test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ошибки модуля 13 - Затерянный город Ому

1356789

Комментарии

  • Настройки
    kotanblkotanbl Публикаций: 111 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    именно с тэйцев.
    Причем шанс довольно-таки низкий. Повыше, чем у ресурсов для приманок, но не сильно.
  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано марта 2018
    shadower75 написал: »
    roninkbr#5650 написал: »
    Править будут и знают ли вообще о проблеме?

    Собственно о проблеме, передадим с очередным отзывом. Будут ли править и когда - не известно.

    Что это значит будут ли? править ли,когда нибудь? Новое оружие за реальные бабки куплено,а кто то 1.5кк АБ в игре выложил и ОО до рыжего качества залито и оно багованое,что предлогаете делать? Это должно решаться вообще не замедлительно и в кратчайшие сроки.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    undergroundcd написал: »
    warravana написал: »
    Оно не падает без бафа богов-плутов. С героиков падает без него, а вот с мобов квест не падает.

    Ну побегал с бафом. Висит постоянно, бегаю по подземке подношу везде амулеты. За час игры уже 2 уровня опыта поднял. Задание все не падает. Прям не знаю где копать.
    Упало только что без бафа. Не знаю задумывалась ли разница в шансах без бафа/с бафом, но учитывая что с бафом падает мне почти сразу, а без бафа упало впервые с начала обновы, разница ощутима.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    Печать бесстрашного не активирует "Убеждение декорщика" (фикс бесконечного декорщика с печати берса заблокировал обычную активацию)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    per4#9249 написал: »
    Что это значит будут ли? править ли,когда нибудь?

    Это означает, что решение о том, что является багом, а что нет - всегда остается за разработчиками. Мы лишь можем передать отзывы и пожелания. А когда и что править - решается ими в одностороннем порядке, без уведомлений. Следите за описаниями патч-ноутов.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    per4#9249 написал: »
    Что это значит будут ли? править ли,когда нибудь?

    Это означает, что решение о том, что является багом, а что нет - всегда остается за разработчиками. Мы лишь можем передать отзывы и пожелания. А когда и что править - решается ими в одностороннем порядке, без уведомлений. Следите за описаниями патч-ноутов.

    "что решение о том, что является багом, а что нет - всегда остается за разработчиками."Пухи глючат тут и ребенок понимает.Я с ними измучился уже.Это бракованный товар за донат.я в магазине когда брак покупаю мне меняют товар.А тут деньги взяли и гуляй Вася.У меня эти пухи на берсе уже всю кровь выпили, не дают нормально играть:(Если они просто не в состояние исправить это убожество бракованное-пусть возвращают мне деньги или меняют на аналогичные.И не надо рассказывать,что вроде баг,а вроде и нормально.Товар на рынке зен БРАКОВАННЫЙ!Где описание в товаре(пухах)что они каждую секунду выходят из боя и снова входят?Не такого значит товар несоответствует описанию-итог вохврат денег.Ладно мы миримся с лагами багами тут.Но эти пухи реально не дабт просто играть нормально!!!
  • Настройки
    em7kay7em7kay7 Публикаций: 30 Новичок
    До м13 сделал мк3 Алхимию и Ювелирное дело. После выхода модуля НПС в Чалте дал квест только на Алхимию.
    После модуля сделал еще 2 профессии до мк3 - на них НПС дал квест.
    На Ювелирное дело квест так и не появился.
    Почему и как исправить?
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    per4#9249 написал: »
    shadower75 написал: »
    roninkbr#5650 написал: »
    Править будут и знают ли вообще о проблеме?

    Собственно о проблеме, передадим с очередным отзывом. Будут ли править и когда - не известно.

    Что это значит будут ли? править ли,когда нибудь? Новое оружие за реальные бабки куплено,а кто то 1.5кк АБ в игре выложил и ОО до рыжего качества залито и оно багованое,что предлогаете делать? Это должно решаться вообще не замедлительно и в кратчайшие сроки.

