test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: NW.95.20180306e.3

2»

Комментарии

  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    а у хилов c раскопок с кольца бонусная мога в раздачу идет нет кто проверял? висит постоянно в статах +800.
    выкопал 2 кольца +4, мога бонусная не стакается бонус только 1 висит.
    нубомаг, нубохил
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    а у хилов c раскопок с кольца бонусная мога в раздачу идет нет кто проверял? висит постоянно в статах +800.
    выкопал 2 кольца +4, мога бонусная не стакается бонус только 1 висит.

    Вчера-позавчера в мяу спрашивала, сказали, что идет. И от разных уровней стакается. То есть пара +4 и +5 - топ для пала, клира.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    predellavant написал: »
    Вопрос насколько и для чего нужное, ну получишь 2,5% к урону, на тот контент который и без него без всяких проблем проходится и будет точно так же. Вот на этой недели уже кое-кто сделал себе грейд обоих пушек, и что? Что из за этого поменялось, время фарма гроба и колыбели, да особо нет, так галочку поставят напротив м 13, собратьтоп обвес, ачивмент анлок. На этом пожалуй все. Почти все получат или на следующей или через неделю, как бы ок, тоже поставим галочку и пару очков коллекции.

    Продолжим ждать м14, с новыми кольцами, пушками и контентом который не будет требовать всего этого добра.

    Та мне уже все равно, я через неделю уже буду ждать М14, летняя вахта по работе начинается, аж до осени. Просто очередное доказательство того, что мой аккаунт понерфлен на шансы, начиная с апа камней и заканчивая даже шансом на подобный лут. Не понятно за что и кем. Но то, что такая метка в арсенале разработчиков/админов есть в этом меня уже не переубедить, поэтому и не доначу уже 100 лет. Их метка = моя метка.

    з.ы. А окончательно ясно это стало после 500 заходов еще на Демогоргона И я туда до сих пор хожу по инерции 10 раз в неделю и все равно мне не упало оттуда ни одного рыжего кольца :D
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    а у хилов c раскопок с кольца бонусная мога в раздачу идет нет кто проверял? висит постоянно в статах +800.
    выкопал 2 кольца +4, мога бонусная не стакается бонус только 1 висит.


    arheliya написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    а у хилов c раскопок с кольца бонусная мога в раздачу идет нет кто проверял? висит постоянно в статах +800.
    выкопал 2 кольца +4, мога бонусная не стакается бонус только 1 висит.

    Вчера-позавчера в мяу спрашивала, сказали, что идет. И от разных уровней стакается. То есть пара +4 и +5 - топ для пала, клира.
    el1wsw5brptt.jpg

    Гильдия "۞Ḋẚṟƙ Ƥẚᵴᵴạĝᶒ۞" в Neverwinter Online
    12 мар в 20:53

    #NWOM13

    ____ Одно или два? ____

    И всем приветы!
    На той недели в субботу у меня на конец-то было свободное время и я его так же потратил с пользой для себя и информацией для вас. Как только вышел модуль 13, увидев новые кольца и бонусы на них, я сразу задался вопросами:

    ________(Речь пойдет о кольцах +4, +5 с двумя атаками и бонусом из любых находящихся на данный момент в игре с_13М.)

    _1_А складывается ли бонус, если у вас два +5 одинаковых кольца?
    _2_А мой пет может видеть этот бонус?
    _3_А если даже без бонуса, работают ли эти кольца на спутниках?
    _4_Может ли «истовый клирик» передавать бонус с кольца «искателя могил»?
    _________Это и много другое, я затрону в этой теме.
    Спойлерскрыть
    ___1_А складывается ли бонус, если у вас два +5 одинаковых кольца?
    _1 Скопировал много одинаковых своих персонажей на тестовый, я пошёл искать в Ому кольца +4, +5 с кладов. Первое кольцо «искателя могил», мне упало +5 с 7 раза, это было приятно! Потом упали почти сразу два +4 с_26 и ещё одно с_32. И последнее +5 я выбил с 173 раза. Конечно же я сразу примерил два кольца +5, хоть это был и тестовый сервер, но я был рад, что мои мучения закончились с поиском.
    Когда я примерил эти два кольца, легендарного качества, с двумя атаками и (с бонусом 1000 к могуществу, когда ваше здоровье выше 85%) я был опечален опечален и понял, что работает только бонус одного кольца +5. Я поменял одно на +4 и тут на моём лице появилась улыбка. Лучше меньше чем не чего, (ведь правда!) хоть и кольцо +4 даёт бонус 800 стат к могуществу, но он складывался и того окромя стат самих колец, мы можем получить ещё приятным бонусом 1800 к могуществу))
    ___Так же и работает кольцо 4 и 5 «кольцо ловца теней» и так же для начинающих кольца 4 и 3, 3 и 2, 2 и 1 так же складываются. Значит можно носить два одинаковых кольца, но разными уровнями.
    ___2_А мой пет может видеть этот бонус?
    _2 Конечно же я ожидал увидеть, что бонус не работает на спутнике, но я всё ровно проверил, чтоб наверняка знать и точно ответить если зададут этот вопрос).

