробемы чк, весломах двуличный

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    мне не очень нравится, что у мага урон оружия, как у хилов и меньше, чем у танков, у чк кста такая же фигня). при этом разрабами постоянно ужимаются сильные стороны мага(в плане дамага), потомучто они якобы так не хотят, но и переделывать механики тоже чёт не хотят. нехочухиёпт. разрабы тут за равенство, тогда, я хочу или пуху как у берсов, или 6 скиллов на панельке как у лука, или шифт как у танка :D
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Пцц уже не знают к чему прикопатся нытики Чк-шные.
    У берса есть баги - нет.Ни единого.Единственный баг -это единый билд для всех.

    Палы ауры и прочие багоюзные классы это не наши проблемы.
    У меня нет нет лучей в обороне, ибо смысла ноль без даров на ХП.
    А билд то как у всех.
    Кто то хочет сказать что я багоюзер))).Дети такие дети.

    Да есть там багули, но несущественные, типа двойного прока камня с крика отваги, когда он вообще бить не должен; кривого описания финалки, той части где про 20% к боевым. Железный авангард расстраивает - забыт он разработчиками...
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    stanislovelove#5620 написал: »
    Да есть там багули,
    Если кто и багует то только другие классы вроде ЧК.Все что надо знать.
    Мой берс кристально чистый.
    Хп не хоню под баго палов.Крик уже модуля 3 как заменен на БЯ.
    В пасивках нет никаких баго блитцов, молния продана от греха под дальше.
    За что люблю берсов так это за стабильный и честный дамаг.Пускай не так много как у баго луков но это свой дамаг.
    f3ae194cff3c.jpg
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Да есть там багули,
    Если кто и багует то только другие классы вроде ЧК.Все что надо знать.
    Мой берс кристально чистый.
    Хп не хоню под баго палов.Крик уже модуля 3 как заменен на БЯ.
    В пасивках нет никаких баго блитцов, молния продана от греха под дальше.
    За что люблю берсов так это за стабильный и честный дамаг.Пускай не так много как у баго луков но это свой дамаг.

    Про багопалов ты зря, по крайней мере пока. Пока ниче не забаговано. Есть у берса неверные механики, но они да, либо не дают приемуществ, либо в принципе не используются.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Хм, а где у лука не свой дамаг, расскажи мне, а то я играю играю луком а не в курсе. когда то осторожка могла что там выдать, ну 5% в пати на 5, и 20% на тиме, но она вроде как давно не пашет, да и мне в буре комфортней всегда было, т к люблю порывистый, с ним играть удобно было в соло. В общем моя твоя не понимать.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    xpenoten1 написал: »
    Хм, а где у лука не свой дамаг, расскажи мне, а то я играю играю луком а не в курсе. когда то осторожка могла что там выдать, ну 5% в пати на 5, и 20% на тиме, но она вроде как давно не пашет, да и мне в буре комфортней всегда было, т к люблю порывистый, с ним играть удобно было в соло. В общем моя твоя не понимать.

    Он тебе сейчас расскажет. Ты по ходу плохо понимаешь кому ты пишешь)

    З.Ы. С отвагой конечно зашквар, но че все разнервничались, это вчера можно подумать началось что у берсов. Было и будет. Можно еще про камень мстителя вспомнить. И да, у "честных" луков и чк отвага дает 5% дамага, а остальные багаюзеры с 20-50 (с) Палы-то тут причем хз.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вобщем берсов нада нерфить а хилов так вобще сжечь.....
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    xpenoten1 написал: »
    Хм, а где у лука не свой дамаг, расскажи мне, а то я играю играю луком а не в курсе. когда то осторожка могла что там выдать, ну 5% в пати на 5, и 20% на тиме, но она вроде как давно не пашет, да и мне в буре комфортней всегда было, т к люблю порывистый, с ним играть удобно было в соло. В общем моя твоя не понимать.

