test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Neverwinter: Затерянный город Ому

1234568

Комментарии

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Пока все что я видел по сватке, это куча свитков, т.е пати нужно подбирать и как-то > @ivanova89 написал:
    > О достойных наградах здесь не слышали и яркий пример тому - это согласие героя. Прошли в первый раз получили жадеит, танку дали тыщу аб еще, прошли второй раз - получили черную жемчужину) Слабая мотивация пыхтеть и думать над убийством мобов, боссов и собственной выживаемостью, но пока тошнота от забегов 4+1 не прошла, можно себя поразвлекать таким образом)

    Слышали при рандом дропе(надо, не откажусь, пас), падали ценные вещи, ценник обуславливался сложностью получения.

    Сборка комплекта брони нужного, например легиона ужаса это было верхом. Пушки, кравтовые осколки для пушек, любые арты.

    Потом новые артефакты, арты сменились на компоненты мастеркравта и сейчас это камни чар. Но в извращенном понимание очень малого шанса дропа и все еще сложного для общей массы игроков контента.
    В том же замке невер пушка падала со 100% шансом, но на любой класс, и лутался киданием кубика. Награда гарантированная, дорогая, потому как сложно доступная.

    Новый инст это камни Чар (какой шанс?), Арт, печати, таблички и пока, по видео на ютубчиках куча свитков, посмотрим, что будет к релизу.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Рандом в чатике типо Мяу где одни и теже лица бегают друг с другом не первый год не такой уж и рандом, попробуй набери народ в протекторате)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Хейм, вот зачем ты теребишь моё сердечко уже которую страницу? Аж слезинки наворачиваются при упоминании разрола шмотья и дальнейшей продажи оного за миллионы :(

    We are Venom (c)


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Они считают, что рандом в рандоме вобще не общается)

    Рандом это скорее состояние души... ты не понимаешь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Давайте меньше болтайте идите фармить мне Гробы - мне нужны чары на ауке по 400к.




    f3ae194cff3c.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Давайте меньше болтайте идите фармить мне Гробы - мне нужны чары на ауке по 400к.

    А что ты делаешь в игре?)
    Ну, куда ходишь, чем занимаешься?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    чем может заниматься рендомный берс без ги? ничем.(или он думает, что 14 камни помогут?)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Какая разница 200к могучки или 192к могучки (без 8к гильдийских), если у тебя пет по фулу забит 13-14 камнями? Вообще никакой разницы. Лично я танком не чувствую изменений с ги дарами и без.
    We are Venom (c)


  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    Раньше все лучше было. А к посту, что не было в игре рдд, поставлю жирный минус - были. Недолго, но были. Это были те славные времена, когда новострой где-то в центре Тэя с обитающей там тетушкой Валиндрой, был каповым данжем. Те сладкие времена, когда все пыхтели над кусками пухи(к слову, в то время, когда профы были реально нужны). Вот тогда, ханты были полноценным рдд. Олень, куст, дождь, и сидишь прицельным/повторным лупишь. Правда, как правило, дальше пве это не уходило, в пвп тоже они встречались, но тогда в этой вакханалии(тогда еще пвп не было меркой 5-сантиметровых гигантов) все же чаще бегали милишными, или местным фольклером - танко-хантами. Обмазался дубовой корой, баффом с вепря и оленем, и сидишь на точке, довольно лыбясь, тем, что тебя не могут согнать с точки. Да и в то время, это были единственные конкуренты плутам(внимание, далее субъективизм), до того, как их убили нерфом. Просто закопали и поставили казенное надгробие, из каноничных стелс-убийц(да мешали, да пригорало, но канон) превратили в банальных брузеров. Зажатие одной кнопки на боссах в пве сейчас, это вообще отдельная тема.
    Ну а касательно модуля в целом, кажется, что нужно было просто занять окно времени до августа.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    darkgvard написал: »
    Какая разница 200к могучки или 192к могучки (без 8к гильдийских), если у тебя пет по фулу забит 13-14 камнями? Вообще никакой разницы. Лично я танком не чувствую изменений с ги дарами и без.

