test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Представляем Neverwinter: Ravenloft

1235720

Комментарии

  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    [/quote]Шею, пояса, темляки откуда брали? =) Вариант мошенника как выше писали на дд так се) Давно выфармили, а если я хочу еще одного перса - вы вот решили что мне нельзя ибо хватит?) Тоесть вы хотите пару тыщ аб и это "святое" .а я хочу шею - "У всех уже есть, ставь мошенника, носи гавняшку"? да? А если кто-то пришол в игру, вот не играл давно и что ему тоже - "нефиг тебе шмот в пэтов мы тут "огромные" сумы фармим" О.о[/quote]

    что то на юление похоже,"Присоединился Май 2014" а откуда шмот на спутов познаний нету,а раньше оно все копейки стоило.И по поводу "мы тут" я не говорил,а задал вопрос.Если "вы там" не фармите как "мы тут",это не значит что кто то должен менять что то в чью то пользу.
    Прикидываться и быть,есть разница,главное не стать...
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2018
    Жуть :o
    10-12 твинов и по фулу через день распылять по 100к - вы про жизнь вне игры слышали?
    Меня бы, скорее всего, тошнить начало от 10 заходов на условного паука и недели на 2 отбило бы желание в игру заходить, вообще...
    Да, и бегать все эти подземелье+схватка+эпик ради несчастных 30к аб кучей твинов - неужели не надоедает? Это же похоже на нудную, ежедневную, рутинную работу.
    Неужели кому-то такое нравится и от такого люди удовольствие получают?.. :o
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да нее...людям нравится....я даж знаю одного чела....правда в другой игре...так он сказал что просто не представляет свою жизнь если перестанет задротить....смысл жизни будет потерян....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    аааааа.... они добавили маунта - метлу Гарри Потера..

    As it stands, these are the current attributes of the mounts:
    Bat Swarm Mount: Legendary, +4,000 Life Steal Severity, 140% movement speed. Insignias: Illuminated, Universal, Universal. Combat Power: Summon a swarm of bats which will release you from most control effects while granting you a 10% bonus to damage. Your target will be slowed by 10%, take 10% more damage, cause 10% less damage, have their critical chance reduced by 10%, and have their Action Point Gains reduced by 10% for 10 seconds. Target is debuffed for 5 seconds in PvP.

    Mist Form Mount: Epic, +2,000 Life Steal Severity, 110% movement speed. Insignias: Crescent, Barbed, Universal

    Enchanted Broom Mount: Epic, +2,000 Power, 110% movement speed. Insignias: Regal, Illuminated, Enlightened

    скрин метелки тут
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    миллиард АБ за 3 дня на ПК игроки перерабатывают.. миллиард, едрить...
    Over the last 2 years on PC, the net amount of refined AD in the game (all characters of all players) has increased 75%. The overall AD in the game has been increasing at a good pace since the game launched, and this is true of all platforms. Some transmute and other sinks added aren't going to be able to curb that alone. I won't go into too much detail on the numbers, but on average players as a whole, just on PC, are generating 1 billion brand new refined AD every 3 days. Each console on average is 4 days to generate 1 billion AD. That number already factors in all of the AD spent during that time as well. This is why there needs to be better generation limits in conjunction with AD sinks.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    миллиард АБ за 3 дня на ПК игроки перерабатывают.. миллиард, едрить...
    Over the last 2 years on PC, the net amount of refined AD in the game (all characters of all players) has increased 75%. The overall AD in the game has been increasing at a good pace since the game launched, and this is true of all platforms. Some transmute and other sinks added aren't going to be able to curb that alone. I won't go into too much detail on the numbers, but on average players as a whole, just on PC, are generating 1 billion brand new refined AD every 3 days. Each console on average is 4 days to generate 1 billion AD. That number already factors in all of the AD spent during that time as well. This is why there needs to be better generation limits in conjunction with AD sinks.

    Так це усё ботоводы скаженны твари
    06ihykm6julo.jpg
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    В итоге мы опять потратили время зря, 8!!! ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ, на "апанье" этого говна, которое в помойку полетит в новом модуле.
    Не потратил ни секунды.
    Нерф переработки АА - пофиг. Но нынешняя конская очередь на зенки - это нечто ненормальное (хоть и прибыльное). С 8 модуля экономику аб-шками накачивали (попутно убив аук), теперь репку чешут. Правда, предыдущие мега-идеи (вроде ликвидации АБ за данжи) не сработали. Поглядим.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Так у нас сейчас очередь зен на 10 милиардов аб, т.е это фактически месячная выробатка аб сервера=)

