test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Соло фарм?

2»

Комментарии

  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    хм. Архелия таки тоже решила, что в этой игре настолько "интересно" в пати, что ударилась в соло? все-таки я был прав, что ненавижу ходить в пати
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nonstop#3370 написал: »
    хм. Архелия таки тоже решила, что в этой игре настолько "интересно" в пати, что ударилась в соло? все-таки я был прав, что ненавижу ходить в пати

    В каком месте прав и о чем? Соло-фарм - часть контента игры, не более.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    arheliya написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    хм. Архелия таки тоже решила, что в этой игре настолько "интересно" в пати, что ударилась в соло? все-таки я был прав, что ненавижу ходить в пати

    В каком месте прав и о чем? Соло-фарм - часть контента игры, не более.

    да ты там во "флудилке о бездамажных луках" грозилась кикать таких как я ;) любителей соло, которых патийные не понимают с намеков
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Праздник в нашем доме! Вчера с 500го захода в Клыколом упало колечко с 2 атаками, первое за все время со дня выхода Грома Короля Бурь. Добавим сюда еще столько же ЭШей и немного моровых, когда там стали они падать и получим классную статистику: за 1000+ проходов 5-6 колец, все с обороной. И вот сейчас, имея 6 510-х колец с чалта, мне наконец-то дали в случайном забеге на Клыколом чтобы просто слить ключик заветное кольцо крит-вс! Счастью нету предела :D:D:D

    ПЫСЫ: сет клыколома так и не собрал за эти 500 забегов. За первые 2 недели фарма 3 из 4х шмоток выбил, а гнилые штурмовые наручи до сих пор не видел :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    nonstop#3370 написал: »
    arheliya написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    хм. Архелия таки тоже решила, что в этой игре настолько "интересно" в пати, что ударилась в соло? все-таки я был прав, что ненавижу ходить в пати

    В каком месте прав и о чем? Соло-фарм - часть контента игры, не более.

    да ты там во "флудилке о бездамажных луках" грозилась кикать таких как я ;) любителей соло, которых патийные не понимают с намеков

    И? Соло - это соло, никак с пати не перекликающиеся. Пойти в схватку за АА через рандом - это не соло. Соло - это фарм фанты, охота в Чалте, где ты никого не трогаешь. С натяжкой соло - это героики и т.п., где все-таки могут встречаться другие игроки. Но никак не данжи, если это не соло-рега. И да, я таких пупов земли буду кикать, которые мешают играть остальным.

    А теперь для чего соло фарм. Чтобы в игре было разнообразие, чтобы было, чем заняться, пока другие спят или на работе.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    кстать, с частной очереди в соло мне что-то никакого особого лута не падает с сундуков. обычный без петов. маунтов и прочего. это разрабы так и задумывали, интересно? тогда солофарм в принципе бесполезен и нет смысла играть в него
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    это... Фанту кто-нить пофармите, а то фиолчары дороговаты чёт...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    это... Фанту кто-нить пофармите, а то фиолчары дороговаты чёт...

    Регулярно фармлю, но знаки самой нужны :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Кто-то успел нафармить фанту в х2 в пятницу, а кто-то нет.. Но вчера вечером знаки уходили на ура :smiley:

    d4fPgoYpQHifxrLZl3z3bw.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.