test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рдд в ПВП или "я играю Леголасом пиу пи"

16781012

Комментарии

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    они вроде обещали рейтинг обнулить в м13, через пару неделек думаю смотреть в него будет весело и показательно :D:D Но ребята, есть же и плюсы - скалолазы жопой по стенкам тоже страдают! :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Причем я вот как думаю в ПВП сейчас РДД топ походу.

    Траперы вата без скорости и в итоге я не знаю что им противопоставить плутам с баней и неуловимостью

    Милик сейчас не особо дд еще и медленный. Хз какой плут сейчас хорошо проседать от милика будет.

    У РДД хоть тучка есть которая неплохо дамажить путов и скорость чтоб в тучку не влипать ну и од для инвиза.

    хотя всем веткам весело будет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну я хз, что тут лучше, тучка или второй инвиз :D:D Чтобы тучка жрала - надо в ней стоять с плутом и жрать урон самому, как то опасно это выглядит :D Ну проверять не пойду один фиг.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    НУ только не милика, а костяного в милике :D:D:D

    скалолазы жопой по стенкам тоже страдают! :D [/quote]
    :D:D:D

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Причем я вот как думаю в ПВП сейчас РДД топ походу.

    Траперы вата без скорости и в итоге я не знаю что им противопоставить плутам с баней и неуловимостью

    Милик сейчас не особо дд еще и медленный. Хз какой плут сейчас хорошо проседать от милика будет.

    У РДД хоть тучка есть которая неплохо дамажить путов и скорость чтоб в тучку не влипать ну и од для инвиза.

    хотя всем веткам весело будет

    я давно говорил что отхил милика от рдд отличается лишь лекарством, которое сейчас хилит по 1-1,5к в сек, это копейки, добавь сюда ужасную неповоротливость и такой себе дамаг, который еще попробуй нормально влей, для меня выбор стал очевиден давно
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    РДДха прикольный. С новой пронзайкой можно было бы пробовать играть от нее без проника. Ему бы адекватный шифт и нормальный инвиз, дающих более менее стабильный эскейп - все было вообще отлично. 40+к могучки можно спокойно сделать без потерь крита и жирных жарить пронзайкой, а нежирных еще и обычным уроном.

    Полурослики кстати очень решают. 10 процентов сопры полурослика чувствуются очень хорошо, когда с танком остаешься, грифоны недолетают. Остальная сопра контролю - в дарах, в доп статах, не ощущается вообще никак. Я бы в идеале себе в буре сделал 66 парри в полурослике с нужными камнями и было бы вообще шикарно.

    Последние пару дней уже играть нормально не получалось к сожалению из-за системы подбора. Попав в первую половину первой страницы рейтинга меня перестало адекватно тянуть на арену, очень долго прокает очередь, хотя люди играют. А как прокнет - стабильно попадаешь с 4 бомжами на катку из-за рейтинга и тебя месят толпой. В общем недели как раз хватило хавануть кучу фана и нафиг пока что :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Терь все встало на свои места....миликом 1 на 1 плута хоть можно убить ....а вот дальником сомневаюсь
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Терь все встало на свои места....миликом 1 на 1 плута хоть можно убить ....а вот дальником сомневаюсь

    если бы туча дамажила в инвизе как куст то вполне, а так да, мало вероятно, просто нечем, разве что если он случайно пару раз в заслон наступит без неуловимки
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    В нынешних реалиях ...рдд может и не успеть :)) милик всетаки чуть покрепче
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    кольцо видящего в помощь :D:D Если конечно кто-то тут всерьез рассматривает себя на арене сейчас :D В земле вообще шикарно. Под кольцом бьешь, потом 2 стелса сам.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Не знаю заметил такой момент что иногда туча за 1-2 сек сжирает плуту 50% хп. Вышел он с инвиза и тут же просадка по хп дикая.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Ворыч реально попробуй рдд. Теряешь парир и чуть отхила, но парир против пронзайки один фиг не работает
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    grizpy написал: »
    РДДха прикольный. С новой пронзайкой можно было бы пробовать играть от нее без проника. Ему бы адекватный шифт и нормальный инвиз, дающих более менее стабильный эскейп - все было вообще отлично. 40+к могучки можно спокойно сделать без потерь крита и жирных жарить пронзайкой, а нежирных еще и обычным уроном.

    Полурослики кстати очень решают. 10 процентов сопры полурослика чувствуются очень хорошо, когда с танком остаешься, грифоны недолетают. Остальная сопра контролю - в дарах, в доп статах, не ощущается вообще никак. Я бы в идеале себе в буре сделал 66 парри в полурослике с нужными камнями и было бы вообще шикарно.

    Последние пару дней уже играть нормально не получалось к сожалению из-за системы подбора. Попав в первую половину первой страницы рейтинга меня перестало адекватно тянуть на арену, очень долго прокает очередь, хотя люди играют. А как прокнет - стабильно попадаешь с 4 бомжами на катку из-за рейтинга и тебя месят толпой. В общем недели как раз хватило хавануть кучу фана и нафиг пока что :D

    у меня сейчас в ПВП при ужратии статы

    37-7-12.5-10 где то. так что если подумать и отказатся от проника то 50 легко набрать без потери крита.

