test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Neverwinter: Затерянный город Ому

1246789

Комментарии

  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    а кто подскажет?планируется ли увеличение максимального уровня ги и будут ли какие то изменения в ней?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Побегал по контенту.. впечатления пока отвратные если честно.

    Небольшая лока представляющая из себя какие-то развалины в болоте. Населена гориллами, медведями, тэйцами, нежитью, дейнонихами, лизардфолками, юанями, пауками и Рексами... Очень напоминает Пиратскую Твердыню ток без островов. На территории 9 Храмов и это типа второй этаж локи, там тоже всё стандартно, мобы те же.
    Большая геройка тот же Шип, только Рекс-нежить.. без проблем прогнали бедолагу вчетвером, что странно.
    Музыка, вид локи - унылые, тот же Сошенстар или Море намного привлекательнее.

    Вообщем пока печально как-то всё с контентом.

    заглянула - мне норм. лока уж оочень маленьках. не знаю хорошо это или плохо. мобы интересные и разные, некоторые даже контроллт хорошо. подземелья - ок и плюс что они не такие лабиринты как в сошенстаре (не заблудишься). ну квесты сразу идут однотипные. это минус.

    кто знает ка кзалесть на "прыгалку"? перс взлетает но на самую верхушку не попадает (( плак.
    ещё нашла журнал храмовника (вроде бы), задачу не дает. но написано что должен давать. плак.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sander#9831 sander Публикаций: 13 Новичок
    polaris1986 написал: »
    кто знает как залесть на "прыгалку"? перс взлетает но на самую верхушку не попадает (( плак.
    ещё нашла журнал храмовника (вроде бы), задачу не дает. но написано что должен давать. плак.


    Скорей всего никак) Кстати. Заметил что попасть в Ому можно только через порт. С любой локи не получится.
    6yjvtrnu66ih.png
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    The chance for Ultimate Enchanting Stones to drop has been slightly increased.
    ну вот не прошло и полгода, слегка увеличат шанс дропа рыжего знака :) а то вообще не падает уже 20 последних заходов.
    нубомаг, нубохил
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    кто знает ка кзалесть на "прыгалку"? перс взлетает но на самую верхушку не попадает (( плак.

    а на самую макушку и не нуно.. мешочек гдет посередине нужный валяется.


    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    а у нового мк оружия бонус какой? если не сложно подскажите
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    polaris1986 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Молодцы..Убили полностью очередной путь идеала, теперь у магов. Любители огненной ветки-вас взвесили, измерили и признали ненужными.

    тенденция. у варов, танков путь ЖА неиграбилен, у чк пожер, у магов вот фаер - не рыба, не мясо. путь оракула теперь сомнителен.

    такое впечатление что криптики делают так. ну бог с ним, апнем одну ветку, пусть играют, на остальное у нас времени нет, нам ещё танков апать. реально же явный переклон у всех. при чем переклон этот достигается 1-2 умелками, которые лучше чем в другой ветке. и лучше на 20-30% как минимум (при чем насколкьо понимаю ВСЕ эти улучшения были сделаны с идеей апнуть класс - у берса мм, у чк - вестник, ну у хила было сделано скорее из нерфа поборника появился оракул).

    Да неужто у танков путь ЖА неиграбелен?!Ну-ну,осмелюсь процитировать Крылова-
    Невежды судят точно так:
    В чем толку не поймут, то всё у них пустяк.
    Post edited by alexvyatich on
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    fester69troll написал: »
    Побегал по контенту.. впечатления пока отвратные если честно.

    Небольшая лока представляющая из себя какие-то развалины в болоте. Населена гориллами, медведями, тэйцами, нежитью, дейнонихами, лизардфолками, юанями, пауками и Рексами... Очень напоминает Пиратскую Твердыню ток без островов. На территории 9 Храмов и это типа второй этаж локи, там тоже всё стандартно, мобы те же.
    Большая геройка тот же Шип, только Рекс-нежить.. без проблем прогнали бедолагу вчетвером, что странно.
    Музыка, вид локи - унылые, тот же Сошенстар или Море намного привлекательнее.

