test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки модуля 13 - Затерянный город Ому

1234689

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    neferot написал: »
    ниче вы не шарите, юань ти кто? рептилии, а у некоторых рептилий пол меняется от внешней температуры - теость им просто немного прохладно Х)

    Ты с растениями перепутал))))
    По теме: есть ли какие-то подвижки с дропом колец с храма змеи?
    ЗЫ: По скакуну и упряжи 140-й спасибо, помогло. Но до сих пор в непонятках, зачем это так криво сделано, что нельзя просто поставить именно рыжего скакуна ,а обязательно тыкать кнопку и потом что-то менять:)

    ниче я не перепутал - нинада тут
    https://scientificrussia.ru/articles/zhara-zastavliaet-avstralijskikh-iashcheric-meniatj-pol
    https://animalreader.ru/yashheritsyi-menyayut-pol-vliyaniem-klimata.html
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    а толку, там всё равно синие ток падают. 7 персов прошли +2 макс( даж +3 не выпало для затравки :/ , а в ящике так-то всего 5 предметов, без мусора), ещё три перса остались. волнуют лаги в храме, я вчера хилом пол часа пытался входом-выходом поймать нелагающий канал, так и не вышло, в итоге чучу в конце пол часа мурыжил, урон не проходит, тянет и портует с места на место и так на всех персах было, а ещё из-за этих же лагов, мост как-бы опускается, но подходя под него за ключом, там шотает, и в логах не показано от чего.

    вот да, лаги не реальные там. С 5й попытки удается только зайти, а убить вообще не реально. Плюнула и вышла
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    Ну в храме зме я даже своим магом на 17.3 не с первого раза могу пройти из за лагов. А так надо пати собирать в 5 человек.
    По новым багам. В колыбели после анимации у боса можно появитса сразу за платформой и умереть. В один из заходов я сразу с хилом появились вне платформы и умерли. Так же один из багов обнаружился при запуска колыбели. Если в этот момент когда собираютса запускать уходить в чс для ответа в скайпе то потом когда вы переключаетесь на игру можно обнаружить что вы остались у входа в лифт, а вся ваша пати внутри. Так и простоял всю колыбель флудя в чат пока пати убивала боса.
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Это какой то кошмар,что происходит с игрой?!Вот уже неделю выкидывает при каждой смене локации(пишет про какую то ошибку сервера),про храм змея я вообще молчу!Потратил 6 свитков на боссе и так и не убил его,перс то двигаться не может то отрезинивает во все стороны!Играть не возможно.Развернулся и пошёл обратно от босса на выход,еле вылез!Два шага вперёд,три назад!
    В общем если к концу недели ничего не сделают,Невер придётся оставить ибо это не геймплей,а троллинг какой то.Какая бы игра хорошая не была,но играть в неё в таких условиях не представляется возможным.
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    а толку, там всё равно синие ток падают. 7 персов прошли +2 макс( даж +3 не выпало для затравки :/ , а в ящике так-то всего 5 предметов, без мусора), ещё три перса остались. волнуют лаги в храме, я вчера хилом пол часа пытался входом-выходом поймать нелагающий канал, так и не вышло, в итоге чучу в конце пол часа мурыжил, урон не проходит, тянет и портует с места на место и так на всех персах было, а ещё из-за этих же лагов, мост как-бы опускается, но подходя под него за ключом, там шотает, и в логах не показано от чего.

    а я просто пробегаю мост. он не успевает опускаться )
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    neferot написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    neferot написал: »
    ниче вы не шарите, юань ти кто? рептилии, а у некоторых рептилий пол меняется от внешней температуры - теость им просто немного прохладно Х)

    Ты с растениями перепутал))))
    По теме: есть ли какие-то подвижки с дропом колец с храма змеи?
    ЗЫ: По скакуну и упряжи 140-й спасибо, помогло. Но до сих пор в непонятках, зачем это так криво сделано, что нельзя просто поставить именно рыжего скакуна ,а обязательно тыкать кнопку и потом что-то менять:)

    ниче я не перепутал - нинада тут
    https://scientificrussia.ru/articles/zhara-zastavliaet-avstralijskikh-iashcheric-meniatj-pol
    https://animalreader.ru/yashheritsyi-menyayut-pol-vliyaniem-klimata.html

