test content
What is the Arc Client?
Install Arc
«1

Комментарии

  • smiletome#7024 smiletome Публикаций: 4 Новичок
    "За выполнение еженедельной версии задачи в Храме Ночной Змеи отныне корректно выдаются Кольца ловца теней."

    Корректно не выдаются Кольца ловца теней +5 :D
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    будет ли сброшен поход этой недели в храм, за который не было получено кольцо? (ответ известен-нет. вопрос риторический)
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Ну всё! Даёшь вайп патамушта nonstop не получил своё кольцо змеи +1 +2 :D
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    hekau1 написал: »
    Ну всё! Даёшь вайп патамушта nonstop не получил своё кольцо змеи +1 +2 :D

    3к аб, на минуточку. не мои условия, разрабы придумали-либо донат конвертируешь в валюту, либо время. я не доначу, соответственно я потерял время и не получил ничего. с точки зрения правил, установленных разрабами-они были нарушены и донаты получили преимущество. дело не в кол-ве, а в отношении. хотя я от разрабов давно ничего не жду. потому и вопрос был риторический
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    nonstop#3370 написал: »
    hekau1 написал: »
    Ну всё! Даёшь вайп патамушта nonstop не получил своё кольцо змеи +1 +2 :D

    3к аб, на минуточку

    плин, пойду исправлю 32 на 31 :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    fester69troll написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    hekau1 написал: »
    Ну всё! Даёшь вайп патамушта nonstop не получил своё кольцо змеи +1 +2 :D

    3к аб, на минуточку

    плин, пойду исправлю 32 на 31 :)

    :):):) и остальные цифры приведи в порядок
  • xrun96xrun96 Публикаций: 24 Новичок
    че за кольцо?
    SW Жарю_Кур
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    xrun96 написал: »
    че за кольцо?

    ловца теней. +мога/проник, +2,5% к урону на расстоянии до 25футов от цели
  • xrun96xrun96 Публикаций: 24 Новичок
    nonstop#3370 написал: »
    xrun96 написал: »
    че за кольцо?

    ловца теней. +мога/проник, +2,5% к урону на расстоянии до 25футов от цели

    а оно разве норм? +5 упало недели 2 назад, на твина положил
    SW Жарю_Кур
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    xrun96 написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    xrun96 написал: »
    че за кольцо?

    ловца теней. +мога/проник, +2,5% к урону на расстоянии до 25футов от цели

    а оно разве норм? +5 упало недели 2 назад, на твина положил

    сойдет
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    "За выполнение еженедельной версии задачи в Храме Ночной Змеи отныне корректно выдаются Кольца ловца теней." о да неууужеели
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Еще 3 кольца +1 и о,чудо! одно +2 :D
    Я уж молчу что с 96 кладов Ому я увидел 2 шапки и 3 кольца +3, остальное мусор.
    Как и предполагалось, шанс на +4 сделали такой же, как был на +5 в модулях до этого.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Еще 3 кольца +1 и о,чудо! одно +2 :D
    Я уж молчу что с 96 кладов Ому я увидел 2 шапки и 3 кольца +3, остальное мусор.
    Как и предполагалось, шанс на +4 сделали такой же, как был на +5 в модулях до этого.

    кому как падает, мне вот +3 уже 5 колец +4 с кладов 2 упало на том персе на котором взял тигра, 2-й не видит кроме +1 +2 ничего клады одинаково роют.
    нубомаг, нубохил
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Еще 3 кольца +1 и о,чудо! одно +2 :D
    Я уж молчу что с 96 кладов Ому я увидел 2 шапки и 3 кольца +3, остальное мусор.
    Как и предполагалось, шанс на +4 сделали такой же, как был на +5 в модулях до этого.

    5ndssvuxpoxz.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Еще 3 кольца +1 и о,чудо! одно +2 :D
    Я уж молчу что с 96 кладов Ому я увидел 2 шапки и 3 кольца +3, остальное мусор.
    Как и предполагалось, шанс на +4 сделали такой же, как был на +5 в модулях до этого.

    дроп давно зарезали и с сундуков чалта не только с ому и с охоты, на кольцах +4 заметно было. раньше +4 валились просто, а ща оч редко падают. не верю, что после какого-то давнишнего патча, мне чисто случайно перестало везти. впечатление создаётся именно такое, как-будто на ступеньку сместили шансы.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    warravana написал: »
    Еще 3 кольца +1 и о,чудо! одно +2 :D
    Я уж молчу что с 96 кладов Ому я увидел 2 шапки и 3 кольца +3, остальное мусор.
    Как и предполагалось, шанс на +4 сделали такой же, как был на +5 в модулях до этого.