    Вообщем пока печально как-то всё с контентом.

    заглянула - мне норм. лока уж оочень маленьках. не знаю хорошо это или плохо. мобы интересные и разные, некоторые даже контроллт хорошо. подземелья - ок и плюс что они не такие лабиринты как в сошенстаре (не заблудишься). ну квесты сразу идут однотипные. это минус.

    кто знает ка кзалесть на "прыгалку"? перс взлетает но на самую верхушку не попадает (( плак.
    ещё нашла журнал храмовника (вроде бы), задачу не дает. но написано что должен давать. плак.

    там взлетаешь - смотришь где сумка и пикируешь на нее =)
    тоже нашол его - сначала не давало задания - потом я зачем-то позже забежал в порт - щелкнул и выдало задашку О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    sandergameslp#4034 написал: »
    polaris1986 написал: »
    кто знает как залесть на "прыгалку"? перс взлетает но на самую верхушку не попадает (( плак.
    ещё нашла журнал храмовника (вроде бы), задачу не дает. но написано что должен давать. плак.


    Скорей всего никак) Кстати. Заметил что попасть в Ому можно только через порт. С любой локи не получится.
    С реки можно еще) Там зачем то внизу карты около моста сделали переход в Ому.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Вчера попробовали собрать 10 человек в Колыбель 9 бАгов, купив жеточик на базаре чудес.
    В итоге облом, встать в очередь все равно не дает, но уже не пишет причину.
    Как я понял недельный лимит около 70 ому + за патрулирование в день еще 20 накидывают, еще есть вне капа, потому как сейчас набралось 93, надеюсь всеже опять уберут дейлики и весь лимит можно будет выфармить за неделю в любое время или вообще за один день как сейчас тотемы.

    Еще вопросы к новым сетам бижи, бонус так себе, ОУП на 95 больше, а статов столько же, как в 405 биже. Надеюсь так и оставят.
    Еще если одеть все новые + оупные вещи можно получить максимум 18700 оуп, 19к увы недостижимо.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Озаботилась мастеркрафтом. Первая мысль - они офигели! На 4 уровень надо сделать ни больше, ни меньше, как три дорогих вещицы (в ювелирке, например - сфеновый, рубеллитовый и серебристоельный амулеты, в узорах - символ яркого серебра и чего-то там еще). После того, как ты это сделаешь, тебе дадут 4 уровень рецептов. А чтоб получить 5 уровень, тебе придется наделать всякой ненужной фигни (я не шучу насчет ненужной - они так и называются - comissioned) на 50000 единиц валюты (в разбросе от 450 до 1400 единиц за каждую ненужную фигню), продать ее, тем самым завоевав кредит доверия, а затем сделать рыжую штуку для непися. Да, за эту валюту ты можешь купить инструмент для мастеркрафта. По 25к валюты за штуку. Фиольный, да. И, я так поняла, который может использоваться только для МК последних уровней. Новые шмотки в ювелирке (ее проще всего прокачать, не считая алхимии) по статам такие же, как и рубеллитовые и иже с ними, но (!) они 500-е на рыже. Так что тем, кто гонится за ОУПом, пойдут, остальным нафиг не нужны. Но это в ювелирке, дальше мне надоело смотреть и бегать по картам в новой локации и я забила.
    Дыа, в строениях крепости теперь можно купить компоненты для МК 3 уровня - эмаль ремесленника, там, за остаток и прочее, яркое серебро, искристое стекло, и т.д. сразу 5 штук, без риска потерять остаток и получить только 1 эмаль, например.
    В-общем, задротствуем и кормим мимика. Я как-то не почитала, сколько у меня сожралось знаков гильдии, с неписем, продающем наборы знаков гильдии и все ресурсы для крепости, и стоящем рядом с мимиком, как-то не додумалась посчитать. Но много, да. А если еще и карты посчитать... уууу....
    И, да, сумки под ресурсы уже не хватает.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    predellavant написал: »
    Как я понял недельный лимит около 70 ому +
    Tотемы в новой кампании будут нужны где то или нет?

