test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пет для клирика

11415161820

Комментарии

  • deaign1961deaign1961 Публикаций: 4 Новичок
    Если речь о спутнике для клирика-попробуйте наемника.Это модифицированый бесшумный вор.Все слоты на атаку и бижутерию на него собрать совсем не сложно.Никто быстрее него не стакает камни соединения и бонусы скакунов+он моментально дает вам боевое преимущество что не будет лишним даже для хила.С ним я вхожу в бой с капом ШК и проникающего урона.Он не тупит как многие другие спутники что не может не радовать.Единственный - он сразу улетает за борт на черепахе-ну это особенность его боя)На ней я его меняю на мошенника.Кстати бесшумный вор тоже стоит в пассивных спутниках-на больших паках вроде моровых вместе с пронзающим светом вешает вес грехов сразу на всю поляну с первого удара что не будет лишним для пати )А с учетом шк и терпением судью да и огнем богов все это еще и тикает длительное время-поэтому прокачаный в дарах и камнях вампиризм делает хила похожим на мага огня.Пока есть кого бить-живучести выше крыши.Ну от ваншота конечно ничего не спасает.В таком варианте я соло фармлю большие геройки в крепости абсолютно без проблем-а это вполне приятная независимость "саппорта"))Все сказаное имхо и не претендует на истину в первой инстанции.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    тожеть о спутах на получение бп думал. бывает его нет в силу танка, а лук, берс или чк настолько дд, что дать его выше их достоинства (боятся урон потерять). по сути любые пойдут, паук, рубака, наемник, вор, скорп и тп. для себя выделил 2-ух: мерц пес, пантера(но не пользуюсь :) ). есть один спут на мас бп, но он всех расталкивает(сделали б, как у паранои масуху, я бы был оч рад)
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    тожеть о спутах на получение бп думал. бывает его нет в силу танка, а лук, берс или чк настолько дд, что дать его выше их достоинства (боятся урон потерять). по сути любые пойдут, паук, рубака, наемник, вор, скорп и тп. для себя выделил 2-ух: мерц пес, пантера(но не пользуюсь :) ). есть один спут на мас бп, но он всех расталкивает(сделали б, как у паранои масуху, я бы был оч рад)

    если нету танка, то берс постоянно с криком,а большинство норм луков бегают со стаей из-за практически единственного норм бонуса в офхэнде(даже при наличии танка), на счет чк не знаю
    Вингаэль
    theWolves
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    poliaryz написал: »
    тожеть о спутах на получение бп думал. бывает его нет в силу танка, а лук, берс или чк настолько дд, что дать его выше их достоинства (боятся урон потерять). по сути любые пойдут, паук, рубака, наемник, вор, скорп и тп. для себя выделил 2-ух: мерц пес, пантера(но не пользуюсь :) ). есть один спут на мас бп, но он всех расталкивает(сделали б, как у паранои масуху, я бы был оч рад)

    если нету танка, то берс постоянно с криком,а большинство норм луков бегают со стаей из-за практически единственного норм бонуса в офхэнде(даже при наличии танка), на счет чк не знаю

    так я и говорю же,не всегда, но бывает :)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Вообще не понял плюсов наемника. Проник и шк так же точно имеются в параметрах легионера, чуть более быстрый стак соединений дает ровно ничего, бонус самого пета такой себе, полезных абилок не имеет, боевое преимущество в пати без танка это скорее в лоу данжах актуально.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • cvetok1337#3414 cvetok1337 Публикаций: 1 Новичок
    у меня стоят спрайты(огненный и ледяной) для ОД , рубака для крита(от него отхил насколько я поняла) легионерша бегает рядом . ну а 5 какой посоветуете поставить?
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано июня 2017
    cvetok1337#3414 написал: »
    у меня стоят спрайты(огненный и ледяной) для ОД , рубака для крита(от него отхил насколько я поняла) легионерша бегает рядом . ну а 5 какой посоветуете поставить?
    у моей паладинки так, у хилки вместо соведя мошенник
    -Y6QZd7LURw.jpg
    [/quote]

    как же неудобно с планшета :/
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    че за наемник? шифтаните, а?
    у меня стоят спрайты(огненный и ледяной) для ОД , рубака для крита(от него отхил насколько я поняла) легионерша бегает рядом . ну а 5 какой посоветуете поставить?