    А я не с 14 камнями и без золотых колец и новых вещей. Думаю с новыми вещями я легко сделаю +40 к могучки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Плут огребает больно без неуловимости. Даже повторный выстрел до модуля по 15к с пронзайкой за удар сгрызал у убегающего плутика ( под местью естесно получалось). А туча бывает так возьмет и жахнет удара 3 за раз, плюс ежесекундный удар обычной атакой, все с пронзайкой и если мимо парри - там даже танку больно. Более того, если тучку почаще обновлять - по ощущениям она такие фокусы чаще делает, когда свеженькая висит. База то у нее нормальная урона, как ни крути. Если тебя еще и бьют в этот момент - летят обратки от парри и тоже в общую кучу. Если еще и сет мерзлоты есть ( я лично к нему вернулся) - вообще хорошо. Дотки фейри и мести висят еще в туже кучу. Ну и пару ударов куста еще можно успеть огрести до кучи, все это за считаные пару секунд. Инста каст скороход+подрывной еще всадить и шикарно....только вот плуты без неуловимки из инвиза не выходят даже :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Гризпи а если не сложно напиши условия прока тучки и её механику. А то я отошел и у меня мысль в голове крутиться что я что то упускаю
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    я вот думаю а не заимбует ли лоза, она как бы дофига так то мелких тиков даёт, и может чертополох крайне активно вызывать и кто знает как тучка на неё среагирует.

    На тесте бы проверить, я бы 7 ур лозу собрал но нужен плут и ещё кто то на пробу на тест
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    dami4ok#3145 dami4ok Публикаций: 13 Новичок
    Всем привет! ПВП РДДшнику из средней ветки гамбита качать надо?
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    нет, гамбит нынче в пвп больше вреда дает, чем пользы
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Сколько пронзайка то бить стала на арене смотрел кто? Все на синов жалуются, а главной инфы нету :D . Старая была от 2 до 8к обычно, вроде. 8к это под дебафами и с ежика соответственно. Среднее значение за бой выдавало все те несколько раз, что я смотрел - 4к примерно. Это в буре - то есть много много проков с боевых, на которых собственно и расчет.

    Циферки со значением могучки лучше указывать сразу, чтобы как то ориентироваться.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Систему снес так что аст сейчас нету, но визуально больше дамага стало. Заметно вроде, особенно если скороходом бафнуться видно как урон прибавляется.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    ну так урон пух вырос, дамага больше должно было стать в любом случае))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Сбегал одну катку, какой-то супер пронзайки не увидел если честно, те же самые цифры, только вот раньше они были с 25к могучки, с 15к могучки и 45к могучки были бы такие же. Сейчас пришлось 35к могучки одеть, подозреваю что с проником и 25к могучки было бы печально. Уров вырос благодаря новым пухам.....


    wl920j7ibtru.jpg

    старая пронзайка даже как то получше выглядит, она позволяла в проник упороться с таким же уроном и еще со старыми пухами......
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    с тучи в манекен пвпшный била по 8к раньше
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Только если речь идет про ратное дело, там теперь нету баффа пвп. Так что 8000 порежется дважды на аренке - уроном и крит уроном.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    раньше же был
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    в м13 уже нету, на тесте его сразу не было как м13 залили.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    grizpy написал: »
    Сбегал одну катку, какой-то супер пронзайки не увидел если честно, те же самые цифры, только вот раньше они были с 25к могучки, с 15к могучки и 45к могучки были бы такие же. Сейчас пришлось 35к могучки одеть, подозреваю что с проником и 25к могучки было бы печально. Уров вырос благодаря новым пухам.....


    wl920j7ibtru.jpg

    старая пронзайка даже как то получше выглядит, она позволяла в проник упороться с таким же уроном и еще со старыми пухами......

    не согласен и не считаю что тест правильный, раньше фиксировано было 100 с боевого - 40% пвп резистр. Сейчас Скороход и профие бафы влияют, если есть маг на точке то её просто стороной обходят.

    Нужно смотреть сколько тучка бьёт 1 на 1 под скороходом и финалкой.

    П.с. у меня старые пушки, я так и не знаю какие новые покупать под пвп.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Чем тест не устраивает? большинство проков тут (поскольку катка закончилась примерно за 2 минуты стоянием на костре товарищей напротив) - это проки от критового скорохода и прицельного выстрела за ним, и подрывного в туже цель.

    Вполне реальные цифры - финалка+скороход висят, могучки много. Без скорохода там вообще копейки.
    К тому же это вполне сходится с цифрами в 8к без пвп баффа. На аренке будет 8*0.75*0.6 примерно.

    Ну да, с хилом на точке именно пронзающего урона побольше будет, или с магом, это конечно хорошо. Если на эту точку плутишка не вздумает прибежать :D:D

    Может с БПхой кстати циферки получше, она не режется на арене.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Да вырос урон у плута...но не с гт а с бани и прочей ерунды....подерись без костяного ощутишь ....хотя ты в мили не играл в прошлом
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Про плутов тут речи вроде особо не шло))) речь за пронзайку дальника, которой я лично не увидел :D

    То, что урон плута вырос - вроде всем очевидно ;) . И от бани, и от пассивки с ударами пронзайкой, да и от ГТ не мог не вырасти урон с такими раскладами. Мне и ошеломлякой на 80к очень легко несколько раз дали.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
Дискуссия закрыта.