    Метла зачетная с анимацией летучих мышек, да и бонус на юз очкень хороший.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    Эти бонусы на 10 сек не о чем на самом деле, как показала практика в реальных условиях данжа.
    В паре с кучей других набафов.
    Который еще и прожимается кривовато.В ущерб какому то более профитному Кристалу, который уже тикает.
    Но ради ради внешки все же надеюсь прикупить.
    f3ae194cff3c.jpg
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Иногда бегаю от скуки рандом схватку+нубоинст+эпик инст 1-2 персами, когда играю ночью, все одно делать нечего. Часто попадаю в невер, на паука - вполне ностальгичненько так, днем на хиле все равно никогда туда не дойду. А считать распыл заработком в невере - это банально несерьезно. Обычно люди, задроствующие на нубопауках с 10 персов, просто не лезут в топ контент. Так что этот распыл по сути заберут у них, для обычных игроков ничего и не изменится.
    Новые пушки на дд - здорово. Те, что сейчас слишком уж халявно всем дд достались. А для кого была проблема походить 2 персами в колыбель 5 недель, чтобы апнуть оружие - ну кто вам доктор тут. В общем больше пушек это хорошо.
    Новый маунт на клик ниче такой, типа замена тиранозавровскому 10 дебафу + еще и 10 баф дает игроку? Че-т жир. Или только дебаф имеется в виду "10% bonus to damage"? +4,000 Life Steal Severity - это чо? Severity вроде эффективность, а не стат? че-т ниясна(
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    твинофермы это гнойник на теле всех онлайн игр....нужно безжалостно вырезать этот гнойник....тем более есть преценденты когда именно твинофермы буквально уничтожали хорошие игры и они закрывались...а твинофрмы появляются из за того что в играх разрешено иметь больше одного перса или создать другой акк...

    за копейки покупать апнутые камни вы первыми бегите.И из разряда влияние твинов на игры - бред и личная выдумка,ботоводство - да(ломает экономику),ноют о фермах либо те кто не может себе их позволить,либо фулы,которым они мешают самоутверждаться перед начинающими-средними игроками

    за копейки? видимо я играю в другой невер....ни разу не видел чтобы апнутый камешек стоил буквально копейки....

    камни на усил в оруж\бронь только я видел на ауке дешевле на 1кк от цены в расчете от цен расходников?Или 14е камни,или может слишком затянуться,окулист в помощь
    Себестоимость 13 камня это потраченные на него знаки власти с базара чудес под виповской скидкой. ОСы и каталики дают бесплатно. Осколки покупаются за очки доблести. Итого они на самом деле почти ничего не стоят :)

    О боги...миксер мне в глаза...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    за бугром уже ходили, может кто упоминал из них сколько проника нужно будет в замке?
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    Раньше тут упоминался сет Охотника на вампиров. Это же стиль должен быть
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Нового легендарного коня в имбу PVE записывают на евро за его боевое умение

    умение экипировки
    +4к Эффективности вампиризма, так себе.

    боевое умение жирное -
    Призовите рой летучих мышей, который освободит вас от большинства эффектов контроля.
    и даст вам 10% бонуса к урону

    А также даст следующие эффекты на ваши цели:
    10% замедления цели
    10% увеличения урона по цели (дебафф на урон)
    10% снижения урона цели
    10% снижение шанса критического удара цели
    10% снижения очков действия цели

    PVE 10 секунд
    в PVP цели дебаффятся на 5 секунд.

    остается увидеть задержку анимации от его прожатия до срабатывания, и подумать стоит ли оно того :)
    нубомаг, нубохил
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2018
    а когда планируют наш тестовый нормально запустить ? там на евро уже в новый данж гуляют, а тут даже зайти нельзя %_%
    DC Рондзя | TheWolves
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    Я вот пожалуй вообще буду игнорировать всё что связано с новым модулем, а то всё это как спойлер :)
    Лучше уж потом сам посмотрю новую локацию и всё что там добавят :)
    А то блин сейчас попрут видосы, скрины, описание шмота и можно самому в игру уже и не заходить))))
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Как раз спойлеры то что надо для нормальной игры.Дабы потом не оказаться в дураках со всяким шлаком на руках вроде камней мстителя.И прочему неактуальному шмоту, который превратится в тыкву.
    f3ae194cff3c.jpg
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Как раз спойлеры то что надо для нормальной игры.Дабы потом не оказаться в дураках со всяким шлаком на руках вроде камней мстителя.И прочему неактуальному шмоту, который превратится в тыкву.

