test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чего не хватает...

То что появились первые патрули МОБов в онлайн играх уже большой шаг... И Невервинтер первая, где Монстры хоть как-то появляются... Учитывая что Невервинтер является компиляцией игр Mortal onlinе, Black Desert, D&D... Были выдвинуты требования, чтоб сюжетная часть и D&D составляющая были на ПВЕ секторе игры, с отдельным открытым миром ПВП и фармом под угрозой быть уничтоженым другими игроками... Баланс хитпоинтов сомнительный, от D&D взято засоряющее окно покупок, которое при уместном построении магазина перестаёт быть нужным...
«1

Комментарии

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    если неверу чего и не хватает так это просто открытого мира.....а всё остальное это воспалённое воображение....и особенно оно воспалено у сторонников пвп.....которых нужно гнать из всех игр поганой метлой....
  • lordshellordshel Публикаций: 1 Новичок
    Мастерской не хватает. Попадались интересные квесты и сам парочку делал.
    mafasuil#4312 написал: »
    если неверу чего и не хватает так это просто открытого мира.....а всё остальное это воспалённое воображение....и особенно оно воспалено у сторонников пвп.....которых нужно гнать из всех игр поганой метлой....
    Ну не надо гнать на пвп, можно же сделать захват флага, арены 1х1, 5х5, к примеру. Не всё же время эпическим героям мир спасать)
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Какой открытый мир на этом убогом и ничтожном допотопном "коробочном" движке без оптимизации уже как 5 лет.
    f3ae194cff3c.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Не хватает адекватных игроков.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Не хватает адекватных игроков.

    Какая игра, такие и игроки. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Не хватает адекватных игроков.

    вполне хватает, просто нужно ограничивать себя от неадеквата
    что мне тут не хватает? Ну я бы хотел к примеру на форуме иметь право навешивать всякую ерунду на пользователей, менять им авы и тд
    некоторым бы на козу там поменял или рога повесил либо еще что то, но это мои фантазии
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    не хватает контента открывающего только за донат. (не за закупку зенок с биржи, а именно за кровные тугрики)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    fester69troll написал: »
    не хватает контента открывающего только за донат.

    начнется вайн что "разрабы не уважают играков, обычные должны иметь тоже самое что и все остальные и тд", примечательно, что ныть начнут те же самые что ноют и сейчас по поводу зен и прочих недоработок и багов.
    но бомбанет знатно, причем у меня немного тоже подгорит :D
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    fester69troll написал: »
    не хватает контента открывающего только за донат.

    начнется вайн что "разрабы не уважают играков, обычные должны иметь тоже самое что и все остальные и тд", примечательно, что ныть начнут те же самые что ноют и сейчас по поводу зен и прочих недоработок и багов.
    но бомбанет знатно, причем у меня немного тоже подгорит :D

    Ну вот лично для меня другой стимуляции вкидывать в игру (причём я понимаю что это полезно для развития проекта) тугрики тупо нет. Всё можно купить не вкладывая в проект ни копейки.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    bloody1blow написал: »
    fester69troll написал: »
    не хватает контента открывающего только за донат.

    начнется вайн что "разрабы не уважают играков, обычные должны иметь тоже самое что и все остальные и тд", примечательно, что ныть начнут те же самые что ноют и сейчас по поводу зен и прочих недоработок и багов.
    но бомбанет знатно, причем у меня немного тоже подгорит :D

    Ну вот лично для меня другой стимуляции вкидывать в игру (причём я понимаю что это полезно для развития проекта) тугрики тупо нет. Всё можно купить не вкладывая в проект ни копейки.

    согласен с тобой полностью, но я из за этого и пришел в этот проект что тут можно реализоваться без доната и если бы ввели что то подобное мне было бы огорчительно)
    а так да, без доната проекты не держатся, там люди тоже работают не за спасибо, все понимаю
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    anomaly#8996 написал: »
    с отдельным открытым миром ПВП и фармом под угрозой быть уничтоженым другими игроками...
    Откуда такая кровожадность.Думаешь большой части игроков надо,чтобы после трудого дня на фарме на них нападали школьники неадекваты из кустов?Я думаю нет,не надо.Сейчас даже в проектах позиционирующих себя как пвп направлености проекты,ито давно уже разделяют серверы на пве и пвп.А Невер пве игра.Я помню раньше в долине при крабление льда постоянно налетали какие то в сине-зеленом шмоте-получали по щам,потом опять прибегали опять получали и так 3-4 раза-потом шел мат в личку и оскорбление.Мне такого не надо по всей игре...Так что игре это не надо,игре нужна доработка в техническом плане,баланс классов итд.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @fester69troll написал:
    > не хватает контента открывающего только за донат. (не за закупку зенок с биржи, а именно за кровные тугрики)

    это как? Типа клык и гроб доступны, а чтоб пойти в мор, надо открыть за зен? И не иначе?