    ты танк, а он берс... не путай попу с пальцем, тебе надо рендомный берс в пати? вот и никому не надо.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arridariy написал: »
    Ну а касательно модуля в целом, кажется, что нужно было просто занять окно времени до августа.
    +100500

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Чёт задумался а что будет в М13,5?
    Контента точно нет, по Чалту итак на 3 части растянули (12-12,5-13), новый контент Визардами на август прописан, тогда что-же ожидать в 13 с половинкой от криптиков.. Опять какие-нить переделки с расчётом на банковские карты клиентов походу.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    пусть баланс пилят блиать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Чёт задумался а что будет в М13,5?
    Контента точно нет, по Чалту итак на 3 части растянули (12-12,5-13), новый контент Визардами на август прописан, тогда что-же ожидать в 13 с половинкой от криптиков.. Опять какие-нить переделки с расчётом на банковские карты клиентов походу.

    Я думаю повысят макс лвл Гильд. Холлам и займуться пвп, на крайний случай каким-никаким ребалансом классов.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @darkgvard написал:
    > fester69troll написал: »
    >
    > Чёт задумался а что будет в М13,5?
    > Контента точно нет, по Чалту итак на 3 части растянули (12-12,5-13), новый контент Визардами на август прописан, тогда что-же ожидать в 13 с половинкой от криптиков.. Опять какие-нить переделки с расчётом на банковские карты клиентов походу.
    >
    >
    >
    >
    > Я думаю повысят макс лвл Гильд. Холлам и займуться пвп, на крайний случай каким-никаким ребалансом классов.

    Повышение левла гильдии поставит на игре как минимум для меня жирный крест, если они посчитаю, что тратить вечер на фарм купонов это ... Как весело, то увы нет. А пвп им нафиг не здалось, чтоб им хоть как-то заниматься.
    (Востребованность гг и осады показатель, ради пвп туда никто не ходит, т.е большинству игроков оно не надо и донатить ради него не будут).
    Новый контент для NO это збт MtG, от криптиков-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    > @darkgvard написал:
    > fester69troll написал: »
    >
    > Чёт задумался а что будет в М13,5?
    > Контента точно нет, по Чалту итак на 3 части растянули (12-12,5-13), новый контент Визардами на август прописан, тогда что-же ожидать в 13 с половинкой от криптиков.. Опять какие-нить переделки с расчётом на банковские карты клиентов походу.
    >
    >
    >
    >
    > Я думаю повысят макс лвл Гильд. Холлам и займуться пвп, на крайний случай каким-никаким ребалансом классов.

    Повышение левла гильдии поставит на игре как минимум для меня жирный крест, если они посчитаю, что тратить вечер на фарм купонов это ... Как весело, то увы нет. А пвп им нафиг не здалось, чтоб им хоть как-то заниматься.
    (Востребованность гг и осады показатель, ради пвп туда никто не ходит, т.е большинству игроков оно не надо и донатить ради него не будут).
    Новый контент для NO это збт MtG, от криптиков-)

    Туда не ходят потому что там делать нечего, ни заработать, ни развить перса.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Все так, интерес у игроков есть к крабству, но не к самой пвп боевке, если нет профита, то и зачем ходить.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Кто-то спрашивал зачем до упора кормить 9 Храмов талисманами?
    Вот ответ - https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=22inB8RKedo
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Кто-то спрашивал зачем до упора кормить 9 Храмов талисманами?
    Вот ответ - https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=22inB8RKedo

    Чет я вообще не понял о чем ты...
    We are Venom (c)


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    fester69troll написал: »
    Кто-то спрашивал зачем до упора кормить 9 Храмов талисманами?
    Вот ответ - https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=22inB8RKedo

    Чет я вообще не понял о чем ты...

    Аналог корабля в Речном..
    Когда все Храмы накормлены талисманами до упора начинается большая геройка.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    darkgvard написал: »
    fester69troll написал: »
    Кто-то спрашивал зачем до упора кормить 9 Храмов талисманами?
    Вот ответ - https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=22inB8RKedo

    Чет я вообще не понял о чем ты...

    Аналог корабля в Речном..
    Когда все Храмы накормлены талисманами до упора начинается большая геройка.

    Очень "полезная" геройка))
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Кто-то спрашивал зачем до упора кормить 9 Храмов талисманами?
    Вот ответ - https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=22inB8RKedo
    Награды как за шипа в чалте, т.е. смешные, непонятен профит этой вечеринки) Если, конечно, не добавят что-то еще, нужного для кампании или мк

    Нет добра без петли и топора.
  • sonic125russonic125rus Публикаций: 19 Новичок
    whitestarua написал: »
    sonic125rus написал: »
    Видос 2:15 расскажите КАК хил 2 дэйлика одновременно заюзал? это новый баг?