    f3ae194cff3c.jpg
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    lindess написал: »
    Озаботилась мастеркрафтом. Первая мысль - они офигели! На 4 уровень надо сделать ни больше, ни меньше, как три дорогих вещицы (в ювелирке, например - сфеновый, рубеллитовый и серебристоельный амулеты, в узорах - символ яркого серебра и чего-то там еще). После того, как ты это сделаешь, тебе дадут 4 уровень рецептов. А чтоб получить 5 уровень, тебе придется наделать всякой ненужной фигни (я не шучу насчет ненужной - они так и называются - comissioned) на 50000 единиц валюты (в разбросе от 450 до 1400 единиц за каждую ненужную фигню), продать ее, тем самым завоевав кредит доверия, а затем сделать рыжую штуку для непися. Да, за эту валюту ты можешь купить инструмент для мастеркрафта. По 25к валюты за штуку. Фиольный, да. И, я так поняла, который может использоваться только для МК последних уровней. Новые шмотки в ювелирке (ее проще всего прокачать, не считая алхимии) по статам такие же, как и рубеллитовые и иже с ними, но (!) они 500-е на рыже. Так что тем, кто гонится за ОУПом, пойдут, остальным нафиг не нужны. Но это в ювелирке, дальше мне надоело смотреть и бегать по картам в новой локации и я забила.
    Дыа, в строениях крепости теперь можно купить компоненты для МК 3 уровня - эмаль ремесленника, там, за остаток и прочее, яркое серебро, искристое стекло, и т.д. сразу 5 штук, без риска потерять остаток и получить только 1 эмаль, например.
    В-общем, задротствуем и кормим мимика. Я как-то не почитала, сколько у меня сожралось знаков гильдии, с неписем, продающем наборы знаков гильдии и все ресурсы для крепости, и стоящем рядом с мимиком, как-то не додумалась посчитать. Но много, да. А если еще и карты посчитать... уууу....
    И, да, сумки под ресурсы уже не хватает.
    Рыжая штука для непися не проблема, по крайней мере на изготовление оружия она крафтится легко. А вот если фиольные фиговины дают всего по 450-1400 за штуку, а нужно 50 000 очков то там бедаааа. Там счет уже пойдет не на десятки, а на сотни тысяч знаков гильдии для прокачки одной профы.
    И опять же если с пухами и бижой понятно что там крафтиться будет, то что будет крафтиться в изготовлении лат, коже и т.д.?
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @stiffa13#2797 написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Как я понял недельный лимит около 70 ому +
    >
    >
    >
    > Tотемы в новой кампании будут нужны где то или нет?

    Нет, там аналог тотемов Ому А и Ому У,
    Со своим лимитом, какой недельный пока не ясно. Так же три квестовые клетки и три линейки даров, которые дают очки даров чалта(еще 3 очка к тем, что есть, новых видов даров нет)

    + Теперь есть аналог табличек с грома короля бурь, для грейда текущего 500 шмота, до 510, подозреваю заплатки при грейде спадут.
    Пушки покупаются за аналог сокровищ чалта(те, что 100к лимит), и как-то тоже грейдятся до 520.

