test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Представляем Neverwinter: Ravenloft

145791020

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    дают квест штаны со слотом под атаку, они там либо скины, либо слоты с рубахой перепутали))
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    borodokin написал: »
    Камень в пухе,сказка,молния,фэйри имеется в виду.Хочешь-апай зелёным))
    За 26 дней ты даже без твинофермы вытащишь синий катализатор с молитв. И срок для армор-веапон камней вполне себе. Хочешь все за 1 день, вдонать и спи спокойно, пока другие люди играют :)

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Я играю всего 2 дня в неделю, мне не интересно делать себе ферму из кучи акков, мне не интересно барыжить, мне интересно фармить, причем я не бегаю на паука и прочее, клык и гроб вполне достаточно чтобы прокормить свои 11 персов, плюс с випки лут, плюс еще выбить какую то вещь на продажу, итого спокойно 600-900к аб набирается. И мне теперь говорят что это я генерирую 1ккк аб за 3 дня, и режут фарм. То есть вместо того чтобы придумать защиту от ботов они режут фарм тем, кто играет ручками без стороннего ПО, норм че. Они донат хотят таким образом поднять? Так не выгодно донатить официально, сами сделали эту систему.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    воооот, тут я услышал что на тестовом нашли осколколки камней новые с которых делается новый камень в пуху, есть у кого-то более полная информация по этому вопросу?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    у нас нет,может на евро..
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    воооот, тут я услышал что на тестовом нашли осколколки камней новые с которых делается новый камень в пуху, есть у кого-то более полная информация по этому вопросу?

    Вчера выбили осколки с замка, мб Машке не лень будет скинет скрин с тем, что с них кравтится, а я уже не помню)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Не лень.

    1csciztfmvbn.png
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    меня вот направили на скрин уже фулового камня вроде -
    fn1r4zi3x191.jpg

    п.с. Кто бы знающий перевел, ато мой англишь не есть гуд и я запутался немного в описании =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    zzdantezzzzdantezz Публикаций: 17 Новичок
    neferot написал: »
    меня вот направили на скрин уже фулового камня вроде -
    fn1r4zi3x191.jpg

    п.с. Кто бы знающий перевел, ато мой англишь не есть гуд и я запутался немного в описании =(

    суть такова что камень при атаке генерирует щит поглощающий 70% урона оружия, щит стакается до 20 раз, набрав 20 стаков ты начинаешь жарить противников в радиусе 40 в размере 70% урона оружия каждые 3 сек в течении 12 сек, во время действия этого сияния ты не можешь набирать стаки щита. ну как то так
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    За 26 дней ты даже без твинофермы вытащишь синий катализатор с молитв.
    Почти год молитв тремя персами. Синих каталиков ноль.
  • Настройки
    leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    poliaryz написал: »
    за бугром уже ходили, может кто упоминал из них сколько проника нужно будет в замке?

    врятли буде
    stiffa13#2797 написал: »
    assidis написал: »
    то чуство когда забил и ходишь с 500 ))))))
    Мне хватило поиска "непадающего хилла" 35 минут.9 человек пол часа ждут 1 чела.Чтоб навсегда послать этот данж на 3 буквы.

    особенный товарищ,плюсующий на пробный заход,потом психующий и критикующий всех и вся,нужен вайп просто,чтоб таких все устраивало
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Да ходили у нас уже в кастел рок, проблем особо с проходом нет, можно брать любого вагончика 5м, который будет таскать меч тысячи истин, и играть берсом-) На первом босе нужно читать лор, очень мало урона летит по сестрам, явно что-то нужно делать иначе, а не просто ломать в слепую морды.
    В целом выглядит красиво, даже не копия старого невера, но местами напоминает.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    предложил бы в обнове
    ,-банить кидал перманентом не только по по голому акку(мак адреса в глупость,HWID и прочий бред,+ стафы всякие с матами и розжиганием),у бавилось бы даже с форума особенных личностей
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    predellavant написал: »
    Да ходили у нас уже в кастел рок, проблем особо с проходом нет, можно брать любого вагончика 5м, который будет таскать меч тысячи истин, и играть берсом-) На первом босе нужно читать лор, очень мало урона летит по сестрам, явно что-то нужно делать иначе, а не просто ломать в слепую морды.
    В целом выглядит красиво, даже не копия старого невера, но местами напоминает.

    на трех невестах/сестрах там книга есть - (смысл ее как и меча солнца, только читать перевод тех всех скиликов как то в бою не удобно =). Вроде как мне рассказывали первую сестру можно шотнуть сразу до появления неуяза у них и книги.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    neferot написал: »
    predellavant написал: »
    Да ходили у нас уже в кастел рок, проблем особо с проходом нет, можно брать любого вагончика 5м, который будет таскать меч тысячи истин, и играть берсом-) На первом босе нужно читать лор, очень мало урона летит по сестрам, явно что-то нужно делать иначе, а не просто ломать в слепую морды.
    В целом выглядит красиво, даже не копия старого невера, но местами напоминает.