    Это разные клирики кастанули ЕЖ не?

    Син,Танк,Хил,Берс,Лук и 2й ХИЛ хм... Да, 6й игрок видимо у меня в видео просто не отображается.
    "Во имя Танатоса!!!"
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    angrylollipop написал: »
    fester69troll написал: »
    Кто-то спрашивал зачем до упора кормить 9 Храмов талисманами?
    Вот ответ - https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=22inB8RKedo
    Награды как за шипа в чалте, т.е. смешные, непонятен профит этой вечеринки) Если, конечно, не добавят что-то еще, нужного для кампании или мк

    С БГ (обеих) рандомно падает 5 ед валюты для Макос\Эку...
    Ну и по именам боссов из активируемой БГ (Гнев Аксерерака кста называется) может оказаться что там будут ресыМК (но этот факт пока научно недоказуем)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    С БГ (обеих) рандомно падает 5 ед валюты для Макос\Эку...
    Ну и по именам боссов из активируемой БГ (Гнев Аксерерака кста называется) может оказаться что там будут ресыМК (но этот факт пока научно недоказуем)
    С монетками поинтереснее. Спасибо за информацию)

    Нет добра без петли и топора.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    darkgvard написал: »
    Какая разница 200к могучки или 192к могучки (без 8к гильдийских), если у тебя пет по фулу забит 13-14 камнями? Вообще никакой разницы. Лично я танком не чувствую изменений с ги дарами и без.

    ты танк, а он берс... не путай попу с пальцем, тебе надо рендомный берс в пати? вот и никому не надо.

    догматики....привыкли к своим догмам....а потом почему то удивляются что никто ничего не умеет...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sonic125rus написал: »
    whitestarua написал: »
    sonic125rus написал: »
    Видос 2:15 расскажите КАК хил 2 дэйлика одновременно заюзал? это новый баг?

    Это разные клирики кастанули ЕЖ не?

    Син,Танк,Хил,Берс,Лук и 2й ХИЛ хм... Да, 6й игрок видимо у меня в видео просто не отображается.

    Там две пати. Это схватка на 10 игроков.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    sonic125rus написал: »
    whitestarua написал: »
    sonic125rus написал: »
    Видос 2:15 расскажите КАК хил 2 дэйлика одновременно заюзал? это новый баг?

    Это разные клирики кастанули ЕЖ не?

    Син,Танк,Хил,Берс,Лук и 2й ХИЛ хм... Да, 6й игрок видимо у меня в видео просто не отображается.

    Там две пати. Это схватка на 10 игроков.

    EevGJySTQ-Gg6QIEUOliXw.jpeg
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Открыл инст в компании где тетка с трейлера обитает. Красивый инстик.

    ff837deb9a5e.png

    Ну что сказать.. Ну во-первых насчет шмота а именно всем так желаемой чешуйки и желаемыми многими колечко с этого инста мога\проник.... Чешуйка первого ур качества даётся после первого убийства тетки-босса, чтоб её апнуть на уровень её надо восстанавливать, для восстановления нужна чешуйка которая падает с промежуточного босса инста (мне упала), для восстановления на сл уровень уже нужна др чешуйка выбивается с босса Охоты 1-го ур (у меня такая есть на др персе, и я почему-то не уверен что выбью тем кем надо, они привязаны к персу), подозреваю что для апа на следующий после этого уровень будет нужна ещё какая-нить чешуя.
    Насчёт колечка - лутается из сундука который дают при сдаче квеста, рандомно как и с кладов т.е. +1 - +5.

    Дальше..
    Может кто помнит, я говорил что с Макосом что-то не чисто? Что когда он у Няни Пупу бедолагу батири распылил как-то странно глазки у него горят? Я был прав. :) Целеста (и она в инсте будет) откроет его тайну.

    Боёвка с боссом. Ну в принципе неплохо так. Т.к. она высшая жрица юаней, колдует всё что они могут с повышенной силой урона, т.е. и очарование танцовщиц и стрелы лукарей и руки смерти и круги с ужасом магов, до кучи умеет телепортится, сосать как привидения житухи, кидает лужи со штрафами на стамину и скорость, вызывает мелкий треш.
    У моего лукаря 17к оупного со всеми гидарами особых проблем не было, но попрыгать и пошифтоваться пришлось, думаю менее прокачанным игрокам может нехило так влететь.


    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А инст ограничен по количеству заходов? Он сольный?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Дискуссия закрыта.