    угу, лучше бестолковой толпой поддаться панике и продавать то, что типо "понерфили" и покупать то, что типо "имба"))
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    Я что то не въезжаю как лимит в 100к аб поможет разгрузить 10кк очередь на зены?!эта очередь как была ,так и будет.Теперь осталось только убрать синий катализатор с молитв и заняться борьбой с ботами(это легко сделать сходив в легион ужаса,они там паровозиком бегают,потом фармят фанту) и кликерами ( все так же стоят в ледяном пике :) )
  • wanderer#1480 wanderer Публикаций: 12 Новичок
    Ну наконец-то что-то стоящее, а не отсутствие фантазии, выраженное в Чалте:заезженная и готовая тема всюду и везде-джунгли и динозавры. Добавили арты и все, задроты схавали, а декваты в шоке. Новый модуль обещает быть стоящим. Посмотрим.
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    новый данж красивый ))
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Итак первые впечатления по тесту -Лока приятная, без перевода мало понятно правда что и как.
    Новый арт удивил - Дека карт Тарокка - еслия правильно понял - с мобов падают карты вы их собираете (у каждой карты есть 2 бонуса - одна +лут с охот вроде) 2я -...
    вы юзаете арт - потом выбираете карты и бонус идет с карты, карты разные есть, вот что запомнил - +5% урона по нежити, 25% отхила вам и сопартийцам от вашего макс хп, +10% урона от чего то там...крч на каждой карте есть бонус он и юзается при выборе карты при юзе арта. 15 сек длительность 30 сек откат как я понял. Карт куча разных. Интересненько....только выбирать карты в бою не совсем удобно как мне думается...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • sbs2107#8501 sbs2107 Публикаций: 2 Новичок
    hekau1 написал: »
    Я вот пожалуй вообще буду игнорировать всё что связано с новым модулем
    Научи лимит 100к игнорить? )))

  • sbs2107#8501 sbs2107 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2018
    chelsea#9004 написал: »
    Теперь осталось только убрать синий катализатор с молитв
    Чем он кому мешает, а? Давайте вообще уберем награды с молитв, а еще лучше - сделаем молитвы платными за зены и без награды. Уже раз 10й про это читаю, впрочем... Если бы разрабы реагировали на нашу писанину тут, то игра выглядела совсем по-другому. Форум - место слить эмоции в никуда )

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    метелка неплоха, думаю за счет вампирки будет стоить вдвое дешевле тензеров и тиранов. можно будет прикупить за активку.
    Я что то не въезжаю как лимит в 100к аб

    мультиакки легче банить чем основу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    tigira#6062 написал: »
    угу, лучше бестолковой толпой поддаться панике и продавать то, что типо "понерфили" и покупать то, что типо "имба"))
    Все куда проще в такие периоды - дурак пролетает, недурак зарабатывает на дураках.
    И потом себе покупает Всякие Бугатти Вейроны - Тензеры.


    f3ae194cff3c.jpg
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а чё тензер....как по мне чёт он не очень....написано что скорость 140 а на деле 110....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    а чё тензер....как по мне чёт он не очень....написано что скорость 140 а на деле 110....

    от, криптики, наманали)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »
    а чё тензер....как по мне чёт он не очень....написано что скорость 140 а на деле 110....

    стесняйтесь утверждать, старайтесь больше спрашивать
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    whitestarua написал: »
    warravana написал: »
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    твинофермы это гнойник на теле всех онлайн игр....нужно безжалостно вырезать этот гнойник....тем более есть преценденты когда именно твинофермы буквально уничтожали хорошие игры и они закрывались...а твинофрмы появляются из за того что в играх разрешено иметь больше одного перса или создать другой акк...

    за копейки покупать апнутые камни вы первыми бегите.И из разряда влияние твинов на игры - бред и личная выдумка,ботоводство - да(ломает экономику),ноют о фермах либо те кто не может себе их позволить,либо фулы,которым они мешают самоутверждаться перед начинающими-средними игроками

    за копейки? видимо я играю в другой невер....ни разу не видел чтобы апнутый камешек стоил буквально копейки....

    камни на усил в оруж\бронь только я видел на ауке дешевле на 1кк от цены в расчете от цен расходников?Или 14е камни,или может слишком затянуться,окулист в помощь
    Себестоимость 13 камня это потраченные на него знаки власти с базара чудес под виповской скидкой. ОСы и каталики дают бесплатно. Осколки покупаются за очки доблести. Итого они на самом деле почти ничего не стоят :)

    О боги...миксер мне в глаза...
    Ну я рад, что просветил великого предпринимателя :)
    Я свой фэйри на евро именно так оцениваю, ни копейки лишней не потрачено. Цена любого топового камня в оружие/броню итоговая 2 миллиона аб, остальное все происки донатеров )

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Дискуссия закрыта.