    Это только некоторые виды, скорее исключение, чем правило. Т.е. к рептилиям в принципе это неприменимо. Холоднокровность несколько другое понятие:) Крокодил например не меняет пол на протяжении своего бытия. А вот растения как раз любые на протяжении своего существования меняют пол:)

    Что там с храмом змеи и дропом с него? Никаких вестей с еврача нет?
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ждем четверга, типа должны быть какие-то правки.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Ну наконец-то...
    Items and Economy
    General
    Fane of the Night Serpent can now properly give Shadowstalker rings in the weekly version of the quest.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    stepmania#9336 написал: »
    Это какой то кошмар,что происходит с игрой?!Вот уже неделю выкидывает при каждой смене локации(пишет про какую то ошибку сервера),про храм змея я вообще молчу!Потратил 6 свитков на боссе и так и не убил его,перс то двигаться не может то отрезинивает во все стороны!Играть не возможно.Развернулся и пошёл обратно от босса на выход,еле вылез!Два шага вперёд,три назад!
    В общем если к концу недели ничего не сделают,Невер придётся оставить ибо это не геймплей,а троллинг какой то.Какая бы игра хорошая не была,но играть в неё в таких условиях не представляется возможным.

    Ну мне лично помогли забанив акаунт на 7 дней так как специалисты нашли что я использую сторонее по. Правда хотелось бы знать какое что бы не так обидно было хотя б.
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    motvei8 написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Это какой то кошмар,что происходит с игрой?!Вот уже неделю выкидывает при каждой смене локации(пишет про какую то ошибку сервера),про храм змея я вообще молчу!Потратил 6 свитков на боссе и так и не убил его,перс то двигаться не может то отрезинивает во все стороны!Играть не возможно.Развернулся и пошёл обратно от босса на выход,еле вылез!Два шага вперёд,три назад!
    В общем если к концу недели ничего не сделают,Невер придётся оставить ибо это не геймплей,а троллинг какой то.Какая бы игра хорошая не была,но играть в неё в таких условиях не представляется возможным.

    Ну мне лично помогли забанив акаунт на 7 дней так как специалисты нашли что я использую сторонее по. Правда хотелось бы знать какое что бы не так обидно было хотя б.

    наверное Windows. играй на лине под wine :)
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Ну наконец-то...
    Items and Economy
    General
    Fane of the Night Serpent can now properly give Shadowstalker rings in the weekly version of the quest.

    вот если бы они кд этой недели бы еще обнулили, чтобы можно было после патча зайти. мечты
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Ну наконец-то...
    Items and Economy
    General
    Fane of the Night Serpent can now properly give Shadowstalker rings in the weekly version of the quest.

    Это радует! А вот почему ни слова о том, что уженедели две как забаговался дроп чешуйки с Тирана - молчок! ТП только по вопросу отвечает, что "проблема известна, когда-нить скоро исправим, компенсаций за 100500 заюзанных приманок попусту не предусмотрено"
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • aleksejjrylskijjaleksejjrylskijj Публикаций: 26 Новичок
    Народ а подскажите плиз, ЧЕШУЯ с тирана сейчас не падает?? Это баг или там такой лютый рандом????? Я 5 приманок уже запустил, а чешуи нет????
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    stanislovelove#5620 написал: »
    fester69troll написал: »
    Ну наконец-то...
    Items and Economy
    General
    Fane of the Night Serpent can now properly give Shadowstalker rings in the weekly version of the quest.

    Это радует! А вот почему ни слова о том, что уженедели две как забаговался дроп чешуйки с Тирана - молчок! ТП только по вопросу отвечает, что "проблема известна, когда-нить скоро исправим, компенсаций за 100500 заюзанных приманок попусту не предусмотрено"

    так здесь компенсаций отродясь не было, насколько я помню с обт :)
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    aleksejjrylskijj написал: »
    Народ а подскажите плиз, ЧЕШУЯ с тирана сейчас не падает?? Это баг или там такой лютый рандом????? Я 5 приманок уже запустил, а чешуи нет????

