test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рдд в ПВП или "я играю Леголасом пиу пи"

16791112

Комментарии

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    НУ только не милика, а костяного в милике :D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    НУ только не милика, а костяного в милике :D:D:D

    ну утверждать не буду но и без костяного то же имхо
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Сходил на пвп, бани месят, вляпался в тучку первым пол хп сняло. Два плута 100% смерт по кд даже если они мега дно. Причем 2 плута на точке вырезают знатно почти все, правда есть шанс выжечь тучкой но это только совсем донных.

    Походу ПВП как обычно показывает что нет вершин совершенству баланса криптиков =).

    Ждем основную массу игроков на пвп, пока все выглядеть крайне не приятно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    https://youtu.be/k2SV9yLXCGU
    Вот впринципе и само видео
    Конец эпичный
    Выбрал самые интересные
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Отлично видно, как банька накладывается на лука в стелсе, которого не было видно с экрана плута :D:D

    Кстати вот возвращаюсь к лисбету. Он мне один раз продемонстрировал такую штуку. Инвиз, ГТ с инвиза, баня, инвиз и заново. Несколько циклов подряд, что я даже не мог кинуть подрывной активировать костяного похиляться, призрак был в откате и когда я таки запустил отхил призраком - было уже поздно. Меня сожрали мелкие ГТхи по 60-80к. Милика таким наверное не взять, но вот что делать остальным я хз, даже цели для льва не было :D Только кольцо видящего на ум приходит хотя бы кидать льва и подрывной.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    После этих боев я с альфой протестировал кучу всего в течении 4х часов....хочу немного подедиться
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Хоть Мун и сказал что урон не добавили, я потестировал с альфой какую-то измененную плутовскую пассивку, как тока он ее ставил ( хоть убей не помню название) посто даже баня начинала продамаживать по пол хп с отхилом костяного т.е он гтхой и баней выносил почти фул!!! Это я отмечу что в 12.5 модуле я спокойно играл без костяного с ним. Убираю костяшку все без шансов за 15 сек на костер....это старые пухи... сейчас вся игра против плута идет тока за счет костяного !!!! Без него смерть печеньки
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    У лука, жестокое вост просто так уже не работает, метка не зацикливается от рун черого дракона тоесть предпоследний навык на 15% парика и урона весит пару секунд и слетает. Вообщем на фоне какого-то там плута и небольшого нерфа мили ...разница терь ппц
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Гт вроде так же бьет, но все остальное заходит еще лучше ...толи из-за нерфа лука толи из-за апа плутов хз
    ....но повторюсь в м 12.5 мог против 2х синов стоять без костяшки ...
    Сейчас против середнячка !!!!! Без костяного я упаду за 20 секунд
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Надо будет найти время с муном потестировать все гавно....потому что я ничего не понимаю....с новыми пухами я просто от печенистых падать начну
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Да вон про новую пассивку тоже во флудилке пвп говорят ....это ппц что за шляпа...
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ворыч, у плутов там на полстраницы апов навыков, скилов, урона от скилов и всяких проков, они годами на это нанывали на евро и это все для пве. Смирись, в ближайшее время это не будет убрано в пвп никак. Я сразу сказал, что в м13 на арену не собираюсь суваться, достаточно было патчноуты прочитать и потусить немного в разделе плутов. А лукам да, жесткое восст починили, это был баг. А осторожку просто втихую порезали считай. Про нее было написано, что наоборот ее вроде апают, будет прокать виапон энчанты теперь, по факту убрали проки от спутников и теперь это походу *****, а не скил в пве. А в пвп ты сам ощутил, небольшой нюанс и часть механики порушена.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Ворыч
    Я был не прав
    Плутов дико апнуои
    Зайди ко мне на канал и глянь последний видос
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Надеюсь это фиксанут
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Ее тик я понял терь не проходит у системы как дамаг и она не активизирует урон от яда...получилась шляпа ...парика стало меньше дамага тоже меньше...(бонус от предпосл дара кот ща спадает) отхила меньше, и метка хрен тикает
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Милик терь не тока бездамажный еще и ватный....вернулись к тому с чего начинали
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Считай. У меня эта пассивка тикает от каждого крита тысяч на 5-10 от моги и бафов зависит
    Вот и считай каждый крит такая пронзайка
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Я говорю даже какой то донный факер стал 20 на 0 играть
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Ну, чтобы ты не сильно отчаивался, пве модуль вышел такой же унылый и бездарный, как и пвп в м13 и делать в нем не то, чтобы нефига, а непонятно вообще зачем. Все тупо покупается или выбивается за пару дней и сиди дрочи опять гробы по кругу недели 3 еще :D Такого говна, чтобы с августа по апрель один и тот же данж дрочить пришлось, я как то не припомню, берем новые горизонты :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Считай. У меня эта пассивка тикает от каждого крита тысяч на 5-10 от моги и бафов зависит
    Вот и считай каждый крит такая пронзайка

