test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения чк в м13

12346

Комментарии

  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Вчера ходил в гробик на чк, как бы ни в бафе ни в уроне сильного прироста не заметил, он какой-то есть, но на глаз +- тоже самое.
    Средний Оркус в вакуме 3 фазы. В сапорт пачке.

    Соблазн увы на себя только дает дебафы, кои с тигриками сейчас и так набираюся неплохо, так что в качестве дд+баф увы не покатило. Чистый саппорт.

    Надо посмотреть что будет по АСТ, да сравнить со старыми значениями по процентам.

    Очень интересна работа арта с колыбели с дотами и с той же соплей, потенциально должно зайти, но ждать еще долго, а больше он вроде ни откуда не падает.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    predellavant написал: »
    Вчера ходил в гробик на чк, как бы ни в бафе ни в уроне сильного прироста не заметил, он какой-то есть, но на глаз +- тоже самое.
    Средний Оркус в вакуме 3 фазы. В сапорт пачке.

    Соблазн увы на себя только дает дебафы, кои с тигриками сейчас и так набираюся неплохо, так что в качестве дд+баф увы не покатило. Чистый саппорт.

    Надо посмотреть что будет по АСТ, да сравнить со старыми значениями по процентам.

    Очень интересна работа арта с колыбели с дотами и с той же соплей, потенциально должно зайти, но ждать еще долго, а больше он вроде ни откуда не падает.
    Оркус за 2 фазы падает от мага в саппорт ветке. Так что 3 фазы это не то, что дно - а много хуже.
    Тигр - фигня. При том полная. 3 секундный дебафф с откатом умения в 12 секунд совсем не торт.
    Соблазн условно саппорт, но на рынке саппортов все вакансии поделены давно и прочно.
    По трекеру прирост урона есть - однако обещание должно дамажить , а малое критовать. Это 10-20% урона, которые были выданы в распоряжение чк исключительно на бумаге. Для казуалов не особо важно, но меня задело чуть. Тратить лямы на фиол знаки и 14 камни ради прироста десятых долей процента, которые не решают ничего и не получить то, что положено всем и даром - немного огорчительно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Сколько сейчас ЧК в весник-соблазн, как сапорт выдаёт баф/дебаф соло/аое, вчера побегав в 2 хила, очень не понравилось, 1 хила думаю менять, но кем, ЧК или фаер-реник ещё не решил, т к хз сколько кто теперь может насапортить и как это отразиться на эффективности всей пати.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @bellkazi написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Вчера ходил в гробик на чк, как бы ни в бафе ни в уроне сильного прироста не заметил, он какой-то есть, но на глаз +- тоже самое.
    > Средний Оркус в вакуме 3 фазы. В сапорт пачке.
    >
    > Соблазн увы на себя только дает дебафы, кои с тигриками сейчас и так набираюся неплохо, так что в качестве дд+баф увы не покатило. Чистый саппорт.
    >
    > Надо посмотреть что будет по АСТ, да сравнить со старыми значениями по процентам.
    >
    > Очень интересна работа арта с колыбели с дотами и с той же соплей, потенциально должно зайти, но ждать еще долго, а больше он вроде ни откуда не падает.
    >
    >
    >
    > Оркус за 2 фазы падает от мага в саппорт ветке. Так что 3 фазы это не то, что дно - а много хуже.
    > Тигр - фигня. При том полная. 3 секундный дебафф с откатом умения в 12 секунд совсем не торт.
    > Соблазн условно саппорт, но на рынке саппортов все вакансии поделены давно и прочно.
    > По трекеру прирост урона есть - однако обещание должно дамажить , а малое критовать. Это 10-20% урона, которые были выданы в распоряжение чк исключительно на бумаге. Для казуалов не особо важно, но меня задело чуть. Тратить лямы на фиол знаки и 14 камни ради прироста десятых долей процента, которые не решают ничего и не получить то, что положено всем и даром - немного огорчительно.

    От моего чк он в 2 фазы никогда не падал, как писал выше все примерно так же, как было до модуля. Т.е визуально ни по урону, ни по среднему времени прохода ничего не поменялось. Так что скорей всего соблазн и твин для открытия охоты. Опять же еще нужно зачекать арт, но сомневаюсь, что это даст серьезный профит.