    Он тебе сейчас расскажет. Ты по ходу плохо понимаешь кому ты пишешь)

    З.Ы. С отвагой конечно зашквар, но че все разнервничались, это вчера можно подумать началось что у берсов. Было и будет. Можно еще про камень мстителя вспомнить. И да, у "честных" луков и чк отвага дает 5% дамага, а остальные багаюзеры с 20-50 (с) Палы-то тут причем хз.

    какой зашквар? где? что началось?)
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    Скука.
    Никаких мультипроков гривы отваги нет. Это все фотошоп.
    Где-то я это уже видел.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Палы ауры и прочие багоюзные классы это не наши проблемы.
    .
    Вон оно че, Михалыч! Когда присты и стражи багали куклу ты громче всех ныл, что это пробемы чк, весломах двуличный

    +1
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    stiffa13#2797 написал: »
    У берса есть баги - нет.Ни единого.

    ору, продолжай,не останавливайся :D
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Да есть там багули,
    Пускай не так много как у баго луков но это свой дамаг.

    ору опять, мы в одну игру играем? стиф не меняется :) фиксить луков, они стиффку передамаживают :( лол
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    Хм, а где у лука не свой дамаг, расскажи мне, а то я играю играю луком а не в курсе. когда то осторожка могла что там выдать, ну 5% в пати на 5, и 20% на тиме, но она вроде как давно не пашет, да и мне в буре комфортней всегда было, т к люблю порывистый, с ним играть удобно было в соло. В общем моя твоя не понимать.

    да кого ты слушаешь, это же конкурент игуса, только среди берсов :D
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    xpenoten1 написал: »
    Хм, а где у лука не свой дамаг, расскажи мне, а то я играю играю луком а не в курсе. когда то осторожка могла что там выдать, ну 5% в пати на 5, и 20% на тиме, но она вроде как давно не пашет, да и мне в буре комфортней всегда было, т к люблю порывистый, с ним играть удобно было в соло. В общем моя твоя не понимать.

    . И да, у "честных" луков и чк отвага дает 5% дамага, а остальные багаюзеры с 20-50 (с) Палы-то тут причем хз.

    вот прям в дырочку +1 :)
    Вингаэль
    theWolves
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    отредактировано мая 2018
    yolasevas написал: »
    xpenoten1 написал: »
    Хм, а где у лука не свой дамаг, расскажи мне, а то я играю играю луком а не в курсе. когда то осторожка могла что там выдать, ну 5% в пати на 5, и 20% на тиме, но она вроде как давно не пашет, да и мне в буре комфортней всегда было, т к люблю порывистый, с ним играть удобно было в соло. В общем моя твоя не понимать.

    да кого ты слушаешь, это же конкурент игуса, только среди берсов :D

    с игусом можно конкурировать? о_О
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    А никто еще не наделал скринов новых (старых) внешек в новой локе? Интересно что за годноту там завезли и завезли ли вообще.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    > @darkgvard написал:
    > А никто еще не наделал скринов новых (старых) внешек в новой локе? Интересно что за годноту там завезли и завезли ли вообще.

    Сеты из т1 данджей помнишь?
    Вот это они, по крайней мере те 3 шмотки, что видел.
    Например ноги на пала это танковские сапоги с головами каких-то демонов. И шапка с клювом хантовская.

    Это кстати не тупо внешки, 510 шмотки есть, судя по описанию карт таро, и они все с бонусом, мб что-то окажется годным.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    > @darkgvard написал:
    > А никто еще не наделал скринов новых (старых) внешек в новой локе? Интересно что за годноту там завезли и завезли ли вообще.

    Сеты из т1 данджей помнишь?
    Вот это они, по крайней мере те 3 шмотки, что видел.
    Например ноги на пала это танковские сапоги с головами каких-то демонов. И шапка с клювом хантовская.

    Это кстати не тупо внешки, 510 шмотки есть, судя по описанию карт таро, и они все с бонусом, мб что-то окажется годным.

    А т2 нету?

    Я просто хотел давно подобрать сэты аля визирей и проверенных в боях. Короче, не в этом модуле.

    P.S. помню танковый красивый сэт рыцаря-капитана или как то так.
    P.S.2 еще пухи льда хочу :(
    We are Venom (c)


Дискуссия закрыта.