    5ndssvuxpoxz.png
    Гц. Ты тоже мне должна теперь, ибо каждый мой провал добавляет вам всем шанса :)

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    poliaryz написал: »

    дроп давно зарезали и с сундуков чалта не только с ому и с охоты, на кольцах +4 заметно было. раньше +4 валились просто, а ща оч редко падают. не верю, что после какого-то давнишнего патча, мне чисто случайно перестало везти. впечатление создаётся именно такое, как-будто на ступеньку сместили шансы.
    +4 падали пачками, потом даже +3 не падает не только на основе но и твинам.
  • per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2018
    Очередной понедельник,очередные квесты патрулирования чалта и ому + храм ночной змеи = НОЛЬ(0) колец с 12 сундуков (чалта и ому) и +1 кольцо с храма ночной змеи. Знаете товарищи,я начинаю подозревать разработчиков в том,что они захейтили мою учетку. А по делу,идите ка вы сами знаете куда,неделю ждешь что бы,что бы что? что бы ни чего? Ладно +2,ладно +3,окей если +4....нонсенс +5,но что бы вообще без колец сундуки были,с одними некчемными и бесполезными куклами и камешками,это не сундуки без колец,это я сейчас без колец,просто нет слов больше добрых в адресс тех,кто выставлял процентовку выпадения.

    UPD: А ну да,нужные(нет) ресурсы там тоже были. То сколько у меня руды и прополиса,могу еще одно Ому построить,рядышком.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    120 сундучков. Нет +4. И еще 4 бесполезных забега в змею. Итого, шанс поиметь +4 кольцо уже ниже 1%
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Передаю привет всем обиженным! Не падают кольца? Ничего с патрулирования? Удачки! ;)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    per4#9249 написал: »
    Очередной понедельник,очередные квесты патрулирования чалта и ому + храм ночной змеи = НОЛЬ(0) колец с 12 сундуков (чалта и ому) и +1 кольцо с храма ночной змеи. Знаете товарищи,я начинаю подозревать разработчиков в том,что они захейтили мою учетку. А по делу,идите ка вы сами знаете куда,неделю ждешь что бы,что бы что? что бы ни чего? Ладно +2,ладно +3,окей если +4....нонсенс +5,но что бы вообще без колец сундуки были,с одними некчемными и бесполезными куклами и камешками,это не сундуки без колец,это я сейчас без колец,просто нет слов больше добрых в адресс тех,кто выставлял процентовку выпадения.

    UPD: А ну да,нужные(нет) ресурсы там тоже были. То сколько у меня руды и прополиса,могу еще одно Ому построить,рядышком.

    Такое ощущение, что с утра до ночи всю неделю не спишь и фармишь кольца - а они все не падают.. XD
    Ах да, хотелось бы напомнить, что модуль стартовал недавно, а храм починили вот только что..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    в первую неделю вытащил 2 +4 с карт ому, вчера вот +4 с храма змеи...а вот +5 не падают =(. Зато чары как не падали с гроба так и не падают...вообще =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Как падало +1 так и падает 3ю неделю +1 кольцо
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    что модуль стартовал недавно

    месяц назад.
    в том,что они захейтили мою учетку.

    та забей.
    Передаю привет всем обиженным! Не падают кольца? Ничего с патрулирования? Удачки! ;)

    ты уже все 54 своих куклы прогнал через храм? продалжай так и дальше, пусть загинается.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    Ну прям котострофа, колечки не падают, а без них жизнь не мила.
    На выкопать карты нужно потратить аш 30 минут в неделю, это неимоверные затраты сил и нервов.
    Давайте пишите жалобы, какого хрена кольца +5 сразу не падают в инвентарь сразу при старте модуля.

    С 12 карт еженедельно 2а кольца +4, что с ними, что без, разницы в прохождение контента не заметил.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Ну прям котострофа, колечки не падают, а без них жизнь не мила.
    На выкопать карты нужно потратить аш 30 минут в неделю, это неимоверные затраты сил и нервов.
    Давайте пишите жалобы, какого хрена кольца +5 сразу не падают в инвентарь сразу при старте модуля.

    С 12 карт еженедельно 2а кольца +4, что с ними, что без, разницы в прохождение контента не заметил.

    Кольца - это как чешется там, куда рука не достает.. :smiley: Геммор усиливается не очень удачными статами колец, так что общие статы нужно потом будет отбалансить по новой. А тут сидишь и ждешь кольца каждую неделю, бегая с кривыми статами, теряя еще больше в дамаге :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • cityzen201111#9163 cityzen201111 Публикаций: 6 Новичок
    Оно только по кв падает или за любой забег в храм?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    cityzen201111#9163 написал: »
    Оно только по кв падает или за любой забег в храм?

    Награда за квест у нпс
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Только за квест у эку берется. Раз в неделю и все +1 мне падает. С сокровищ +4 искателя могил штук 6 за 20 сундуков где-то. Но вот нужное ловца теней 5е хз когда упадет такими темпами
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Вопрос насколько и для чего нужное, ну получишь 2,5% к урону, на тот контент который и без него без всяких проблем проходится и будет точно так же. Вот на этой недели уже кое-кто сделал себе грейд обоих пушек, и что? Что из за этого поменялось, время фарма гроба и колыбели, да особо нет, так галочку поставят напротив м 13, собратьтоп обвес, ачивмент анлок. На этом пожалуй все. Почти все получат или на следующей или через неделю, как бы ок, тоже поставим галочку и пару очков коллекции.

    Продолжим ждать м14, с новыми кольцами, пушками и контентом который не будет требовать всего этого добра.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.