    если клирик маленький пойдет любой на защиту снижающий входящий урон активным бонусом типа курица, панцерница, ржавничек. Энергон зайдет для личной выживаемости.

    Рубаку выкинь, лучше поставь фиол алхимика крит+могучка хоть что-то полезное.

    PS: вобще всё в гайде есть, вот просто ВСЕ спутники проштудированы и расписаны.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    че за наемник? шифтаните, а?
    Наемник
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deaign1961deaign1961 Публикаций: 4 Новичок
    У меня гдето около 50 фиол и рыж спутников.Перепробовал всех именно под задачу быстрого стака камней соединения.Не зря бесшумный вор в свое время стоил так дорого-быстрее него никто этого не делал.Ну зентарима еще.И дело не в бонусах пета.В пассивках стоят(и прокачано в дарах и знаках)защита от контроля.Хотя в пвп не хожу.Но в пве меня ни станят ни замораживают ни сбивают с ног.Лично мне нравится такой комфорт.Активного пета каждый подбирает для себя.Мне не нравится например медлительность а то и просто тормоз некоторых из них в быстром бою и на треше.Тот же легионер может просто стоять рядом не понимая куда ему бежать.Наемник кидается в бой быстрее чем успеваю нажать клавишу.И сразу настакивает мне фулл камней соединений.А значит и я в самом начале боя с капом крита, проника и БП.Вот в этом и его фишка.Если камней соединений нет-то тогда он конечно не лучший выбор.
    А на боссе я призывю мошенника-там простая механика бафа-ничего нового.P/S/Статы от спутников типа +195 могучки 195 вс или 300 шк это в нынешних реалиях такая мелочь что имхо не заслуживает внимания.Полезнее процентные статы.Например +5 урона ,-50 контроля и так далее.Это хоть чувствуется)))
  • merlin#5187 merlin Публикаций: 46 Новичок
    Мда,кончатся техработы-опять аук буду изучать.Про оседлавшую шторм даже не слышал-
    надо будет посмотреть,хотя только недавно там рылся-не попадалась.
    Бесшумного видел,но не присматривался-он во всём аналогичен наёмнику?
    Спасибо за информацию)
    Куда бы ты ни пришёл-найдёшь лишь то, что принёс с собой .



  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    бард вешает, как вор.. быстро (не реклама)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    бард вешает, как вор.. быстро (не реклама)
    А есть разница кто как и чего вешает, если добегать до следующих мобов раньше, чем закончится время действия первого стака ? Навскидку, замена тупого архонта воздуха на супер быстро стакающего имба пета на острове даст 6 секунд, на эш 2-3, в моровых 6-7. Меньше 1% в общем.
    Или я чего то не знаю?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    nanoartel написал: »
    бард вешает, как вор.. быстро (не реклама)
    А есть разница кто как и чего вешает, если добегать до следующих мобов раньше, чем закончится время действия первого стака ? Навскидку, замена тупого архонта воздуха на супер быстро стакающего имба пета на острове даст 6 секунд, на эш 2-3, в моровых 6-7. Меньше 1% в общем.
    Или я чего то не знаю?

    Твоя не берс, твоя не знай. )))
    Берем двух одинаковых по урону и шустрости весломахателя, один будет с наёмником, второй с легионером. Кто выиграет? (даже 1% согреет ему душу)...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    bellkazi написал: »
    nanoartel написал: »
    бард вешает, как вор.. быстро (не реклама)
    А есть разница кто как и чего вешает, если добегать до следующих мобов раньше, чем закончится время действия первого стака ? Навскидку, замена тупого архонта воздуха на супер быстро стакающего имба пета на острове даст 6 секунд, на эш 2-3, в моровых 6-7. Меньше 1% в общем.
    Или я чего то не знаю?