    ___3_А если даже без бонуса, работают ли эти кольца на спутниках?
    _3 Кольца на спутниках работают исправно +5 так же и +4. В игре сейчас достаточно просто достать кольца на 2 атаку (было бы время или а.б). И кольцо — это самая востребованная бижутерия в игре, на архонтах кольца на новых спутниках кольца. И раз уж так всё хорошо складывается можно и будет поменять кольца с гамбита на эти новые с мк или с сокровищ или с сюжетной линейки при убийстве «Фантазы»

    _Пример_
    Любое кольцо с гамбита даёт общие_902 стата, а кольца с м13_1357, что на 455 больше и скажу прямо (мне больше не нужны кольца с гамбита хочу с м13!) Самое важное, если вы сделали с мк, выбили, или нашли такие кольца одеваем на питомцев они нас разгоняют! )

    ___4_Может ли «истовый клирик» передавать бонус с кольца «искателя могил»?
    __4 Так как по близости никого не было и я был на тестовом, ещё и так поздно, что мне пришлось воспользоваться вторым аккаунтом. Основой я бафал второго и быстро переключался чтоб посмотреть передаёт или нет, не уверен на все 100% только на 85%, (что данный бонус от кольца «искателя могил») да он работает на истовом клирике. (но могли так же и повлиять различные факторы.) Если у кого есть точная информация и проводили тест, с одним, или с патей, напишите в комментариях, очень интересно, передаёт он ли нет?

    Ну что ж, вот и всё на сегодня, вот так общими усилиями, мы с вами собираем М13 по кусочком! Всем приятной игры! Позитивных эмоций! Большой удачки!
    _______________________________________________©Delvin Bleyn
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Lost City of Omu Preview Patch Notes: NW.95.20180306e.5
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    raiven2000 написал: »
    Lost City of Omu Preview Patch Notes: NW.95.20180306e.5
    The atropal's power "Turbulent Exhalation" will no longer affect those players who are held in place by "Acererak's Grasp."

    Шикарно. Вангую тоны какашек тем, кто после пачнота будет высвобождать сопартийцев из рук, и вопли "не трож ее, не бей, мне и так хорошо" :D
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А смысл? Что так был труп, что эдак, все равно не успеют разбить. Смешные правки.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Это насколько надо ваткой быть, чтоб реально с руки помереть?
  • sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    veoly написал: »
    Это насколько надо ваткой быть, чтоб реально с руки помереть?
    она скидывает. (мало что она хватате, если её не разбили она скидывает тебя вниз)

  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    sailaz написал: »
    она скидывает. (мало что она хватате, если её не разбили она скидывает тебя вниз)
    В патче это поправят, как и пишут вверху. Речь о том, что можно умереть за время пылесоса в руке)

    Нет добра без петли и топора.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Кто нить скажет что там такое в невер завезли что у меня игра второй день по 5.3гб качает?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • shaleych#5171 shaleych Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2018
    zerocool2013 написал: »
    Кто нить скажет что там такое в невер завезли что у меня игра второй день по 5.3гб качает?
    Этот патч не вносит никаких изменений, добавляет только поддержку 64 бит клиента.
    Случайно добавили обнову на основной сервер :|
    Ответы разработчиков
    Post edited by shaleych#5171 on
    57co2prdo254.png
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2018
    2,5+2=4,5% проверенно лакерами.

    Того кто придумал сделать такой дроп этого чудо кольца и не снабил рынок зен завершением компании в реке надо просто в шею гнать.
    Купил бы жетонов и завел твинов.
    В данный момент зафармил уже под 100 целей охоты в реке квест не выполнен, долбаную компанию не прокачать.
    То что я хотел написать дальше не буду писать по соображениям цензуры.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    У меня выкопано 4 твинами 144 клада, кольца +4 не увидел :) Этими же твинами по кд заходы в змею, результат понятен )
    В общем пошло оно все нафик. Пришла весна, пусть в это играет собака злая :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    arheliya написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    а у хилов c раскопок с кольца бонусная мога в раздачу идет нет кто проверял? висит постоянно в статах +800.
    выкопал 2 кольца +4, мога бонусная не стакается бонус только 1 висит.

    Вчера-позавчера в мяу спрашивала, сказали, что идет. И от разных уровней стакается. То есть пара +4 и +5 - топ для пала, клира.

    кстати да там вообще крутотень в спутов надо сувать, жадная основа отобрала уже колечки токо +4, один штук оставила, все хил зарабатывает а маг мерзкий отбирает :) звание дали копать все 15 откопать.
    нубомаг, нубохил
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Вроде бы писали,что поправили смерть от прикосновения к стене в Храме Змея. А меня всё равно ваншотит.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    > @kalmah#1603 написал:
    > Вроде бы писали,что поправили смерть от прикосновения к стене в Храме Змея. А меня всё равно ваншотит.

    правили не от прикосновенний к стенам, а от попадания персонажа между текстурами, когда пол в ловушке падает, что приводило к ваншоту персонажа. Если Вас убивает от прикосновения к стенам - запишите видео с инцидентом и направьте техподдержке на рассмотрение.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    > @kalmah#1603 написал:
    > Вроде бы писали,что поправили смерть от прикосновения к стене в Храме Змея. А меня всё равно ваншотит.

    правили не от прикосновенний к стенам, а от попадания персонажа между текстурами, когда пол в ловушке падает, что приводило к ваншоту персонажа. Если Вас убивает от прикосновения к стенам - запишите видео с инцидентом и направьте техподдержке на рассмотрение.

    Окай. Сделаю. Спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.