    Да бро я тоже заметил ...когда мне альфа дал просто баней и гт и я почти на костре оказался :) а прикинь мы бы с тобой дрались без костяного у меня .....был бы бой 5 секунд :))
  • Настройки
    letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    в м13 на арену не собираюсь суваться
    Аналогично

  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    А под разбафом можно баней наверно одной сложить :))
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @grizpy написал:
    > Ну, чтобы ты не сильно отчаивался, пве модуль вышел такой же унылый и бездарный, как и пвп в м13 и делать в нем не то, чтобы нефига, а непонятно вообще зачем. Все тупо покупается или выбивается за пару дней и сиди дрочи опять гробы по кругу недели 3 еще :D Такого говна, чтобы с августа по апрель один и тот же данж дрочить пришлось, я как то не припомню, берем новые горизонты :D

    Ну тип наконец 14 можно доделать плюс полезность
    И как же писькомерство и статка по убийствам
    Это же самое важное в пвп :D :D :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    А под разбафом можно баней наверно одной сложить :))

    Даже гт не успеет прокнуть :D
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    himik7#0615 написал: »
    alexandr87 написал: »
    А под разбафом можно баней наверно одной сложить :))

    Даже гт не успеет прокнуть :D

    У плута кроме гт есть еще куча маленьких гтшочек :)))
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Ну так же можно и дальника сделать...просто жирным кинул тучу колючку и стой наслаждайся ...у дальникк тоже есть такой же дар....который терь модифицируется....но надо тестить ...
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Нет, дальнику помимо модификации от могучки, ловкости и баффа, его еще порезали в 4 раза по базе и сделали критовым, так что еще одна порезка на крит урон от пвп прилетает. На арене я не тестил, но по цифрам с тестового тоже самое в итоге. К тому же, у плута на арене 50к могучки, у дальника и 25к нету, может с полтинником там что-то нормальное и вылетил.

    50к могучки сделать конечно можно, но шанс крита даже с расстояния будет около 35-40 процентов, будет 0 проника и в упор шанс крита в районе 10 процентов)))) А пронзайка бьет только с крита :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Так по плутам.
    Есть пасивка подавляющая тьма. раньше она фиксировано била по 1-2к урона. Сейчас как и навыки ее сделали скалированной от могучки в итоге при юзе бани под навыком уличная тактика, пасивкии невидимый лазутчик что апает дамаг на время бани и из за прокачки лишь моги и вс урон с пасивки идет дикий и на каждый тик бани еще и пронзайкой.

    Гт тоже стала опасней. Из за бешеного урона бани (она почти шотает меня на разбафе и оборона не помогает с париром) и из за изменения механики. Сейчас получив заразу гт вы отхватите половину урона нанесеную плутом даже если он бил исключительно ваших союзников. Проще говоря связка туча и баня теперь наносит половину урона всех тиков бани по носителю гт. в толпе при разбафе это боль.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    В итоге имеем идеальную наступательную мощь. Цель видеть не надо для бани, радиус атаки позволяет цепляться ко всему, избежать урон можно лишь шифтами причем саму баню ты так и так подхватить и настакаешь гт. Большая часть дамага это пронзайка. Три бани подряд уже не кого не удивляют. Баня еще и хороший деф.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Нарвался на волоска сосущего и это печаль. Баня шотает почти, без рун защиты сладкого отсоса сделать что либо нереально. Как итог жил на точке до бани и наблюдал итог 22-2 у него вроде. Два раза таки туча его раздамажила чтоб завалить в замесить толпы.

    Крайне `` интересно `` так играть
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.