test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пет для клирика

1141516171820»

Комментарии

  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    sinchge#5994 написал: »
    Да, скорее всего ты прав, по крайней мере на чк я буду жертвовать могучкой ради крита и да крит и проник в кап, в общем убедил на все сто) вопрос не в той теме, но раз были уже упомянуты комбинации знаков, подскажите для оракула все таки два соглашения или достаточно одного соглашения, но взять ещё гладиатора? Есть два декорщика, большой и малый, пастырь, соглашение, вот и думаю ещё одно соглашение или хитрость гладиатора взять.

    Я бы взял гладиатора, за этими ДДшниками порой не угнаться =)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    nvbo8ehqaxy0.png

    Вопрос обладателям спутника. На 40 лвл спутника дает соратникам 20%? Как часто срабатывают лунные лучи? Дадут ли две сиханин два бонуса к криту от лунных лучей?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Да.
    Очень часто. Засвет между лучами +-секунда (про - серьезно. От одного пета бывают лучи х2)
    Да.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Да.
    Очень часто. Засвет между лучами +-секунда (про - серьезно. От одного пета бывают лучи х2)
    Да.

    спасибо
  • pyx#9556 pyx Публикаций: 13 Новичок
    Я уверен что это уже обсуждалось не один раз но спрошу ещё раз : легендарный бонус от рыжего спутника (15%)идёт в раздачу могучки клирика?
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    pyx#9556 написал: »
    Я уверен что это уже обсуждалось не один раз но спрошу ещё раз : легендарный бонус от рыжего спутника (15%)идёт в раздачу могучки клирика?

    нет.
  • pyx#9556 pyx Публикаций: 13 Новичок
    > @katerrot написал:
    > pyx#9556 написал: »
    >
    > Я уверен что это уже обсуждалось не один раз но спрошу ещё раз : легендарный бонус от рыжего спутника (15%)идёт в раздачу могучки клирика?
    >
    >
    >
    >
    > нет.

    Спс. Отлично - 1кк АБ в безопасности.
Дискуссия закрыта.