test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чего не хватает...

2»

Комментарии

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    nonameultima написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    если неверу чего и не хватает так это просто открытого мира.....а всё остальное это воспалённое воображение....и особенно оно воспалено у сторонников пвп.....которых нужно гнать из всех игр поганой метлой....
    Онлайн игры, создавались, для вытеснения однопользовательских игр, где ИИ(искуственный интеллект), был(и есть) туп как пробка. И для его(ИИ) замены, одной из первых игр, была создана Ultima Online.
    В последствии почти все выходящие так назваемые онлайн игры, все больше и больше имели уклон в ПВЕ, и в самой УО(где кстати был фул дроп при смерти - фулл лут) благодаря патчам и нытью, таких как ты появились всякие скролы рековери, и т.п. чушь, и после этого - о чудо, из более 150 переполненных серверов, за неделю осталось в живых 3(ТРИ).
    Поганой метлой надо гнать нытиков пвешников, замороченных на мободроч, которые благодаря своему нытью, от понятия онлайн, в играх оставили только чат.

    ой да ладно...сейчас появилось много онлайн игр чисто для пвп...вот и пусть любители пвп играют там
  • nonameultimanonameultima Публикаций: 8 Новичок
    mafasuil#4312 написал: »
    ой да ладно...сейчас появилось много онлайн игр чисто для пвп...вот и пусть любители пвп играют там

    1. Да ладно - назови хоть одну вменяемую?)))))) Про шутеры, и т.п. чушь аля ждалкер, и т.п. можно не писать.
    2. А с чего ты решил, что кто то должен играть, где то "там"?
    3а. Так а, что же ты не играешь в банальные однопользовательские игры? - там тоже самое только без чата. Вот и играл бы где "там" - победитель скриптовых ИИ.
    3б. Тебя так страшит перспектива пвп, - что у тебя что то отожмут?
    4. Ну и по существу то, - есть что сказать? Или - твой мессадж = айай не хочу ничего слушать, иди в другую песочницу?))
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    лол, я шёл в невер потому что игра сама позиционировала себя как пве, без пк и обязательных ги(меня кстате обманули, пообещав, при вводе ги плюх, аналог для соло, ждунедождусь), таких игр очень мало. если б хотел пвп, то явно в невер не сунулся бы, есть масса игр заточенных конкретно под пвп. а всё, что про синг игры ерунда, нашёл - вечером сел и прошёл, а потом опять искать во что поиграть.
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    nonameultima написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    ой да ладно...сейчас появилось много онлайн игр чисто для пвп...вот и пусть любители пвп играют там

    1. Да ладно - назови хоть одну вменяемую?)))))) Про шутеры, и т.п. чушь аля ждалкер, и т.п. можно не писать.
    2. А с чего ты решил, что кто то должен играть, где то "там"?
    3а. Так а, что же ты не играешь в банальные однопользовательские игры? - там тоже самое только без чата. Вот и играл бы где "там" - победитель скриптовых ИИ.
    3б. Тебя так страшит перспектива пвп, - что у тебя что то отожмут?
    4. Ну и по существу то, - есть что сказать? Или - твой мессадж = айай не хочу ничего слушать, иди в другую песочницу?))
    В первородный грех поиграй, что первую, что вторую часть, свобода полная, делай что хочешь, хоть сюжетных нпс убивай.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • nonameultimanonameultima Публикаций: 8 Новичок
    agamemnon#7853 написал: »
    В первородный грех поиграй, что первую, что вторую часть, свобода полная, делай что хочешь, хоть сюжетных нпс убивай.
    Пошаговое ПВП?))))))))))))))))))))))))))))))

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Так вот. Чтобы персонажи оставались в крепости гильдии после выхода из карты крепы.
    А то заходишь куда либо, потом выходишь а персонаж уже не в крепе гильдии а той локе, где он был до этого :#
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Так вот. Чтобы персонажи оставались в крепости гильдии после выхода из карты крепы.
    А то заходишь куда либо, потом выходишь а персонаж уже не в крепе гильдии а той локе, где он был до этого :#

    ненене... только не это и так лагает, давайте на сервер еще 100500 локаций загрузим.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    nanoartel написал: »
    hekau1 написал: »
    Так вот. Чтобы персонажи оставались в крепости гильдии после выхода из карты крепы.
    А то заходишь куда либо, потом выходишь а персонаж уже не в крепе гильдии а той локе, где он был до этого :#

    ненене... только не это и так лагает, давайте на сервер еще 100500 локаций загрузим.

    Давайте нагрузим. Каждому аккаунту маленькую дачку с домиком, где можно менять мебель, картины, ставить торгашей и наковальню на распил и прочее. Мебель из шоповских сундучков или напрямую декоративную мебель за Zen или абшки.

    Так же было бы круто менять дизайн крепости гильдии глобально по временам года или со сменой дня/ночи.
    К примеру летом там пальмы как чалт, осенью как Долина Ротэ, зимой ёлки и снег как Лонливуд и т.д.

