test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

17072747576

Комментарии

  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    ага прямо бегом принесли. не будьте наивными даже в жизни мошенников ничего не пугает а уж в игре...
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    [а в игре мы что-то значим, спроси у кидал.

    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    taktonekyrite написал: »
    Петруха@cccccvbifcccc кинул игрока нашей ги на охоте.
    Состоит данный персонаж в ги Светское общество разносторонних личностей, союз Cryptic Fix Please
    Мы обращались уже и к игрокам данной ги и так же к офицерам их клан лидера - в ответ только обещания что поговорят через пару минут и все. Я не собираюсь бегать за вами, если вам нужна слава кидал - я и остальные игроки можем ее обеспечить, скрины что вещь была передана есть, данный игрок продолжает играть как ни в чем не бывало.
    отреагируйте уже, кинули 1 мая, 4 дня прошло.
    Это наводит на мысли ребята, надеюсь вы одумаетесь.

    вернули? вышли на связь или чо нить сделали?

    игнор полный.
    им плевать
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Ни разу ничего не продавал и не обменивал у игроков,в гильдии не состою,поэтому только аук или зенки.Все свое и никто кроме разрабов не кинет)
    06ihykm6julo.jpg
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    ну так в этом и дело- есть цивилизованный способ предоставленный разрабами - аукцион.
    все кого кинули это просто жертвы своей собственной жадности
    а жалобы тут к разработчикам это все равно что купить подешевле у какого то непонятного человека рядом с магазином а поняв что тебя надули , бежать к руководству магазина с возмущениями
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    тоже никогда ни у кого ничего не покупаю с рук...только аук или магаз....
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    когда надо, покупаю и с рук и с ног, может смотреть окошко обмена? много раз возвращал всякую фигню, выставленную по пьяни за 10аб... это магазин? обычный аук.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а я даже если очень надо всё равно не буду покупать с рук.....лучше уж я на ауке переплачу вдвое по цене но зато буду точно знать что вещь будет моя
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    хотел бы я посмотреть как вы покупаете вещи с охоты на ауке.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    хотел бы я посмотреть как вы покупаете вещи с охоты на ауке.
    Зачем?
  • arcticwolfsergeyarcticwolfsergey Публикаций: 22 Новичок
    kryptozver написал: »
    bloody1blow написал: »
    хотел бы я посмотреть как вы покупаете вещи с охоты на ауке.
    Зачем?
    затем что самому лень выбивать приманки ,наф эти заморочки ваще охоту не качал мне легче тупо обменятся
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    vulture0#3050 написал: »
    ну так в этом и дело- есть цивилизованный способ предоставленный разрабами - аукцион.
    все кого кинули это просто жертвы своей собственной жадности
    а жалобы тут к разработчикам это все равно что купить подешевле у какого то непонятного человека рядом с магазином а поняв что тебя надули , бежать к руководству магазина с возмущениями
    Почему рядом с магазином?У нас так и в с виду цивильных магазинах продают.И потом порой замучаешься правды искать.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    хотел бы я посмотреть как вы покупаете вещи с охоты на ауке.

    а зачем с охоты?я считаю что если нет каких вещей на ауке....в магазе.....в данже....то и нафиг значит они мне нужны....и без них спокойно проживу
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    bloody1blow написал: »
    хотел бы я посмотреть как вы покупаете вещи с охоты на ауке.

    а зачем с охоты?я считаю что если нет каких вещей на ауке....в магазе.....в данже....то и нафиг значит они мне нужны....и без них спокойно проживу

    а потом у таких как ты чк не дамажат.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Уж лучше быть без дамага, чем зашкварком с ги кидал.
    f3ae194cff3c.jpg
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Уж лучше быть без дамага, чем зашкварком с ги кидал.

    ты все никак не успокоишься ))
    твой то выбор давно всем понятен - быть затупком с форума типа троллем, вместо того чтобы играть :D
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    bloody1blow написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    bloody1blow написал: »
    хотел бы я посмотреть как вы покупаете вещи с охоты на ауке.

    а зачем с охоты?я считаю что если нет каких вещей на ауке....в магазе.....в данже....то и нафиг значит они мне нужны....и без них спокойно проживу

    а потом у таких как ты чк не дамажат.

    Вот беда то!
    06ihykm6julo.jpg
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера

    gidrofair#6019 написал: »
    bloody1blow написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    bloody1blow написал: »
    хотел бы я посмотреть как вы покупаете вещи с охоты на ауке.

    а зачем с охоты?я считаю что если нет каких вещей на ауке....в магазе.....в данже....то и нафиг значит они мне нужны....и без них спокойно проживу

    а потом у таких как ты чк не дамажат.

    Вот беда то!

    да это не беда, это вот касаемо именно данного игрока, потому что он чаще всех пишет тут на форуме как плохи дела у чк.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    bloody1blow написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    bloody1blow написал: »
    хотел бы я посмотреть как вы покупаете вещи с охоты на ауке.