    Тогда там должно чтото падать особенное, но если так, то без доната это чтото не получить? А это типа уже скос.

    Другой вариант, ключи к эпикам за зен. Но это уже реализовано в випке. Возможно надо было чтоб за вип давались не ключи, а право входа на 2 раза, которые бы сгорали через 24 часа.

    По теме
    Я бы хотела более растянутую, усложненную, развернутую кампанию до 70 уровня (да и после 70). Чтобы теже кампании, например кольцо ужаса, проходилось бы начальными квестами, без повторов, но сильно усложненно и рамширенно. Чтоб каждый квест как данж на одного и группой ненамного легче или типа не более 2х человек в пати. Чтоб можно было замтрять гдето типа а я не могу на клыколом, потому что не могу уже неделю пройти землю рун. Чтоб там задания были сопостовимые с убийством лоста или паучихи в соло.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Везде "в бесплатных" прогах все можно нарыть не вкладывая не копейки (... даже и продать) (или по другому - найдутся до ужаса расточенные индивиды, не кидавшие донат)

    считаю платным надо сделать контент - "доминирование" и "осада крепости" :D
    платный контент в "бесплатной игре" эт что-то перебор ...

    не хватает "баланса" - и об этом балансе куча "нытья" в пвп и в пве, и куча обещаний криптиков именно балансом занятся.
    Не хватает ПВП направления.
    открытый мир это одно, я так например не получу удовольствие помешав школьнику делать квест,
    и остается мне в таком открытом мире быть "терпилой", ... ясн дело, что пкашер на того, кто может навалять, не нападет?, отсюда и шансы одолеть пкашера близки к нулю

    но пвп по желанию эт совсем другое
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Вы много хотите от ф2п.
    Невер идеальная игра в своей весовой категории - смотря параллельно на корейщину и ВоВ($).

    Хотим баланс, хотим то, хотим се - гоняя Аб в Зены.Извините меня, но вы сами виноватые в этом.
    Вкладываться в ф2п никто не будет - это рискованно.Те же Близзарды вылизывают игры до блеска - но и просят за это.
    Бесплатно вам никто не будет чинить скилллы у всяких Чк и прочего шлака, который слепили на скорую руку и выкинули на стадии альфы с пачкой подарочных напильников в кармане.
    f3ae194cff3c.jpg
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну ели у кого и есть напильник в кармане то это точно у берсов....
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Чего не хватает? :o
    Ну скажем так. В дополнении ГКБ они выкати аж 4 локации, причём довольно красивые.
    Дальше 2 халтурных модуля, в одном фарм однотипных склепов, в другом небольшая лока с джунглями.
    Надеюсь что все таки в следующем модуле будет несколько (3-4 как в громе) больших локаций.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    hekau1 написал: »
    Чего не хватает? :o
    Ну скажем так. В дополнении ГКБ они выкати аж 4 локации, причём довольно красивые.
    Дальше 2 халтурных модуля, в одном фарм однотипных склепов, в другом небольшая лока с джунглями.
    Надеюсь что все таки в следующем модуле будет несколько (3-4 как в громе) больших локаций.
    Новые локации надоели. Нужен новый класс.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Гробница довольно интересная, но её уже зафармили... Очень быстро.