    А относительно ваккансий, то будет 2 пачки собираться, с другой стороны набирать будем из тех кто есть в онлайне, а не по принципу общего профита.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    все как и ожидалось. пшик.

    Хуже не сделали и то радует. Вчера мельком глянул, поверхностные впечатления - стало всё же чуть лучше, чуть дамажнее. Еще, по неизвестным причинам, ощутимо чаще стал критовать (соеды были сняты). Скорее всего из-за колонны)))

    Один момент меня смутил - правильно ли я понял, что ползучка теперь критует?

    Тестить времени не было, но видел, что если крит вышел, то следом тоже вылетают более мелкие криты. Или это фэйри стал критовать без объявления войны? (с ним бегал).
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ползучка не критует, а фэйрик вполне и довольно давно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @grafdmitry написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > все как и ожидалось. пшик.
    >
    >
    >
    >
    > Хуже не сделали и то радует. Вчера мельком глянул, поверхностные впечатления - стало всё же чуть лучше, чуть дамажнее. Еще, по неизвестным причинам, ощутимо чаще стал критовать (соеды были сняты). Скорее всего из-за колонны)))
    >
    > Один момент меня смутил - правильно ли я понял, что ползучка теперь критует?
    >
    > Тестить времени не было, но видел, что если крит вышел, то следом тоже вылетают более мелкие криты. Или это фэйри стал критовать без объявления войны? (с ним бегал).

    Это обычная правильная! работа любых дотовых отложеных уронов, или умений состаящих из серии ударов(у чк луч бобра как типичный представитель, вихрь у синов или росчерк у стража, пасивка зазубренные клинки), т.е сначала считается крит-не крит, и если при расчете шанса выпало крит, то и все последующие тики урона идут критом. Те же дотовые удары от проклятия и собственно и тики лужи должны работать по тому же принципу. Но должны и работуют не всегда одно и тоже)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    reeggy#0784 reeggy Публикаций: 9 Новичок
    Я правильно поняла, что в спутах на локе в ярости соведь уже никак не канает? И на что его менять? Щаз есть мастер осады, эришка, два арха и соведь. И если и менять, то на что? И кто может в ЛС подсказать, как перераспределить навыки, сила 9ти кругов, на сколько понимаю, уже не актуальна(
    RgearufuIG0PRlokIF8Rpocifist.png
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Вожака вместо соведя, ну я б еще эринию поменял, на что сами выбирайте.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    По трекеру прирост урона есть - однако обещание должно дамажить , а малое критовать.

    [19:13] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Малое проклятие, и Лютый медведь ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 8587 (7668) ед.

    может немного не то чего мы ожидали.. но...


    нули показывают умелки типа: 20:22] [Бой (вы)] Вы применяете умение Хватка Хадара, и Ксанксткарн ощущает результат: принимается Удержание величиной 0 ед.

    сюда же кольцо паралича, всякие отбрасывалки, ошарашивание и прочее

    Малое проклятье показывающее 0 - по акту тикает 4 раза как положено. так что говорить сложно, либо его не должно быть вобще либо это какое-то перезаписывание проклятья, которое не удалось. (типа идет 4 тика малого проклятья, в это время пытается активироватся малое проклятье снова - и не может, получает 0 - ну это моя теория. (нулевую ползучую смерть засечь не удалось. НО есть много объектом, на которые активируются умелки не нанося урона - потому что наносить его некому или нечему. например, облако Слаада, луч атаки бехолдера или другое, где в скобочках пишет (владелец - Смертельный Слаад) - ну по типу.

    0 также показывает камень фейри (может и другие похожие камни) при краже. Идет только первичный тик (вроде как каждой цели), а дальше нули.
    сделка - первичный тик фейри
    хватка - все тики фейри

    такое, пока всё.