    а зачем с охоты?я считаю что если нет каких вещей на ауке....в магазе.....в данже....то и нафиг значит они мне нужны....и без них спокойно проживу

    а потом у таких как ты чк не дамажат.

    Вот беда то!

    да это не беда, это вот касаемо именно данного игрока, потому что он чаще всех пишет тут на форуме как плохи дела у чк.

    ты с больной то головы на здоровую не вали........найди хоть одно моё высказывание о том что чк не дамажит......я вобщет совсем про другое всегда говорил....а именно про то что чк не берут в данжи...
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    чк не дамажит
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Скажи это ЧК с прямыми руками и фул камнями в фул обвесе и с фул патьками
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    и чё? да хоть в золото одень и брилианты....раз общество сказало что чк не дамажит...значит не дамажит...и потому чк никуда и не берут....и всё это из за хилов....и папок всяких разных...которые утверждают что чк не дамажит...
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    давно я не заходил)
    некая девочка Валькирия (дискрипт будет) сейчас вроде в висперах, благодаря природному обаянию))) выпрашивает подарки у молодых людей, не мелочится, все по крупному... потом кидает их в игнор.
    я, к сожалению не воспользовался услугами воительницы, но у кого нет лишних 30-50 лямов АБ, советую быть внимательными.)
    удачи)
    ПС. о) меня не было 3 месяца, а мне предупреждений накидали) модератор, флейм это когда ты споришь, что в невере все ОК.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    давно я не заходил)
    некая девочка Валькирия (дискрипт будет) сейчас вроде в висперах, благодаря природному обаянию))) выпрашивает подарки у молодых людей, не мелочится, все по крупному... потом кидает их в игнор.
    я, к сожалению не воспользовался услугами воительницы, но у кого нет лишних 30-50 лямов АБ, советую быть внимательными.)
    удачи)
    ПС. о) меня не было 3 месяца, а мне предупреждений накидали) модератор, флейм это когда ты споришь, что в невере все ОК.

    но с другой стороны..она их не кидает же....подарки это подарки) или она обещает - "Подари мне подарок и я буду постоянно с тобой разговаривать и общаться по любому твоему желанию"? =) и тут обманщица в игнор... тогда да), редиска
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Некая...не некая - это что ПВЕ флудилка.

    А так это типичная бытовая проституция за "айфончик" - которая под статью мошенничество не подпадает.
    Такое в реале сплошь и рядом.Баборабы платят за все - потому что они должны "по умолчанию".
    Платить за незнакомых девушек, таскать рояли на 9-й этаж по просьбе "ну котик..." и прочие дешевые манипуляции от ТП с IQ=75.
    f3ae194cff3c.jpg
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    давно я не заходил)
    некая девочка Валькирия (дискрипт будет) сейчас вроде в висперах, благодаря природному обаянию))) выпрашивает подарки у молодых людей, не мелочится, все по крупному... потом кидает их в игнор.
    я, к сожалению не воспользовался услугами воительницы, но у кого нет лишних 30-50 лямов АБ, советую быть внимательными.)
    удачи)
    ПС. о) меня не было 3 месяца, а мне предупреждений накидали) модератор, флейм это когда ты споришь, что в невере все ОК.

    каким нужно быть безнадежным задротом чтобы вестись на такое.
    кстати, уже неоднократно про такое слышал от знакомых девушек в игре, говорят что есть целая компания таких дам которые разводят парней на аб или подарки в виде рыжих маунтов) ну такое се, врядли это можно считать обманом
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    уже неоднократно про такое слышал от знакомых девушек в игре, говорят что есть целая компания таких дам которые разводят парней на аб или подарки в виде рыжих маунтов)

    почему от девушек слышал? как это связано, если они разводят мужиков?)) чет тут подозрительно.
    и да, это не факт что девушки вобще выпрашивают) может быть какой-то сисадмин в прокуренном свитере.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Угу...Бородатый жирный "Вася" предлагает вам потеребонькать на буковки а вы тут сразу рыж наборами и камнями 14 его забрасываете...ну что тут скажешь, это не мошенничество - это самообман).
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    давно я не заходил)
    некая девочка Валькирия (дискрипт будет) сейчас вроде в висперах, благодаря природному обаянию))) выпрашивает подарки у молодых людей, не мелочится, все по крупному... потом кидает их в игнор.
    я, к сожалению не воспользовался услугами воительницы, но у кого нет лишних 30-50 лямов АБ, советую быть внимательными.)
    удачи)
    ПС. о) меня не было 3 месяца, а мне предупреждений накидали) модератор, флейм это когда ты споришь, что в невере все ОК.


    Приняли к сведению,завтра будем разбиратся.



    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Приняли к сведению,завтра будем разбиратся.

    запишите видео )

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.