    на трех невестах/сестрах там книга есть - (смысл ее как и меча солнца, только читать перевод тех всех скиликов как то в бою не удобно =). Вроде как мне рассказывали первую сестру можно шотнуть сразу до появления неуяза у них и книги.

    без фарма гамбита не возможно шотнуть....
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Печати храбрости с маленьких героек ))
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Зачем было делать какого-то франкенштейна, когда есть вполне настоящий шикарный олень-вампир :D
    tufted_deer.jpg
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    veoly написал: »
    Зачем было делать какого-то франкенштейна, когда есть вполне настоящий шикарный олень-вампир :D
    Доктор Виктор Франкенштейн создатель чудовища, а не само чудовище.
    Хотя зачем я это пишу всяким колхозницам....



    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zzdantezz написал: »
    камень при атаке генерирует щит поглощающий 70% урона оружия, щит стакается до 20 раз
    А вот это очень и очень интересно. Если это будет скалироваться или стакаться бодро, то на горизонте маячит тонна лулзов в пвп и режим бога в пве.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Хоть бы вампира как класс ввели. А то надоели уже все персы...
  • Настройки
    frankasdfrankasd Публикаций: 13 Новичок
    Э алё народ!!! Если новый спутник Грут Будет увеличивать статы БП, Сказка на чк станет абсолютно бесполезной вещью и апать обаянку будет намного профитнее!!! лучше иметь 100% урон от бп!!! чем 160-170% от шанса крита
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    Хоть бы вампира как класс ввели. А то надоели уже все персы...

    новые классы это было бы круто....а ещё круче было бы если бы у них ещё и своя сюжетка была бы................мечты...мечты...как написано в выборе классов-скоро в игре....ждите....
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    frankasd написал: »
    Э алё народ!!! Если новый спутник Грут Будет увеличивать статы БП, Сказка на чк станет абсолютно бесполезной вещью и апать обаянку будет намного профитнее!!! лучше иметь 100% урон от бп!!! чем 160-170% от шанса крита

    и чё посоветуешь вместо сказки? наверна фейрик как обычно....
  • Настройки
    frankasdfrankasd Публикаций: 13 Новичок
    mafasuil#4312 написал: »
    frankasd написал: »
    Э алё народ!!! Если новый спутник Грут Будет увеличивать статы БП, Сказка на чк станет абсолютно бесполезной вещью и апать обаянку будет намного профитнее!!! лучше иметь 100% урон от бп!!! чем 160-170% от шанса крита

    и чё посоветуешь вместо сказки? наверна фейрик как обычно....

    любой что напрямую повышает урон!
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    frankasd написал: »
    Э алё народ!!! Если новый спутник Грут Будет увеличивать статы БП, Сказка на чк станет абсолютно бесполезной вещью и апать обаянку будет намного профитнее!!! лучше иметь 100% урон от бп!!! чем 160-170% от шанса крита

    это первый залив модуля - все еще может поменятся. И бонусы тоже - вспомним бонусы некоторых пух вначале на етстовом и что получили при релизе. как по мне - что-то бонус очень зажирный как для пэта, как в прочем и 500% парирки у метлы вроде =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок



    За 26 дней ты даже без твинофермы вытащишь синий катализатор с молитв.
    [/quote]
    ЧАГООООО???
  • Настройки
    myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Новый данж на удивление оказался не сложным (или нет?). На тесте без ги даров и персами не пойми когда скопированными, прошли с парой вайпов на первом боссе. Первый раз умер дд, второй раз красный портал шотнул,не успели убить, малость затупили. В целом,конечно красиво. Интерьер, сестры вампиршы, вальсирующие призраки...
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    Да перед выходом м13 колыбель сложность повысили, может быть и кастлрок тоже апнут босов или мобчиков. Вообще данджик рай для аоешников, мобчиков много и так по данжу и около босов спавнит постоянно.
    С босов падают внешкошмотки на любой класс, с сундука чарки. Как долго открывать данжик пока не особо нятно, мб кто-то делал квесты знает? И еще лока там одна или потом по сценарию еще открывается?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Да перед выходом м13 колыбель сложность повысили, может быть и кастлрок тоже апнут босов или мобчиков. Вообще данджик рай для аоешников, мобчиков много и так по данжу и около босов спавнит постоянно.
    С босов падают внешкошмотки на любой класс, с сундука чарки. Как долго открывать данжик пока не особо нятно, мб кто-то делал квесты знает? И еще лока там одна или потом по сценарию еще открывается?

    так вроде сами можете посчитать - есть недельный лимит который увеличивается на +25 каждый шаг, при чем цена остается прежней в 100 на каждый этап (возможно изменят). Также учитывайте что будет сундук/набор за зен наподобии передвыхода Ому там еще 100 штук вероятнее всего
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    рай для аоешников....опять чк в пролёте....я то думал ну вот наконец обнова как раз для чк...антураж там и всё такое....оказывается хрен тебе в задницу чк а не обнова...
Дискуссия закрыта.