    Есть новые карты, из которых падает что-то вроде монеты тиморы, с уевой кучей стат и новые кольца, будет не лень сегодня покопаю и попробую достать посмотреть механику.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Еще, ключи на сундуки теперь делаются сразу, но таска уходит в откат, на тестовом походу баг, потому, как откат 8 дней-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Нет, там аналог тотемов Ому А и Ому У
    Ясно.А то мало ли.
    f3ae194cff3c.jpg
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    parovozik86 написал: »
    Рыжая штука для непися не проблема, по крайней мере на изготовление оружия она крафтится легко. А вот если фиольные фиговины дают всего по 450-1400 за штуку, а нужно 50 000 очков то там бедаааа. Там счет уже пойдет не на десятки, а на сотни тысяч знаков гильдии для прокачки одной профы.
    И опять же если с пухами и бижой понятно что там крафтиться будет, то что будет крафтиться в изготовлении лат, коже и т.д.?
    Не, 50000 очков один раз надо сделать - типа "кредит доверия" получить, после чего тебе без проблем дают рецепты по мере крафтов рыжих штук. Но там замаешься крафтить эту мелочь, ресурсы для нее из 1-3 МК, я б не сказала, что прям дешевые.
    Ну, изготовление лат, кожа и прочее - полагаю, чо-нить из шмота впихнут.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Еще, ключи на сундуки теперь делаются сразу, но таска уходит в откат, на тестовом походу баг, потому, как откат 8 дней-)
    Быстрый крафт ключей на тестовом - вроде как фича тестового с незапамятных времён.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    С откатом в 8 дней?) На тестовом на сколько помню отката вообще не было.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    predellavant написал: »
    С откатом в 8 дней?) На тестовом на сколько помню отката вообще не было.
    Эт смотря на что отката не было. Гильдия там для разного рода тестов с дарами с 13, что ли, уровня строилась как на обычном.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Не не, все правильно. Это новая механика. Ключи будут крафтиться мгновенно на лайве тоже. А потом кд.
    Ну, 8 дней они починят за месяц, я думаю)
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    veoly написал: »
    Ну, 8 дней они починят за месяц, я думаю)
    Боюсь, криптики всегда смогут нас удивить! Например, починить и сделать вместо 8 дней бесконечный кулдаун?) Впрочем, боюсь, моей фантазии скорее всего не хватит, чтобы даже предположить будущие глюки и баги. Они каждый раз чрезвычайно внезапны и поразительны)

    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    lindess написал: »
    Озаботилась мастеркрафтом. Первая мысль - они офигели! На 4 уровень надо сделать ни больше, ни меньше, как три дорогих вещицы (в ювелирке, например - сфеновый, рубеллитовый и серебристоельный амулеты, в узорах - символ яркого серебра и чего-то там еще). После того, как ты это сделаешь, тебе дадут 4 уровень рецептов. А чтоб получить 5 уровень, тебе придется наделать всякой ненужной фигни (я не шучу насчет ненужной - они так и называются - comissioned) на 50000 единиц валюты (в разбросе от 450 до 1400 единиц за каждую ненужную фигню), продать ее, тем самым завоевав кредит доверия, а затем сделать рыжую штуку для непися. Да, за эту валюту ты можешь купить инструмент для мастеркрафта. По 25к валюты за штуку. Фиольный, да. И, я так поняла, который может использоваться только для МК последних уровней. Новые шмотки в ювелирке (ее проще всего прокачать, не считая алхимии) по статам такие же, как и рубеллитовые и иже с ними, но (!) они 500-е на рыже. Так что тем, кто гонится за ОУПом, пойдут, остальным нафиг не нужны. Но это в ювелирке, дальше мне надоело смотреть и бегать по картам в новой локации и я забила.
    Дыа, в строениях крепости теперь можно купить компоненты для МК 3 уровня - эмаль ремесленника, там, за остаток и прочее, яркое серебро, искристое стекло, и т.д. сразу 5 штук, без риска потерять остаток и получить только 1 эмаль, например.
    В-общем, задротствуем и кормим мимика. Я как-то не почитала, сколько у меня сожралось знаков гильдии, с неписем, продающем наборы знаков гильдии и все ресурсы для крепости, и стоящем рядом с мимиком, как-то не додумалась посчитать. Но много, да. А если еще и карты посчитать... уууу....
    И, да, сумки под ресурсы уже не хватает.

    У меня на одну алхимию ушло около 130 тысяч гизнаков чтобы набить 50000 кредита....
    Получается для получения 5-го ур МК надо крафтить рыжую фигню из 4-ки? в которой непонятно где брать требуемые расходники.. не ну понятно что в других профах МК, однако неизвестно в каких. Хотя ещё и не факт что из МК, т.к. бегая по новой локе выбил парочку ресов нового МК из обычных мобов.
    Инструменты фиольные которые по 25к кредита привязаны к персу по получении.. ((

    Требования на крафт для получения МК4 по словам разраба ещё будут изменены в сторону удешевления.