    а. адские сферы сейчас работают, ХП с вампирских работает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    [19:13] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Малое проклятие, и Лютый медведь ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 8587 (7668) ед.
    SW
    Atwills and all-consuming curse.
    Crit chance lesser curse = 0

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    не знаю какой там прирост от фейри но я с ним побегал и чёт он меня не впечатлил...сказка показалась намного лучше...бегал вестником в соблазне...
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    В соблазне можно вообще без камня бегать
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    [19:13] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Малое проклятие, и Лютый медведь ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 8587 (7668) ед.
    SW
    Atwills and all-consuming curse.
    Crit chance lesser curse = 0

    чет все равно получилось 50% крита )

    В соблазне можно вообще без камня бегать - нельзя, ты много видел хилов без камня? но таки фейрик саппу не самое лучшее. ..

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    C колонны накладывается малое проклятие, теперь осталось дождаться починки бонуса для пламени облечения с левой руки и выбросить всепожирающее на помойку
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    То есть бонус для обличения так и не починили?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    bellkazi написал: »
    predellavant написал: »
    Тигр - фигня. При том полная. 3 секундный дебафф с откатом умения в 12 секунд совсем не торт.

    Не соглашусь.
    скил 2 тигры дает дебафф редко в бою да может и так он без БП срабатывает, на треше дебафит 1 ну 2 цели АОЕ маловат, но первый удар вешает от БП дебафф, и при БП нон стоп на боссе должен висеть с меткой танка 94% времени на боссе с БП ?

    v4qfe0tnxnwb.png

    все время flank(БП) 100% дебафф 110% сам тигр и бьет с дебаффом.

    Cвой урон тоже проверял 110% всегда при БП.
    Без БП печальней 10% урона может и влетит под дебаффом, пока позиционированное БП не починят то без спец умений тяжко ну или танк метки не кидает.

    Тиски это кровотечение цели=дебафф. коготь 1 удар 2 это кромсающий

    На маникенах почему то 2 разных иконки дебаффов с разных ударов своя иконка. но врозь и вместе дают 10%.
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    пока позиционированное БП не починят
    Был неправ. Признаю. Ошибка моих тестов именно в этом. При наличии полноценного БП - тигр работает как надо. Пет вполне и вполне годный.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Так, из всего, что я слышал и мне никто не ответил:
    1) Пламя обличения, бонус в левой руке работает или нет на самом деле?
    2) Пушки за печати, бафают нон-стоп или первые 10 секунд боя. А то ходят слухи что баф не обновляются.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    1-работает.
    2-обновляется. Иногда просто дд забывают хилить или не умеют этого делать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    бафают нон-стоп или первые 10 секунд боя. А то ходят слухи что баф не обновляются.

    баф не обновляется на зеновских пухаха, так говорят, там проблема с бафом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    При наличии полноценного БП - тигр работает как надо.

    что такое полноценное БП?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    что такое полноценное БП?
    Метка стража. Криптики любят стражей.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    что такое полноценное БП?
    Метка стража. Криптики любят стражей.

    то есть ТОЛЬКО метка? они совсем там, да?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    что такое полноценное БП?
    Метка стража. Криптики любят стражей.

    И луков еще очень любят! Прямо таки вынуждают бегать с пассивкой на БП даже со стражем в патьке :D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    как после этого играть вобще?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    как после этого играть вобще?
    Импульс в соблазне вроде тоже должен давать БП. Баффать петов - что может быть интереснее?
    P.S
    Ханты и маги тоже могут присоединиться. Нельзя доверять столь важное дело абы кому, а тем более соблазнительным чернокнижкам.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Ни один из сотни ударов с усиленным пламенем облечения не превысил максимальное значение урона под обычным пламенем облечения
    Зря только время потратил
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    agbet#9761 написал: »
    Ни один из сотни ударов с усиленным пламенем облечения не превысил максимальное значение урона под обычным пламенем облечения
    Зря только время потратил

    работает, акт показал увеличение дебафа на 3% (3 ранга пасивки)
    но только во время действия пасивки, если её не вешать - бафа не будет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Кто-то использует другую пассивку чтоли?)
    У меня теперь третий вопрос возник - критующая колонна и работающий баф на обличенье полностью обесценили всепожиралку. Я поставил смертельное второй пассивкой, потому что ставить на урон больше нечего (дожились, да), что ставите вы? НЖНП не предлагать, оно убивает упрек и по прежнему дает БП только на 1 удар, потому бессмысленно.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Дискуссия закрыта.