test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения чк в м13

24567

Комментарии

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    bellkazi написал: »
    pyx#9556 написал: »
    Думаю соглашусь что ЧК в соблазне отличный аналог оракула в пати.
    Ну эт да. Взамен 35% земли, 20% духа, 20% озарения и 12.5% бож сияния - чк может предложить аж 20% родство душ.

    Я не в курсе как сейчас играют, по этому вопрос таков:
    Поборник разве не может кидать и землю? Дух вместо горнила и сияние?

    Нет даже если упороться в набор од пожертвовав кучей могучки, перманент держать 2е ежи вряд ли получится. Связка горн ликование ещё актуальна и менять на дух нет смысла. а сияние всегда на панели. Несмотря на все фиксы хила в м13, отказываться от 2го хила в пати имхо не будут.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    horuss89 написал: »
    Нет даже если упороться в набор од пожертвовав кучей могучки, перманент держать 2е ежи вряд ли получится. Связка горн ликование ещё актуальна и менять на дух нет смысла. а сияние всегда на панели. Несмотря на все фиксы хила в м13, отказываться от 2го хила в пати имхо не будут.
    В любом разе, в 8 секундный интервал духа все эти анимации не влезут и эта конструкция либо развалится, либо будет состоять из дырок.
    Дух + ликование вполне нормальный вариант, если в начале сдать лик х3 а потом все + закидывать в дух, при этом продлевая ликование. Но это очень неудобно и неустойчиво на практике.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    horuss89 написал: »
    whitestarua написал: »
    bellkazi написал: »
    pyx#9556 написал: »
    Думаю соглашусь что ЧК в соблазне отличный аналог оракула в пати.
    Ну эт да. Взамен 35% земли, 20% духа, 20% озарения и 12.5% бож сияния - чк может предложить аж 20% родство душ.

    Я не в курсе как сейчас играют, по этому вопрос таков:
    Поборник разве не может кидать и землю? Дух вместо горнила и сияние?

    Нет даже если упороться в набор од пожертвовав кучей могучки, перманент держать 2е ежи вряд ли получится. Связка горн ликование ещё актуальна и менять на дух нет смысла. а сияние всегда на панели. Несмотря на все фиксы хила в м13, отказываться от 2го хила в пати имхо не будут.

    вот землю поборнику можно кидать через арт клира и подобные примочки с упором в теле мога в спуте все вс можно успевать если забить на долгое ББ только 1 удар может что в промежутке другое юзать? вот просядет горнило ликование и еще что из за долгой анимации земли когда + набирать успевать ну очень надо быть рукастым с 13 камнями в спуте и соединениями на вс не очень получается у моего рукожопа хила с кучей статов.
    может научите как оптимально в 1 хила справлятся?
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    может научите как оптимально в 1 хила справлятся?
    Могу предложить только свой вариант. Оптимальный - это вам в храм надо.
    Поборник.
    Улитка+печать клира+ роса+ руны льда на од+солнечного повелителя зелка.
    Сияние+ликование+дух. Усиления в дух.
    Земля+армия.
    Удача+ ускоряющий.
    Благословение битвы+копье.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    2 мага, хант, и чк обсуждают, как им лучше баффать берса стража.
    Почему я еще невер не удалил?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    2 мага, хант, и чк обсуждают, как им лучше баффать берса стража.
    Почему я еще невер не удалил?
    eqoy5cq350of.png
    :p
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    2 мага, хант, и чк обсуждают, как им лучше баффать берса стража.
    Почему я еще невер не удалил?

    Нууу, жизнь-боль.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    земля, армия - можно упоротся
    Нельзя. Если ты в 8 секундное окно впихиваешь что то с анимацией в 1 секунду - ты теряешь на эту самую секунду пару тройку баффов/дебаффов и кпд падает на 12 процентов примерно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    земля, армия - можно упоротся
    Нельзя. Если ты в 8 секундное окно впихиваешь что то с анимацией в 1 секунду - ты теряешь на эту самую секунду пару тройку баффов/дебаффов и кпд падает на 12 процентов примерно.

    А мне казалось ты наоборот получаешь :)
    То что имеет 1с анимацию - это и получаешь, не?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    А мне казалось ты наоборот получаешь :)
    То что имеет 1с анимацию - это и получаешь, не?)
    Если мы сравниваем несколько связок из 2 саппов и 1 связка дает столько же, сколько вторая, но делает это с засветами - 2>1.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    А мне казалось ты наоборот получаешь :)
    То что имеет 1с анимацию - это и получаешь, не?)
    Если мы сравниваем несколько связок из 2 саппов и 1 связка дает столько же, сколько вторая, но делает это с засветами - 2>1.