    ЗЫ. Кстати в открытых тобою рецептах4 нигде нет Chultan Spring Water? (эта хрень нужна для крафта рыжей фигни в Алхимии).
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано января 2018
    .
    fester69troll написал: »
    У меня на одну алхимию ушло около 130 тысяч гизнаков чтобы набить 50000 кредита....
    Получается для получения 5-го ур МК надо крафтить рыжую фигню из 4-ки? в которой непонятно где брать требуемые расходники.. не ну понятно что в других профах МК, однако неизвестно в каких. Хотя ещё и не факт что из МК, т.к. бегая по новой локе выбил парочку ресов нового МК из обычных мобов.
    Инструменты фиольные которые по 25к кредита привязаны к персу по получении.. ((

    Требования на крафт для получения МК4 по словам разраба ещё будут изменены в сторону удешевления.

    ЗЫ. Кстати в открытых тобою рецептах4 нигде нет Chultan Spring Water? (эта хрень нужна для крафта рыжей фигни в Алхимии).

    Фест, 50000 надо набрать один раз, чтобы набрать "кредит доверия" у хозяина рынка. После этого делаешь рыжую фигню для непися, для любой профы. А то, что ты ищешь, посмотри в ресах с карт в новой локе. Собственно, кроме алхимии я делала ювелирку именно чтобы посмотреть ,надо ли будет еще раз 50000 набирать. и, если б было надо - плюнула бы на это.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    lindess написал: »

    А то, что ты ищешь, посмотри в ресах с карт в новой локе.

    у меня в голове другие карты )))) а про эти я совсем забыл, вот блин, надо так лопухнуться.

    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Тому кто вставил в фоновую музыку локации писк будильника руки бы поотрывать... Бесит нереально.

    Ну и до кучи тому злодею который решил что затерянный город в джунглях должны окружать стены с канализационными трубами тоже....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Тому кто вставил в фоновую музыку локации писк будильника руки бы поотрывать... Бесит нереально.

    поддержу. очередное наплевательство или халатность от криптосов.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • micerus#9594 micerus Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2018
    Была надежда на пересмотр привязки итемов. Однако, воз и ныне там.
    Почему разрабы не поймут, что наличие трех видов одного и того же итема (не привязанный, привязанный к акку и привязанный к чару) не подвигает игроков на донат и покупку больших сумок, а наоборот - отталкивает игроков от игры.
    Однако, если разраб считает, что так правильнее всего, то предлагаю еще сделать так, чтоб дроп с мобов улетал на соседнюю локацию. Тогда персы будут больше бегать по всем локациям. А то что-то не доработали - всего-то отлетает на 5 метров в сторону. Надо заставить игрока побегать по локации для сбора выпавших итемов.
    Для увеличения времени сбора, предлагаю ввести задержку на поднятие каждого итема как на открытие дверей - секунд 5.
    Ну а время нахождения в бездействии ограничить 5 минутами.
    Ну и кол-во персов в локации так же ограничить 10-тью.
    Вот это будет действительно СУПЕР-ИГРА!

    ЗЫ: Ах да! Забыл! Надо еще увеличить радиус агро мобов и разрешить им бегать не через пол-карты за персом, а по всей карте. Пока не убьешь.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    sultan#7991 написал: »
    fester69troll написал: »
    Тому кто вставил в фоновую музыку локации писк будильника руки бы поотрывать... Бесит нереально.

    поддержу. очередное наплевательство или халатность от криптосов.

    ...и ещё они убили атмосферу Сошенстар, причём напрочь. Виновато изменения в системе агро у мобов. Теперь можно хоть возле носа дино пробегать - им пофиг, не агрятся, все ослепли.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    у меня в голове другие карты )))) а про эти я совсем забыл, вот блин, надо так лопухнуться.

    что там у тролей с математикой? - все так же 2 узв, иль ты только для себе в этот рас?
Дискуссия закрыта.