    А вот тройные локи типа грома, шарандара, тирании где надо прыгать между локами, сам принцип не нравится, хотч локи моря тож достоточно красивые.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    убрать карты локаций, стереть в пыль "кокаиновую" дорожку, уничтожить "чтение мыслей" НИП-ов (воскл знак квеста).... вот тогда сразу вкурите что такое рпг и мир станет пипец каким большим :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    ... уничтожить "чтение мыслей" НИП-ов (воскл знак квеста)....
    Многие и со знаком не справляются, без него будет совсем грусть

    Нет добра без петли и топора.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Я на самом деле долго не мог понять где брать квест "Фейри зла",
    оказалось что у чувака около дерева в протекторате, который с ярости стихий.
    Это действительно более чем не очевидно :#
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Че там неочевидного? Квесты арфистов например берешь тоже в других локациях, куда тебя посылают. Неочевидно прочитать описание задания?

    Друид заресвет - это она, а не он. Наверно все квесты брал, подбежал кликнуо, кликнул побежал к следкющему ромбику.

    А потом почему мне непонятно?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну иногда локализаторы и переводчики игры доставляют......лучше всяких петросянов.....вот недавно задумал я качнуть полурослика...захотелось на сюжетку посмотреть...сюжетка канеш не ахти какая огромная но интерес всё же был...ну так вот....докачал я своего ослика до шепчущих пещер и вот там локализаторы меня рассмешили до сползания под стол...стоит там нпс рассовый...подхожу к нему...беру кв на рассовый плащ...иду убивать некроманта....убил...возвращаюсь к нпс....и вот тут этот нпс меня просто убил....своей фразой....вобщем открываю диалог и первая фраза которой меня встретил этот нпс меня просто застопорила....я секунд 5 сидел....пялился в монитор и пытался осмыслить услышаное....а как осмыслил так и сполз под стол....потов встал и на полном серьёзе осмотрел нпс и осмотрелся вокруг....а то мало ли....вдруг я разговариваю не с тем нпс и вобще не в той локе нахожусь....но всё оказалось на месте....просто локализаторы поленились и воткнули этому нпс голос и фразы от совсем другого нпс из другой локи.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Мне не хватает шмота.. )) Хотелось чтоб весь этот эквип делился не только на классовую принадлежность (это для мага а это для лука) но ещё и на выбранный путь идеала и выбранную ветку навыков.
    То есть вот такие требования должны быть - доспех, охотник-следопыт, землепроходец, бой.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Это как? Типа доспех охотника бурь с критом - землепроходцу не одеть?

    А зачем?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Это как? Типа доспех охотника бурь с критом - землепроходцу не одеть?

    А зачем?

    А зачем разбивка по классам? Сделали бы один на всех и вся недолга.
    Странные какие-то у тебя вопросы, чесс слово.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Сделали бы один на всех и вся недолга.

    Они к этому идут :с Изначально смысл был в визуальном отличии внешности классов, а сейчас активно впихивают внешку одного класса всем (типа маски волка и т.д.)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zzzz12356zzzz12356 Публикаций: 34 Новичок
    не хватает переименовать игру в бесстрашный воин, так как играть теми классами которые нравятся нет смысла к примеру чернокнижник, нет домага, назовите игру берсерк и пусть те кому нравится такой класс без ошибки ее находят, а остальные лесом
  • nonameultimanonameultima Публикаций: 8 Новичок
    mafasuil#4312 написал: »
    если неверу чего и не хватает так это просто открытого мира.....а всё остальное это воспалённое воображение....и особенно оно воспалено у сторонников пвп.....которых нужно гнать из всех игр поганой метлой....
    Онлайн игры, создавались, для вытеснения однопользовательских игр, где ИИ(искуственный интеллект), был(и есть) туп как пробка. И для его(ИИ) замены, одной из первых игр, была создана Ultima Online.
    В последствии почти все выходящие так назваемые онлайн игры, все больше и больше имели уклон в ПВЕ, и в самой УО(где кстати был фул дроп при смерти - фулл лут) благодаря патчам и нытью, таких как ты появились всякие скролы рековери, и т.п. чушь, и после этого - о чудо, из более 150 переполненных серверов, за неделю осталось в живых 3(ТРИ).
    Поганой метлой надо гнать нытиков пвешников, замороченных на мободроч, которые благодаря своему нытью, от понятия онлайн, в играх оставили только чат.

  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    Не хватает новых гильдейских ивентов. Ну или разрабы думают что в течении нескольких лет, каждый день выполняя одни и те же геройки они нам не осточертели. Все они понимают, но не делают. Добавили примитивный разбой, но если бы не было в мире других подобных игр то наверное разбой был бы чем то выдающимся :)
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.