    Вот поэтому и не надо покупать все эти наборы которые предлагают в которых нет сразу пух,а будут потом типо с выходом модуля.Я кстати в первые часы выхода модуля купил тигра и ключи(за реал деньги-вливал донат).Вкачивал правда до рыжего за фарм ресурсы.Теперь все кто задротил печати в гробу нормальные бегают,Довольные,а кто влил деньги(поддержал проект и разрабам дал на хлеб с маслом) страдают.В нормальных проектах донат вещи чинятся первоочередно за 2-3 дня.Так как там понимают что это их хлеб.Не знай кто как а для меня это стало последней каплей.Денег теперь нет у меня для PW!!!
    Да письмо в тех службу отослал с проблемой.И вы не нойте на форуме.Тут вам не кто не поможет.заваливайте их гневными письмами.Пусть поймут что они удар под дых нанесли донаторам(их маслу с хлебом и крутым тачкам с блек джеком и сами знаете с чем:))
  • Настройки
    undergroundcdundergroundcd Публикаций: 6 Новичок
    bardoulf написал: »
    shadower75 написал: »
    per4#9249 написал: »
    Что это значит будут ли? править ли,когда нибудь?

    Это означает, что решение о том, что является багом, а что нет - всегда остается за разработчиками. Мы лишь можем передать отзывы и пожелания. А когда и что править - решается ими в одностороннем порядке, без уведомлений. Следите за описаниями патч-ноутов.

    "что решение о том, что является багом, а что нет - всегда остается за разработчиками."Пухи глючат тут и ребенок понимает.Я с ними измучился уже.Это бракованный товар за донат.я в магазине когда брак покупаю мне меняют товар.А тут деньги взяли и гуляй Вася.У меня эти пухи на берсе уже всю кровь выпили, не дают нормально играть:(Если они просто не в состояние исправить это убожество бракованное-пусть возвращают мне деньги или меняют на аналогичные.И не надо рассказывать,что вроде баг,а вроде и нормально.Товар на рынке зен БРАКОВАННЫЙ!Где описание в товаре(пухах)что они каждую секунду выходят из боя и снова входят?Не такого значит товар несоответствует описанию-итог вохврат денег.Ладно мы миримся с лагами багами тут.Но эти пухи реально не дабт просто играть нормально!!!

    Поддерживаю. Играть вообще нереально и это бесит. Чтоб залить алтарь амулетами плута надо тупо непрерывно клацать по кнопке F минуты две. На Тиамат тупо до головы пешком зачастую бежать приходится ибо перс не может выйти из боя и сесть на маунта. Насчет знания о личах, действительно падает только с тейцев, с оооочень мизерным шансом. За 5 часов задротства именно на тейцах по кругу упало 4 раза. Баф от амулетов тут не причем и никак не увеличивает шанс выпадения. Теперь о главном... То что с пухами за донат беда пишут все, а то что спуты в локациях, а особенно в данжах дохнут как мухи все молчат. На клыке на Друфи посреди боя тупо пропал спут. Соответственно его уже не призвать. На тиамат пропал 2 раза!!! за бой. Падать они стали куда то или что с ними вообще происходит? Бывает входишь в Ому в подземелье со спутом а оказываешся внутри без спута. Иногда пишут что спут погиб, иногда нет. Сделайте уже что нибудь с этим. Ну бесит же реально. Это какой-то самый багованый модуль за всю историю. Причем есть баги с которыми вполне можно играть, но тут явно не тот случай.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    На клыке на Друфи посреди боя тупо пропал спут. Соответственно его уже не призвать. На тиамат пропал 2 раза!!! за бой.

    на друфи если ты умер во льду спут пропадает.
    на тиамат спут может упать в пропость если перепрыгавать головы...

    все логично.они не умеют прыгать так же как персонаж.

    там опечатки в диалогах.
    где-то в начале в диалоге с Эму что-то там Владыке - кажется неправильно склонение.
    в первом диалоге с Макосом - первая строчка повторяется тебя - тебя.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Опять видел дохлого спутника без хозяина, как во времена незримого господства. Заходил в миниданжик в кольце ужаса - лежит, вышел - всё ещё лежит:
    oorgxzrdjp6m.png
    В протекторате у ворот - та же картина, три потерянных спутника, только все живы.
    Старый баг лучше новых двух (с)
    Post edited by sormovich on
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • Настройки
    sergiobond#2981 sergiobond Публикаций: 8 Новичок
    В патч-ноуте указано, что:

    Покоритель(ница) Ледяного Пика: это достижение давным давно стало невыполнимым, и теперь было корректно удалено из всех списков.