    НЕ падает. Это БАГ. )
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Понимаю что не совсем по теме, но все же...вчера заметил что включение/отключение интерфейса в игре, дает разницу + 10 фпс (без интерфейса). Эти 10 фпс для меня критические. Есть какие то варианты как лечить? Файлик "геймпрефс" из папки с игрой удалял, полную проверку делал и всё такое :'(:'(:'(
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    hekau1 написал: »
    Понимаю что не совсем по теме, но все же...вчера заметил что включение/отключение интерфейса в игре, дает разницу + 10 фпс (без интерфейса). Эти 10 фпс для меня критические. Есть какие то варианты как лечить? Файлик "геймпрефс" из папки с игрой удалял, полную проверку делал и всё такое :'(:'(:'(

    Когда-то давно была проблема сильных лагов, проседания фпс, вызванная проводником заданий (который возле миникарты). Помогало его отключение. Все дело в механизме его работы. Основную проблему убрали, но движок то остался. Отключив интерфейс - вы отключили и проводник. Вот и вся магия. При желании - его можно отключить в настройках HUD, если не нужен.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    shadower75 написал: »
    hekau1 написал: »
    Понимаю что не совсем по теме, но все же...вчера заметил что включение/отключение интерфейса в игре, дает разницу + 10 фпс (без интерфейса). Эти 10 фпс для меня критические. Есть какие то варианты как лечить? Файлик "геймпрефс" из папки с игрой удалял, полную проверку делал и всё такое :'(:'(:'(

    Когда-то давно была проблема сильных лагов, проседания фпс, вызванная проводником заданий (который возле миникарты). Помогало его отключение. Все дело в механизме его работы. Основную проблему убрали, но движок то остался. Отключив интерфейс - вы отключили и проводник. Вот и вся магия. При желании - его можно отключить в настройках HUD, если не нужен.

    Интересный вариант, хотя в перестановке HUD пробовал отрубать отображение мини карты и квестов, вроде не повлияло...я даже пробовал отрубать все имена игроков/нпц. Так или иначе видимо нужно дальше копаться в настройках интерфейса :#
    (на удивление проблема проявилась на новой видяхе с 6 гигами видеопамяти, а на затычке 10-летней давности этой проблемы небыло)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    (на удивление проблема проявилась на новой видяхе с 6 гигами видеопамяти, а на затычке 10-летней давности этой проблемы небыло)

    А это уже к производителю видяхи. Часто такое бывает, что новая и быстрее и лучше, но в драйверах там намучено так, что старая лошадка работает шустрее.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    shadower75 написал: »
    hekau1 написал: »
    (на удивление проблема проявилась на новой видяхе с 6 гигами видеопамяти, а на затычке 10-летней давности этой проблемы небыло)

    А это уже к производителю видяхи. Часто такое бывает, что новая и быстрее и лучше, но в драйверах там намучено так, что старая лошадка работает шустрее.

    Модераторы, будет какое-то оповещение официальное игроков о том, что с приманки на Тирана не падает чешуйка? Люди фармят сутками, покупают их, юзают, расстраиваются, что нет дропа, а его там и не завезли оказывается.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    shadower75 написал: »
    hekau1 написал: »
    (на удивление проблема проявилась на новой видяхе с 6 гигами видеопамяти, а на затычке 10-летней давности этой проблемы небыло)

    А это уже к производителю видяхи. Часто такое бывает, что новая и быстрее и лучше, но в драйверах там намучено так, что старая лошадка работает шустрее.

    Модераторы, будет какое-то оповещение официальное игроков о том, что с приманки на Тирана не падает чешуйка? Люди фармят сутками, покупают их, юзают, расстраиваются, что нет дропа, а его там и не завезли оказывается.

    А кто сказал что не завезли? У меня в ги у нескольких человек уже салатовые чешуйки.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    shadower75 написал: »
    hekau1 написал: »
    (на удивление проблема проявилась на новой видяхе с 6 гигами видеопамяти, а на затычке 10-летней давности этой проблемы небыло)

    А это уже к производителю видяхи. Часто такое бывает, что новая и быстрее и лучше, но в драйверах там намучено так, что старая лошадка работает шустрее.

    Модераторы, будет какое-то оповещение официальное игроков о том, что с приманки на Тирана не падает чешуйка? Люди фармят сутками, покупают их, юзают, расстраиваются, что нет дропа, а его там и не завезли оказывается.