    То есть ты не учитываешь того что на освободившееся место может претендовать кто-то со своими полезностями?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    whitestarua написал: »
    То есть ты не учитываешь того что на освободившееся место может претендовать кто-то со своими полезностями?
    То есть я считаю, что нагрузив поборник по полной и впихнув на место 2 саппа ханта или чк вместо оракула - мы получим меньше, чем от связки 2 хилов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    все, ребята окончательно исключили чк из дд) даже в теории
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Надо поныть чтобы больше хилов порезали...
    А может это просто Ёлочка не хочет что бы из ЧК делали саппорта. :D:D:D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Моё скромное мнение новому чк вытеснить из пати оракула не получится, а вот дд вполне, будет дополнительно набафывать стражика, т.к толпы луков желающих быть баф-ботом для дд всеяневера(танка) не наблюдается.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Прежде чем типичную пати называть, сначала определитесь куда она пойдет. Одно дело гроб с его нездоровым бафом на 1-го дд перед первым боссом, и совсем другое другие данжи.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tmerem написал: »
    Прежде чем типичную пати называть, сначала определитесь куда она пойдет. Одно дело гроб с его нездоровым бафом на 1-го дд перед первым боссом, и совсем другое другие данжи.

    А куда-то еще ходят?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    whitestarua написал: »
    tmerem написал: »
    Прежде чем типичную пати называть, сначала определитесь куда она пойдет. Одно дело гроб с его нездоровым бафом на 1-го дд перед первым боссом, и совсем другое другие данжи.

    А куда-то еще ходят?)

    вы, батенька зажрамшись) в гроб ходят %10, все осталные пару тыщ, по дейликам, валям, паукам и неверам... оторвался от народа?) заведи одну из сотен маленьких ГИ)
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    > @tmerem написал:
    > Прежде чем типичную пати называть, сначала определитесь куда она пойдет. Одно дело гроб с его нездоровым бафом на 1-го дд перед первым боссом, и совсем другое другие данжи.

    Типа пати из 4 саппов + дд или 5 саппов фастранящая гроб не осилит паука или валю?
    Сейчас в сраный невер собирают 2 хила танк, пал.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    horuss89 написал: »
    > @tmerem написал:
    > Прежде чем типичную пати называть, сначала определитесь куда она пойдет. Одно дело гроб с его нездоровым бафом на 1-го дд перед первым боссом, и совсем другое другие данжи.

    Типа пати из 4 саппов + дд или 5 саппов фастранящая гроб не осилит паука или валю?
    Сейчас в сраный невер собирают 2 хила танк, пал.

    почему сраный? печеньки фанятся вполне, а собирать туда и не надо ничего, он в соло проходится... теми кто фастранит, да и ваще кем попало.
    вот гроб "сраный", потому как идти за АБ с вероятностью ХЗ% 100500 раз по фасту... полная хрень, хотя долбится апп стену никому не запрещают, гриндилки форева.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Сейчас в сраный невер собирают 2 хила танк, пал.

    +500

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    Так что ж получается по апу Чк?! Пожиратель тоже оживет?Или конкретно его фиты чинить не собираются?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    ЧК бафер очень полезная тема. Ведь чем лучше ЧК бафает, тем выше вероятность попасть в данж не запарываясь прокачкой твина саппорта. Двумя руками, хвостом и рогами за то чтобы ЧК был в том числе и хорошим бафером.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    я так и знал что народ обрадуется переделки чк из дд в хила.....давно пора убрать из игры все ненужные классы...оставить тока хила и танка....и всё...
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это меньшее зло. Все же саппортить любимым классом это значительно приятнее, чем одевать чк ненавистным оракулом.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вобще то любимым классом приятнее делать то для чего он и был предназначен...а всё остальное это просто яд завёрнутый в блестящую обёртку...
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Слабо верится в чк, которые ломанутся в м13 неистово саппортить кому-то там с веслом.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Да надо смотреть и ждать финал фиксов, пока в верхней ветке все не плохо, проблемы с тиранийкой и еще пару недофиксов, т.е судить рано, но должны поправить.

    Смысла только сапортить на капе никакого, для новичка с 11-12к оуп возможно, от которого в качестве дд толку мало, или только там где это уместно, т.е на одном босе, в одном дандже во всей игре.
    Так же, как сейчас имея имбовый урон у стража на капе бегать тактиком, бафает может и хорошо, но если при этом еще урон наносить КПД будет выше.

    А так фактически не возможнл разогнать ЧК на капе урон кому либо так, чтоб КПД этого урона превышал урон самого чк за этот промежуток времени.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Я, просто, мечтаю о чк-саппорте с конца м4-начала м5.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    О чём спор? Идёте констой в данж, замеряете результаты, потом меняете оракула на ЧК и сверяете результаты. Всё же ясно сразу будет. И никакой демагогии :)

    Единственный нюанс - ЧКшке нужно еще разобраться в билдах в связи с новыми плюшками.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


Дискуссия закрыта.