    ЗЫ: Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова......Можно грабить корованы...Я джва года хочу такую игру. :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zzzz12356 написал: »
    не хватает переименовать игру в бесстрашный воин
    Лол. Невер, кроме как берсовинтером и не называют вроде.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    nanoartel написал: »
    hekau1 написал: »
    Так вот. Чтобы персонажи оставались в крепости гильдии после выхода из карты крепы.
    А то заходишь куда либо, потом выходишь а персонаж уже не в крепе гильдии а той локе, где он был до этого :#

    ненене... только не это и так лагает, давайте на сервер еще 100500 локаций загрузим.

    Давайте нагрузим. Каждому аккаунту маленькую дачку с домиком, где можно менять мебель, картины, ставить торгашей и наковальню на распил и прочее. Мебель из шоповских сундучков или напрямую декоративную мебель за Zen или абшки.

    Так же было бы круто менять дизайн крепости гильдии глобально по временам года или со сменой дня/ночи.
    К примеру летом там пальмы как чалт, осенью как Долина Ротэ, зимой ёлки и снег как Лонливуд и т.д.

    ЗЫ: Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова......Можно грабить корованы...Я джва года хочу такую игру. :D

    зря хочешь....есть такая игра....тока тама без према делать нефиг...так как весь контент игры завязан именно на прем акк...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Ну допустим не одна, а куча игор. от свитора до тесошки :)

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Ну допустим не одна, а куча игор. от свитора до тесошки :)

    ну про какую я говорю тама и корованы грабить можна...хоть на суше хоть на море...длмики всякие строить и украшать их...да и вобще сельским хозяйством можна заниматся если не хочешь грабить...вот тока весь этот контент ты можешь получить тока если у тебя будет прем акк...
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    Ну допустим не одна, а куча игор. от свитора до тесошки :)

    ну про какую я говорю тама и корованы грабить можна...хоть на суше хоть на море...длмики всякие строить и украшать их...да и вобще сельским хозяйством можна заниматся если не хочешь грабить...вот тока весь этот контент ты можешь получить тока если у тебя будет прем акк...

    Времени много требует?
    Если PtW, то жду ссылку в личку)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    Ну допустим не одна, а куча игор. от свитора до тесошки :)

    ну про какую я говорю тама и корованы грабить можна...хоть на суше хоть на море...длмики всякие строить и украшать их...да и вобще сельским хозяйством можна заниматся если не хочешь грабить...вот тока весь этот контент ты можешь получить тока если у тебя будет прем акк...

    Архейдж чтоль?

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    hlz#7279 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    Ну допустим не одна, а куча игор. от свитора до тесошки :)

    ну про какую я говорю тама и корованы грабить можна...хоть на суше хоть на море...длмики всякие строить и украшать их...да и вобще сельским хозяйством можна заниматся если не хочешь грабить...вот тока весь этот контент ты можешь получить тока если у тебя будет прем акк...

    Времени много требует?
    Если PtW, то жду ссылку в личку)

    много...практически жить надо в игре...если не хочешь чтобы очки сгорали без дела...там даж подводным плаванием можно заниматся...сокровища подводные собирать...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    Ну допустим не одна, а куча игор. от свитора до тесошки :)

    ну про какую я говорю тама и корованы грабить можна...хоть на суше хоть на море...длмики всякие строить и украшать их...да и вобще сельским хозяйством можна заниматся если не хочешь грабить...вот тока весь этот контент ты можешь получить тока если у тебя будет прем акк...

    Архейдж чтоль?

    он родимый...я отуда ушёл года два назад...без доната просто невозможно играть...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    так то игра норм...мне нравилась...огромный открытый мир...хоть на суше...хоть на море...хоть под водой...хоть в воздухе...но донат всё испортил...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    так то игра норм...мне нравилась...огромный открытый мир...хоть на суше...хоть на море...хоть под водой...хоть в воздухе...но донат всё испортил...

    ну так скажи спасибо мэйлу. не ты один забил на Арх по этой причине.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    так то игра норм...мне нравилась...огромный открытый мир...хоть на суше...хоть на море...хоть под водой...хоть в воздухе...но донат всё испортил...

    ну так скажи спасибо мэйлу. не ты один забил на Арх по этой причине.

    наверна все старички оттуда давно свалили...я иногда захожу на форум игры...читаю...и ужасаюсь...такое ощущение что теперь в игре каждое твоё движение платное...
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    С первого же дня,как ту игру запустили,читеры "запустили" купола).Свой аккаунт я продал сразу же на Гохе,чтобы даже желания не было зайти в это чудо.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • chocho#9555 chocho Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2018
    fester69troll написал: »
    не хватает контента открывающего только за донат. (не за закупку зенок с биржи, а именно за кровные тугрики)

    за донат это перебор, а вот именно за зенки это было бы здорово. зенки то можно выменять, а значит игрок научился пользоваться геймплеем невера. а в общем неверу хватает всего. поиграл в бдо на днях словно окунулся во времена линейки)) нужно ждя бдо слоган ввети - поиграй в бдо почувствуй себя динозавром), так на мой взгляд невер куда более современный.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.