    На самом деле:

    9sc4ix5jmovq.png
  • Настройки
    mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    "То что с пухами за донат беда пишут все, а то что спуты в локациях, а особенно в данжах дохнут как мухи все молчат. "

    Да, тоже такое заметил, просто бывает пропал спут и все, чаше всего замечаю в гробу такое - бежишь бежишь, думаешь че то дамага мало как то , открываешь инфу о перса - оуп меньше на 2-2.5 к, спут отвалился


    Ещё до сих пор так и не исправили проблему с доблестью танка, из за которой в 50% случаев по завершению боя танк остаётся в бою, нельзя взаимодействовать с предметами и т.д., пока не выключишь доблесть. И стоять так и ждать можно бесконечно долго - сам стоял минуты 2-3, из боя так и не выходил
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    per4#9249 написал: »
    shadower75 написал: »
    roninkbr#5650 написал: »
    Править будут и знают ли вообще о проблеме?

    Собственно о проблеме, передадим с очередным отзывом. Будут ли править и когда - не известно.

    Что это значит будут ли? править ли,когда нибудь? Новое оружие за реальные бабки куплено,а кто то 1.5кк АБ в игре выложил и ОО до рыжего качества залито и оно багованое,что предлогаете делать? Это должно решаться вообще не замедлительно и в кратчайшие сроки.

    Полагаю, что будут править в ближайшее время. Проблема достаточно серьезная, тем более, оружие за зен. Не враги же они своему доходу в самом деле. Впрочем, это только мое предположение.
  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    settar357 написал: »
    per4#9249 написал: »
    shadower75 написал: »
    roninkbr#5650 написал: »
    Править будут и знают ли вообще о проблеме?

    Собственно о проблеме, передадим с очередным отзывом. Будут ли править и когда - не известно.

    Что это значит будут ли? править ли,когда нибудь? Новое оружие за реальные бабки куплено,а кто то 1.5кк АБ в игре выложил и ОО до рыжего качества залито и оно багованое,что предлогаете делать? Это должно решаться вообще не замедлительно и в кратчайшие сроки.

    Полагаю, что будут править в ближайшее время. Проблема достаточно серьезная, тем более, оружие за зен. Не враги же они своему доходу в самом деле. Впрочем, это только мое предположение.

    Предположение то верное,просто во первых за такое можно схлопотать по закону,за предоставление некачественного товара(продукта) за который были взяты реальные деньги,т.е. вы платили за одно,получили совсем другое и кучу проблем сверху,во вторых,это врятли с таким отношением удастся сохранить лояльсность(мою то уж точно) игроков,т.е. покупать какие то вещи в магазине игры за реальные деньги я врятли стану и в третьих,этот проект как оказалось,не раз уже предупреждался о том,что дело может дойти до исков и судебных разберательств,но все что было написано в тех.потдержку игры было проигнорированно,а то что было написано на форуме удалено модераторами.
    Остается только ждать когда у кого то конкретно бомбанет по этому поводу,а я пока покатаю в картошку,потому что играть не возможно.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    d65a7443ca84.png

    Пипец как абидно... ((((
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    bardoulf написал: »
    per4#9249 написал: »
    settar357 написал: »
    per4#9249 написал: »
    shadower75 написал: »
    roninkbr#5650 написал: »
    Править будут и знают ли вообще о проблеме?

    Собственно о проблеме, передадим с очередным отзывом. Будут ли править и когда - не известно.

    Что это значит будут ли? править ли,когда нибудь? Новое оружие за реальные бабки куплено,а кто то 1.5кк АБ в игре выложил и ОО до рыжего качества залито и оно багованое,что предлогаете делать? Это должно решаться вообще не замедлительно и в кратчайшие сроки.

    Полагаю, что будут править в ближайшее время. Проблема достаточно серьезная, тем более, оружие за зен. Не враги же они своему доходу в самом деле. Впрочем, это только мое предположение.

    Предположение то верное,просто во первых за такое можно схлопотать по закону,за предоставление некачественного товара(продукта) за который были взяты реальные деньги,т.е.

    Это донат же,а не покупка юридически.На пожертвование добровольные не распространяется закон о сделки купли продаже,выполнения услуг надлежащего качества итд.Просто все все понимают,что донат это как бы неформально покупка товара,услуг и разрабы это знают и игроки.Вот игроки и требует с разрабов за донат качественных вещей,как в магазине например.А по закону там не подкопаешься.