    А кто сказал что не завезли? У меня в ги у нескольких человек уже салатовые чешуйки.

    выкинул по получении, так же как в свое время гнилые пухи
  • ckreg1ckreg1 Публикаций: 6 Новичок
    Главный босс в храме змеи застревает в текстурах. Куда катится игра-не понятно.
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    shadower75 написал: »
    hekau1 написал: »
    (на удивление проблема проявилась на новой видяхе с 6 гигами видеопамяти, а на затычке 10-летней давности этой проблемы небыло)

    А это уже к производителю видяхи. Часто такое бывает, что новая и быстрее и лучше, но в драйверах там намучено так, что старая лошадка работает шустрее.

    Модераторы, будет какое-то оповещение официальное игроков о том, что с приманки на Тирана не падает чешуйка? Люди фармят сутками, покупают их, юзают, расстраиваются, что нет дропа, а его там и не завезли оказывается.

    А кто сказал что не завезли? У меня в ги у нескольких человек уже салатовые чешуйки.

    Багнулось 2 недели назад - нет больше там дропа. ТП так и отвечает.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    ckreg1 написал: »
    Главный босс в храме змеи застревает в текстурах. Куда катится игра-не понятно.

    Он может на переходной фазе персонажа в одну из закрытых клеток портануть, это значительно хуже, приходится бой с начала начинать.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ckreg1 написал: »
    Главный босс в храме змеи застревает в текстурах. Куда катится игра-не понятно.

    ему надо просто ограничить площадь, чтоб не залетал за клетки... а то бегаь и віманивать его как-то не очень

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shaleych#5171 shaleych Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Зеркальные текстуры, такие поломанные текстуры только в чалте.

    https://youtu.be/s5OG3LtMc7k

    g0tuwe7ctc8a.png

    57co2prdo254.png
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    shadower75 написал: »
    hekau1 написал: »
    (на удивление проблема проявилась на новой видяхе с 6 гигами видеопамяти, а на затычке 10-летней давности этой проблемы небыло)

    А это уже к производителю видяхи. Часто такое бывает, что новая и быстрее и лучше, но в драйверах там намучено так, что старая лошадка работает шустрее.

    Модераторы, будет какое-то оповещение официальное игроков о том, что с приманки на Тирана не падает чешуйка? Люди фармят сутками, покупают их, юзают, расстраиваются, что нет дропа, а его там и не завезли оказывается.

    А кто сказал что не завезли? У меня в ги у нескольких человек уже салатовые чешуйки.

    Багнулось 2 недели назад - нет больше там дропа. ТП так и отвечает.

    Вот чтото мне не верится что ТП так отвечает. Можно скринчик ответа?

    Просто не в их это стиле. Они уж если и ответят то скорее всего так - мы обязательно доставим всю информацию куда надо, а вы там держитесь. Вот это обычный ответ ТП. То есть одна вода и никакой конкретики.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    А разве не запрещено разглашать скринчиками ответы тп?)))
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    shadower75 написал: »
    hekau1 написал: »
    (на удивление проблема проявилась на новой видяхе с 6 гигами видеопамяти, а на затычке 10-летней давности этой проблемы небыло)

    А это уже к производителю видяхи. Часто такое бывает, что новая и быстрее и лучше, но в драйверах там намучено так, что старая лошадка работает шустрее.

    Модераторы, будет какое-то оповещение официальное игроков о том, что с приманки на Тирана не падает чешуйка? Люди фармят сутками, покупают их, юзают, расстраиваются, что нет дропа, а его там и не завезли оказывается.

    А кто сказал что не завезли? У меня в ги у нескольких человек уже салатовые чешуйки.

    Багнулось 2 недели назад - нет больше там дропа. ТП так и отвечает.

    Вот чтото мне не верится что ТП так отвечает. Можно скринчик ответа?

    Просто не в их это стиле. Они уж если и ответят то скорее всего так - мы обязательно доставим всю информацию куда надо, а вы там держитесь. Вот это обычный ответ ТП. То есть одна вода и никакой конкретики.

    Отвечают: О проблеме известно, в ближайших патчах исправление. Компенсаций по данной ситуации не предусмотрено.
    Можешь сам вопрос задать, если прям не верится. Ну или юзнуть приманок штук 50 :)
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
Дискуссия закрыта.