test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Камни (лучи, жестокие, свирепые)

k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
Лучи - универсальные камни, так вот в связи с изменением апа камней - решил пересмотреть камни в атаку, что посоветуете? Всё же лучи, как универсальные? Жестокие? Свирепые?
«13

Комментарии

  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Если в пве то топ камни это ж черный лед по кругу
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    Да, ПВЕ
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Ну черный лед не под мой билд и стиль, да и с проником будет перекап. Я бы оставил лучи, но следил за проником, возможно надо будет подогнать бижой на пете.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    Ну черный лед не под мой билд и стиль, да и с проником будет перекап. Я бы оставил лучи, но следил за проником, возможно надо будет подогнать бижой на пете.

    черынй лед то могучка(основной стат) крит вс
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Да, точно, туплю. Но всё равно, крит для меня бесполезный по трешу, да и ВС декорщик с лихвой дает.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    Черный лед для меня идеален, остановился на нем, спасибо!
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2017
    Хм....а как насчет жестоких камней? Могучка и Восстановление сил в атаке? Плут же вроде всегда критует с инвиза.... Камень черного льда в атаке: могучка, ШК, ВС. Драконий камень в атаке: Проник, Могучка, ВС. Мне часто советуют именно Проник поднимать... Незнаю короче:) 150 дней в игре:) Спасибо k0rv1n за новую тему! :)
    Post edited by bingo911#5922 on
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Проник выше 80% не нужно. А это разгоняется соедами и бонусом от топороклюва к примеру
    Можно жестокие. Но черного льда все же лучше. Могучки там больше чем в жестоких. Вс особо в даже с норм саппортами не надо а Крита много не бывает.
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Спасибо за пояснение.... до 80% проника, как до Китая ползком:) Но в принципе это неплохо: есть куда стремиться...
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2017
    bingo911#5922 написал: »
    Спасибо за пояснение.... до 80% проника, как до Китая ползком:) Но в принципе это неплохо: есть куда стремиться...

    Синие символы в скакунов дают по 100 проника, их с десяток напихать можно в них, а это 1000 проника, стоят по 3к, да и проника 80-85 только в Чалте нужно, в старом контенте хватит и 65
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2017
    Я вот тут другим озаботился...с 56% критшанса сказка не очень хороша, следовательно думаю молнию или террор воткнуть?
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Прост шанс Крита подними
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    nazgir1 написал: »
    Прост шанс Крита подними
    Это как так взять и поднять на 46% шанс крита? ))) при 13.7 ОУПе
  • Настройки
    noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    k0rv1n#4238 написал: »
    nazgir1 написал: »
    Прост шанс Крита подними
    Это как так взять и поднять на 46% шанс крита? ))) при 13.7 ОУПе

    Товарищ правильно посоветовал. Пока шанс крита не 100%, забудьте обо всем другом. Это важнее сказок и молний с ужасом, могучки и пофиг чего еще. 100% ШК первостепенная задача.:)
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    100 не нужно 70 и норм итак все критовое идет
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2017
    Так 100 или 70??? Или все же камень молнии, кторый разгоняет на треше и откатывает абилки? ))
  • Настройки
    noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    100 не нужно 70 и норм итак все критовое идет

    Вот почему плутов не любят, все у них не так как у людей других :smile:
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    nazgir1 написал: »
    Проник выше 80% не нужно. А это разгоняется соедами и бонусом от топороклюва к примеру
    Можно жестокие. Но черного льда все же лучше. Могучки там больше чем в жестоких. Вс особо в даже с норм саппортами не надо а Крита много не бывает.

    мунь, если ходить в гроб, то нужно 85%
    если не ходить то да, и 80% за глаза хватит
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Если ставить в скакунов на проник, то теряются бонусы; например та же удача скитальца, или ярость берсерка. Cтоит ли этого того? Играю с Крабовским билдом по трешу, в пухе молния и чувствую себя довольно комфортно в том же Чалте...До гробницы еще не дошел. В Невере могучка под соведем разгоняется 76-102. В Спокойном состоянии 33965. ВС 7000 В Разгоне 10. Вобщем наверно надо арты поднимать и камни на ВС то же серебро в атаке. Ребята два вопроса к Вам; соеды дают бонус только призванного пета или скакунов тоже? Новый арт Чалтийский -кристал зрения души кажется, который при активации повышает урон от атак в теч 10 сек. как он для нас плутов?
  • Настройки
    midwinter#6579 midwinter Публикаций: 14 Новичок
    noob#8115 написал: »
    k0rv1n#4238 написал: »
    nazgir1 написал: »
    Прост шанс Крита подними
    Это как так взять и поднять на 46% шанс крита? ))) при 13.7 ОУПе