    Ну тут по разному можно понимать слово "донат". Донат это скажем прем подписка и ключи для открытия "донатных" сундуков,от куда с шансом можно вытащить что то дорогое или полную дичь и если ты не вытащил ни чего,а кто то с первого ключа рыжего маунта,вот тут не докопаешся,а есть магазин и есть услуга и есть товар,который оказался "бракованным" это уже другое. Как бы там не было,я уже твердо для себя все решил,мнение свое высказал и врятли я его поменяю в отношении разработчиков этой игры.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    fester69troll написал: »
    d65a7443ca84.png

    Пипец как абидно... ((((
    Кстати да есть такое:(
    equx7g4k5rjf.png


  • Настройки
    sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    Фест а по поводу цепочки с чешуйками( мож где уже писалось, не увидел) с 3 на 4 падает с ласт босса в гробу, а дальше...
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    sonny#9677 написал: »
    Фест а по поводу цепочки с чешуйками( мож где уже писалось, не увидел) с 3 на 4 падает с ласт босса в гробу, а дальше...

    Фентхаза(итем) - юань в её Храме (1-ый лвлап) - Кутласс с Охоты в Ому (2-ой) - Магнат схватка с юанями (3-ий) - Рас Нси в Гробнице (-4-ый) - а дальше неизвестно... )))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    d65a7443ca84.png

    Пипец как абидно... ((((

    у меня было такое же, но! я потом просто сдал квест и оно заполнилось. Надпись выскакивала бегая с тигрой и получая итемы с мобов за баф, хотя еще 7 штучек не хватало. Но сделав еще 2 квеста и сдав их - вышло на фул
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @shadower75
    Таблички и ампулы для восстановления оружия и доспехов падают "как-то рандомно и непонятно" вместо "первого прохождения в неделю"

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    d65a7443ca84.png

    Пипец как абидно... ((((

    у меня было такое же, но! я потом просто сдал квест и оно заполнилось. Надпись выскакивала бегая с тигрой и получая итемы с мобов за баф, хотя еще 7 штучек не хватало. Но сделав еще 2 квеста и сдав их - вышло на фул

    Надпись говорит о том что "еженедельный кап дополнительных тотемов с тигра подошел к концу". На остальные тотемы (квесты, охота) это никак не влияет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    У меня с м13 У затененного камня добавился визуальный эффект камня отрицания
    4bp7a84fymew.png
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    А когда спутники прекратят внезапно исчезать? ) с м13 эта проблема появилась тоже.. Заходишь на босса или после окончания боя, он внезапно куда-то исчезает)) Или вобще посреди пачки мобов отвалится. Весна? Загул? По нужде? Кумарит уже эта шляпа.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Обнаружил случайно - кража времени не активирует дебаф и мертвящий урон камня ужаса (13) у мага. Испытывал на манекенах в крепости. (позже проверил на мобах - подтвердилось)
    Кроме того, не видны цифры урона со всех умений молнии волшебника, в т.ч с пассивки и бури хаоса. Т. е, урон идет, но сколько его - неизвестно без АСТ.
    Post edited by settar357 on
  • Настройки
    kim69647kim69647 Публикаций: 2 Новичок
    У охотника-следопыта умение заслон из стрел в дальнем бою стало наносить урон только одной цели
  • Настройки
    kuchut#8041 kuchut Публикаций: 1 Новичок
    Не дали квест на ювелирку 4 ур, остальные все дали. Кроме того, сделал квест на 4 ур рецептов алхимию и изготовление оружия, появились только рецепты на заказ, рецепты оружия не появились.
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Где взять цепь с чешуйками?

    В храме змеи падает
    kuchut#8041 написал: »
    Не дали квест на ювелирку 4 ур, остальные все дали. Кроме того, сделал квест на 4 ур рецептов алхимию и изготовление оружия, появились только рецепты на заказ, рецепты оружия не появились.

    Нужно выполнить квест на 50к кредитов доверия для доступа к мк5. Да, нигде не написано, что он обязателен. Но надо.
  • Настройки
    mdie2013mdie2013 Публикаций: 1 Новичок
    У охотника-следопыта "Заслон из стрел" бьет по одному противнику.
Дискуссия закрыта.