    на ЭШ по моему, соеденяхи висят совсем нон-стоп, на чем попало.
    я просто влез не свой топик) как палу мне комфортней когда пет не тупит, на том же клыке мне принципиально 500к у меня временных или 2кк, хотя мне больше нравится легионер, по известной причине (раздача могучки)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Твоя не берс, твоя не знай. )))
    Передавай привет пету, вылетающему чарджем за пределы армии, благословения света и даров ауры.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    fester69troll написал: »
    Твоя не берс, твоя не знай. )))
    Передавай привет пету, вылетающему чарджем за пределы армии, благословения света и даров ауры.

    вот за это и не люблю барда, он ваще с края локации кастует, армия побоку, аура побоку... сидишь, как дурак без могучки.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    nanoartel написал: »
    бард вешает, как вор.. быстро (не реклама)
    А есть разница кто как и чего вешает, если добегать до следующих мобов раньше, чем закончится время действия первого стака ? Навскидку, замена тупого архонта воздуха на супер быстро стакающего имба пета на острове даст 6 секунд, на эш 2-3, в моровых 6-7. Меньше 1% в общем.
    Или я чего то не знаю?

    в начале задержка пару сек,а потом соеды висят постоянно,смысл в таких петах был когда соединялки настакивались,сейчас не вижу смысла, лучше ставить лишнего пета на дамаг

    Вингаэль
    theWolves
  • deaign1961deaign1961 Публикаций: 4 Новичок
    Поборнику если он пользует "горячка битвы"-а пользовать ее надо иначе не набрать максимум могучки нужен пет которы не отбегает от него дальше 25 футов.Иначе теряется все что он настакал соединялками.А это целая проблема))Из всех спутников больше всего для этого подошел даугар теург -в принципе неплохой пет и все слоты на атаку.И не отбегает далеко-почти всегда рядом.Оракулу в этом отношении гораздо проще.Ну и еще-я подбираю петов под тот комплект мстителя что остался от старых добрых времен.На наемника,зентариму,мошенника,теурга еще кого то-все это фулл.А новый обвес на спутников что идет с гамбита-это конечно не торт.Оседлавшая Шторм есть-тестил но как то не впечатлило по скорости атаки.У меня 4 товарищества защитника-хочется все и быстро)Но потестирую еще раз.Барда нету-покупать для теста дорого а пока не попадался.Вообще два месяца ни с моровых ни с клыка да вообще ниоткуда ничего не падает.Видимо система считает что я и так в шоколаде)))Ну и ладно))
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Мама, хочу рыжего хорошего спутника!

    ea7fc4c1016e.jpg[/]url
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Поборнику если он пользует "горячка битвы"-а пользовать ее надо иначе не набрать максимум могучки нужен пет которы не отбегает от него дальше 25 футов.Иначе теряется все что он настакал соединялками

    эээм...?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    cvetok1337#3414 написал: »
    у меня стоят спрайты(огненный и ледяной) для ОД , рубака для крита(от него отхил насколько я поняла) легионерша бегает рядом . ну а 5 какой посоветуете поставить?

    есть третий спрайт как варик
    Вингаэль
    theWolves
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    если в пати пал, любой спутник-дальник крадет у вас 40-50к могучки, он просто не попадает в ауру.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    если в пати пал, любой спутник-дальник крадет у вас 40-50к могучки, он просто не попадает в ауру.

    ээм....? х2

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    nanoartel написал: »
    если в пати пал, любой спутник-дальник крадет у вас 40-50к могучки, он просто не попадает в ауру.