    Товарищ правильно посоветовал. Пока шанс крита не 100%, забудьте обо всем другом. Это важнее сказок и молний с ужасом, могучки и пофиг чего еще. 100% ШК первостепенная задача.:)

    На кучке мобов плуту ШК вообще не нужен, от вост сил и могучки гораздо больше толку) На боссах, да, ШК неплох . Тут уж каждый сам высчитывает себе идеальные пропорции :)

  • Настройки
    midwinter#6579 midwinter Публикаций: 14 Новичок
    bingo911#5922 написал: »
    Если ставить в скакунов на проник, то теряются бонусы; например та же удача скитальца, или ярость берсерка. Cтоит ли этого того? Играю с Крабовским билдом по трешу, в пухе молния и чувствую себя довольно комфортно в том же Чалте...До гробницы еще не дошел. В Невере могучка под соведем разгоняется 76-102. В Спокойном состоянии 33965. ВС 7000 В Разгоне 10. Вобщем наверно надо арты поднимать и камни на ВС то же серебро в атаке. Ребята два вопроса к Вам; соеды дают бонус только призванного пета или скакунов тоже? Новый арт Чалтийский -кристал зрения души кажется, который при активации повышает урон от атак в теч 10 сек. как он для нас плутов?

    1.Только от пета. Все, что в него ты запихал)
  • Настройки
    midwinter#6579 midwinter Публикаций: 14 Новичок
    eizenhorn91 написал: »
    Да, точно, туплю. Но всё равно, крит для меня бесполезный по трешу, да и ВС декорщик с лихвой дает.
    А на боссах как разгоняешь крит?) Интересно послушать)
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Краба меняет в спутнике шмотки. Он говорил
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @bloody1blow написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Проник выше 80% не нужно. А это разгоняется соедами и бонусом от топороклюва к примеру
    > Можно жестокие. Но черного льда все же лучше. Могучки там больше чем в жестоких. Вс особо в даже с норм саппортами не надо а Крита много не бывает.
    >
    >
    >
    >
    > мунь, если ходить в гроб, то нужно 85%
    > если не ходить то да, и 80% за глаза хватит

    Если новую локу не ходить с гробом то 65 хватит.
    У меня 82 проник. Мне комфортно
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    midwinter#6579 midwinter Публикаций: 14 Новичок
    Понятно, спасибо за ответ)
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    Так что же? Молния или сказка? =)
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Сказка
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    k0rv1n#4238 написал: »
    Так что же? Молния или сказка? =)

    Я решил этот вопрос математически. Крит урон у нас от многих источников: 75+8+2+2+10+5+5+10+25/15=142/132.
    Итого получаем урон со сказкой 13 уровня относительно урона без камня 1*(1+1,87)/1*(1+1,42)=18,5% примерно на 18-20% выше. Мне показалось этого мало и я выбрал молнию
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    ivanova89 написал: »
    k0rv1n#4238 написал: »
    Так что же? Молния или сказка? =)

    Я решил этот вопрос математически. Крит урон у нас от многих источников: 75+8+2+2+10+5+5+10+25/15=142/132.
    Итого получаем урон со сказкой 13 уровня относительно урона без камня 1*(1+1,87)/1*(1+1,42)=18,5% примерно на 18-20% выше. Мне показалось этого мало и я выбрал молнию
    Вот и мне что-то внутри говорит "бери молнию"...
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    k0rv1n#4238 написал: »
    ivanova89 написал: »
    k0rv1n#4238 написал: »
    Так что же? Молния или сказка? =)

    Я решил этот вопрос математически. Крит урон у нас от многих источников: 75+8+2+2+10+5+5+10+25/15=142/132.
    Итого получаем урон со сказкой 13 уровня относительно урона без камня 1*(1+1,87)/1*(1+1,42)=18,5% примерно на 18-20% выше. Мне показалось этого мало и я выбрал молнию
    Вот и мне что-то внутри говорит "бери молнию"...

    Скоро бомбу починят и она будет бафаться от всех камней усиления. От молнии в данный момент она не бафается
    Tricky Trick, плут-ловкач.
Дискуссия закрыта.