    ээм....? х2

    дальник не попадает под дары аур, и не раздает эту могучку вам, если у пета 12 соеденялки...это 40-50к могучки.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    deaign1961 написал: »
    Поборнику если он пользует "горячка битвы"-а пользовать ее надо иначе не набрать максимум могучки нужен пет которы не отбегает от него дальше 25 футов.Иначе теряется все что он настакал соединялками.А это целая проблема))Из всех спутников больше всего для этого подошел даугар теург -в принципе неплохой пет и все слоты на атаку.И не отбегает далеко-почти всегда рядом.Оракулу в этом отношении гораздо проще.Ну и еще-я подбираю петов под тот комплект мстителя что остался от старых добрых времен.На наемника,зентариму,мошенника,теурга еще кого то-все это фулл.А новый обвес на спутников что идет с гамбита-это конечно не торт.Оседлавшая Шторм есть-тестил но как то не впечатлило по скорости атаки.У меня 4 товарищества защитника-хочется все и быстро)Но потестирую еще раз.Барда нету-покупать для теста дорого а пока не попадался.Вообще два месяца ни с моровых ни с клыка да вообще ниоткуда ничего не падает.Видимо система считает что я и так в шоколаде)))Ну и ладно))

    То чувство, когда хил-дд...
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    если в пати пал, любой спутник-дальник крадет у вас 40-50к могучки, он просто не попадает в ауру.

    То же можно сказать и про поборника. Классика на черепахе и на друфи, когда архи огня встают, где им всталось, а вся остальная толпа скопом у босса, и хоть тресни, а до этого одинокого арха армией не доплюнуть.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну то такое, конечно.. я веду к тому, что пал (и пал хорошо раздающий могучку - не всегда в группе), также как хил не всегда = ББ в пати (ну да, я стою где мне придется). К тому же спутник выбиреатся для хила (топик темы) - а ему как-то априоре пофиг, легионерка - полезный пет пати, сиханинка тоже полезна, а остальное уже так 7/8 неплохо, с тем же успехом можно бегать с псевдодракончиком, потому что он милій.
    Классика на черепахе и на друфи, когда архи огня встают, где им всталось, а вся остальная толпа скопом у босса, и хоть тресни, а до этого одинокого арха армией не доплюнуть.

    я не всегда до ДД достаю на черепахе, когда они где-то краю за лапой. До тех кто нормально стоит - нормально и докинуть можно, а кто не хочет чтоб до него долетало, пусть сидит без бафа.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    nanoartel написал: »
    polaris1986 написал: »
    nanoartel написал: »
    если в пати пал, любой спутник-дальник крадет у вас 40-50к могучки, он просто не попадает в ауру.

    ээм....? х2

    дальник не попадает под дары аур, и не раздает эту могучку вам, если у пета 12 соеденялки...это 40-50к могучки.

    лучница с Осады - дальник , всегда рядом и чуть сзади , если на нее заагрились мобы то кайтит по кругу вокруг хозяина ,постоянно под бафами...
    с другой стороны активный бонус овно и дебафов нет
  • varianta7varianta7 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2017
    В новом модуле идет уже бонус от рыжих спутников -16%, 8%, 4%, 2%, 1%. И как результат, туда-сюда переставлять под конкретную ситуацию спутников, уже будет проблемно.
    Большинство времени в игре, я чистый бафер для пати (играю поборником). Собственный дамаг не интересует в принципе. Могучка, только с точки зрения увеличения раздачи армией.
    Оборона, только как зависимость от бонуса "Соглашение убийцы".
    Од - держать безоткатную армию или землю по ситуации хватает.

    Активный спутник стоит - мошейник.
    Осталось выбрать неактивных под бонус и сделать их рыжими.
    i2vencwnnv14.jpg

    Еще лилиенда и полярный медвежонок ( у него самый большой бонус исходящего лечения из всех подобных спутников). На сколько они чувствительны для пати?

    Или все таки - легионерша, драконид (+300 мог), зентарим-чернокнижник (+165 ВС/мог).

    На каких же пяти спутниках остановиться, чтобы профитнее не для себя любимой, а для пати???
Дискуссия закрыта.